[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Данила Козловский/Дмитрий Беликов (Русский "бог")
Данила Козловский/Дмитрий Беликов
lesenkaДата: Пятница, 03.05.2013, 08:24 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline



Российский актер театра и кино. Родился Данила 3 мая 1985 г.





Сообщение отредактировал lesenka - Суббота, 15.06.2013, 06:47
 
InYourArmsДата: Среда, 15.05.2013, 14:24 | Сообщение # 81
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
у Данилы с любой партнершей, даже по фильмам возникает химия на экране, ему веришь

Цитата (Skaterina01)
вот если можно поподробнее, как оно, ощущение от спектаклей?


ну что тут скажешь, Даня очень эмоционален happy
В КиЛ с Боряской там целовашки-обнимашки, с Раппопорт они вобще на столе улеглись (рейтинг у спектакля +16)
Зал конечно просто замирал на этих сценах, мужчины притихали, девушки вздыхали, актерам огромный респект за игру smile
В Варшавской Мелодии совсем другое, там, смотря на химию с Малкой вобще забываешь о существовании какой-то там Боярской, настолько они хороши друг с другом. Особенно нравится момент, когда Даня стоя не перекладине одной рукой держит Уршулу и целует, она при этом в подвешенном состоянии, ни на что не опирается happy


 
Skaterina01Дата: Среда, 15.05.2013, 14:31 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
мдяяя... хочу на спектакли cry
Эля, а Король Лир? Вы на нем были, или пока нет?
 
lesenkaДата: Среда, 15.05.2013, 14:31 | Сообщение # 83
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (InYourArms)
В Варшавской Мелодии совсем другое, там, смотря на химию с Малкой вобще забываешь о существовании какой-то там Боярской, настолько они хороши друг с другом. Особенно нравится момент, когда Даня стоя не перекладине одной рукой держит Уршулу и целует, она при этом в подвешенном состоянии, ни на что не опирается

я смотрела отрывки спектакля, мне очень нравится как они с Уршулой играют, если честно даже Уршула нравится больше, очень гармонично смотрятся


 
♛Elena♛Дата: Среда, 15.05.2013, 14:32 | Сообщение # 84

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
мне кажется у Данилы с любой партнершой, даже по фильмам возникает химия на экране, ему веришь

не возникнет тут happy

Цитата (InYourArms)
если запланируете поездку в Питер-не упустите возможность купить билеты заранее

а насколько реально купить билеты заранее, если ты даже не из России? и как рассчитать, чтобы попасть именно на него?

Цитата (Skaterina01)
неужто и правда что-то было, и папаня руку приложил? самое смешное, что если да, то ведь как в воду глядел)))

а кто знает? biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
InYourArmsДата: Среда, 15.05.2013, 14:37 | Сообщение # 85
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)
а Король Лир? Вы на нем были, или пока нет?

на нем пока не была, но надеюсь попасть на него или Повелителя Мух, если будет в след. сезоне

Цитата (lesenka)
даже Уршула нравится больше, очень гармонично смотрятся

читала помимо отзывы, многие сходятся во мнении что в ВМ как раз солирует Уршула, от себя могу добавить что во время действия от неё глаз не оторвать)

Цитата (♛Elena♛)
а насколько реально купить билеты заранее, если ты даже не из России? и как рассчитать, чтобы попасть именно на него?

именно на него - это нужно узнавать в театре, будет ли замена или он играет
билеты реально купить на билетере, лучше в первые пару недель продаж, самое удобное-электронный билет,в МДТ как раз такие предусмотрены, просто оплачиваешь картой, распечатываешь и с ней приходишь в театр, главное с собой иметь телефон,паспорт и карту


 
♛Elena♛Дата: Среда, 15.05.2013, 14:40 | Сообщение # 86

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Цитата (InYourArms)
именно на него - это нужно узнавать в театре, будет ли замена или он играет билеты реально купить на билетере, лучше в первые пару недель продаж, самое удобное-электронный билет,в МДТ как раз такие предусмотрены, просто оплачиваешь картой, распечатываешь и с ней приходишь в театр, главное с собой иметь телефон,паспорт и карту

спасибо))




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
lesenkaДата: Среда, 15.05.2013, 17:23 | Сообщение # 87
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Промо-ролик с Данилой для премии Топ-50 сайта собака.ру


 
♛Elena♛Дата: Среда, 15.05.2013, 17:30 | Сообщение # 88

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
Промо-ролик с Данилой для премии Топ-50 сайта собака.ру

такой мурмуреночек




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Skaterina01Дата: Среда, 15.05.2013, 17:39 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Мне одной хочется отвести его к парикмахеру? biggrin
 
♛Elena♛Дата: Среда, 15.05.2013, 17:42 | Сообщение # 90

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)
Мне одной хочется отвести его к парикмахеру?

думаю, он и сам бы с удовольствием... но роль требует патлатого Даню)))




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
lesenkaДата: Среда, 15.05.2013, 17:46 | Сообщение # 91
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
ну как его можно не любить, такая мордашка happy

Цитата (Skaterina01)
Мне одной хочется отвести его к парикмахеру

для меня важно, чтобы только не хвост я умру тогда biggrin




Сообщение отредактировал lesenka - Среда, 15.05.2013, 17:48
 
Skaterina01Дата: Среда, 15.05.2013, 17:55 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
я умру тогда

от счастья или от горя? biggrin
Цитата (♛Elena♛)
такой мурмуреночек

Цитата (lesenka)
ну как его можно не любить, такая мордашка

biggrin
е-мое, и зачем я только стену с отзывами про театральные постановки почитала cool
 
♛Elena♛Дата: Среда, 15.05.2013, 17:59 | Сообщение # 93

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
ну как его можно не любить, такая мордашка

я прям вся таю tongue

Цитата (lesenka)
для меня важно, чтобы только не хвост я умру тогда

Цитата (Skaterina01)
от счастья или от горя?

надеюсь, это будет не настолько принципиально - нИнада его уродовать хвостом cry




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
lesenkaДата: Среда, 15.05.2013, 18:02 | Сообщение # 94
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)
от счастья или от горя?

от горя...пыльник я еще перенесу, но конский хвост у Данилы, точно нет biggrin
Цитата (Skaterina01)
е-мое, и зачем я только стену с отзывами про театральные постановки почитала

вот что красивые мужчины с нами делают
я прошла три этапа фанатской любви Лео, Роберт и теперь Данила biggrin


 
3Shade3Дата: Среда, 15.05.2013, 18:28 | Сообщение # 95
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
от горя...пыльник я еще перенесу, но конский хвост у Данилы, точно нет

Возможно и не будет конского хвоста. Они же не буквульно все переносят на экран.


Art by 3Shade3
 
Skaterina01Дата: Среда, 15.05.2013, 18:32 | Сообщение # 96
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
я прошла три этапа фанатской любви Лео, Роберт и теперь Данила

а все трое одновременно слабО? wink

Добавлено (15.05.2013, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата (3Shade3)
Возможно и не будет конского хвоста. Они же не буквульно все переносят на экран.

а вот как раз конский хвост ему может и пойдет
это сейчас отрастают сосульки висят, ни туда, ни сюда
а так у него волосы густые, красивешно будет happy наверно biggrin
другое дело, что так в профиль точно на девчушку-веселушку будет похож biggrin в нафас спасает бычья шея biggrin
 
lesenkaДата: Среда, 15.05.2013, 18:35 | Сообщение # 97
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)
а все трое одновременно слабО?

не я их всех люблю безумно
но для меня пока на порядок выше всех это Лео, пусть и без Оскара я ему давно его выдала biggrin
да и любовь к нему тянется на протяжении уже 16 лет biggrin
Великий Гэтсби как я го ждала, завтра тоже иду
поделимся впечатлениями потом wink
Цитата (3Shade3)
Возможно и не будет конского хвоста. Они же не буквульно все переносят на экран.

я на это очень надеюсь...пока меня его прическа устраивает


 
lesenkaДата: Четверг, 16.05.2013, 09:07 | Сообщение # 98
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Актеры и фильмы – 2013 год
Данила Козловский

Разглядывая его фильмографию, уже можно попытаться вывести формулу успеха. Это талант, трудолюбие, харизма, красота и, что не менее важно, правильно выбранная стратегия, в которой артисту помогает его директор Дмитрий Савельев. Судите сами.
Данила Козловский в глазах российского зрителя стал настоящей кинозвездой, сыграв главного героя в фильме Романа Прыгунова «ДухLess». Бокс-офис почти 15 млн. долларов (при бюджете $2,8 млн.). Картину осенью 2012 года посмотрело почти 2 миллиона зрителей. Такие цифры, безусловно, радуют продюсеров Петра Анурова, Дмитрия Рудовского, Фёдора Бондарчука.
Опираясь на успех своих коллег, продюсеры фильма Николая Лебедева «Легенда №17» Леонид Верещагин, Антон Златопольский и Никита Михалков часть рекламной стратегии выстроили с учетом молодой и активной аудитории.
И по результатам четвертого уикенда бокс-офис фильма составляет 851 млн. рублей! Напомним, что ранее картина показала лучший старт для российского кино за 2012 и 2013 годы, собрав 250,5 млн. рублей за первый уикенд. Картину с 18 апреля уже посмотрело более 4 млн. зрителей. Прокат фильма продолжается с положительным «сарафанным радио».
А в эти дни Данила Козловский отправился в Лондон, где уже начались последние приготовления к съемочному периоду голливудской экранизации эпопеи Рейчел Мид «Академия вампиров». Наш артист утвержден на главную мужскую роль – вампира Дмитрия Беликова. Русские корни героя оправдают акцент артиста, а в остальном кажется, что Рейчел Мид писала Дмитрия, глядя на фотографии Козловского.
2013-2014 год артисту придет жить в жестком графике, так как вампирскую городскую сагу придется делить с проектом «Викинги» кинокомпании «Дирекция Кино» (генеральный продюсер Анатолий Максимов). Режиссер Андрей Кравчук («Адмиралъ») в Калужской области начнет снимать фильм о русском князе, крестителе Руси Владимире Красное Солнышко. Данила Козловский утвержден на главную роль.



 
♛Elena♛Дата: Четверг, 16.05.2013, 09:49 | Сообщение # 99

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
фильм о русском князе, крестителе Руси Владимире Красное Солнышко. Данила Козловский утвержден на главную роль.

экхэм... если совсем честно, я с трудом себе это представляю)))
но... эм... посмотрим)))




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Skaterina01Дата: Четверг, 16.05.2013, 12:55 | Сообщение # 100
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
а я представляю Даню Красным Солнышком smile
интересный проект, ура!


Сообщение отредактировал Skaterina01 - Четверг, 16.05.2013, 12:57
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Данила Козловский/Дмитрий Беликов (Русский "бог")
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены