[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Съемки начнутся в мае в Англии.
Релиз назначен на 13.02.14

Год: 2013
Режиссер: Марк Уотерс
Сценарист: Дэн Уотерс
В ролях: Люси Фрай (Василиса Драгомир), Зои Дойч (Роза Хэзевей), Данила Козловский (Дмитрий Беликов), Сара Хайланд (Наталья Дашкова), Доминик Шервуд (Кристиан Озера), Камерон Монаган (Мейсон Эшфорд), Сами Гейл (Миа Ринальди), Ольга Куриленко (Эллен Кирова), Клэр Фой (Сони Карп), Гэбриел Бирн (Виктор Дашков), Джоэли Ричардсон (Татьяна Ивашкова)

Описание: Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Трейлер к фильму Академия вампиров: Сестры по крови





Скачать фильм: RuTor (звук с CAMRip)



Тема книг



[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Сообщение отредактировал lesenka - Вторник, 03.12.2013, 16:13
 
lesenkaДата: Суббота, 20.07.2013, 14:20 | Сообщение # 221
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Фото каста с фанатами

Еще фото


Академия вид сверху


 
3Shade3Дата: Суббота, 20.07.2013, 15:01 | Сообщение # 222
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
Академия вид сверху

Так я себе и представляла Академию)) happy


Art by 3Shade3
 
Lauren_MillerДата: Суббота, 20.07.2013, 18:46 | Сообщение # 223
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
*пока я этого здесь не видела, выкладываю..)*
Твиттер Данилы

Всё! Завершил съемки в своей первой американской картине. Спасибо за вашу поддержку. Это удивительно и очень дорого. Очень...спасибо!

DONE!My emotions prevent my from translating my feelings into words..thank you very much for everything.Vampire Academy's family..I love you

*кто-нибудь переведите твитт, я не сильна в английском))*

ну, а фото вы уже видели выше))




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
3Shade3Дата: Суббота, 20.07.2013, 19:36 | Сообщение # 224
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата (Lauren_Miller)
DONE!My emotions prevent my from translating my feelings into words..thank you very much for everything.Vampire Academy's family..I love you

Данила говорит, что съемки закончены, он не может передать свои эмоции словами и всех благодарит, а также признается в любви команде "Академии" (если я правильно поняла).


Art by 3Shade3
 
Lauren_MillerДата: Суббота, 20.07.2013, 19:46 | Сообщение # 225
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
3Shade3, о, спасибо)) а то я уже все варианты перевода перебрала ))



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 20.07.2013, 22:14 | Сообщение # 226

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
Академия вид сверху

Потрясающее место! Воистину Академия happy
Спасибки за фотки)))



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
to_hellДата: Вторник, 23.07.2013, 07:19 | Сообщение # 227

Группа: Художники
Сообщений: 2986
Статус: Offline
Официальная символика.
и




Сообщение отредактировал to_hell - Вторник, 23.07.2013, 07:19
 
lesenkaДата: Вторник, 23.07.2013, 08:18 | Сообщение # 228
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Мне нравится первый постер happy
Статейка о постере и АВ здесь
О Даниле и Зое на JJ
может Елена прекрасная нам переведет smile
фото из твиттера


 
♛Elena♛Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:25 | Сообщение # 229

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline


JustJaredJr: Зои Дойч и Данила Козловский – съемки «Академии вампиров» завершены

На этой милой фотографии из Инстаграма Зои Дойч дарит Даниле Козловскому сладкий поцелуй после завершения съемок фильма «Академия вампиров: Сестры по крови».

«Завершение съемок для Данилы Козловского. Я так сильно тебя люблю», - прокомментировала фото в Твиттере 18-летняя актриса. А спустя несколько дней добавила: «Съемки «Академии вампиров» завершены. Это был самый потрясающий опыт в моей жизни, и я надеюсь вскоре вернуться сюда».

Данила, который играет Дмитрия, написал: «ВСЕ! Эмоции не позволяют мне выразить все свои чувства словами… спасибо огромное вам за все. Семья «Академии вампиров»… я люблю вас».

Их коллега по фильму Сара Хайланд также прокомментировала завершение съемок: «Завершила работу над своей последней сценой в «Академии вампиров»!! Съемки окончены!! Так сильно люблю всю съемочную группу и актерский состав!!»





Woman.ru: У Данилы Козловского роман в Голливуде?

28-летний Данила Козловский сейчас активно снимается в Голливуде. Его возлюбленную в фильме «Академия вампиров» играет 18-летняя красотка Зои Дойч. Но неужели Козловский так увлекся ролью и своей партнершей, что забыл про оставленную в России Снигирь?

Как известно, Данила Козловский редко выносит на публику свою личную жизнь, предпочитает комментировать ее обычно туманными общими фразами. Однако на днях Козловский удивил своих поклонников, выложив в Instagram снимок с юной актрисой Зои Дойч, с которой он сейчас работает над нашумевшей экранизацией бестселлера «Академия Вампиров».

На фотографии Зои нежно целует Данилу, а на его лице сияет счастливая улыбка. Сам актер (который уже практически перестал общаться с поклонниками в соцсетях на родном языке) так прокомментировал кадр: «Zoey...I love you so much... » («Зои... Я люблю тебя так сильно...», - прим. Woman.ru).

Неужели Козловский решил окончательно закрепиться в Голливуде и, по законам жанра, «закрутить» роман со своей партнершей (которая, к слову, моложе Данилы на 10 лет) по фильму?

По-английски российская звезда говорит безупречно, да и продюсеры сулят ему неплохие перспективы. Правда, что думает по поводу «нерабочих» отношений Козловского и Дойч 30-летняя Юлия Снигирь, которая до недавнего времени считалась его возлюбленной, неизвестно. После окончания съемок в фильме «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть» Снигирь вернулась в Россию, и о своих дальнейших планах (как профессиональных, так и личных) пока предпочитает не распространяться.

В любом случае, фотография, выложенная в Сеть звездой фильмов «Легенда № 17» и «Духless», уже вызвала нешуточные обсуждения в комментариях. Некоторые поклонники считают, что это часть рекламной кампании фильма. А другие уже спешат поздравить Данилу с удачным выбором. Впрочем, и его совместные выходы в свет с Юлией Снигирь до сих пор вызывают вопросы из серии «Правда или пиар?».

Но, если вспомнить предыдущие киноработы актера (а его коллегами по фильмам становились красавицы Анна Чиповская и Светлана Иванова), особенных привязанностей Козловский не демонстрировал, да и вообще вел себя подчеркнуто сдержанно.

И уж тем более в любви ни одной из них публично не признавался. Так что у Снигирь, кажется, есть повод понервничать и, на всякий случай, забронировать билет до Лос-Анджелеса.

А вы верите в то, что история любви героев «Академии вампиров» Дмитрия Беликова (его-то и играет Данила) и Розы Хезевей (эта роль досталась Зои) из экранной могла перерасти в реальную?


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Вторник, 23.07.2013, 12:21
 
CarrowДата: Вторник, 23.07.2013, 12:57 | Сообщение # 230
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Отказываюсь верить в их роман! Хотелось бы, конечно, но из-за этой фотки и того, что Даня написал в твиттере, я не считаю, что они неравнодушны друг к другу. Мне кажется, простая симпатия.

Добавлено (23.07.2013, 12:57)
---------------------------------------------
Кстати, видели первый официальный постер? Всю ночь из-за него не спала smile


«Мозг — сложный и многослойный орган, по крайней мере, у большинства людей, Поттер…»
(Северус Снейп)

 
♛Elena♛Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:08 | Сообщение # 231

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Цитата (Carrow)
Отказываюсь верить в их роман! Хотелось бы, конечно, но из-за этой фотки и того, что Даня написал в твиттере, я не считаю, что они неравнодушны друг к другу. Мне кажется, простая симпатия.

да здесь и речи о романе быть не может, они просто хорошо поладили на съемочной площадке - об этом все говорили, да и частые шутки в адрес друг друга в твиттере и инстаграме тому подтверждение, а прессе много ли надо? будут сочинять, сколько им заблагорассудится biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
lesenkaДата: Вторник, 23.07.2013, 15:18 | Сообщение # 232
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Видео постер прикольно happy
♛Elena♛, спасибо за перевод wink


 
lesenkaДата: Четверг, 25.07.2013, 09:01 | Сообщение # 233
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Ужин по окончанию съемок


 
ЮликоДата: Четверг, 25.07.2013, 11:32 | Сообщение # 234
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Э как Даня по рулю молотит biggrin (это я про подпись,если что)
Что он там кричит?Я подозреваю одно слово,но оно ли это biggrin
Прям не могла мимо пройти biggrin



Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время,были бы деньги...
Теперь я люблю деньги. ©
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:53 | Сообщение # 235

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
Видео постер прикольно happy

Да... Красиво замутили happy

♛Elena♛, благодарю за перевод smile Эх, как пресса закрутить-то все может! Ну, прям что ни экранная пара, так сразу ромАн! Мечтатели, блин, и пиарщики biggrin



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
lesenkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:56 | Сообщение # 236
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
еще одно фото каста во время съемок


 
3Shade3Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:56 | Сообщение # 237
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Возможно уже в этом месяце мы увидим первые стиллы и трейлер к фильму happy



Art by 3Shade3
 
InYourArmsДата: Вторник, 06.08.2013, 19:35 | Сообщение # 238
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
хммм...дальше идет тин чойс...может... cool

 
3Shade3Дата: Пятница, 09.08.2013, 00:13 | Сообщение # 239
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
В твиттере сказали, что ждать трейлер (думаю, будет тизер) осталось меньше двух недель happy .
Надеюсь, он выйдет до того, как я на отдых уеду. Я ж там спокойно жить не смогу biggrin


Art by 3Shade3
 
3Shade3Дата: Пятница, 09.08.2013, 02:16 | Сообщение # 240
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline

Угадайте, у кого подняты два больших пальца и кто может сообщить,что тизер-трейлер "Академии Вампиров" выходит на следующей неделе? Эта девочка.


Art by 3Shade3
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены