[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Не отпускай меня...
LанаДата: Суббота, 04.12.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline

Название: «Не отпускай меня…»
Автор: СветЛана_К
Бета: mistica (с 3 главы)
Обложка: Lёка
Статус: закончено
Категория/жанр: Het, Angst, Romance, POV
Рейтинг: NC-17
Персонажи: часть персонажей принадлежит Стефании Майер (но характеры могут быть изменены) + мои собственные
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Краткое содержание: Она – полувампир. Её нашли 2 брата вампира, когда ей было года 2. С тех пор она живёт с ними. Они переезжают из города в город, пытаются не привлекать к себе особого внимания.
Она очень избалованная и эгоистичная. Ей около 30 лет, хотя внешне не больше 18. За всю свою жизнь она ни разу никого не любила. И как ей самой кажется, просто не способна на подобные чувства…

От автора: Сюжет был навеян после просмотра "Сумеречной Саги" и "Дневников вампира". Идея этого фика пришла в голову ещё давно. Действие происходит спустя 30 лет после "Затмения". Здесь Белла вышла замуж за Эдварда сразу после битвы с новорождёнными, и они уехали на Аляску. С тех пор о них ничего не слышно. Ренесми – НЕ дочь Эдварда и Беллы.
Размещение: спросите разрешения – я подумаю
Содержание:


Страничка автора

Сообщение отредактировал Капризная_ЛапуЛЯ - Вторник, 28.02.2012, 01:41
 
LeRk()Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:40 | Сообщение # 401

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Капризная_ЛапуЛЯ, совершенно случайно нажала на каринку в твоей подписи, прочитала пейринг, увидела что это моя любимая пара и начала читать..
я конечно сначала испугалась уже имеющегося количества глав, но как оказалось абсолютно зря. Просто необычано захватило, сегодня проснулась с утра мысли были только о твоём фике, сразу читать села. Очень интересное сочитание ДВ и СС. А так же мой любимый горячий Джейк и самое любимое в Саге (после Джейка конечно) импритинг... Не смогла просто остаться равнодушной. Обещаешь взять в ПЧ? wink

Если по героям. У тебя получился отличный Джейк..просто невообразимо-замечательный, очень похож на каноничного. Умница! Ренесми. Хмм, интерсная особа, она мне определённо н6равиться. Чувственная,эмоциональная, ненасытная ( сразу видно, что у она прирождённый член ПАЗЛа biggrin ). Энди и Крис, замечательные..особенно Крис (в ДВ всегда Деймона любила, потому что он не хуже Стефана) оочень канонические, просто не отличишь. Фиби.. типичная Элис. Я только Элис могу представить.

А теперь к сюжету. Очень интерсная завязка с Моникой. Когда она подсела в кафе, я почему-то сразу обо всём догадалась, кроме того что она подлила ей что-то. и Возможно понимала что она не просто так появилась, а именно с конкретной целью навредить несси, особенно четко это поняла после чая, но я реально не знала как это на неё воздествует. Там были такие мысли, что сама путаюсь. и конечно мысль о беременности была. Вот тут ты конечно удивила и не только меня. Так вот если раньше я могла как то понять, то сейчас совершенно не знаю как всё закончиться, особенно если учесть твой жанр.. есть конечно предположение по поводу, но зачем я своими мыслями будут пугать других читателей? biggrin
по поводу отношений..всех. Очень нравиться как ты описываешь, просто потрясающе. У тебя я очень ощущаю это чувство как запечатление, от лица Джейка, что нет во многих ФФ которых я читала про это и мне это безумно нравиться.

вообщем, что-то я разглагольствовалась biggrin буду забегать, обещаю) спасибо за прекрасный фанф) ok




Сообщение отредактировал LeRk() - Суббота, 08.01.2011, 14:41
 
LанаДата: Суббота, 08.01.2011, 18:15 | Сообщение # 402
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
LeRk(), добро пожаловать!!!
Quote (LeRk())
Обещаешь взять в ПЧ?

Конечно же!! Без вопросов!! Безумно рада новому читателю!!
Quote (LeRk())
так же мой любимый горячий Джейк и самое любимое в Саге (после Джейка конечно) импритинг...

Джейк + импринтинг - убойное сочетание! Мне самой очень нравится! biggrin
Quote (LeRk())
У тебя получился отличный Джейк..просто невообразимо-замечательный, очень похож на каноничного

Я пыталась сохранить его характер и сделать таким, какой он в Саге был. Не знаю, насколько хорошо это получилось, но другим не вижу его.
Quote (LeRk())
Ренесми. Хмм, интерсная особа, она мне определённо н6равиться. Чувственная,эмоциональная, ненасытная ( сразу видно, что у она прирождённый член ПАЗЛа

biggrin такого ещё ни разу не слышала о ней! biggrin Коренной житель ПАЗЛа - это точно!! Рядом с таким мужчиной по-другому и быть просто не могло!
Quote (LeRk())
Энди и Крис, замечательные..особенно Крис (в ДВ всегда Деймона любила, потому что он не хуже Стефана) оочень канонические, просто не отличишь

За них тоже переживала, что не получатся. Сама, конечно же, на стороне Деймона. Он бесподобен с его коварными ухмылками!
Quote (LeRk())
Фиби.. типичная Элис. Я только Элис могу представить

Задумывалась она именно как Элис, а читатели мне потом написали, что увидели в ней вообще Фиби из "Зачарованных"
Quote (LeRk())
понимала что она не просто так появилась, а именно с конкретной целью навредить несси

Просто так у меня ничего не написано, всё с хитрым умыслом! biggrin
Quote (LeRk())
конечно мысль о беременности была

Может, я и жестоко поступила с читателями, что сначала натолкнула на мысли о беременности, а потом так шандарахнула с отравлением, но вы ж меня за это простите??
Quote (LeRk())
Так вот если раньше я могла как то понять, то сейчас совершенно не знаю как всё закончиться

Сама только в общих чертах представляю, как всё будет, а вот предположения бы с удовольствием послушала!
Quote (LeRk())
У тебя я очень ощущаю это чувство как запечатление, от лица Джейка

Эх... как же мне сложно писать от его лица... Рада, что всё же получается
Quote (LeRk())
вообщем, что-то я разглагольствовалась буду забегать, обещаю) спасибо за прекрасный фанф

А я с огромным радостью прочитала твой коммент! Забегай, конечно, почаще! Тебя теперь тоже буду оповещать о появлении новых глав! Спасибо тебе за такой отзыв! Я практически пищала от удовольствия, пока читала! biggrin


Страничка автора
 
кисюляДата: Суббота, 08.01.2011, 18:23 | Сообщение # 403

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Капризная_ЛапуЛЯ, харе пищать когда новая глава, хитрецы заждались cool

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
LанаДата: Суббота, 08.01.2011, 18:28 | Сообщение # 404
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (кисюля)
харе пищать когда новая глава, хитрецы заждались

biggrin ну вот!! Не дали насладиться моментом. Сегодня по плану должна быть глава в другом ФФ. А тут уже всё написано, осталось проверить, скорее всего уже завтра выложу. ТАк что набеерись терпения, ещё чуть-чуть!


Страничка автора
 
кисюляДата: Суббота, 08.01.2011, 18:31 | Сообщение # 405

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Сегодня по плану должна быть глава в другом ФФ.

жду cool
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
А тут уже всё написано, осталось проверить, скорее всего уже завтра выложу.

и ты молчала пытая меня тишиной
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
ТАк что набеерись терпения, ещё чуть-чуть!

ооо все успокоилась


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
LанаДата: Суббота, 08.01.2011, 18:36 | Сообщение # 406
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (кисюля)
и ты молчала пытая меня тишиной

Почаще меня спрашивай! biggrin Я тебе много чего интересного расскажу! biggrin
Quote (кисюля)
ооо все успокоилась

Уточки в ванной, я смотрю, очень успокаивающе на тебя действуют! biggrin


Страничка автора
 
кисюляДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:22 | Сообщение # 407

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Уточки в ванной, я смотрю, очень успокаивающе на тебя действуют!

я таким способом после ваших рассказов прихожу в себя biggrin

Добавлено (09.01.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Капризная_ЛапуЛЯ, ты решила убить перед выходом на работу что ль
Надеюсь на доктора Карлайла cry
ну знаю ты не позволишь ей умереть и не заставишь Джейка страдасть cry


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
AsyaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:25 | Сообщение # 408
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Капризная_ЛапуЛЯ, это... просто... охренеть... можно... surprised surprised surprised
Всё, я ушла плакать... больше ничего не могу сказать


 
LанаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:28 | Сообщение # 409
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (кисюля)
ты решила убить перед выходом на работу что ль

неть... Я сама с трудом написала эту главу. Первый день держалась стойко, а на второй прорвало меня, дописывала сквозь слёзы в три ручья... cry
Quote (кисюля)
Надеюсь на доктора Карлайла ну знаю ты не позволишь ей умереть и не заставишь Джейка страдасть

Тут ничего не могу сказать, не садилась пока за проду

Добавлено (09.01.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Asya, cry ну вот, расстроила всех читателей cry я тоже весь вечер проплакала, когда дописала, и потом ещё долго не решалась сесть перечитать, чтоб проверить


Страничка автора
 
LёkаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:08 | Сообщение # 410
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 444
Статус: Offline
Капризная_ЛапуЛЯ, как ты могла, как ты могла так с нами поступить?? Я рыдаю сижу cry Очень надеюсь, что всё хорошо будет.... sad
У меня даже слов нету.....в прострации в полной sad





Сообщение отредактировал Lёkа - Воскресенье, 09.01.2011, 23:09
 
LанаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:11 | Сообщение # 411
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Lёkа)
как ты могла, как ты могла так с нами поступить?? Я рыдаю сижу

Боже! Простите меня все!! cry Побейте меня хоть что ли!


Страничка автора

Сообщение отредактировал Капризная_ЛапуЛЯ - Воскресенье, 09.01.2011, 23:12
 
Юлия81Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:14 | Сообщение # 412
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Капризная_ЛапуЛЯ, НЕ УБИВАЙ ЕЁ!!!!!!!!!
Глава... не знаю, живая... тяжёлая... приносящая боль. Спасибо за возможность быть с героями, ощущать себя ими. Жду продлжения с замиранием сердца.


Мои фф: Всё может быть...
Нас нет.
Пробую себя в собственном произведении: Заглянуть в себя.
 
LёkаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:15 | Сообщение # 413
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 444
Статус: Offline
Капризная_ЛапуЛЯ, бить не буду.... пиши скорее проду, что бы с надеждой на happy end happy


 
LанаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:18 | Сообщение # 414
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Юлия81, спасибо!!
Quote (Юлия81)
Глава... не знаю, живая... тяжёлая... приносящая боль.

Да... писалась она тоже тяжело. Очень рада, что смогла передать все эмоции и чувства.
Lёkа, не знаю пока на счёт скорее. Надо вернуться в это настроение. Но я постараюсь побыстрее.
Кстати, глава писалась под эту песенку Kosheen - Under fire. Сразу предупреждаю, особо впечатлительным её лучше не слушать, будет ещё хуже.


Страничка автора

Сообщение отредактировал Капризная_ЛапуЛЯ - Воскресенье, 09.01.2011, 23:21
 
LeRk()Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01:18 | Сообщение # 415

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Капризная_ЛапуЛЯ, оох..ну и глава. Я уже так прониклась их миром, их чувствами, что сама разревелась и теперь абсолютно не хочу такого конца сказки. И не думаю, что так всё закончиться. Крис и Фиби пропали точно как и Джаспер с Элис, поэтому делая вывод из этого они вернуться и принесут хорошие вести, это точно))
во-вторых, Каллены. Хорошая идея, мне кажется Каралайл что-нибудь обязательно придумает. По крайней мере я очень надеюсь.

...Если конечно не слишком поздно...

но ты ведь так всё не оставишь правда Лапуль???


 
LанаДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:23 | Сообщение # 416
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (LeRk())
Я уже так прониклась их миром, их чувствами, что сама разревелась и теперь абсолютно не хочу такого конца сказки

не только ты.. cry
Quote (LeRk())
И не думаю, что так всё закончиться. Крис и Фиби пропали точно как и Джаспер с Элис, поэтому делая вывод из этого они вернуться и принесут хорошие вести, это точно)) во-вторых, Каллены. Хорошая идея, мне кажется Каралайл что-нибудь обязательно придумает. По крайней мере я очень надеюсь.

надежда умирает последней
Quote (LeRk())
.Если конечно не слишком поздно... но ты ведь так всё не оставишь правда Лапуль???

Думаю, что они что-нибудь придумают...


Страничка автора
 
NicoolДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:43 | Сообщение # 417

Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Я даже не знаю , что сказать.. мне просто нельзя читать такое.Я не могу плакать, потому ,что мои слеэы давно выплаканы. Скажу просто, что я была на месте Джейка , но чуда не случилось. Можно я не буду комментировать , слишком больно...послушала песню стало еще хуже...



Сообщение отредактировал Nicool - Понедельник, 10.01.2011, 15:54
 
LанаДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:05 | Сообщение # 418
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Nicool, прости меня, пожалуйста, что задела за живое... sad Я не думала, что всё так будет. Не комментируй, я всё понимаю. Извини ещё раз...

Страничка автора
 
дагонетДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:52 | Сообщение # 419
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я просто очень-очень надеюсь на продолжение!!!!!!!!

Сообщение отредактировал дагонет - Понедельник, 10.01.2011, 19:56
 
LанаДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:40 | Сообщение # 420
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
дагонет, продолжение будет, когда пока не могу сказать.
Добро пожаловать в ПЧ! smile


Страничка автора

Сообщение отредактировал Капризная_ЛапуЛЯ - Понедельник, 10.01.2011, 20:41
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены