[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Que Quowle| Останься со мной навсегда( Завершен) (Теперь древние тайны оборотней выходят на свет Божий...)
Que Quowle| Останься со мной навсегда( Завершен)
Gerda6772Дата: Среда, 23.03.2011, 08:45 | Сообщение # 1
Плачу за все - и все же в неоплатном...

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline



Название:"Que Quowle| Останься со мной навсегда"
Данное произведение участвует в викторинеЖМИ
Автор:Gerda6772
Бета:Луппо
Дисклаймер:Все права на героев фанфика принадлежат законной обладательнице- Стефани Майер
Пейринг:Эдвард/Белла/Джейкоб
Рейтинг:PG-15
Жанр:Романтика / Ужасы / Ангст
Описание:В этом фанфике переплелись несколько сюжетных линий: Маниакальная любовь Джейка к Белле Свон даже после рождения ее дочери не дает Блэку покоя, в стае оборотней намечается серьезный разлад, а таинственный Форкс находят древние, которых прежде считали только легендой и начинается темная полоса смертей. Кто в состоянии ее пресечь ?

Спасибо Луппо и Божене за поддержку, а D[e]vil_notte за прекрасную обложку для фанфика!



































Мои работы:
Que Quowle| Останься со мной навсегда
Не верь всему, о чем пишут в сказках...
Запах солнца
Изгнанные


Сообщение отредактировал Gerda6772 - Четверг, 10.04.2014, 09:33
 
Gerda6772Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:53 | Сообщение # 41
Плачу за все - и все же в неоплатном...

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
)))
Все для вас дорогие читатели!
Тех кто читал фанф раньше тоже ожидает сюрприз, так, как я изменяю текст фанфика наболее близкий к литературному языку) по крайней мере стараюсь. Было бы интересно узнать в какую сторонц произошли изменения по вашему мнению))


Мои работы:
Que Quowle| Останься со мной навсегда
Не верь всему, о чем пишут в сказках...
Запах солнца
Изгнанные
 
DreamlikeДата: Четверг, 24.03.2011, 21:26 | Сообщение # 42
•Живи так, как будто рай уже на земле...•

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Вижу тут все наши собрались biggrin В таком случае, я в пч, почитаю отпишусь. happy
 
fairyДата: Четверг, 24.03.2011, 21:46 | Сообщение # 43
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Заклятые враги... как теперь выбираться из этого? cry

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
DreamlikeДата: Четверг, 24.03.2011, 21:54 | Сообщение # 44
•Живи так, как будто рай уже на земле...•

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
С чего бы начать...
Слав те хоспади, не запечатлился... Автор, я вас расцеловать готова, за такие вести...
kiss
Белла-вампир, Джейкоб-оборотень, судя по пейрингу, будет интересно узнать, каким образом будут развиваться их отношения, учитывая новую сущность Беллы и ее новое положение мамы-вампира, с удовольствием, буду наблюдать дальнейшее развитие событий. happy
 
rezeda4882Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:09 | Сообщение # 45

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Я просто киплю вся!!! Белка - скотина распоследняя! Обратилась - сиди и не жужжи. Бедняга Джейк cry

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 24.03.2011, 23:30 | Сообщение # 46
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Белка как всегда, как собака на сене. И кровососом стать и Джейка не потерять. angry Все то ей удается... прям вся такая замечательная. Двух мужиков к руках прибрала, и сидит вся такая невинная, а они пусть мучаются. Хорошо хоть бедный Джейк не влюбился в этого ребенка-мутанта.


Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
Gerda6772Дата: Пятница, 25.03.2011, 04:37 | Сообщение # 47
Плачу за все - и все же в неоплатном...

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Эмоции!)))
Я тоже в этом отношении Беллу никогда не понимала, но с другой стороны, она любит их обоих, правда ее любовь одному из них дикую боль причиняет...


Мои работы:
Que Quowle| Останься со мной навсегда
Не верь всему, о чем пишут в сказках...
Запах солнца
Изгнанные
 
D[e]vil_notteДата: Пятница, 25.03.2011, 07:51 | Сообщение # 48
El diablo al infierno la imagen es positiva

Группа: VIP
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Я бы о-о-чень хотела с вами порассуждать, НО главы нету cry


¡Donde con toda seguridad encontrarás una mano que te ayude será en el extremo de tu propio brazo..
¡Maldito seas de todo, el diablo le dice adiós para siempre.
 
TentenДата: Пятница, 25.03.2011, 09:01 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (D|e|vil_notte)
Я бы о-о-чень хотела с вами порассуждать, НО главы нету

Кстати, у меня тож ссылки на главы не работают. Чё за дела? blink



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
ЛуппоДата: Пятница, 25.03.2011, 10:41 | Сообщение # 50
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
D[e]vil_notte, Tenten, девочки, не переживайте - все исправим (у меня они тоже почему-то не открылись surprised sad )

Tenten, Ирочка, я так рада тебя видеть в этой теме Я помню - ты должна была читать этот фф - но сейчас автор его переписывает - поэтому стиль изложения изменен немного. Я надеюсь, ты будешь с нами wink


Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
rezeda4882Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:01 | Сообщение # 51

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Вчера, кстати, тоже такое было, и не только с этим фиком.

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
ЛуппоДата: Пятница, 25.03.2011, 11:57 | Сообщение # 52
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девушки, все в порядке - все главы открываются - приятного прочтения. wink

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
LenayДата: Пятница, 25.03.2011, 17:03 | Сообщение # 53
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Gerda6772)
Тех кто читал фанф раньше тоже ожидает сюрприз, так, как я изменяю текст фанфика наболее близкий к литературному языку) по крайней мере стараюсь. Было бы интересно узнать в какую сторонц произошли изменения по вашему мнению))

Gerda6772, вот кстати, во время прочтения третьей главы я почувствовала эту разницу, хотя первый вариант читала несколько месяцев назад и из памяти он подстерся. Мне стало любопытно и я сравнила до и после, но это в первый и в последний раз,теперь буду читать и наслаждаться только здесь. По моему мнению, изменения к лучшему однозначно есть. Здесь мысли Джейкоба прописаны объемней, четче и больше соответствуют канону. В первом варианте акцент сделан на чувства Джейка-человека, оплакивающего свою любовь, здесь же выходит на первый план его волчья сущность. Все правильно, Джейк ведь зразу почувствовал, что Белла - вампир и ему больно, теперь они кровные враги, и в нем говорит еще и инстинкт оборотня.Ему действительно было бы легче, если бы Белла умерла, потому что сейчас он видит перед собой любимое лицо, а его инстинкты кричат "-Убить! Растерзать! Уничтожить!" Жаль его безумно cry
Gerda6772, ты молодец, что не останавливаешься на том что есть, и продолжаешь работать над собой smile и отдельное спасибо Луппо!
Жду проду, девочки!
 
УльянкаДата: Пятница, 25.03.2011, 17:27 | Сообщение # 54
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Ой, что то новенькое!! Хочу в ПЧ!! happy

Все закончится плохо. Если сейчас тебе хорошо-значит это еще не конец.
 
D[e]vil_notteДата: Пятница, 25.03.2011, 17:36 | Сообщение # 55
El diablo al infierno la imagen es positiva

Группа: VIP
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Можно пореветь?
Ох...боже мой. Как же за Джейка больно. Все разрывается cry
Еще эти голоса...
Я тут "приспокойненько" сижу и грызу ногти, чтобы узнать, что дальше...



¡Donde con toda seguridad encontrarás una mano que te ayude será en el extremo de tu propio brazo..
¡Maldito seas de todo, el diablo le dice adiós para siempre.
 
tayledyДата: Пятница, 25.03.2011, 19:30 | Сообщение # 56

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Оттолкнувшись задними лапами, я ринулся в сторону леса протяжно воя от бессилия и мешая влажную землю с опавшей листвой. Этот знаменательный день нужно будет пометить в календаре черным крестиком, как дату, когда часть сердца Джейкоба Билли Блэка откололась и разбилась на сотню миниатюрных кусков.
И в каждом кусочке, отоброжался сюжет жизни, в которой была она.
После этой главы, я не могу понять, как возможно вернуть здесь счастье за стол, что мы для себя накрыли. Только ОПИСАНИЕ дает надежду, что автор нашел путь возвращения. Жду продолжения.
Спасибо АВТОРУ и всем, кто его поддержал и привел сюда.


 
Gerda6772Дата: Суббота, 26.03.2011, 05:17 | Сообщение # 57
Плачу за все - и все же в неоплатном...

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Дорогие мои читательницы, прежде всего прошу прощения за прошлое неудобство с 3 главой, не открывалась она из- за меня и спасибо вам за терпение и понимание. Так же огромнную благодарность хочу выразить Луппо и Божене, которые тут же ринулись на помощь!
Ваши коммtнтарии и отзывы действительно очень помогаю двигаться дальше и просто подбадривают!
Четвертая глава не за горами, ее осталось только отбетить))
С уважением,


Мои работы:
Que Quowle| Останься со мной навсегда
Не верь всему, о чем пишут в сказках...
Запах солнца
Изгнанные


Сообщение отредактировал Gerda6772 - Суббота, 26.03.2011, 05:17
 
VALERUДата: Суббота, 26.03.2011, 05:51 | Сообщение # 58

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Я смотрю, теплая компания в сборе. Всем привет! Почитаем.

Добавлено (26.03.2011, 05:51)
---------------------------------------------
Правильно ли я поняла, уважаемый автор, что сюжет фика развивается в том же русле, что и "Рассвет", идет полемика с произведением СМ?


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
Gerda6772Дата: Суббота, 26.03.2011, 06:17 | Сообщение # 59
Плачу за все - и все же в неоплатном...

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
VALERU, Не думаю, что тут можно говорить о полемике со Стефани Майер, не доросла я еще до подобного. Да, фанфик берет начало с Рассвета, а именно с момента рождения Ренесми и далее я поворачиваю сюжет в другую сторону, представляю, как все было, если бы ... У меня много сюжетных переплетающихся линий) Но это не спор, скорее фантазия разыгралась)

Мои работы:
Que Quowle| Останься со мной навсегда
Не верь всему, о чем пишут в сказках...
Запах солнца
Изгнанные
 
VALERUДата: Суббота, 26.03.2011, 08:15 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Задумка, судя по саммари и обложке (обложка отличная!!), очень понравилась. Интересно будет наблюдать историю ненависти Джейка к новой Бэлле.

Добавлено (26.03.2011, 08:15)
---------------------------------------------

Quote (tayledy)
После этой главы, я не могу понять, как возможно вернуть здесь счастье за стол, что мы для себя накрыли.

А а разве счастье вернется? Мне почему-то кажется, что нет. Бэлла получила все, что хотела. Джейк для нее был всего лишь другом, как и в каноне (судя по словам новообращенной Бэллы). Зачем ей еще какое-то счастье? У нее уже все есть.


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)


Сообщение отредактировал VALERU - Суббота, 26.03.2011, 08:04
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Que Quowle| Останься со мной навсегда( Завершен) (Теперь древние тайны оборотней выходят на свет Божий...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены