[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Данила Козловский/Дмитрий Беликов (Русский "бог")
Данила Козловский/Дмитрий Беликов
lesenkaДата: Пятница, 03.05.2013, 08:24 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline



Российский актер театра и кино. Родился Данила 3 мая 1985 г.





Сообщение отредактировал lesenka - Суббота, 15.06.2013, 06:47
 
Skaterina01Дата: Суббота, 25.05.2013, 13:14 | Сообщение # 121
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (InYourArms)
ага, на тумблере

Если можно, дай ссыль пжл
Цитата (InYourArms)
один Даня пока студии да Альберт Холлы фоткает

biggrin
Цитата (InYourArms)
Верните.Парня.Домооой.

ну нет cool пусть поработает wink

мне вот теперь интересно, он на Шукшинский фест поедет или нет?
 
lesenkaДата: Суббота, 25.05.2013, 14:01 | Сообщение # 122
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (InYourArms)
мне кажется они (актеры) начинают таким образом пиарить фильм, мол посмотрите как мы общаемся подобно нашим героям, один Даня пока студии да Альберт Холлы фоткает;

Данила взрослый уже, да и менталитет у него другой и впечатляет его не то, что Зои или Люси
Зои крыши фоткает, Кэмерон свою пробитую голову, а Данила театры, это его стихия
а вообще мне нравится, что есть твиттер happy


 
InYourArmsДата: Суббота, 25.05.2013, 14:07 | Сообщение # 123
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)

Если можно, дай ссыль пжл

В ленте по запросу Дани или Зои можно найти несколько:
http://yokoylebiri.tumblr.com/post/51227033324
http://guardianaliceb.tumblr.com/post/51280963209/http-whrt-it-19bjacp


 
lesenkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:17 | Сообщение # 124
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Старые фотосессии Данилы с официального сайта
2005 Madam Figaro


Еще фото
Time Out

Еще фото
2005 Vogue

Еще фото


 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:22 | Сообщение # 125

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
Старые фотосессии Данилы с официального сайта 2005 Madam Figaro

смотрю я на эти фотки и понимаю - с возрастом он стал куда лучше выглядеть smile




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
lesenkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:06 | Сообщение # 126
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (♛Elena♛)
с возрастом он стал куда лучше выглядеть

несомненно biggrin


 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:20 | Сообщение # 127

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Ой, деффачки))) Патлатик объявился))





Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
InYourArmsДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:22 | Сообщение # 128
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (♛Elena♛)
Ой, деффачки))) Патлатик объявился))

о боже ж ты мой... surprised

*трансляцию включили*


 
lesenkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 03:52 | Сообщение # 129
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Еще фото и видео с премии ТОП 50: Знаменитые люди Санкт-Петерурга (26.05)

Еще фото

как оброс))) ужас)




Сообщение отредактировал lesenka - Понедельник, 27.05.2013, 16:20
 
InYourArmsДата: Понедельник, 27.05.2013, 06:51 | Сообщение # 130
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
Еще фото и видео с премии ТОП 50: Знаменитые люди Санкт-Петерурга (26.05)


он походу ещё после на вечеринке зажигал, я то думала сразу Лондон рванет, съемки должны начаться


 
lesenkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 08:21 | Сообщение # 131
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
фотка с твиттера просто убила biggrin

 
lesenkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:16 | Сообщение # 132
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
ТОП 50 2013. Данила Козловский
Красивый и талантливый актер МДТ совершил мощный рывок и из подающего надежды превратился в кинозвезду первой величины.

Я не ожидал, что «Духless» так мощно выстрелит, и никто, думаю, не ожидал. Мои надежды были больше связаны со «Шпионом». «Духless» что? Ну, фильм про современность, вроде бы ничего такого уж интересного в ней нет. Другое дело «Шпион»: псевдоисторическое пространство, утопическая Москва со скайпом, дирижаблями, камерами наружного наблюдения. Особенный мир, интересный. Героический комикс, совсем новый для нас жанр, первый отважный опыт. Оказалось, нет, не надо нам этого. Надо про себя, а если и не совсем про себя, то про свое время. Я благодарен успеху «Духless»: хорошие прокатные цифры, фестивальные награды, всколыхнувшееся информационное поле вокруг меня — все это, безусловно, приятно.


Отрицательных ролей у меня недобор, но со временем наверняка начнут предлагать, как только почувствуют, что характер стал портиться. Несколько раз мне предлагали что-то отрицательное, но это были не злодеи, а какие-то идиоты. Зачем они мне? Злодея я не испугаюсь, только дайте. Не побоюсь, что эта нехорошая роль повредит моему лучезарному имиджу. Не испугался же я сниматься в «Весельчаках», согласился почти не раздумывая. Когда еще выпадет такой шанс — побрить ноги, натянуть колготки, надеть женское платье, встать на каблуки и спеть Casta Diva? Это очень полезные для актерского организма встряски, они могут тебя как следует растормошить, и я обеими руками за. Вопрос всегда в одном: в содержании и качестве. А еще я давно мечтаю о мюзикле. И мне безумно хочется сыграть крутую комедийную роль. Узнаю про хороший сценарий — буду за него биться. У нас с Пашей Руминовым есть одна идея — не комедийная в чистом виде, но веселая, нам нравится, и я надеюсь, что мы ее осуществим.

Я хочу быть артистом, которому верят. Хочу, чтобы продюсеры, подписывая со мной контракт, не сомневались, что за свои деньги приобретают качественную рабочую силу. Чтобы зрители, покупая билет на мой фильм, были уверены, что заведомое говно им сегодня вечером не грозит, потому что этот парень в говне не снимается. Что это будет как минимум не позорный фильм с интересной историей — он может не понравиться, но отвращения не вызовет. Хочу, короче, чтобы мое имя означало определенный уровень, качество.


Как я пробовался на «Академию вампиров»?

По скайпу. Режиссер Марк Уотерс сидел у себя в Лос-Анджелесе, меня в Питере снимали на обычную камеру, а он по скайпу руководил: ставил задачи, уточнял, корректировал. Потом ему по Интернету отправили то, что сняли, и они уже там всей компанией смотрели и принимали решение. Я полетел к ним только недавно, когда все решилось. «Академия вампиров» — это такая книжная серия, ее автор — Рейчел Мид, американская писательница. Вышло уже шесть книг, наш фильм — по первой. Это дико популярная сейчас на Западе история: миллионные тиражи на всех языках, гигантский фан-клуб от Перу до Японии. Голливуд такие вещи не пропускает. Съемки начинаются на днях.

Интервью: Лидия Маслова
Фото: Натали Арефьева


 
Skaterina01Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:32 | Сообщение # 133
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
Хочу, короче, чтобы мое имя означало определенный уровень, качество.

ну дык happy
Цитата (lesenka)
Другое дело «Шпион»: псевдоисторическое пространство, утопическая Москва со скайпом, дирижаблями, камерами наружного наблюдения. Особенный мир, интересный. Героический комикс, совсем новый для нас жанр, первый отважный опыт. Оказалось, нет, не надо нам этого.

режиссеру фигню в фильм не надо было монтировать dry
посмотрела сериал - ну совсем другое дело! все равно есть ляпы (ну дык они и в первоисточнике в изобилии)), но хотя бы логика появилась
и какие есть сцены, что в фильм не вошли... мряу happy
Цитата (lesenka)
фотка с твиттера просто убила

biggrin
 
lesenkaДата: Среда, 29.05.2013, 05:20 | Сообщение # 134
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Данила заявлен в номинации Человек Года по версии журнала GQ

вместе с ним в номинации также заявлены коллеги по фильмам с Данилой: Олег Меньшиков (Легенда №17) и Максим Суханов (Мишень)
В категории «Актер года», наоборот, пяти номинаций оказалось явно мало. Если вы еще не заметили, мы переживаем настоящий взлет зрительского, в лучшем смысле слова, кино — от «Духless» до «Метро», от «Легенды № 17» до «Рассказов» — не в последнюю очередь благодаря новому поколению звезд. При этом «новому» не значит «юному» — на каждого Козловского находится полностью сформировавшийся Юшкевич или Пускепалис (это как если бы вторым-третьим фильмом Джорджа Клуни стали «Одиннадцать друзей Оушена»).
Голосовать можно будет здесь Голосование начнется 1 июня




Сообщение отредактировал lesenka - Среда, 29.05.2013, 05:20
 
lesenkaДата: Среда, 29.05.2013, 08:10 | Сообщение # 135
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новые фото Данилы с церемонии Топ 50 Собака.ру

+ еще 15 фото


 
♥Toриk♥Дата: Среда, 29.05.2013, 12:51 | Сообщение # 136
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Пробежалась по фоткам Дани...без комментариев

 
lesenkaДата: Четверг, 30.05.2013, 17:22 | Сообщение # 137
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Спектакли Льва Додина в Москве 2013



Фестиваль «Золотая Маска» представляет в Москве осенью 2013 года гастроли Санкт-Петербургского Малого драматического театра – Театра Европы.
Малый драматический театр занимает исключительное место в культуре России. Долгие годы творчество Льва Додина и его артистов остается не только образцом подлинного искусства, но примером честного, бескомпромиссного отношения к жизни. Лев Додин признан одним из величайших режиссеров мира, каждая работа которого становится гениальным высказыванием истинного мыслителя о мире и человеке.

Малый драматический театр был создан в 1944 году в Ленинграде. Лев Додин работает здесь с 1974 года.
Уже первые спектакли режиссера привлекли внимание публики и критики нестандартным постановочным мышлением. В течение десятилетий в МДТ складывался особый репертуар, в основе которого шедевры мировой прозы и драматургии, великолепная актерская команда, а главное – уникальный сценический язык и театральное мировоззрение. МДТ – лауреат высших государственных наград, Государственные Премии СССР и РФ, самых престижных премий в области театра и культуры. МДТ – многократный лауреат Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска».

Малый драматический театр – один из самых за рубежом российских коллективов, МДТ ведет большую международную работу в Союзе Европейских театров, в который он был приглашен в1992 году. В 1998 году МДТ был присвоен статус Театра Европы, в 2000 году Союз Европейских театров от имени Совета Европы вручил Льву Додину высшую европейскую театральную премию «Европа – Театру». Спектакли театра были показаны почти во всех уголках мира – более шестидесяти городов Европы, Австралии, Южной и Северной Америки, Юго-Восточной Азии принимали спектакли театра, и сегодня об уровне российского театральной искусства зарубежные зрители судят, во многом по спектаклям МДТ.

С 28 сентября по 13 октября в Москве будут показаны лучшие спектакли репертуара прославленного на весь мир коллектива: «Три сестры», «Коварство и любовь», «Враг народа», «Бесы», «Жизнь и судьба».



Спектакли с Данилой:
КиЛ 1,2, 10 октября
Жизнь и судьба 8,9 октября
подробнее в источнике


 
lesenkaДата: Пятница, 31.05.2013, 15:54 | Сообщение # 138
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
ДАНИЛЕ КОЗЛОВСКОМУ ПРЕДЛОЖИЛИ РОЛЬ ОСТАПА БЕНДЕРА
В новой экранизации знаменитого романа



Даниле Козловскому, звезде фильмов «Духless» и «Легенда №17», предложили сыграть «великого комбинатора» Остапа Бендера в новой экранизации юмористического романа «Двенадцать стульев», которая будет показана на одном из центральных каналов.

Как сообщает Variety Russia, действие романа будет перенесено в наши дни. Режиссёром картины станет Рауф Кубаев («На краю стою»), а на роли Кисы Воробьянинова и Шуры Балаганова рассматриваются Сергей Маковецкий и Павел Деревянко. Съёмки начнутся в 2014 году.

Дилогия Ильи Ильфа и Евгения Петрова, в которую входят романы «Двенадцать стульев» и «Золотой телёнок», выдержала множество экранизаций. Наиболее известные исполнители роли Бендера в кино — Сергей Юрский, Арчил Гомиашвили, Андрей Миронов, Олег Меньшиков. «Двенадцать стульев» экранизировали и в Голливуде: в 1970 году Мел Брукс снял по мотивам романа комедию, главную роль в которой исполнил Фрэнк Ланджелла.

«Один из последних громких проектов с участием Данилы Козловского — биографический фильм «Легенда №17», который рассказывает о знаменитом хоккеисте Валерии Харламове



 
♛Elena♛Дата: Пятница, 31.05.2013, 17:31 | Сообщение # 139

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Цитата (lesenka)

Даниле Козловскому, звезде фильмов «Духless» и «Легенда №17», предложили сыграть «великого комбинатора» Остапа Бендера в новой экранизации юмористического романа «Двенадцать стульев», которая будет показана на одном из центральных каналов.

не думаю, что он захочет в подобном участвовать... мелковато как-то... сотая экранизация, которая вряд ли может оказаться лучшей... dry




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Skaterina01Дата: Пятница, 31.05.2013, 17:41 | Сообщение # 140
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Хочу Даньку-Остапа biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Данила Козловский/Дмитрий Беликов (Русский "бог")
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены