[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Данила Козловский/Дмитрий Беликов (Русский "бог")
Данила Козловский/Дмитрий Беликов
lesenkaДата: Пятница, 03.05.2013, 08:24 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline



Российский актер театра и кино. Родился Данила 3 мая 1985 г.





Сообщение отредактировал lesenka - Суббота, 15.06.2013, 06:47
 
lesenkaДата: Среда, 08.05.2013, 13:52 | Сообщение # 21
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Эксклюзив: новый проект Данилы Козловского

егодня у нас для вас эксклюзив. Особенно, конечно, порадуются девочки, потому как речь пойдет о первом за долгое время российском кассовом актёре Даниле Козловском и его готовящемся фильме, о котором пока никто кроме него, нас и теперь вот вас, не знает.

Но давайте сначала немножко о самом Даниле, потому как, видят кинематографические боги, он заслуживает пару тёплых слов за всё то, что сделал для отечественной киноиндустрии. Да и вообще – совсем недавно, 3 мая у него был день рождения. Может, прочитает – ему будет приятно.

Начался творческий путь Козловского с детского телевизионного блокбастера «Простые истины», стартовавшего в 1999 году, где он снялся в 16 сериях (из 350), так что не удивительно, что никто его там не помнит. Потом было еще несколько актёрских работ во всяких малоинтересных проекта, а в 2005 случилась одна из главных ролей в «Гарпастуме» Алексея Германа младшего, фильме, мягко говоря, не массовым (с таким-то названием, ещё бы), но критики и профессионалы артиста запомнили. Однако впервые искреннюю зрительскую любовь Даниле суждено было почувствовать в 2008, когда на экраны вышел совершенно шикарный «Мы из будущего», которому совершенно не нужен был дрянной сиквел (неучастие Козловского в котором, кстати, лишний раз говорит о его умении выбирать роли).

После этого он зачем-то снялся в фильме «Весельчаки», про травести (сыграв, собственно, одного из), который альфа-самцы с «Кинопередовой», конечно, не видели, но осуждают. Далее – еще несколько не слишком заметных ролей и недобравший в прокате «Шпион», неплохое, в целом, кино, но недоработавшее по целому ряду направлений.

Но настоящий успех пришёл к нашему Даниле в конце прошлого года, когда на киноэкраны вышел фильм «Духless» и выстрелил так, как никто (ну, мы, по крайней мере, точно) от него не ожидал. После чего у актёра Козловского появилась репутации кассового, которую только укрепил недавний успех замечательной со всех сторон спортивной драмы «Легенда №17».

Будущее Данилы видится вполне себе радужным: к выходу готовится пятисерийная осовремененная экранизация романа А.С.Пушкина «Дубровский» (впрочем, не исключено, что кинопрокатная версия тоже появится) режиссёра Александра Вартанова с Козловским в главной роли, а в феврале 2014 в прокат выйдет голливудская «Академия вампиров» постановщика Марка Уотерса, где наш герой, на радость поклонницам «Сумерек», изобразит вампира. В общем, всё у Данилы пока складывается хорошо, главное – не растерять кредит зрительского доверия, который у Козловского хоть и завидный (ни одному другому отечественному артисту такой и не снился), но пока что не неисчерпаемый. Впрочем, и в Голливуде-то таким могут похвастаться всего троё: Уилл Смит, Том Круз, да Мэтт Деймон, так что стеснятся Даниле особо нечего.

Ну а теперь – собственно, эксклюзив. Как докладывают наши шибко тайные источники, в настоящий момент в обстановке строжайшей секретности вовсю идёт работа над проектом под рабочим названием Downshifter. Что кино будет из себя представлять, пока не очень понятно (хотя название и тот факт, что в кулуарах фильм в шутку кличут «Духless – 2», наводит на определённые мысли), но работает над ним та же команда, что сделала «Духless»: режиссер Роман Прыгунов, продюсеры Пётр Ануров и Фёдор Бондарчук и, само собой, исполнитель главной роли Данила Козловский. На данный момент работа над фильмом находится на стадии написания сценария. Такие вот дела.


 
♛Elena♛Дата: Среда, 08.05.2013, 15:02 | Сообщение # 22

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
но работает над ним та же команда, что сделала «Духless»: режиссер Роман Прыгунов, продюсеры Пётр Ануров и Фёдор Бондарчук и, само собой, исполнитель главной роли Данила Козловский.

скорее всего, это тот проект, о котором Бондарчук говорил в своей программе, когда Даня был у него в гостях... интересно, интересно в любом случае smile он заслуживает сниматься в хорошем кино

хотелось бы высказаться и относительно других ролей Дани...
Из его послужного списка, помимо Духлесса и Легенды, меня неожиданно и приятно удивили Весельчаки... пусть он там и сыграл травести... именно его герой/героиня заставил(а) сопереживать... скажем так, удивил он там не только и не столько эпатажностью роли...
В Невестах я вдруг открыла в нем замечательного комедийного актера... да я много чего открыла для себя в последнее время относительно него...
в остальных же, и в Мы из будущего, и в Шпионе, и в Харбине - его героев сложно не полюбить, будь они хоть чекистами, хоть врагами народа biggrin

а еще - Даня очень положительный парень - первое, на что обращаешь внимание, помимо таланта))




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
lesenkaДата: Среда, 08.05.2013, 17:52 | Сообщение # 23
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (♛Elena♛)
а еще - Даня очень положительный парень - первое, на что обращаешь внимание, помимо таланта))

я когда услышала про его детство и как он грабил иностранцев, теперь все время удивляюсь как вырос такой положительный парень


 
♛Elena♛Дата: Среда, 08.05.2013, 18:03 | Сообщение # 24

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
я когда услышала про его детство и как он грабил иностранцев, теперь все время удивляюсь как вырос такой положительный парень

ага... немного не увязывается с Даней нынешним biggrin

во всех просмотренных мною интервью и шоу он порой даже неуверенно ведет себя, не всегда хорошо контактирует с собеседником, застенчивый такой, пусть видно, что цену себе знает, но будто боится показать это... зато, находясь в образе, становится совершенно другим человеком... между его героями и ним самим разница колоссальная...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
lesenkaДата: Среда, 08.05.2013, 18:15 | Сообщение # 25
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (♛Elena♛)
между его героями и ним самим разница колоссальная...

у него даже у Вани в гостях разница он был после Духлесса и сейчас во время промо Легенды, более раскованнее себя вел

за кадром фотосета Топ-50 для собака.ру






Сообщение отредактировал lesenka - Четверг, 09.05.2013, 04:32
 
♛Elena♛Дата: Среда, 08.05.2013, 19:33 | Сообщение # 26

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
еще фото

а че 18+ ? biggrin
или та дже фигня, что у меня в подписи? уровень секса на квадратный сантиметр зашкаливает?))




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Skaterina01Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:51 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Ой, какие хорошие новости, спасибки! Хочу такую роль для него!
 
lesenkaДата: Четверг, 09.05.2013, 04:37 | Сообщение # 28
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (♛Elena♛)
а че 18+ ?
или та дже фигня, что у меня в подписи? уровень секса на квадратный сантиметр зашкаливает?))

Данила воплощение секса biggrin а оттуда рейтинг
Цитата (Skaterina01)
Хочу такую роль для него!

будем надеяться, что проект все-таки случится happy


 
Skaterina01Дата: Четверг, 09.05.2013, 08:33 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
я когда услышала про его детство и как он грабил иностранцев

это где такое можно послушать?

и про передачу с Бондарчуком писали, девочки, - если есть, дайте ссыль, пжл

Цитата (♛Elena♛)
между его героями и ним самим разница колоссальная...

эт точно biggrin
 
lesenkaДата: Четверг, 09.05.2013, 18:08 | Сообщение # 30
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)
это где такое можно послушать?

и про передачу с Бондарчуком писали, девочки, - если есть, дайте ссыль, пжл

вот кино в деталях
он Бондарчуку и рассказывал о своем детстве,, и очень трогательно о маме


 
to_hellДата: Четверг, 09.05.2013, 22:52 | Сообщение # 31

Группа: Художники
Сообщений: 2986
Статус: Offline
Обожаю его с коротким волосом, с длинным страсть моя хладеет sad

 
liana17Дата: Пятница, 10.05.2013, 03:14 | Сообщение # 32
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
а по-моему, подлецу все к лицу smile
 
Skaterina01Дата: Пятница, 10.05.2013, 06:34 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (lesenka)

вот кино в деталях
он Бондарчуку и рассказывал о своем детстве,, и очень трогательно о маме

спасибо!
 
lesenkaДата: Пятница, 10.05.2013, 11:22 | Сообщение # 34
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новое фото Данилы с премьеры Легенды №17 в Сочи (17.04)

Фото с фанаткой после спектакля Варшавская мелодия




Сообщение отредактировал lesenka - Пятница, 10.05.2013, 11:22
 
Skaterina01Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:18 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
он Бондарчуку и рассказывал о своем детстве,, и очень трогательно о маме

ой, я наконец сподобилась посмотреть smile
такой себе типичный питерский интеллигент, по манере держаться и говорить smile даже странно, что столько интеллигентности в поведении после столь бурного хулиганства в детстве. Наверное, театральная среда повлияла.

Мама не только красавица, но и умница и кремень, конечно, вот жеж выпала женщине доля с тремя мальчишками-сорванцами biggrin
интересно было бы Даню с братанами увидеть

Цитата (lesenka)
Фото с фанаткой после спектакля Варшавская мелодия

о! тут в своем ресурсном состоянии
и сразу неотразим happy
когда стесняецца, обнять и плакать biggrin
 
lesenkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:52 | Сообщение # 36
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)
интересно было бы Даню с братанами увидеть


вот со старшим братом фото


 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:58 | Сообщение # 37

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)
даже странно, что столько интеллигентности в поведении после столь бурного хулиганства в детстве.

не, ну не стоит забывать, что он из очень интеллигентной семьи, и даже то, что такие хулиганские выходки пресекать стали в десятилетнем возрасте, пока это мило и смешно, тоже говорит о многом smile




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Skaterina01Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:34 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
вот со старшим братом фото

мужуки! happy спасибо!

Цитата (♛Elena♛)
он из очень интеллигентной семьи

насколько я понимаю, из московской же, да?
а налет у него прям классический питерский, они так с придыханием пришепётывают smile
Москва более шумная, даже интеллигенция cool

никогда не думала, что получу столько удовольствия от вечернего Урганта happy ухихикалась
а вот ролики со спектаклей досмотреть не могу, полное впечатление подглядывания в замочную скважину(((
хоть играют обалденно, во всех спектаклях, чьи ролики подглядела. И как же школа отличается от киношной!
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:54 | Сообщение # 39

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)
насколько я понимаю, из московской же, да? а налет у него прям классический питерский, они так с придыханием пришепётывают Москва более шумная, даже интеллигенция

думаю, здесь все как бы соединилось, ну и сам себя он, насколько я поняла, больше питерцем считает

меня лично просто покорил вот этот ролик - я так поняла, это что-то типа празднования премьеры спектакля "Коварство и любовь"





Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Skaterina01Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:09 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (♛Elena♛)
меня лично просто покорил вот этот ролик

ой surprised
и меня happy
спасибки!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Данила Козловский/Дмитрий Беликов (Русский "бог")
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены