[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Que Quowle| Останься со мной навсегда( Завершен) (Теперь древние тайны оборотней выходят на свет Божий...)
Que Quowle| Останься со мной навсегда( Завершен)
Gerda6772Дата: Среда, 23.03.2011, 08:45 | Сообщение # 1
Плачу за все - и все же в неоплатном...

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline



Название:"Que Quowle| Останься со мной навсегда"
Данное произведение участвует в викторинеЖМИ
Автор:Gerda6772
Бета:Луппо
Дисклаймер:Все права на героев фанфика принадлежат законной обладательнице- Стефани Майер
Пейринг:Эдвард/Белла/Джейкоб
Рейтинг:PG-15
Жанр:Романтика / Ужасы / Ангст
Описание:В этом фанфике переплелись несколько сюжетных линий: Маниакальная любовь Джейка к Белле Свон даже после рождения ее дочери не дает Блэку покоя, в стае оборотней намечается серьезный разлад, а таинственный Форкс находят древние, которых прежде считали только легендой и начинается темная полоса смертей. Кто в состоянии ее пресечь ?

Спасибо Луппо и Божене за поддержку, а D[e]vil_notte за прекрасную обложку для фанфика!



































Мои работы:
Que Quowle| Останься со мной навсегда
Не верь всему, о чем пишут в сказках...
Запах солнца
Изгнанные


Сообщение отредактировал Gerda6772 - Четверг, 10.04.2014, 09:33
 
PtitsaДата: Суббота, 26.03.2011, 14:11 | Сообщение # 61
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
ухты... надо почитать))
 
ЛуппоДата: Суббота, 26.03.2011, 17:29 | Сообщение # 62
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ptitsa, привет! Рада тебя здесь видеть. Проходи, располагайся smile

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
D[e]vil_notteДата: Суббота, 26.03.2011, 17:58 | Сообщение # 63
El diablo al infierno la imagen es positiva

Группа: VIP
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Джейк, Джейк, Джейк... Я ничего не могу тебе сказать.
Я, конечно, понимаю его. Белла идиотка, она же знает, как с ним поступает и все равно пользуется его добротой и любовью. Но теперь, теперь все иначе. Как я поняла прошло два года с того момента, не так ли?
Ли... Я бы дала пенделя Джейку, за то, что он так делает. Но слишком хорошо понимаю, как ему больно. Тепло в глазах, ласка, ее у него почти никогда не было.
Я все же жду с нетерпением, когда появится этот древний клан wink
Спасибо



¡Donde con toda seguridad encontrarás una mano que te ayude será en el extremo de tu propio brazo..
¡Maldito seas de todo, el diablo le dice adiós para siempre.
 
Gerda6772Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:04 | Сообщение # 64
Плачу за все - и все же в неоплатном...

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
До него далеко еще)) Но по пути много чего выяснится))

Мои работы:
Que Quowle| Останься со мной навсегда
Не верь всему, о чем пишут в сказках...
Запах солнца
Изгнанные
 
fairyДата: Суббота, 26.03.2011, 18:09 | Сообщение # 65
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Млею от стиля повествования... вкусно очень!
Не знаю, сложится ли у Ли с Джейком что-либо, но в этом эпизоде остановка была своевременной - сперва нужно мозг промыть от предыдущей страсти. Это долго, болезненно, но время - лучший лекарь.
Gerda6772, Луппо, спасибо, девочки!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
rezeda4882Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:13 | Сообщение # 66

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Сначала, когда я только начала читать эту главу, я порадовалась за Джейка. Время ведь лечит, значит, отпустило и его. Пусть не до конца, но та самая острая боль ушла и он просто живет. Вспоминает, конечно, Беллу, куда уж без этого, но без надрыва. Однако потом... Бедняга Джейк... Ничего не ушло и ничего не забылось cry Сколько еще он будет сравнивать девушек с Беллой?..

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
кисюляДата: Суббота, 26.03.2011, 18:16 | Сообщение # 67

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Мне нравится, обязательно буду читать smile

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
Gerda6772Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:19 | Сообщение # 68
Плачу за все - и все же в неоплатном...

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Эта рана может затянуться, но она останется) Белла всегда будет для него эталоном девушки, хочет он того или нет. Любовь такая штука...

Мои работы:
Que Quowle| Останься со мной навсегда
Не верь всему, о чем пишут в сказках...
Запах солнца
Изгнанные
 
tayledyДата: Суббота, 26.03.2011, 19:04 | Сообщение # 69

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (VALERU)
А а разве счастье вернется? Мне почему-то кажется, что нет. Бэлла получила все, что хотела. Джейк для нее был всего лишь другом, как и в каноне (судя по словам новообращенной Бэллы). Зачем ей еще какое-то счастье? У нее уже все есть.

VALERU, smile я имела ввиду, счастье поклонников Джейка. То, что мы хотим увидеть его счастливым. И это наше счастье. Да и к тому же этот коммент был написан после второй главы. Сюжет только развивается, а я уже мечтаю о лучшем. Такой я человек. wink


 
ЛуппоДата: Суббота, 26.03.2011, 20:05 | Сообщение # 70
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
fairy,
Quote (fairy)
Млею от стиля повествования... вкусно очень!

Ася, вот только за одну эту фразу - спасибо, от всего сердца. От автора и от меня.
И тебе:


Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
GilberDДата: Суббота, 26.03.2011, 22:20 | Сообщение # 71
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
ого, спасибо большое за приглашение)
действительно дух захватывает,
как же больно читать внутренние монологи Джейка.( как будто на его месте себя представляешь..
с нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий happy
 
дождичекДата: Суббота, 26.03.2011, 23:28 | Сообщение # 72

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Gerda6772, привет smile
Примешь меня в ПЧ?
Жалко, обидно, грустно и все это так правдиво.
Нет в жизни счастья и, это - не жизнь. Джейка разрывает на части. Он сам не может понять как сделать так, чтобы не было мучительно больно.
Название? Да, само за себя говорит.
Спасибо, интересно.


 
Froid_SangДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:07 | Сообщение # 73

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Прости, но читать этот ФФ не буду, нашла на другом сайте, и предательские слёзы потекли из глаз cry . Второй раз такое прочитать не смогу. Спасибо...

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
LenaFCKSДата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:23 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Возможно и не стоило , но в том состоянии ,в котором он находился, подобного следовало ожидать. Леа, умная ,думаю она постарается его вылечить. Во всяком случае попробовать избавиться от этой зависимости необходимо. Сколько можно рвать душу, причем зря.
Quote (Froid_Sang)
Прости, но читать этот ФФ не буду, нашла на другом сайте, и предательские слёзы потекли из глаз cry . Второй раз такое прочитать не смогу. Спасибо...

Совсем звездец? Вот блин, порадоваться не успела . Посмотрим , что дальше будет. Спасибо.


 
VALERUДата: Воскресенье, 27.03.2011, 04:28 | Сообщение # 75

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Безнадега полная. Прошло несколько лет, а мысли о том, что рядом с ним может быть другая девушка, все еще кажутся безумием. Какое-то болезненное чувство, наваждение. Получился замкнутый круг: чтобы избавиться от прежней привязанности, нужно попробовать начать все заново с другим человеком, но начать не получается, потому что мешает прошлое. И Бэллы ведь уже давно нет, остался только ее образ в душе. Но все равно память не отпускает. Сможет ли Джейк вообще справиться с собой когда-нибудь?
Попутно вопрос: он за эти несколько лет не встречал ни разу Бэллу-вампира? И если встречал, то почему даже это не помогло? Ненависть к исконному врагу как раз и могла бы стать тем самым клином.
Спасибо за главу!! С нетерпением жду продолжения.
Quote (Froid_Sang)
Прости, но читать этот ФФ не буду, нашла на другом сайте, и предательские слёзы потекли из глаз cry . Второй раз такое прочитать не смогу. Спасибо...

Судя по этому коменту, ничего хорошего бедному Джейку не светит. sad sad

Добавлено (27.03.2011, 04:28)
---------------------------------------------

Quote (tayledy)
То, что мы хотим увидеть его счастливым. И это наше счастье.

Хорошо сказано. Очень точно.


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
Gerda6772Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 07:20 | Сообщение # 76
Плачу за все - и все же в неоплатном...

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
VALERU, Каких несколько лет?) Белла ведь только что обратилась)
дождичек, конечно приму!) Мне нравятся ваши точки зрения на проблему и жизнь Джейка, интересно их читать)
GilberD, Спасибо, что пришла)))


Мои работы:
Que Quowle| Останься со мной навсегда
Не верь всему, о чем пишут в сказках...
Запах солнца
Изгнанные
 
VALERUДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:20 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Gerda6772)
VALERU, Каких несколько лет?) Белла ведь только что обратилась)

О том, что прошло несколько лет с тех пор, как Бэлла обратилась, я сужу вот по этим словам:
У волка не было за спиной ничего, даже стаи. Несколько лет назад я покинул ее, и ни разу об этом не пожалел.. Джейк ведь покинул стаю исключительно из-за Бэллы. Встал на ее защиту, после того как стая узнала о беременности Бэллы и решила уничтожить ребенка. В главах я не нашла какой-то другой причины для того, чтобы Джейк решил отколоться от всех остальных. А это очень серьезный шаг для него и очень нелегкий! Значит, действие развивалось согласно канону. Беременность Бэллы длилась месяц или два, не помню точно, а потом роды и их результат - превращение в вампира.
Если я ошибаюсь, тогда поясните, пожалуйста, ситуацию. Почему Джейк ушел из стаи несколько лет назад? Может, я что-то упустила или не так поняла? Помогите разобраться.


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)


Сообщение отредактировал VALERU - Воскресенье, 27.03.2011, 09:22
 
Gerda6772Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:53 | Сообщение # 78
Плачу за все - и все же в неоплатном...

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
VALERU, Вы все правильно угадали, это я ошиблась. В скором времени исправлю.

Мои работы:
Que Quowle| Останься со мной навсегда
Не верь всему, о чем пишут в сказках...
Запах солнца
Изгнанные
 
VALERUДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:58 | Сообщение # 79

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Gerda6772)
VALERU, Вы все правильно угадали, это я ошиблась. В скором времени исправлю.

Gerda6772, не принимай мои слова себе в упрек. Все хорошо, фик очень нравится. А сюжетные нестыковки случаются у всех. Ты молодец!! Жду следующих глав.


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
Gerda6772Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:35 | Сообщение # 80
Плачу за все - и все же в неоплатном...

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
VALERU, Я стараюсь конструктивно воспринимать критику, если она логична) А она у вас вполне логично, так что все в порядке, и благодарю еще раз за указание ошибок) Хорошо, что вы их замечаете, я не всегда внимательна))

Мои работы:
Que Quowle| Останься со мной навсегда
Не верь всему, о чем пишут в сказках...
Запах солнца
Изгнанные
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Que Quowle| Останься со мной навсегда( Завершен) (Теперь древние тайны оборотней выходят на свет Божий...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены