[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Сказка о том, как Белла с Джейком Эдварда воспитывали
Froid_SangДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:29 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline




Автор:Ashley_Blaсk

Бета: Natyl, начиная с условно 6 главы - Staicia.

Название: Сказка о том, как Белла с Джейком Эдварда воспитывали

Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард (совсем капелька), Леа/*****

Рейтинг: PG-15

Жанр: Юмор, Романтика

Размер: миди

Статус:
в процессе

Размещение: запрещаю! спросите меня или лучше Стаську на всякий случай, если будет хорошее настроение - разрешим)

Дисклаймер: все у всех украла, и ничего моего нет (кроме ошибок).

Предупреждения:
само собою, AU относительно Рассвета. OOCы летают над фиком как над банкой меда. И, самое главное, Мэри-Сью под видом Злого Автора присутствуют в этом шифефре тфорчестфа.

От автора: мы со Стасей очень любим деток. Поэтому эта тем не отпускала меня очень долго. Огромное спасибо авторам всех снейджеров, с которых я черпаю вдохновение.

Посвящение:
пишу это для моей любимой сестрички. Стасенька, для тебя, ради тебя, во имя тебя. Люблю тебя сильно-сильно и не хочу чтоб ты болела. Обнимаю тебя и смею надеяться, что этот фик принесет тебе хоть капельку позитива. Дарю тебе его от первой главы до эпилога, и только тебе распоряжаться им))





Содержание:



Глава 2













То, что нас не убивает, делает сильнее...



Сообщение отредактировал Froid_Sang - Среда, 04.04.2012, 14:43
 
Froid_SangДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:58 | Сообщение # 41

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Quote (Ashley_ Black)
Здесь царь и бог Марьяна)) Она и за маму и за
папу)))
нее, роль обоих сразу не потяну biggrin !
Quote (Ashley_ Black)
Но я раз в неделю-две... ну или три...обязательно заглядываю и читаю все-все-все)

Мы здесь всего неделю, а ты уже дважды нас навестила, так что не наговаривай на себя!
Quote (Ashley_ Black)
И еще где-то видела комментарий "влияние Гарри Поттера". ))) Да-да. Именно он и его волшебство, а также наша со Стейси любоф к деткам, навеяли на меня эту идею.
Комментарий моих рук дело. Если честно, то Гаррика читала несколько раз и пересмотрела все серии и могу сказать однозначно (против Саги ничего против не имею, ибо она завладела моим разумом и втянула в эту авантюру под названием "фанфикшн"), что он оказал большее первоначальное впечатление чем "суммерки": размахом, посылом, фантазией. Хотя и сравнить их нельзя ни в каких условиях.
Эшли, спасибо, что не проходишь мимо.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
котёночек8807Дата: Вторник, 21.02.2012, 01:02 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Ааа я просто в ударе! Фф просто класс! Особенно понравилась последняя глава! Так поняла что Эдвард не станет больше обычным так? А жаль...но все равно интересно читать..так что меня пожайлуста в ПЧ!
 
ZharKoДата: Вторник, 21.02.2012, 07:32 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Вот и прозвучали эти заветные "я люблю тебя". Чего делать с Вольтури ума не приложу, а за парочку мамочки и няни рада безумно. Дейк как всегда на высоте, и тем более он не настолько и устал))) Спасибо за главу!
PS мои дети почему-то первым словом избрали "дай", хотя про маму и папу им твердили все вокруг)))


 
fairyДата: Вторник, 21.02.2012, 08:38 | Сообщение # 44
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Отличная глава))) При такой тяге друг к другу этим дво... нет, троим никакие ВольтурИИ не страшны biggrin
Ashley_Blaсk, Froid_Sang, спасибо, девочки)))


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
Froid_SangДата: Вторник, 21.02.2012, 13:54 | Сообщение # 45

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
котёночек8807, добро пожаловать. На самом деле, что случится или может случиться с Эдвардом ещё никто не знает, но строить догадки - это пожалуйста, сколько душе угодно! biggrin

ZharKo, пожалуйста!
У моей малявы всё было по плану, первое "мэм-мэм", но попутно изучая звуки, она говорила что-то типа "кака", при этом с таким придыханием, с таким чувством, будто самое нежное, самое дорогое smile

fairy, Ася, в корень зришь! Им не то что злые дяди Вольтури, им все напасти мира по колено! Спасибо, Ася, что читаешь!


То, что нас не убивает, делает сильнее...



Сообщение отредактировал Froid_Sang - Вторник, 21.02.2012, 13:55
 
AlёnкаДата: Вторник, 21.02.2012, 17:23 | Сообщение # 46

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Глава просто класс happy
Правда сон Беллы просто ужасен! Особенно то, что в нём убили Джейка cry
Над тем, что Джейка назвали мамой смеялась очень долго Представляю если всё-таки Эдвард станет прежним и ему это расскажут biggrin biggrin Смеяться все будут ещё больше biggrin
А конец главы такой замечательный happy Белла говорит, что любит Джейка. А сам Джейк не настолько уж и устал happy



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
bekkaДата: Вторник, 21.02.2012, 18:52 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
спасибо ) глава супер biggrin наконец-то Белла объяснила свою тягу к Джейку простым "я тебя люблю"... долго думала девочка. dry

первое слово - немая сцена. я перечитала чтоб убедиться, не перепутала ли я чего biggrin в общем, очень нравиться happy жду продолжения biggrin


 
Froid_SangДата: Вторник, 21.02.2012, 20:30 | Сообщение # 48

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Quote (Alёnка)
Особенно то, что в нём убили Джейка

Ну смерть во сне - долгожительство в жизни wink !
Quote (Alёnка)
Представляю если всё-таки Эдвард станет прежним и ему это расскажут biggrin biggrin Смеяться все будут ещё больше biggrin

Оу, это уже попахивает СТЁБом biggrin
Quote (Alёnка)
Белла говорит, что любит Джейка. А сам Джейк не настолько уж и устал

По моему скромному опыту "для любви" мужчины всегда не настолько и устали" biggrin
Alёnка, спасибо!

Quote (bekka)
спасибо ) глава супер

Пожалуйста!
Quote (bekka)
первое слово - немая сцена. я перечитала чтоб убедиться, не перепутала ли я чего

Не перепутала, Джейк у нас классная мааама!
Quote (bekka)
жду продолжения

боюсь разочаровать, но только к выходным


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
ЧаруськаДата: Четверг, 23.02.2012, 19:31 | Сообщение # 49
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Потрясающая история biggrin И вот вроде все, кроме Эдварда каноничны, но насколько это изменило все wink
Усталая мама Джейкоб радует безмерно happy
Ashley_Blaсk, Froid_Sang, Спасибо девочки


ККС
 
Froid_SangДата: Пятница, 24.02.2012, 00:02 | Сообщение # 50

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Чаруська, добро пожаловать!
И да, Джейкоб здесь в ударе, а главное, он, скорее всего, ещё сам не понимает, что уже стальными нитями привязан к этому маленькому, озорному засранцу biggrin !
Спасибо, что зашла!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
котёночек8807Дата: Суббота, 25.02.2012, 18:16 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за новую главу...хотелось бы попросить если возможно то когда выходит новая глава присылать оповещяние...очень понравилась глава,только вот получаеться что Эдвард когда вырастит (если доживут) а его половинка уже с другим сострарилась да? cry так же не честно..

 
Froid_SangДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:32 | Сообщение # 52

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Quote (котёночек8807)
хотелось бы попросить если возможно то когда выходит новая глава присылать оповещяние

Не вопрос, только оповещения будут присылаться тем, кто отписывается wink , сегодня будет новая глава, я вам сообщу!
Quote (котёночек8807)
а его половинка уже с другим сострарилась да?

Ну так, кто знает, кто есть его половинка на самом деле? И раз она (предполагаемая половинка) счастливо состариться с другим, то есть ли она его половинка на самом деле wink .
Quote (котёночек8807)
так же не честно..

В этой жизни всё и честно, и нечестно одновременно - это зависит, относительно кого выставлять критерий честности-нечестности wacko biggrin . Точно не знаю, но интуиция подсказывает , что здесь никто не будет обижен wink

Добавлено (26.02.2012, 01:32)
---------------------------------------------
Добавлена Глава 6


Девочки, оповещалки буду присылать тем, кто отписывается. Так что не обижайтесь. Как гласит один из важнейших законов экономики "Спрос формирует предложение"


То, что нас не убивает, делает сильнее...



Сообщение отредактировал Froid_Sang - Воскресенье, 26.02.2012, 01:37
 
nabДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:27 | Сообщение # 53
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Froid_Sang, я в полном восторге biggrin Сообщайте если можно мне о новых главах.
 
bekkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:59 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
уф! глава такая семейная ) добрая biggrin не считая прихода Волтури, конечно! спасибо ) мне очень нравиться.

 
Froid_SangДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:11 | Сообщение # 55

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
nab, bekka, боюсь вас огорчить, но на этом готовые главы закончились, поэтому о появлении новой необходимо молить капризного муза Эшли smile !
А по поводу семьи - да, такая дружная маленькая семейка, хотя не тауая уж и маленькая, если взять в расчёт стаю и Калленов!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
AlёnкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:36 | Сообщение # 56

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Спасибо за очередную главу smile
Главка, действительно, вышла такой семейной happy Улыбнула сцена, которую застал Чарли. Джейк, Белла и Эдвард в одной кровати happy Замечательная семейка happy И если бы не эти Вольтури, то было бы ещё лучше. А теперь они узнали, что ещё и оборотни есть тут cool



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
ZharKoДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:47 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
и почему же Вольтури как заноза в заднице - все время появляются не вовремя? Как говорится - будь проще и люди к тебе потянутся)) Эдвард и Джейк - эта парочка такая умильная, Блек даже не понимает насколько сильно привязан к малышу. Здорово!

 
ЧаруськаДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:03 | Сообщение # 58
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Вот вроде глава предвещает трагические события, а я смеялась! Когда Лея пронеслась перед макаронниками - я представила их ошалевшие лица и хохотала! Ну хоть кто-то смог их вывести на эмоции. И пробуждение сегодня было веселое! Ребенок есть, понятно что не их, а папа все равно строг! Ведь у папы есть ружье и он полицейский biggrin Но сама ситуация, если не брать в расчет возраст лежащих на постели комична!
Но и попереживала не мало sad
Девочки спасибо!


ККС
 
LenaFCKSДата: Вторник, 28.02.2012, 03:25 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Я балдею .5 глава -эквивалент литру сметаны biggrin Маманя порадовала и произвела неизгладимое впечатление. Сразу вспомнился мультик про волка и теленка biggrin Вырастит , назовет папаней и всех,за пушистый хвост , порвет . Семейство в сборе. Чарли еще не догадался , что дедой стал biggrin А ,Леа , какова wink Блондинчика в оборот. Жду продолжения. Спасибо за какое количество положительных эмоций

 
Froid_SangДата: Вторник, 28.02.2012, 09:33 | Сообщение # 60

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Девочки, спасибо, что читаете и что не ленитесь оставлять своё мнение в текстовом виде. Хоть я и не автор, но хотелось бы ответить на каждый комментарий отдельно, однако "конец месяца" на работе и эти зафаги отбирают все силы и время!
Ещё раз спасибо!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены