[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Круги на воде (да, те самые "Круги")
Круги на воде
БоженаДата: Вторник, 17.05.2011, 17:33 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline









 
tayledyДата: Четверг, 02.06.2011, 05:12 | Сообщение # 101

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Божена, не оставляй нас в обнимку с ожиданием(
Остановка на самом интересном это хорошо, но пожалей наши нервы sad


 
БоженаДата: Четверг, 02.06.2011, 10:37 | Сообщение # 102

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
tayledy,

Простите, у меня ноутбук сгорел, я только недавно наладилась( а на новом пока разобраться не могу) как только - сразу выложу) здесь система другая wink


 
SenjoritaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:36 | Сообщение # 103
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
Боженкин, а можно мне тоже маячки)) wink

Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
LeylyaДата: Пятница, 03.06.2011, 10:25 | Сообщение # 104
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (kitiara)
А эмоции... Эта боль просто размазывает. Столько ошибок, глупостей, страданий, которых можно было избежать. Чудовищно жаль...
И переданы они так четко, что сердце рвется.

Согласна. Сердце рвется, когда понимаешь, что оступившись один раз, человек может перевернуть не только свою жизнь, но и жизни многих других людей. Остается только утешаться тем, что раз так было предназначено, то никуда не денешься. Мне здесь жаль всех (шлепнутый Алекс не в счет), кроме одного перса, но забегать вперед не буду. Прокомментю, когда время придет wink
 
MillachkaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:37 | Сообщение # 105
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Божена, спасибо, спасибо огромное, что ты выкладываешь эту, не побоюсь слова, нетленку! Да, Мария, это ЧУДО с большой буквы. Начинаю читать здесь, это мое 2-е прочтение, Но как же трогательно. У меня вопрос, у Моро только Круги и Смерть? Может она пишет еще что-то, все-таки продолжение напрашивается (после Смерти).
Возвращаясь к Кругам, могу сказать, что мое воображение рисует сумрачную атмосферу, но на смену ей приходит не ночь, а солнце, не смотря на пролитые слезы и печаль.


Перевожу:

Шрамы израненного сердца
 
LessaДата: Суббота, 25.06.2011, 12:34 | Сообщение # 106
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Боженчик, спасибо что выложила, Юляшка, Асенька, Кэт, спасибо за рекламу, прибежала таки. Ирчик, спасибо что выбила разрешение на размещение. Теперь о впечатлениях.
Первая глава конечно сразу кучу вопросов вызвала. Сколько времени уже прошло? Что случилось с Джейком? Почему на картинке Эмбри? Почему Белла с Билли? Что стряслось с Чарли? Эд не с Беллой даже после того как она осталась без Джейка? Почему он в Канаде и не пытается завоевать Беллу вновь? Он виновен в чём то таком что не смогла простить даже она? В чём? В смерти? Чьей? Кто?
И да, Белла здесь такая с чувством юмора, не смотря на сильную боль и утрату. Боюсь предположить что Джейка таки убили. Но кто? У кого поднялась рука? И Билли. Его нежелание избавиться от старого телевизора потому что его подарил Джейк. Если мужик тааак цепляется за вещь, значит Джейка реально нет. Твою медь! Пока писала это навернулись слезы. Пойду за платками.




Сообщение отредактировал Lessa - Суббота, 25.06.2011, 15:04
 
LessaДата: Суббота, 25.06.2011, 14:14 | Сообщение # 107
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
От второй главы я была в ступоре. Не откоментилась и сразу полезла в третью, надеясь там на пояснения. Но дойдя до признания Эмили о ребенке и что они хотят назвать девочку Изабеллой я прервалась на платки. Блин. Эмили и Эсме мои самые любимые и милые. Элис не в счет. Она вообще вне конкуренции. Но Эмили - человек, прекрасная женщина, любящая, любимая, заботливая и искренняя. опять платки. Чёрт! Ладно, выплеснулась. Пошла читать дальше.
Обморок. И горячие руки. Я уже решила что Джейк вернулся. И теперь снова платки, потому что это только Сэм!
Платки отложены. Меня мучает смутное подозрение на счет Эмбри. Он что, запечатлен на Белле? Да? Пипец! Если он реально запечатлен, знает как Беллу любит его же сводный брат... Млииин! Это полный крах надежд парня. И его взгляд на оборотней. Я вот не так давно пронялась точкой зрения что вампиры - это далеко не клево. А вот теперь я начинаю прониматься идеей что и оборотни по сути заложники. Но за Сэма и Эмили я всё равно рада!
Так, пошла читать легенду в пятой главе.




Сообщение отредактировал Lessa - Суббота, 25.06.2011, 14:17
 
LessaДата: Суббота, 25.06.2011, 15:15 | Сообщение # 108
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Проглотила пятую, шестую и седьмую части.
Вот жалко, легенды не было. Ну зато были здравые размышления Беллы и очень ответственное решение уехать. Работа. Нашла -умница! Можешь скопить денег - вообще бесценно!
Алекс. Сволочь! А если бы не Эмбри я не знаю как бы Белла пережила это всё. Не знаю, это очень тяжелая была глава. Я некоторые места читала по диагонали, потому что не железная и могла тоже упасть в обморок.
И последняя глава. Как то всё заканчивается странно. Да, я понимаю, Эмб скорее всего на ней запечатлен. Но как же Джейк??? И что седьмая часть реально конец???
Но всё равно история очень интересная, читала не отрываясь. За что спасибо уважаемому автору и Божульке что выложила.
Если это все же не конец, то пожалуйста, пиликните в личку, хорошо?




Сообщение отредактировал Lessa - Суббота, 25.06.2011, 15:18
 
БоженаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:05 | Сообщение # 109

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Часть 8. Для самых терпеливых)

 
LessaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:44 | Сообщение # 110
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Я! Я! Я! терпеливая! Я пришла! И я в очередном приступе болезни Кэт: shok
Это как это так? Это почему она ответила на поцелуй Эмбри? А? Как так то? А вот описание чувств как тлеющие угли.. проняло! Прямо вот вижу как она забывает постепенно Джейка, потому что его нет в её жизни. И да, Эмб реально вытягивает её. И Алекс проявил чудеса работы головного (а может и не головного?) мозга и скрыл то что чуть не изнасиловал помощницу отца. Я если честно боялась что он ляпнет что это она всё устроила в офисе. Шеф бы её поверил, я так понимаю и не на такую чушь велся. Ужасно это: слепая любовь родителей.
Но опять же: сближение Беллы и Эмбри. Не знаю что из этого выйдет... Буду просто ждать продолжения smile


 
БоженаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:46 | Сообщение # 111

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Я! Я! Я! терпеливая! Я пришла!

Юлька! Я так и знала)
Quote (Lessa)
Это почему она ответила на поцелуй Эмбри?

Я бы тоже ответила) Представь, Белла столько ждёт Джейка, уже и не верит. А Эмбри такой... Хм) кароче, молодец, девка) Отжигает)
Quote (Lessa)
И Алекс проявил чудеса работы головного (а может и не головного?) мозга

Алекс вообще у меня вызывает только рвотные позывы! dry Урод!


 
LessaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:00 | Сообщение # 112
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Божена)
Представь, Белла столько ждёт Джейка, уже и не верит. А Эмбри такой... Хм) кароче, молодец, девка) Отжигает)

правильно! чего там! Джейк/Эдвард.. Теперь вот Эмбри smile никто не говорил что Белла моногамная хи-хи-хи
И фраза вспоминается: И если потребуется, я вполне могу пригласить еще кого-то из лапушских волков, чтобы посодействовали в решении такой незначительно проблемы, как Алекс. Эти ребята, как говорится, всегда за любой кипиш, кроме необоснованной голодовки.
И всё! У меня истерический хохот smile
Прости, я не специально. Всё! успокоилась, вдохнула.


 
БоженаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:39 | Сообщение # 113

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Quote (Lessa)
никто не говорил что Белла моногамная

с такими парнями тем более)))
Quote (Lessa)
И всё! У меня истерический хохот

Да Маша жгла по полной программе в Кругах biggrin


 
LessaДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:56 | Сообщение # 114
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Ну елки! Ну опять этот Алекс! вот глупая бесполезная башка! а если те парни дадут показания полицейским про волка? они же знают как его и её зовут! Блин! Суды, разборки! И Белла позвонила со своего мобильного, вычислят же!!! УУУ! Глупый, несдержанный, с играющими гормонами волк! Белла! Ну с другой стороны - не могла же она оставить этих уродов умирать? Так что может и правильно что позвонила.
И то что сейчас будет в квартире Эмбри... Эээ даже не знаю. После такого Джейк уже вообще не сможет ни на что претендовать.


 
tayledyДата: Среда, 20.07.2011, 18:18 | Сообщение # 115

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Божена,
Спасибо за главы и я очень рада, что ты вернулась к нам)))
Надеюсь, что свое творчество ты не собираешься бросать?)
Я соскучилась wink

Добавлено (18.07.2011, 06:15)
---------------------------------------------
А что дальше surprised

Добавлено (20.07.2011, 18:18)
---------------------------------------------
Ну почему опять тишина angry
Так не честно cry


 
БоженаДата: Среда, 20.07.2011, 18:25 | Сообщение # 116

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
tayledy,

Ыыы))
Прошу прощения) Выложу сегодня wink


 
LёkаДата: Суббота, 23.07.2011, 03:36 | Сообщение # 117
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 444
Статус: Offline
Ой, девчонки, а я к вам можно??? smile Уж очень мне понравился роман, с нетерпением буду ждать глав. Дашенька, огромное тебе спасибо за главы


 
tayledyДата: Суббота, 23.07.2011, 06:06 | Сообщение # 118

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Lёkа,
Привет!!!
Да похоже это для тебя)))
Только вот Боженка, часто отсутствует и не балует нас продолжениями)))
Даша, я намекаю wink


 
БоженаДата: Суббота, 23.07.2011, 07:57 | Сообщение # 119

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Quote (Lёkа)
Ой, девчонки, а я к вам можно???

Можно, конечно:-)))) Проходи и готовь платки)
Quote (tayledy)
Даша, я намекаю

Ладно, намек поняла wink


 
LessaДата: Суббота, 23.07.2011, 12:14 | Сообщение # 120
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Спасибо за выложенную главу.
В общем то был такой заряд позитива: Алек уезжает к черту на рога, ну и фиг с ним. Я вместе с Беллой только рада. Переживала что таки начнут проверять версию с оборотнем, что на Эмбри выйдут. Ан нет, фигушки.
Еще меня радует что Белла разобралась в своих чувствах к парням и окончательно определилась. Только непонятно тогда почему она в прологе говорила о Джейкобе. Ну да потом разберемся.
Рейчел, подбивки Сэта и крики Сэма. Вот не знаю кто как, а у меня просто на первых парах руки опускаются когда происходит что-то несправедливое и неправильное. Ну конечно Белла права. И конечно стая не имеет права вмешиваться в её личную жизнь. Но и оборотней понять можно - они друг за друга горой. Тяжело это все: знать что одному причинили боль, а наказать виноватого нет возможности.
Боженчик, ну я в ожидании следующей главы.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Круги на воде (да, те самые "Круги")
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены