[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Съемки начнутся в мае в Англии.
Релиз назначен на 13.02.14

Год: 2013
Режиссер: Марк Уотерс
Сценарист: Дэн Уотерс
В ролях: Люси Фрай (Василиса Драгомир), Зои Дойч (Роза Хэзевей), Данила Козловский (Дмитрий Беликов), Сара Хайланд (Наталья Дашкова), Доминик Шервуд (Кристиан Озера), Камерон Монаган (Мейсон Эшфорд), Сами Гейл (Миа Ринальди), Ольга Куриленко (Эллен Кирова), Клэр Фой (Сони Карп), Гэбриел Бирн (Виктор Дашков), Джоэли Ричардсон (Татьяна Ивашкова)

Описание: Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Трейлер к фильму Академия вампиров: Сестры по крови





Скачать фильм: RuTor (звук с CAMRip)



Тема книг



[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Сообщение отредактировал lesenka - Вторник, 03.12.2013, 16:13
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:32 | Сообщение # 201
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Дорогие мои, хотелось бы спросить у вас совета как у любительниц АВ wink
Я всё-таки решила пойти в противоборство со здравым смыслом и написала несколько первых глав истории по этому фандому.
История называется Возвращение в прошлое - это альтернативный сюжет пятой книги. И она рассказывает о том,что было бы если бы Роза не выдержала и уехала из академии чтобы ещё больше не травмировать Дмитрия после обратного обращения. И что будет,когда ей всё же придётся вернуться в академию после 10 лет отсутствия.
В целом история нацелена как раз на любителей АВ поэтому спрашиваю у вас стоит ли выкладывать её здесь или же лучше оставить её исключительно в памяти компьютера? biggrin Буду с нетерпением ждать вашего мнения wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
3Shade3Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:58 | Сообщение # 202
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Виточка, мое мнение ты знаешь, и оно не изменилось) Я с нетерпением жду эту историю)

Art by 3Shade3
 
3Shade3Дата: Среда, 19.06.2013, 14:25 | Сообщение # 203
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline



Art by 3Shade3
 
lesenkaДата: Среда, 19.06.2013, 14:37 | Сообщение # 204
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
3Shade3, забавная фотка biggrin
и кусочек Люси захватили biggrin


 
lesenkaДата: Среда, 26.06.2013, 07:39 | Сообщение # 205
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Фото из твиттера


Твиттер Ольги Куриленко
«Ночные съемки!!!! Жизнь вампира....»
«Видимо это живой экстра столетний сок! Лол, хорошо, пока я делаю это до 3 утра, это будет чудом»



 
lesenkaДата: Четверг, 27.06.2013, 08:57 | Сообщение # 206
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
ЭКСКЛЮЗИВ: РАЙЧЕЛ МИД ГОВОРИТ О ФИЛЬМЕ АВ


Вопрос: Мне интересно, личность или актер вдохновил тебя на написание такого персонажа, как Дмитрий? Или же ты лично знаешь какого-то горячего русского парня?
Райчел: Боюсь, что Дмитрий получился прямо из моей головы. Люди спрашивают это у меня, и я размышляла, что возможно я должна была упомянуть об этом давным-давно, придумать какую-то историю и рассказывать ее людям. Я могла бы сказать, что, возможно, моя машина сломалась, горячий русский парень пришел и помог мне сменить шины. В основном я создаю много мистики вокруг персонажа. Но я боюсь, правда в том, что он появился прямо из моих мыслей.

В: Из всех актеров, с которыми ты встречалась, играющих персонажей, кто из них больше всего соответствует твоему вымышленному персонажу?
Р: Я пока еще не встречалась ни с одним из актеров. Они все соответствуют. Я так взволнована тем, как они провели этот кастинг. Я чувствую, что каждый актер был хорошо подобран. Режиссер был настолько добросовестным в подборе и соответствии актеров с персонажами. Думаю, что наиболее лучше подобран...Боже, мне действительно сложно выбирать. Я имею в виду, что у Зои есть та динамичность и энергия, присущая Розе. У Данилы есть то стоическое умение Дмитрия отрезвлять. Может, это потому что он немного старше всего остального каста, как и должно быть в книгах. То, что действительно выбило меня из колеи, это, когда я увидела, что Кэмерон Монахэн сыграет Мейсона. Он точная копия того Мейсона, что был у меня в голове, что печально для тех, кто знает Мейсона и все серию. Я смотрю и думаю: «Ах, Кэмерон». Но да, они все отлично подходят, я, наверное, не могу быть еще более взволнованней от того, как все удалось.

В: Ты очень активна в интернете, у тебя есть блог и аккаунт в «Твиттере». Заметила ли ты реакцию фанатов после того, как началось производство фильма. Открыли ли для себя серию новые фанаты, старые поклонники перечитывают ее?
Р: Думаю, до сих пор бо́льшую информации о ходе съемок фильма в первую очередь мы узнаем от потока фанатов. Как только мы видим все больше и больше видео и трейлеров в интернете, тогда я думаю, что мы наблюдаем большой наплыв новых людей в рядах поклонников фильма. В данный момент, я наблюдаю много преданных фанатов, людей, которые следуют за мной в серии "Кровных узах", те которые, перечитывают книги из серии "Академия Вампиров". Значит, они могут быть в курсе дела. Они супер энтузиасты, и, я считаю, это по настоящему изумительным - то, что люди работающие над фильмом и исполнители таким образом проявляют свою активность и онлайн. Они очень открытые, и, я думаю, огромное количество фанатов чувствует единство, и не просто, чтобы быть такими, какими они были в прошлом, но также для этих людей быть открытым источником – настолько, насколько они могут быть в курсе - чем они занимаются и как они болеют за проект. Они просто излучают огромное количество энтузиазма, и это чувство распространяется на читателей с таким же успехом.

В: Есть ли в сценарии какие-то сюрпризы или было ли что-то особенно запомнившееся, когда ты впервые прочла его?
Р: Меня поразил сценарий, насколько он близок к книге. Как автор, когда ты продаешь свои права и передаешь их сценаристу, ты никогда не узнаешь, что произойдет дальше. Я просто обалдела от того, что текст не просто следует основным моментам книги, все центральные эпизоды на месте. Это просто дает ощущение, что я нахожусь в моих книгах. Мои книги всегда смесь из юмора и глубокой эмоциональной составляющей, которой буквально все в них пронизано. И все это здесь. Дэниел Уотерс, сценарист "Хизерз" - именно он написал сценарий и просто уловил все это. Он все сделал как надо. Он понял все, о чем я хотела сказать в своих книгах. Он понял персонажей, и я была просто поражена. Помню, когда я закончила читать, то посмотрела на мужа, и это было как: "Мы сделали это, крошка. Посмотри, что они сотворили. Это великолепно".

В: Можешь ли ты рассказать немного в целом об атмосфере фильма? Марк Уотерс был режиссером "Дрянные девчонки". Может ли он привести к той же самой атмосфере или она будет отличаться?
Р: У него есть... Я имею ввиду, "Дрянные девчонки". В сценарии есть немного похожий юмор, это так же зависит от того, что сценарий написал Дэниел Уотерс - его брат, как вы знаете. И они оба часто используют черный юмор. Возможно, это такие гены. Но я не говорю, что фильм - это сплошная комедия. Я не говорю, что это плохо – как, о, ха-ха, фарс. Это что-то такое, как я сказала ранее, здесь очень много различных сочетаний. Здесь есть моменты, которые вам понравятся, потому что кто-то, чаще всего Роза, говорит что-нибудь настолько смешное. А в следующей сцене твое сердце просто останавливается, потому что происходит что-то действительно сногсшибательное. А уже в следующей сцене ты борешься с вампирами или еще что-нибудь. В сценарии есть что-то от "Дрянных девчонок", но я думаю, что этот фильм был скорее комедийный. Я считаю. Хотя есть в нем и эмоциональные компоненты. Но людям, которым нравился этот фильм, понравится и "Академия вампиров", потому что они увидят сходные черты.

В: У меня вопрос по поводу Розы. Ты наделила ее бо́льшей сексуальностью, чем мы можем наблюдать в других книгах для молодежи, и нам просто интересно - у тебя был какой-то толчок к этому, либо же вначале были какие-то трудности?
Р: На самом деле, это было не так уж и сложно. Сейчас я пытаюсь все это осмыслить... Я не слышала, чтобы у читателей были какие-то проблемы с этим, точно так же, как и у моего издателя. Думаю, что многим людям нравится, насколько властной она является. И даже в отношении к сексу, не то чтобы она относилось к нему безрассудно либо же сильно щепетильно. Думаю, в этом то и вся суть. Не то чтобы кто-то привыкал или не задумывался о ее сексуальности. Она очень сексуальна и я думаю, что самой сильной и важной частью в этом является умение быть решительным и знать, что ты можешь сделать, а что нет. И я думаю, что самым важным было позаботится об этом.

В: Есть ли какая-то сцена, которую ты бы хотела увидеть на большом экране? Есть что-то, по поводу чего ты действительно взволнована?
Р: Я очень взволнована по поводу всей кульминации, где мы можем наблюдать романтику между Розой и Дмитрием, а затем за раскрытием ответственного за все то зло, что происходило в книге. После этого следуют еще несколько важных сцен. Так что я ожидаю увидеть, как все это обыграют. Как я уже говорила, в сценарии есть все ключевые моменты. Так что когда они появятся в фильме, вы просто будете приковано наблюдать за тем, как все разворачивается. Я знаю, что над этими сценами Марк очень много работал, и я думаю, что это просто взорвет людей, когда эти сцены появятся на экране. И, честно говоря, я очень хочу увидеть все, я имею в виду любые сцены с персонажами, их химию и их энергию. Ведь у всех актеров есть это. Это действительно хорошая команда, которая наслаждается проектом.

В: Ты уже видела саму академию Святого Владимира?

Р: Еще нет. Я, возможно, поеду на съемки в ближайшем будущем. Наверное, в следующем месяце. Пока нет каких-либо подробностей. Я видела некоторые снимки академии. Место, которое они отобрали, много обсуждалось. Они выбрали Великобританию по нескольким разным причинам. Но одна из них - это то, что они нашли подходящее место, которое будет соответствовать вашим ожиданиям. Мне очень хочется лично увидеть это место.

В: Фильм был некоторое время в неопределенности, прежде чем что-то начало происходить. Это что-то начинало происходить и опять останавливалось... Что заставило тебя осознать, что фильм действительно начали снимать? Какая новость заставила тебя понять, что: "Хорошо, это наконец-то происходит"?
Р: Было несколько частей. Первое - я увидела сценарий. Это помогло почувствовать, что фильм реален. Я помню, насколько удивленной я была. Это было первой вещью. Объявление кастинга, которые последовали после этого, подняли ощущения на новый уровень. Потому что, я имею в виду, в Голливуде это происходит часто - люди притворяются изумленными и говорят: "Да-да, мы сделаем этот проект", а потом это просто кончается неудачей. Люди могут говорить что угодно, но когда ты понимаешь, что они уже подписали контракты с актерами и огласили это - это просто огромный шаг вперед. Конечно, все равно это все может разрушиться, к сожалению, но это чего-то да стоит. Так что, когда мы увидели первые три лица… объявления вышли вместе, что актеры - Зои Дойч, Данила Козловский и Люси Фрай - приняты в состав и сыграют главных персонажей книги. Это была большая новость. Это три главных персонажа, и мы нашли для них лица. Это были не просто актеры, которые говорили, насколько они взволнованы. Для меня и для фанатов это было: "Господи, фильм имеет место быть".

В: Какова твоя причастность к фильму в данный момент, давала ли ты какие-нибудь советы актерам или съемочной группе?
Р: Пока моя причастность в основном заключается в консультации и проверке фактов. На самом деле, я не разговаривала ни с одни актером вне социальных сетей, но я немного общалась с Марком и Дэниелем Уотерсами, и они - особенно Марк, режиссер, который руководит съемочным процессом, - очень серьезно подходили к сотрудничеству со мной и проверяли все детали, что очень удивило меня, а я очень рада, что он делает это. Потому что знаю, что не многим авторам так везет. Думаю, что многие авторы, идя в кинотеатр, удивляются тому, что произошло с фильмом. Но Марк много писал мне на подобии такого: "Это хороший выбор костюма?" или "Если я сделаю так, это как-то повлияет на детальнейшие события в серии?". Он настолько щепетильно относится ко всему, пытаясь добиться правдивой истории. Так что вот в чем заключалась моя роль и я очень рада этому. Мне нравится такой баланс. Я не создаю фильмы. Многие поклонники ожидают, что я буду сидеть за камерой и руководить процессом, но это не так. Вы знаете, я пишу книги и довольна этим. Мне нравится, что люди, которые являются экспертами в создании фильмов, сверяются со мной, чтобы убедиться, что делают все правильно.

В: Есть ли в фильме сцены - в частности с участием Дмитрия и Розы, - которые ты с нетерпением хочешь увидеть?
Р: Вы надеетесь, что я назову любовное заклинание? Фанаты больше всего любят эту сцену... Нет, я жду все сцены. Правда. Думаю, что Зои и Данила - замечательный выбор. И они прекрасно ладят за кадром. Мне нравятся, что все, кто работают над фильмом, проводят хорошо время. Есть так много сцен в развитии отношений между Розой и Дмитрием. Я знаю, что сцена с любовным заклинанием очень горячая, и народ хочет увидеть ее. И я тоже, но также и их первую встречу, которая очень хорошо прописана в сценарии. Вы знаете, там, где они соизмеряют друг друга. Она, этакая безрассудная девушка-боец, и он, опытный, спокойный ветеран. В этом и есть сила.

В: Появишься ли ты в эпизодической роли в фильме?
Р: Я пока не слышала ничего об этом. Я знаю, что некоторые писатели делают так. Я не знаю, случится ли такое со мной. Думаю, я уже слишком стара для того, чтобы прохаживаться по залам академии Святого Владимира. Но, знаете, если у них будут какие-то предложения, то, я думаю, мы сможем договориться. Кто-то шутил, что я должна сыграть маму Розы в следующем фильме, что, думаю, будет ужасно. Я бы поранила свою руку просто нанося удар или что-то в этом роде. Так что мы посмотрим. Мы увидим, что произойдет.

В: Над чем ты работаешь прямо сейчас, о чем ты можешь на рассказать?
Р: Я только что закончила вычитку "Пламенного сердца", что является 4 книгой в серии КУ... КУ это спин-офф АВ. А потом я начну работу на сиквелом "Игра богов", что является моим новым футуристическим романом для взрослых. Очень много всего происходит! Много хорошего. И мне это нравится!

Переводчики: Dev4enka, Wanderer, ZARA86
Редактура: Sydney
Специально для richelle-mead.ru


 
lesenkaДата: Пятница, 28.06.2013, 20:15 | Сообщение # 207
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Фото из твиттера

39 день, Зои ее мама и Люси с Сарой за монитором


 
lesenkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 08:22 | Сообщение # 208
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
29.06 - Зои, Сара, Кэмерон и Доминик покидают ночной клуб Mahiki в Лондоне

Перейти в альбом


 
lesenkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 08:45 | Сообщение # 209
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
А вот и Академия Св. Владимира


 
InYourArmsДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:53 | Сообщение # 210
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Клубятся детишки biggrin
Один Даня по театрам и концертам ходит)


 
lesenkaДата: Четверг, 04.07.2013, 08:05 | Сообщение # 211
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
фото из твиттера

Зои и Данила...хмм пикантно biggrin


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 04.07.2013, 09:38 | Сообщение # 212

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
да шо ж у них лица засвеченые такие? нифига ж не видно dry
и какой-то Даня тут слишком... хороший - он же должен входить в образ крутого мэна-стража, не? biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
lesenkaДата: Четверг, 04.07.2013, 10:24 | Сообщение # 213
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (♛Elena♛)
он же должен входить в образ крутого мэна-стража, не?

Беликов очень хороший biggrin


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 04.07.2013, 11:05 | Сообщение # 214

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
Беликов очень хороший

ну он щас мне не русского бога, а котю напоминает biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
InYourArmsДата: Пятница, 05.07.2013, 23:33 | Сообщение # 215
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Как-то он заметно помолодел на этом снимке surprised

Добавлено (05.07.2013, 23:33)
---------------------------------------------
Похоже академия всё-таки пролетела с Комик Коном cry


 
lesenkaДата: Вторник, 09.07.2013, 07:34 | Сообщение # 216
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (InYourArms)
Похоже академия всё-таки пролетела с Комик Коном

млин жалко, а я надеялась что их позовут на комиккон dry


 
lesenkaДата: Вторник, 09.07.2013, 07:35 | Сообщение # 217
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Рейчел Мид : Съемки фильма «Академия Вампиров»


Я была довольно-таки плохого мнения о блогах, поэтому в последнее время многие обновления я опубликовывала через социальные сети. Если вы читаете меня там, то вам известно, что сейчас я в Лондоне и собираюсь посетить съемочную площадку фильма «Академия Вампиров!» Мое путешествие началось с девятичасового полета из Сиэтла, который казался невероятно длинным, до тех пор, пока я с благоговением смотрела на встретившихся мне людей, которые хотели бы лететь 6 часов из Нью-Йорка и не могли понять, как математика суммируется, хотя видели, как он занимает почти пять часов полета из Сиэтла в Нью-Йорк. Видимо, мой полет направлялся через север и пролетал над Канадой и Гренландией (маршрут был северный, поэтому во время полета никогда не становилось слишком темно), и сокращенная окружность Земли привела к "быстрому" полету. Но, вы не волнуйтесь о геометрии.

Вы хотите знать, если я встречу Данилу Козловского, окажется ли он таким же красивым человеком, как на фотографиях. Ответ: да и еще раз да. Но я вернусь к этому.

В Лондоне ко мне присоединились мой литературный агент Джим МакКарти и директор по маркетингу Эрин Демпси. Мы прибыли на съемочную площадку «Академии Вампиров» вчера поздно вечером, где снимали сцену в местном университете. Продюсер Дон Мерфи и Сьюзен Монтфорд встретили нас и приводили прямо в... класс в Академии Святого Владимира. Да, там мы сидели в стороне гигантского лекционного зала, который был заполнен Мороями и дампирами. Я не могу сказать, что именно они снимали, но я скажу, что это сцена из книги, которая является большим фаворитом. Это моя любимая часть, так что после просмотра десяти дублей, я, возможно, просмотрела еще около десяти.

Они делали много дублей, не потому что были ошибки, а потому, что им нужны все образы камер и микрофонов по углам. Это занимает несколько часов, а в фильме, вероятно, займет около минуты. Преданность актеров и команды, введена удивительно! Они сидят там под горячими огнями, делали, ожидали и были готовы в любой момент, когда их назовут. Стражи стояли по всему классу, наблюдали стоически и защитно, а еще у них были самые классные, стильные куртки. Кроме того, куртки так же очень тяжелые, и между дублями бедные актеры снимали их из-за того, что им было очень жарко, но после перерыва надевали обратно.

И...актеры. Кого я встретила? Зои Дойч (Роза), Люси Фрай (Лисса), Камерона Монахэна (Мейсон), Доминика Шервуда (Кристиан), Сами Гейл (Мия), Сару Хайланд (Наталья), Эшли Чарльза (Джесси), Криса Мэйсона (Рэй, он же Ральф), Бронте Террел (Камилла, она же Камиль) и Гарри Брэдшоу (Бруно или один из друзей Миа). Был еще третий молодой человек, который подошел ко мне с Джесси и Рэем, они представились как "плохие ребята", чье имя я не расслышала, потому что все мы были утихомирены, потому что начались съемки сцены. Я потеряла его после этого, так что я прошу прощения и, надеюсь, узнаю его имя для вас чуть позже!

Все актеры замечательные! Зои такая же энергичная, как Роза, и говорила со мной о том, какие фанаты АВ замечательные. У Люси, которую вам будет приятно узнать, красивые зеленые глаза (предположительно это линзы), была такой милой и говорила со мной о произведении. Камерон, по понятным причинам, попытался уговорить меня переписать сцены Мейсона в серии. smile Здесь столько всего происходило, что я не могла общаться с одним человеком длительное время, это, вероятно, было самой разочаровывающей частью. Я действительно хотела поговорить с каждым человеком подольше и узнать их лучше. Единственная вещь, которую я вынесла из всего, заключается в том, что все они замечательно проводят время. Очевидно, я никогда не следила за другими фильмами, так близко, так что я не знаю, всегда ли это так, но все казалось таким положительным и по-настоящему веселым. Мне понравилось это.

Все спрашивают: какие у меня чувства, видя, как в мою книгу вливают жизнь? Одним словом: восхитительное. Я просто поражена тем, сколько заботы и деталей вошло в этот процесс. Вы, ребята, серьезно не можете себе представить, сколько труда и сил требуется для фильма. Актеры работают так много, и к тому же здесь есть огромная невидимая команда, которая работает столь усердно на каждом шаге пути задач, о которых вы никогда не думали. Я, возможно, изначально задумывала сцены, но они те, кто визуализировали каждую деталь – те удивительные куртки стражей класса, задания на столах учеников.

Ничего не оставлено на волю случая. Директор, Марк Уотерс, был в своей зоне, все было совершенным, так что я чувствовала себя нехорошо, когда они подошли ко мне и сказали привет, - но, конечно, он так сделал, потому что он супер классный парень, и я была в восторге от его работы. Я говорила с людьми в течение многих лет: я делала книги, не фильмы. Фильмы специальность этих парней, и они доказали это. Они визуализировали сцены способами, которым я никогда бы не смогла научиться, и если изображены невероятные вещи для этого фильма...ну, они собираются быть еще более невероятными, чем то, что вы себе воображаете.

Так, да, вы, вероятно, заметили, что я не назвала взрослых актеров. Ни одного из них (за исключением мистера Мейснерa) не было на съемочной площадке для работы над сценой в классе. Некоторые из них ушли и не вернутся до конца съемок. Но, когда Джим, Эрин и я уезжали на ужин, мы встретили Данилу Козловского (Димитрий), когда он шел на работу! Мы все были немного под впечатлением, он такой приятный и шел навстречу так легко, что мы почувствовали себя комфортно возле него. Он поблагодарил меня за написание книги, и я спросила его об опыте работы. Это его первый английский фильм, но я говорю вам, что он говорит нa английском лучше, чем я. Он и Джим немного поговорили об Уимблдоне. Я не слежу, но они оба были довольны прошедшей ночью, так как все было хорошо. Данила поцеловал мою руку на прощание, а затем отправился, к остальным, чтобы присоединиться на еще одну долгую ночь работы над этим замечательным, красивым проектом.

Это был первый день. Мы (особенно я, которая не спала почти двое суток) были уставшие после перелета и приняли решение вернуться в наш отель после ужина. Мы вернемся на съемочную площадку сегодня вечером, a может даже увидим некоторые сцены. Я знаю, многие из вас с нетерпением ждут фото со съемок и все, что я могу сказать: они будут. Еще не было публикаций от официальной прессы, поскольку все картинки жестко регулируется. Есть длинные и сложные объяснения, но вкратце: будьте терпеливы, они идут! После первых публикаций, вы увидите образы действующих лиц и сцен, как профессиональные, так и от пaпaрaций. Так что следите за обновлениями, потому что вы получите потрясающие вещи.
Это был короткий и сладкий визит на съемки в Лондон, и завтра я возвращаюсь домой в Сиэтл к моей семье. Я провела удивительное время, а сегодня еще замечательнее, так как я выспалась. Это имеет огромное значение!

Сегодня все началось с кризиса гардероба. К счастью, вторая половинка моего агента принесла вещи, как оказалась это был дизайнер одежды. Он вышел и купил мне некоторые вещи для примерки, и удивительно, они все прекрасно подошли. Я даже не могу подобрать свой размер, а что уж говорить об размер в Великобритании. Сейчас я не хочу заниматься шопингом снова. Я продолжала выглядеть хорошо на съемках сегодня вечером, потому что я должна была дать кучу интервью, когда я пришла туда. Я разговорила действительно с прекрасными людьми, и вы, ребята, услышите много хороших историй от меня про каст из этой истории.

После этого мы наблюдали за съемками фильма в школе. Так же вечером я была очарована наблюдением, и каждый новый дубль не надоедал мне. Уверена, мы получили удивительный опыт: они сделали 14-минутный монтаж некоторых сцен, они сняли так много, чтобы у нас было представление об актерах и съемках.

Ребята, это изумительно!

Сейчас вы наверное подумаете, "Райчел, ты никогда бы нам не сказала, что фильм плохой." Это правда. Однако, я так же не собираюсь говорить, что это было хорошо. Я хотела бы выделить другие вещи, например, какие красивые актеры (потому что они такие на самом деле), а не говорить о самом фильме. Но я скажу вам, кадры, которые я видела были НЕВЕРОЯТНЫМИ. Мне было зябко. Джим, Эрин и я обсуждали сделанное, но конечно не без пристрастия. А если серьезно....Я не могу поверить, как чудесно выглядит все то, что я увидела. Я никогда, даже в самых сильных мечтах, не представляла, что они изобразят книгу так хорошо. Химия между актерами зашкаливает - и я не имею в виду их романсы (хотя, вы можете почувствовать это тоже! Зои/Данила и Люси/Доминик проделали свою работу замечательно, как и их соответствующие пары.) Но дружба тоже очень сильная. Зои и Люси такие же разные, как Лисса и Роза...и все же они дополняют друг друга. Когда вы видите их вместе, когда они показывают Лиссу и Розу, смотрящих друг на друга, это остается в вашем сердце.

Это подводит меня к важной теме: Мейсон. Я не видела отрывки Камерона сегодня. Я не смогла их посмотреть, потому что они снимали одну сцену с ним передо мной. Так что я видела его довольно близко, при взаимодействии с Розой. Перестаньте это читать, если вы не прочли «Ледяной укус», потому что мне необходимо кое-что сказать. В течении многих лет я спрашивала себя, чувствую ли я себя плохо, думая о произошедшем с Мейсоном. И я всегда говорила нет, нет, это был путь истории, хоть и трагический. Но человек, я скажу вам, ребята, я не могу сказать большего. После встречи с Камероном (который нвеероятно смешной и милый) я увидела, как он вложил свое сердце в роль, теперь у меня есть плоть и кровь Мейсона. И я чувствовала себя УЖАСНО, когда сидела там. Я чувствовала, что должна была извиниться перед Камероном снова и снова. Все вы думали, что я настолько бессердечна из-за того, что сделала и теперь могу радоваться, но теперь я чувствую свою вину. smile Это не изменит книгу, так что не надейтесь!

Мы скрыли нашу ночь, наблюдая некоторые сцены с трюками на улице, и было довольно-таки весело. Директор, Марк Уотерс, позволил мне сидеть рядом с монитором и наблюдать за действием съемок. Замечательный процесс. Около полуночи моя группа и я решили вернуться в отель, поэтому мы попрощались с ребятами. Данила и Зои находились в середине съемочного процесса, но они позволили мне обнять их на прощание. Они такие милые. Они и все остальные актеры хороши для меня. Они действительно большая и дружеская группа, трудолюбивые люди, которые любят то, что они делают, и я не могла быть не взволнованной, видя то, что они делают для моих книг.

Сейчас, я знаю, что вам не терпится увидеть фото, но я могу посоветовать вам запастись терпением. Я до сих пор не имею права размещать фото, но я нарисовала картину для вас хорошими словами! В действительности не было еще выпущено ни одного большого, официального фото, они хотят убедиться, что когда они выпустят его, они все сделают правильно. Держитесь - вы должны увидеть что-то на этой неделе, по-крайне мере от реквизиторов или закулисных папарацци.

Большое спасибо за ваш энтузиазм и поддержку! Мне нравится читать ваши комментарии здесь, или в Твиттере, или в Фейсбуке. Я почувствовала, что вы путешествовали вместе со мной. Это так много значит для меня и людей, работающих над фильмов, которые знают о вашей вере в них. И я хочу так же сказать спасибо всем им. Актерами, которые вкладывают свое сердце и душу, в результате чего оживают персонажи, и невидимую команду из сотни рабочих, которые помогают с трюками, костюмами и миллионом других необходимых вещей. Я испытываю великую честь, за работу, которую они делают.

Скоро побеседую с вами из Штатов!

ИСТОЧНИК ТЕКСТА: http://vk.cc/1DRwGX
ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН Черновой Настей


 
Lauren_MillerДата: Вторник, 09.07.2013, 09:12 | Сообщение # 218
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
Рейчел Мид : Съемки фильма «Академия Вампиров»

Рейчел, ну, ты издеваешься над нами!.. у меня терпения уже чуток совсем осталось biggrin хочу фото! хочу фото! хочу фото! biggrin




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
lesenkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 05:51 | Сообщение # 219
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
фото Сары и Зои из твиттера с друзьями в Лондоне


 
3Shade3Дата: Суббота, 20.07.2013, 12:20 | Сообщение # 220
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline


Art by 3Shade3
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены