Автор: Валлери Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер, на сюжет - мне Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Карлайл и другие Рейтинг: R Жанр: Romance, Action, Angst, Hurt/comfort Категория: Альтернатива, НЦ (в некоторых главах) Статус: в процессе Размещение: только с разрешения автора Регулярность выхода глав: примерно раз в две недели От автора: Любовь, хеппи энд и вечность будут!
Саммари:Новое тело... но та же самая душа. Что если судьба дала Эдварду и Белле второй шанс, и они родились людьми... Смогут ли они быть счастливыми и минует ли их рок, когда они снова встретят Калленов?
Предупреждение: 1. Обратите внимание на рейтинг фанфа! Он отличается от первого фика, в некоторых главах присутствуют секс и насилие. Конец будет счастливый. 2. Герои - люди большую часть фика, основные черты характеров сохранены. Вампиры также присутствуют и к середине фика планирую сделать вампиром Эдварда, а потом и Беллу. 3. Я никогда не жила в Америке, поэтому по ходу сюжета обнаружилось много ляпов касаемо американского менталитета. Простите за это.
Кратко о героях: ВНИМАНИЕ:Наших героев зовут Джонатан и Мелисса, но по ходу сюжета с первой же главы они станут называться Эдвардом и Беллой. ЭДВАРД:Джонатан Гордон, 20 лет, спасатель 911 в городе Гановере, США, штат Нью-Хемпшир. После смерти родителей считает своим долгом спасать чужие жизни. Очень умный, внимательный и проницательный юноша. Безрассудный и достаточно уверенный в себе. Его родители: погибли в автомобильной аварии 3 года назад. БЕЛЛА:Мелисса Смит, 20 лет, родилась на Сицилии, вместе с отцом живет в городе Гановере, США, штат Нью-Хемпшир, учится в Дартмуте. Умная, красивая девушка, но очень зависимая от отца. Ее отец: Бернард Чефалу, уроженец Сицилии, миллиардер, имеет свой банковский бизнес в Гановере, плотно связан с мафией. Жестокий и властный человек. Ее мать: Мари Смит, американка, погибла 6 лет назад при перестрелке. КАЛЛЕНЫ:По стечению обстоятельств живут в Гановере. Карлайл - хирург в одной из больниц города, Элис и Джаспер учатся в Дартмуте. Они будут появляться в фике часто, остальные иногда. Время действия:Если отсчитывать от начала саги, получается примерно 2024 год. Ничего супертехнологичного не собираюсь описывать, мир останется на том же уровне развития.
Дополнительные материалы (фото героев) размещеныТУТ
Видеоклипы:
Музыка: Evanessens - Whisper
Первая серия (до самого обращения):
Музыка: Coldplay - Clocks Iron and Wine - Flightless Bird, American Mouth Ashram - Maria and the violin's string Snow Patrol - Run
Вторая серия (до первой встречи вампира и человека):
Музыка: RED - Start Again Yanni - One Man´s Dream The Pretty Reckless - You
Эпиграф от Natali Kery:
Упало две звезды на землю с неба - То ангелы спустились, чтобы вновь Пройти все испытания земные И, вспомнив всё, вернуть свою любовь.
В огромной бесконечности вселенной Куда бы их не завела судьба Они найдут друг друга, будут вместе! Неся свою любовь через века.
Так и сейчас, вернув на землю души, Им испытания готовят вновь Все силы ада на земле, но это Напрасно всё. Спасение - ЛЮБОВЬ!
Глава 36 Самый лучший подарок - Белла Глава 37 Элис! Отвали! - Белла NC-17 Глава 37 Элис! Отвали! - Эдвард NC-17 Глава 38 Свадьба Глава 39 Чудовище (рейтинг главы: R ) Глава 40 Последствия лжи Глава 41 Остров Эсми NC-17 Глава 42 Перестань бояться Глава 43 Новорожденная NC-17 Эпилог. 20 лет спустя. Названия и очередность глав еще могут поменяться в процессе написания
Новые баннеры! Если у кого-то есть желание прорекламировать фик в своей подписи, буду благодарна. За другими размерами обращайтесь лично ко мне, все сделаю
Дата: Вторник, 13.12.2011, 10:26 | Сообщение # 1304
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Валлери)
А как же Белла в Рассвете?
ну Карлайл же говорил что это сравне какому то чудуи возможнооя 2-х годовалая теория помогла,а Эдв прошлой жизни много натворил и никто его к этому не готовил, а также можно сделать акцент на супер памяти вампира. в общем ты не хочешь чтобы он вспомнил???
ну Карлайл же говорил что это сравне какому то чудуи возможнооя 2-х годовалая теория помогла,а Эдв прошлой жизни много натворил и никто его к этому не готовил, а также можно сделать акцент на супер памяти вампира.
Ну мало ли что Карлайл говорил - он вот тоже держался нормально с первого новорожденного дня, хотя сам НЕ считает это своей суперспособностью.
Да и Джаспер фактически признал, что Белла просто так себя поставила, вот и контролирует.
Тут все зависит от самоконтроля человека вообще. Я в последней главе показала самоконтроль Джона Хотя и без этого было понятно по многим главам, но в последней я посильнее намекнула. Если вспомнишь, он вообще никогда не теряет присутствие духа - всегда трезво мыслит, даже в сложных ситуациях. А это говорит о том. что он сможет думать, даже будучи новорожденным... и возможно, это значит, что он сможет себя контролировать хорошо.
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:42 | Сообщение # 1319
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Мне уже мерещится... Посмотрела и приняла желаемое за действительное: решила - новая глава... Но, нет, ошиблась! Под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду Пусть ляжет мой путь, ведь ещё не проигран мой бой Судьбу не обманешь, и я тебя всё же найду Осталось немного – я скоро приду за тобой.
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:55 | Сообщение # 1320
Twilight Saga
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Здрасте! Автор я тя люблю чесное слоово!Только напиши как ты и где продолжение?Ты так прорпала как-то уже как ....да скоро месяц будет...надеюсь у тебя все хорошо и ты все таки выложешь нам главку.....всего найлутчего!