[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Круги на воде (да, те самые "Круги")
Круги на воде
БоженаДата: Вторник, 17.05.2011, 17:33 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline









 
LeylyaДата: Среда, 18.05.2011, 09:33 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Боженочка, какая ты умница, что выложила его здесь! Это не фанфик, это ШЕДЕВР! У автора совершенно уникальный язык повествования. Я потянулась к платку с первых предложений. Читала его взахлеб, за одну ночь. Сильнейшее произведение. Майер до Марии как до Луны, настолько автор глубоко раскрыла образы героев. Перечитывала раз 5, минимум. С удовольствием приму участие в обсуждении (наконец моя душа развернется:)). Меня прям распирало поделиться эмоциями, когдя я его впервые прочла. Теперь воспользуюсь возможностью wink

Добавлено (18.05.2011, 09:33)
---------------------------------------------

Quote (Pulya)
Я читала. Очень сильный фанфик. Автор просто гений. У меня одно время было подозрение, что и не любитель он, как остальные, а профессионал, которому захотелось поиграть в фанфикшен.

Согласна. Однозначно очень профессионально написано.
 
VenetkaДата: Среда, 18.05.2011, 10:30 | Сообщение # 42
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Боженчик, тоже очень рада, что ты подарила многим возможность прочесть этот шедевр. Про себя не знаю буду ли снова читать, уж БОЛЬНО трогает. Но надеюсь большинству на этом сайте понравиться и оценят до достоинству. Вот.

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
БоженаДата: Среда, 18.05.2011, 12:38 | Сообщение # 43

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Quote (log@n)
Спасибо Божена что выкладываешь "Круги..."

Не за что. Я всё для сайта промышляю. Хочется, чтобы такие произведения всегда были под рукой.

Quote (log@n)
Буду ждать продолжения

Я каждый день буду по главе выкладывать wink

Quote (log@n)
Пока непонятно где пропадает Джейк

Позже станет известно.

Меня эта безысходность и беспомощность Беллы до глубины души... Где его искать? Куда бежать?


 
БоженаДата: Среда, 18.05.2011, 12:39 | Сообщение # 44

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Quote (Leylya)
Боженочка, какая ты умница, что выложила его здесь!

Quote (Venetka)
Боженчик, тоже очень рада, что ты подарила многим возможность прочесть этот шедевр.

Да вообще "Спасибо" Маше, что она выдала разрешение)) А так, да, очень хочется, чтобы все прочли эти два произведения... Очень хочется)


 
verocksДата: Среда, 18.05.2011, 13:42 | Сообщение # 45
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
блин,может,мне тоже его перечитать еще раз?может быть,со второго раза я как-то по-другому на него взгляну???а то чувствую себя куском железа...)))
 
@LEX@Дата: Среда, 18.05.2011, 15:16 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Да,уж.Одни междометия.С первых строк затягивает.
Однозначно это произведение стоит внимания.


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
УльянкаДата: Среда, 18.05.2011, 17:52 | Сообщение # 47
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Класс!! Написано отлично!! Я в ПЧ!

Все закончится плохо. Если сейчас тебе хорошо-значит это еще не конец.
 
SenjoritaДата: Среда, 18.05.2011, 18:51 | Сообщение # 48
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
клево!
я в пч!


Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
VNikaДата: Среда, 18.05.2011, 20:17 | Сообщение # 49
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote
блин,может,мне тоже его перечитать еще раз?может быть,со второго раза я как-то по-другому на него взгляну???а то чувствую себя куском железа...)))

Verocks, а ты до какой-то определенной главы дошла и у тебя не пошло или все прочла и тебя не зацепило?
Просто по себе знаю, иногда можно вернуться к той же истории позже, но с другим настроем что ли, и восприятие будет другое wink

 
AlexMaxДата: Среда, 18.05.2011, 20:36 | Сообщение # 50
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
У меня только один вопрос: "Когда будет прода?" Кажись я конкретно подсела... Можно в ПЧ меня?

 
БоженаДата: Среда, 18.05.2011, 20:46 | Сообщение # 51

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Ульянка, Senjorita,

Эммм, не знаю, что отвечать на "Я в ПЧ", в общем, думаю, Маша рада)

AlexMax,

Прода будет завтра. Я каждый день буду выкладывать по главе, чтобы успели осмыслить.


 
kitiaraДата: Среда, 18.05.2011, 20:50 | Сообщение # 52

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Божен, спасибо за продолжение!
Сильный слог, жесткая завязка... Теперь понятно, когда все пошло по-другому.
Жду третью часть)))


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
AlexMaxДата: Среда, 18.05.2011, 20:54 | Сообщение # 53
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Божена)
Я каждый день буду выкладывать по главе, чтобы успели осмыслить

растягиваете удовольствие) а хочется всё и сразу) готова ночь на пролёт читать, но постараюсь набраться терпения


 
БоженаДата: Среда, 18.05.2011, 20:59 | Сообщение # 54

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Божен, спасибо за продолжение!

Кать, звучит как-то, будто я пишу) Маша давно закончила) Я просто действую по плану, который Феечка заготовила biggrin

Quote (AlexMax)
растягиваете удовольствие

Нет, наоборот даже. От такой большой дозы произведения вам может стать плохо душевно. Чесслово wink


 
ЧаруськаДата: Среда, 18.05.2011, 22:19 | Сообщение # 55
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Отмечусь здесь и попробую прочувствовать, то что описывали на форуме "Неба"
Язык оригинальный и богатый! Читается пока легко. Белла удивила характером surprised Думаю удивлений будет еще не мало smile
Божена, Даша! Спасибо, что выкладываешь.


ККС
 
БоженаДата: Среда, 18.05.2011, 22:25 | Сообщение # 56

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Чаруська,

Не за что. Читай - не пожалеешь. Хотя, пожалеть можешь, если рыданиями затопишь дом wink


 
NicoolДата: Четверг, 19.05.2011, 00:53 | Сообщение # 57

Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Вот это страсти , вот это эмоции. Божена, что ж ты такими маленькими кусочками выкладываешь . помучить хочешь?;) Теперь не знаю. что делать . то ли мучится в ожидании пока все выложишь ( не хочется смазывать впечатление,) то ли каждый вечер принимать по глоточку wink

 
kitiaraДата: Четверг, 19.05.2011, 00:58 | Сообщение # 58

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Божена)
Кать, звучит как-то, будто я пишу) Маша давно закончила) Я просто действую по плану, который Феечка заготовила

ну выкладываешь же ты)) если бы не ты, я бы с этим произведением не познакомилась)) так что тебе тоже спасибо)


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
fairyДата: Четверг, 19.05.2011, 07:25 | Сообщение # 59
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Божена)
Я просто действую по плану, который Феечка заготовила biggrin

Божена, ты, конечно, можешь выкладывать так, как считаешь нужным. Я поясню, почему посоветовала (лишь посоветовала!) выкладывать по одной главе. Сейчас читатетели просто усваивают события, описанные в завязке, но после обязательно последует взрыв эмоций, которые нужно будет выплеснуть. Где? Да здась же - на форуме! Есть в произведении сильные моменты, и очень сильные моменты. А есть такие, что оставляют от сердца одни обрывки. И хорошо бы дать читателям время проанализировать свои впечатления. Прочтя все разом, вы обязательно сможете написать отзывы о самых-самых трогательных эпизодах, но!.. В "Кругах" очень много эпизодов, достойных не меньшего внимания, чем кульминация. И вам, наверняка, захочется об этом сказать, но кульминация заслонит их собой. Я просто великолепно помню, как Голди пыталась обсудить со мной, только что прочитавшей "Круги", какие-то детали, а я была похожа на рыбу, выброшенную на берег - лишь хватала ртом воздух и не могла соображать, потрясенная таким количеством боли, проступающей в строках и между ними.
Quote (Божена)
Маша давно закончила

Я лишь высказала свое мнение, а Божена и новые читатели пусть решают сами.


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
log@nДата: Четверг, 19.05.2011, 07:29 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Я так понимаю 1 часть это как бы пролог, то что уже случилось.
а 2 часть это то самое начало с чего все началось. А началось даже очень. Белла очень сильно перегнула палку, кое-где ее даже сломала. Со всего маху Джейку выплеснула все накипевшее. Он то тут причем вообще? Не он ее бросил ради ее же благо. dry
Джейк надеюсь сильно не обидится? surprised
Quote (Божена)
Я каждый день буду по главе выкладывать

А может по две? flirt
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Круги на воде (да, те самые "Круги")
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены