[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Съемки начнутся в мае в Англии.
Релиз назначен на 13.02.14

Год: 2013
Режиссер: Марк Уотерс
Сценарист: Дэн Уотерс
В ролях: Люси Фрай (Василиса Драгомир), Зои Дойч (Роза Хэзевей), Данила Козловский (Дмитрий Беликов), Сара Хайланд (Наталья Дашкова), Доминик Шервуд (Кристиан Озера), Камерон Монаган (Мейсон Эшфорд), Сами Гейл (Миа Ринальди), Ольга Куриленко (Эллен Кирова), Клэр Фой (Сони Карп), Гэбриел Бирн (Виктор Дашков), Джоэли Ричардсон (Татьяна Ивашкова)

Описание: Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Трейлер к фильму Академия вампиров: Сестры по крови





Скачать фильм: RuTor (звук с CAMRip)



Тема книг



[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Сообщение отредактировал lesenka - Вторник, 03.12.2013, 16:13
 
lesenkaДата: Суббота, 11.05.2013, 07:02 | Сообщение # 161
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новости твиттера: Зои закончила тренировки и съемки начнутся в Лондоне 27 мая.
Камерон Монахэн утвержден на роль Мейсона, остальной каст мы узнаем в течение 2 дней.
-Источник-


 
lesenkaДата: Суббота, 11.05.2013, 09:46 | Сообщение # 162
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

утвержденные актеры


 
3Shade3Дата: Суббота, 11.05.2013, 09:58 | Сообщение # 163
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
утвержденные актеры

Мейсон разочаровал немного


Art by 3Shade3
 
lesenkaДата: Суббота, 11.05.2013, 10:23 | Сообщение # 164
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (3Shade3)
Мейсон разочаровал немного

ну он в фильме не надолго biggrin


 
liana17Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 08:18 | Сообщение # 165
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
lesenka, ага, значит - актера выбирали по принципу "шоб не жалко"?))
 
lesenkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:53 | Сообщение # 166
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (liana17)
ага, значит - актера выбирали по принципу "шоб не жалко"?))

это только Плек убивает персонажей, которых жалко biggrin


 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:02 | Сообщение # 167
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Я больше волнуюсь за Эдди и Эйба... Хотя, Эйб позже появится... Во второй части Адриан уже будет, вот там главное нормальный был и Сидни cool
Но эта Соня, мне пока не нравится dry А с Мейсоном точно подмечено, его не жалко в расход пустить)


 
lesenkaДата: Пятница, 17.05.2013, 15:14 | Сообщение # 168
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
На твиттере сообщили:
@lunchan128 @kacie_oli @OfficialVAMovie We've still got Christian Ozera, Victor Dashkov and Natalie Dashkov to come but all in good time!

У нас есть Кристиан Озера, Виктор Дашков и Наталья Дашкова, но всему свое время!


 
lesenkaДата: Пятница, 17.05.2013, 15:22 | Сообщение # 169
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Непосредственно у нас есть новости прямо из Лондона от нашего сценариста.
"Эй, это сценарист Даниэль Уоттерс, с последними новостями и гарантирую они вам не понравятся.
Не надо меня ненавидеть как вы можете себе представить это была, огромная проблема сжать книгу Академию вампиров, и чтобы превратить замечательный полнометражный сценарий.
Чтобы дать нашим главным героям больше раскрепощенности. Поэтому многие второстепенные герои пострадали. По этой причине, команда Академия вампиров решила отложить введение Эдди Кастилии до желанного адаптации Ледяного укуса.

Найти харизматичный, высококвалифицированных актера на роль очень трудно, к сожалению пришлось сократить роль. Мы все чувствовали что это лучше для первого фильма, и характер Эдди Кастиля будет ждать во второй части то есть Ледяного укуса, где роль Эдии более насыщенно, чтобы мы нашли лучшую кандидатуру на эту роль.
Просим ваши извинения за боль, которая принесет эта новость.




Сообщение отредактировал lesenka - Пятница, 17.05.2013, 15:24
 
to_hellДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:32 | Сообщение # 170

Группа: Художники
Сообщений: 2986
Статус: Offline
Кристиан Озера будет играть Доминик Шервуд/ Dominic Sherwood
Наталия Дашкова - Sarah Hyland / Сара Хайланд
Виктор Дашков - Gabriel Bryne / Гэбриел Бирн
Королева Татьяна - Joely Richardson / Джоэли Ричардсон
информация из http://vk.com/vampire_academy_club




Сообщение отредактировал to_hell - Воскресенье, 19.05.2013, 12:34
 
lesenkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:24 | Сообщение # 171
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
чет меня Кристиан не впечатлили dry

 
to_hellДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:05 | Сообщение # 172

Группа: Художники
Сообщений: 2986
Статус: Offline
lesenka, ужас, не то, что я себе представляла dry

 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:18 | Сообщение # 173
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Цитата (to_hell)
Виктор Дашков - Gabriel Bryne / Гэбриел Бирн
Королева Татьяна - Joely Richardson / Джоэли Ричардсон

Вот это отличный выбор. Про Кристиана я вообще промолчу cry Это мрак dry


 
lesenkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:19 | Сообщение # 174
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Совместное фото Зои и Кэмерона (сестра Зои слева) в Лондоне


 
ProstoLeДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:56 | Сообщение # 175
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Видно, только мне одной понравился Доминик для роли Кристиана smile

 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:22 | Сообщение # 176

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
ProstoLe, нет, Лиль, мне он тоже приглянулся wink Очень даже ничего парнишка tongue biggrin


Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
lesenkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:17 | Сообщение # 177
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Твиттер:

"С самого начала вы были нашим тылом, и мы не справились бы без вас. С наилучшими пожеланиями из Лондона, Майк Прегер [продюсер] и Я. Ваша OVAM команда!"


старое инью:
Продюсер Майкл Прегер отвечает на главные вопросы фильма Академия Вампиров
“Привет поклонники “Академии Вампиров”! Вначале я хотел бы поблагодарить всех Вас за поддержку, идеи, мнения и комментарии. Продюсер Дон Мерфи и я (Майкл Прегер) проводим бесчисленные часы в подготовке, встречах, переговорах и планировании, чтобы сделать кино, для Вас!
Наш энтузиазм и вера в данный проект сегодня сильна, чем когда-либо прежде. "
Майк Прегер,
Продюсер.

1. Вы планируете создать отдельный фильм для каждой книги, или Вы хотели бы объединить какие-либо из них?
Да, ко всему Выше сказанному. В идеале, каждая книга должна стать самостоятельным фильмом. Но так как первый взнос фильма в серии настолько важен для успеха и продолжения этой серии, мы считаем, первая книга (АВ), возможно потребует некоторой комбинации со второй книгой, чтобы создать и захватить аудиторию фильма.
2. В последнее время многие авторы стали принимать участие на съёмочной площадке во время съёмок фильма в качестве консультанта. Рассматривали ли Вы участие Рейчел Мид в производстве фильма?
Я хотел бы иметь причастность Рейчел Мид, но в конце концов, появится режиссёр. Создание фильма является его областью, поэтому мы будем только ждать и смотреть.
3. Мы знаем, что Вы не можете назвать студии, но Вы можете сказать нам, с какими проблемами Вы сталкиваетесь во время поиска студии?
Самая большая проблема очевидна. Насыщенность рынка, слишком много съёмок. Но, не смотря на несколько отказов, мы нашли много интересных студий. У нас назначено много новых встреч в Голливуде, так что всё может скоро случится, двигаемся вперёд.
4. Что будет, если Вы не сможете найти студию?
Это приводит к ряду других возможностей. Это может стать телевизионным фильмом, с несколькими сериями, мини-сериал, или даже телесериал, как “Настоящая кровь” или “Дневники вампира”.
5. Как поклонник серии, что Вы больше всего будете рады перенести из книг на экран?
Что очаровало меня с самого начала – характер Роуз. Мне нравится её крутизна, её страсть, её упорство, и её недостатки. Мне нравится её многогранность, индивидуальность. Хотя многие люди поверхностно характеризуют книги этой серии, как “очередная история вампира”, я никогда не видел эти книги в такой характеристике. В этой истории существует много “человечности”. Проблемы, с которыми может столкнуться каждый. Да, это вампиры, – но на самом деле здесь прежде не о вампирах, а о людях, эмоциях, проблемах, жизни и смертельных решениях, страсти и ревности, о Ваших страхах.
6. Как Вы думаете, что будет самым трудным аспектом/сценой книги, что придётся воплотить на экран?
Ничто не слишком трудно будет воспроизвести на экран, если бюджет и графики будут реалистичны.
От сражения в пещерах Монтаны (где мы знаем, что, “что-то происходит”), до русских сёл и деревнях, каждая глава этой серии приносит свои собственные уникальные и сложные моменты на экране. В конечном счёте, это будет зависеть от сотрудничества режиссёра и сценариста, какие элементы истории, возможно, появятся на экране.
7. Как Вы знаете, большинство сцен в “АВ” происходит ночью. Как Вы думаете, это будет настоящей проблемой?
С сегодняшними технологиями, съёмки ночью, больше не представляют проблемы. Опять же, это всё зависит от видения режиссёра, но я не считаю это существенной проблемой касательно съёмок.
8. Вы приступили к поискам сценариста?
Мы общались со сценаристами. Но опять же, всё зависит от того, какой масштаб производства студия намерена взять на себя.
9. Заинтересованы ли Вы экранизировать серию “Родословные”?
Как продолжение серии “Академии Вампиров”, мы зарезервировали первые/последние переговоры серии “Родословные”. Как только “Академия вампиров” будет создана, мы будем продолжать работать с Рейчел, чтобы изобразить это всё. Но да, мы взволнованны ожидая дебют “Родословных” в августе, 23.
10. Хотя “АВ” считается “Подростковой книгой”, но в книгах действительно есть много насилия и секса. Как Вы думаете, какой рейтинг будет иметь кино?
Как только будет готов фильм, установлена целевая аудитория, и как только материалы будут адаптированы к рынку. Сейчас, у нас преимущественно девушки 13-35 лет, установленная аудитория, благодаря книгам. Мы надеемся расширить интерес и к мужскому полу. Насилие и секс могут быть обработаны различными способами, так что я не слишком обеспокоен этим пунктом. Опять же, всё в руках режиссёра.
-Источник-


 
lesenkaДата: Вторник, 28.05.2013, 18:28 | Сообщение # 178
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Первый день съемок - фото из твиттера (27.05)


 
lesenkaДата: Среда, 29.05.2013, 07:33 | Сообщение # 179
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Фото из твиттера:

Кровные сестры начались

из твиттера Сары (Наталья Дашкова)

OVAM: Via @Sarah_Hyland...if you aren't on twitter, you're minutes behind! (But only minutes)




Сообщение отредактировал lesenka - Среда, 29.05.2013, 09:48
 
lesenkaДата: Пятница, 31.05.2013, 07:01 | Сообщение # 180
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
«Академия вампиров»: 5 важных фактов



Слышите? Это звон колоколов в академии Святого Владимира, где обучаются молодые и красивые морои и их стражи дампиры. Для тех, кто еще не в курсе – каст «Академии вампиров: Сестры по крови» уже собрался в Лондоне, где два дня назад начались съемки романа бестселлера Райчел Мид «Академия вампиров».

Наконец начались съемки, и мы можем получить ответы на некоторые вопросы относительно экранизации. Итак, без дальнейших церемоний, вот пять пунктов, которые вы должны знать относительно «Академии вампиров: Сестры по крови».

1. Сюжет
Если вы читаете эту статью, то скорее всего вы уже знакомы с серий книг на которой основан фильм, но на всякий случай вот краткая информация:

События книг происходят в мире, где существует три типа вампиров. Есть добрые вампиры морои; полу-люди полу-вампиры – дампиры, которые служат телохранителями мороям; и стригои, абсолютно зло. Серия вращается вокруг дампирки Розы Хезевей и ее лучшей подруги моройки Лиссы Драгомир. Благодаря определенным событиям, произошедшим в первой книге, они стали связаны и обрели психическую связь (Роза может читать мысли и чувства Лиссы). Первая сцена начинается с девушек, которые находятся в бегах, и которых силой возвращают обратно в Академию Святого Владимира, где им придется столкнуться с последствиями.

2. Знакомые лица
«Академия вампиров: Сестры по крови» заполучила себе в каст молодых, талантливых и начинающих набирать популярность актеров. Вы наверняка видели Зои в экранизации романа «Прекрасные создания», где она сыграла роль школьницы Эмили. Хорошего друга, и тайно влюбленного в нее Мейсона сыграет 19-летний Камерон Монахан, с которым хорошо знакомы фанаты «Бесстыдников». А звезда сериала АВС "Modern Family", Сара Хайленд сыграет роль Натальи Дашковой.

3. Парочка не очень знакомых лиц
Конечно, в любом потенциальном блокбастере имеется парочка неименитых актеров. Так в «Академии вампиров» главные роли заполучили малоизвестные актеры (по крайней мере в США) – Люси Фрай, как ЛиссаДрагомир и Данила Козловский, как Дмитрий Беликов.

4. Это семейное дело
Если вы не знакомы с работами братьев Уотерс, то скоро узнаете о них. Дэниэл Уотерс
(который наиболее известен работой над Смертельным влечением) написал сценарий к «Академии вампиров», а его брат Марк (режиссер Дрянных девчонок) займется режиссурой (и чисто на заметку, Зои сказала что сценарий «невероятно интересен»).

5. Там много материала для продолжения
Невероятно популярная серия Райчел Мид состоит из 6 книг (не говоря уже о спин-оффе «Кровные узы»), так что если первый фильм получится успешным, мы можем получить в свои руки франшизу в стиле «Гарри Поттера». Волшебную, естественно.

Переводчик Лина Алехнович


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены