[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Академия вампиров: Сестры по крови/Vampire Academy
lesenkaДата: Среда, 06.02.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Съемки начнутся в мае в Англии.
Релиз назначен на 13.02.14

Год: 2013
Режиссер: Марк Уотерс
Сценарист: Дэн Уотерс
В ролях: Люси Фрай (Василиса Драгомир), Зои Дойч (Роза Хэзевей), Данила Козловский (Дмитрий Беликов), Сара Хайланд (Наталья Дашкова), Доминик Шервуд (Кристиан Озера), Камерон Монаган (Мейсон Эшфорд), Сами Гейл (Миа Ринальди), Ольга Куриленко (Эллен Кирова), Клэр Фой (Сони Карп), Гэбриел Бирн (Виктор Дашков), Джоэли Ричардсон (Татьяна Ивашкова)

Описание: Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Трейлер к фильму Академия вампиров: Сестры по крови





Скачать фильм: RuTor (звук с CAMRip)



Тема книг



[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Сообщение отредактировал lesenka - Вторник, 03.12.2013, 16:13
 
Skaterina01Дата: Среда, 01.05.2013, 12:38 | Сообщение # 141
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
После легенды 17 он для меня очень вырос как актёр!

имхо, это уже уровень мастерства
Первые Мы из будущего, Одиночка, Духлесс...
и хорошо, что уже и проходные фильмы у него были (хотя и они весьма и весьма неплохие)
Цитата (lesenka)
уже 21 место в ТОПе-250 Кинопоиска

ого, еще подрос!
рецензии почти везде такие... проникновенные, искренние, восторженные на фильм
народ обалдел, что такое возможно happy
мы семьей опять на него собрались smile второй раз (ну кое-кто и поболее, но домочадцам это знать не обязательно, просто у мамы на неделе было много-много работы))) cool

Добавлено (01.05.2013, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата (Виточка)
кто нибудь знает средство от бушующий фантазии,а

и не надо (с) biggrin
 
3Shade3Дата: Среда, 01.05.2013, 12:38 | Сообщение # 142
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
ох,перечитываю АВ,что-то меня потянуло,что-по АВ написать!

Ого, если надумаешь, то мне первое приглашение)

Цитата (Виточка)
кто нибудь знает средство от бушующий фантазии,а? *

А нужно ли оно? wink


Art by 3Shade3
 
ВиточкаДата: Среда, 01.05.2013, 12:52 | Сообщение # 143
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Skaterina01, 3Shade3, ахаха ну если моя фантазия одержит вверх над моим здравым смыслом * а скорее всего так и будет* , то я вас обязательно позову biggrin 3Shade3, с тебя тогда обложка biggrin
Skaterina01,
Цитата
имхо, это уже уровень мастерства
Первые Мы из будущего, Одиночка, Духлесс...
и хорошо, что уже и проходные фильмы у него были (хотя и они весьма и весьма неплохие)

Скажу честно смотрела только Мы из будущего, Духлесс всё никак не получается посмотреть * хотя фильм уже скачен*. Поэтому сужу только по одной работе, мне кажется очень сильная роль получилась. Но поводу Легенды возможно вы правы это уже попросту опыт, но иногда бывает так,что даже самый опытный актёр может загубить своей игрой весь фильм если по просту не прочувствует персонажа, но в этой картине всё сложилось как нельзя лучше smile


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Среда, 01.05.2013, 12:55
 
3Shade3Дата: Среда, 01.05.2013, 12:58 | Сообщение # 144
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
3Shade3, с тебя тогда обложка

Без проблем)

Цитата (Виточка)
Скажу честно смотрела только Мы из будущего, Духлесс всё никак не получается посмотреть * хотя фильм уже скачен*. Поэтому сужу только по одной работе, мне кажется очень сильная роль получилась, но возможно вы правы это уже попросту опыт, но иногда бывает так,что даже самый опытный актёр может загубить своей игрой весь фильм если по просту не прочувствует персонажа, но в этой картине всё сложилось как нельзя лучше


Я тоже только "Мы из будущего" смотрела, но особого внимания на Данилу не обратила. Вообще у меня не очень много любимых русских актеров. А сейчас читала в твиттере, что народ начинает русский язык учить, чтоб фильмы с его участием в оригинале посмотреть.


Art by 3Shade3
 
lesenkaДата: Среда, 01.05.2013, 13:21 | Сообщение # 145
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)
имхо, это уже уровень мастерства
Первые Мы из будущего, Одиночка, Духлесс...

Гарпастум мне запомнился, понравился мальчик, но посмотрела и забыла
а вот после 5 невест устоять не смогла biggrin
а потом Духлесс, Легенда
Цитата (Skaterina01)
(ну кое-кто и поболее, но домочадцам это знать не обязательно, просто у мамы на неделе было много-много работы)))

biggrin
Цитата (Skaterina01)
сильный мальчик, и искренний, и талантливый
один в кадетском корпусе в другом городе... когда альтернатива - семья, родители, любимые братья, Мрсква
похоже, если он что-то начал, ему непременно надо дойти до конца
поэтому в Лира его его сразу Додин и ввел

мальчик золотой (с)
Цитата (Виточка)
Ура! Рада быть с вами!

дальше больше будем расти smile




Сообщение отредактировал lesenka - Среда, 01.05.2013, 13:28
 
lesenkaДата: Среда, 01.05.2013, 17:14 | Сообщение # 146
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Интервью для журнала Miabella


Фотосессия Зои Дойч с фотографом Джимом Джорданом была такой красивой и легкой, что у нас
появились сложности с выбором фотографии на обложку! Конечно, мы довольны окончательным
вариантом, но здесь есть бонусные фото, которые мы все еще любим – заодно ее короткое и милое
интервью. Ее полное интервью и 10 страничную статью вы можете найти в нашем апрельско-
майском выпуске:

Без какого продукта по ухаживанию за кожей ты не можешь жить?
Зои: Увлажняющий лосьон «Cetaphil ».

Мы должны сказать, что у тебя замечательные волосы! Есть ли у тебя какой-то секрет, которым ты
могла бы поделиться?


Зои: Спасибо! Мое любимое средство для волос всех времен – шампунь и кондиционер «Costco Kirkland». Клянусь ценой. Я капризная леди.
Какие твои любимые высказывания?
«У меня нет никакого таланта , а только страстное любопытство ». - Альберт Эйнштейн
«Единственная причина для существования времени — чтобы все не случилось одновременно». -
Альберт Эйнштейн
«Честность без сострадания - жестокость».

Если бы ты могла поработать с кем угодно в Голливуде, кто бы это мог быть?
Зои: Ох! Их слишком много, чтобы назвать только одного!

Что не приемлемо для тебя в отношениях?
Зои: Доверие вытекает из честности, я не буду в отношениях с тем, кто лжет.

Теперь немного реалистичных вопросов … если бы ты нашла машину времени, куда бы ты, прежде
всего, отправилась?

Зои: В то время, прежде чем люди разрушили бульвар Вентура – туда, где когда-то были птеродактили ,
где Urban Outfitters сейчас.

Если бы ты могла пойти на ужин с шестью людьми, живыми или мертвыми, кто бы это был?
Зои: Оба моих дедушки, Альберт Эйнштейн, Барак Обама , Мерил Стрип – и моя мама для смягчающего
эффекта.

Если бы ты могла обладать какой-либо суперспособностью , что это было бы?
Зои: Я бы не хотела иметь суперспособность. Практически каждая история о человека с какой-либо
силой заканчивается тем, что они не хотели бы обладать ею.




 
lesenkaДата: Среда, 01.05.2013, 17:22 | Сообщение # 147
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Легенда №17

немного новых фото

за кадром

Еще фото

Стиллы

Постеры


 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:21 | Сообщение # 148
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
КиноПоиск: Ольга Куриленко возглавит вампирскую академию им. св. Владимира

 
Skaterina01Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:44 | Сообщение # 149
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
немного новых фото

класс!
на КП уже 19 в топе happy

Добавлено (03.05.2013, 01:44)
---------------------------------------------
ой, а у Даньки ж День варенья наступил smile

 
lesenkaДата: Пятница, 03.05.2013, 09:00 | Сообщение # 150
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
теперь у нас целый раздел

 
3Shade3Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:46 | Сообщение # 151
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
теперь у нас целый раздел

Есть где развернуться. biggrin


Art by 3Shade3
 
3Shade3Дата: Пятница, 03.05.2013, 12:05 | Сообщение # 152
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
После праздников займусь шапками для тем wink

Art by 3Shade3
 
Lauren_MillerДата: Пятница, 03.05.2013, 16:05 | Сообщение # 153
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
теперь у нас целый раздел

даа поздравляю всех с этим отличным днём)) happy




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
lesenkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:59 | Сообщение # 154
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Интервью с Райчел Мид
Richelle Mead (author of ‘Vampire Academy’) updates on the movie & more: “I’m so, so excited”

Richelle Mead, author of Vampire Academy and Bloodlines, had a great Twitter chat via her account @RichelleMead. They were awesome enough to compile the entire thing and I went through it and took out the movie-related updates for your reading pleasure! If you’d like to read the full chat, head over to Penguin Teen Australia. She seems to tease that some of the characters have been cast, but not announced, like Christian. She also says that the script seems awesome, and doesn’t leave anything important out! Read the movie-related questions below:

Q: Are you happy with the cast of @OfficialVAMovie? Zoey, Danila and Lucy?
A: Very happy! @OfficialVAMovie has done an exceptional job. I’m so, so excited.

Q: Has Christian been cast yet?
A: There’s been no official announcement, but I expect we’ll hear in a couple of weeks.

Q: Do you have any vote in choosing the actors for the upcoming Vampire Academy movie?
A: No. All casting and movie choices are in director’s and producers’ hands. But they’re doing an AMAZING job.

Q: Do you still have movie news?
A: Nothing new, but expect more soon!

Q: do you know of any big cuts they had to make for the movie?
A: I haven’t seen the latest draft, but the last script I saw had all the essentials, imo.

Q: are afraid the va movie might flop seen as how people who haven’t read the books might think of it as a twilight copy?
A: There’s always that chance, but it won’t change the books or the people who love the books.

Q: are you hoping they are going to make a movie for bloodlines is VA goes well????
A: It’d be great, but that’s a lot of books away!

Q: What is one scene that you absolutely want in the movie
A: When I saw the script, everything important seemed to be there!

Q: is the WHOLE cast confirmed for the movie yet?
A: Not everyone, but they’re very close. Filming starts at the end of this month, so it’ll have to be soon.

Q: how did Vampire Academy come about?
A: I learned about Russian vamp myths in a class & combined it w/an idea to write about a warrior girl and her teacher

Q: You’re always posting Danila’s pictures, how excited are you that he’s playing Dimitri?! He’s so nice to fans!
A: I’m excited! People who saw his audition say he owned it. He def looks the part, and I love how nice he is to fans.

Q: When are you planning to finish the Bloodlines series?
A: There are 6 books total that come out every 9-10 months. The 4th one is out in November, so…2015? Math is hard.

Q: will you be visiting the movie set in UK?
A: I hope so! It’s still early, so there’s still a lot of details to work out.

Q: will u b appearing in the movie?
A: I sincerely doubt it.

Q: Sydrian sex in Fiery Heart pls
A: It’s a hot book. It’s also an emotional book. And a “Richelle did what???” book.

Q: Who has been your favorite character to write and why? And which one has been the most challenging?
A: I love writing witty guys like Adrian and Dorian. Bad Dimitri was one of the most difficult.

Q: Do you have any methods that you use to fight writers block?
A: For me, the best thing is to do anything that involves not thinking about writing. Overthinking is what’s brutal.


Может кто-то переведет
Райчел говорит об экранизации и о продолжении серии Кровные узы

Также ходят слухи в твиттере, что сегодня мы узнаем еще кого-то из каста


 
3Shade3Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:07 | Сообщение # 155
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Сейчас с телефона не могу перевод кинуть, но, если кому надо, могу сказать общий смысл.

Art by 3Shade3
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 07.05.2013, 00:20 | Сообщение # 156

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Девочки, все не доходила до вас никак, вот сегодня притопала biggrin
Я хотела вам сказать спасибо за то, что создали столько интересных тем про АВ, да и что там, целый раздел оформили happy Вы умнички, что взялись за такую кропотливую и очень ответственную работу!



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
lesenkaДата: Среда, 08.05.2013, 10:57 | Сообщение # 157
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Твиттер-чат с Райчел Мид

Райчел провела твиттер-чат и, конечно, рассказала кое-что новое о "Кровных узах", о фильме "Академия вампиров" и о ее новой книге - "Игра Богов", которая выходит 4 июня.
Вопрос: Есть ли у тебя любимый персонаж в серии КУ/АВ?
Райчел: нет...это словно выбирать любимого из своих собственный детей! Я люблю своих рассказчиков: Розу, Сидни и Адриана.
Вопрос: Воссоединятся ли сестры Даргомир и будут ли они заплетать друг другу косы, например?
Райчел: Они, несомненно, воссоединятся позже в серии КУ.
Вопрос: Кого ты представляла в роли Адриана, когда писала "Ледяной укус"?
Райчел: У меня никого не было на уме. Я буду удивлена (постучите по дереву), когда "Ледяной укус" станет фильмом. smile
Вопрос: На сколько книг могут рассчитывать фанаты серий КУ и АВ?
Райчел: в КУ будет 6 книг, я бы хотела написать 3ю серию после всего, но еще не знаю о ком.
Вопрос: Приедешь ли ты когда-нибудь в Бразилию?
Райчел: Возможно, когда-нибудь! Сейчас мне сложно делать международные перелеты, но я люблю своих бразильских фанатов! smile
Вопрос: Райчел, как ты думаешь, сильно ли отличается Адриан в "ЗИ" от Адриана в "ПС"?
Райчел: Адриан очень вырос в "ПС". Впереди у него очень сложные (эмоционально) времена, когда он будет бороться с его личными демонами.
Вопрос: Удовлетворена ли ты кастом фильма АВ? Зои, Данилой и Люси?
Райчел: Очень удовлетворена! Они делают исключительную работу! Я так, так жду smile
Вопрос: Есть ли у тебя новости про фильм?
Райчел: Ничего нового, но, думаю, они скоро появятся!
Вопрос: Про кого тебе больше нравится писать в КУ?
Райчел: Мои вкусы меняются. Сейчас, это - Сидни и Адриан, потому что история основывается на них.
Вопрос: Есть ли у тебя задумки о том, кто может сыграть Кристиана?
Райчел: Нет! Я жду сюрприза! smile Объявление актера на роль Кристиана должно состоятся очень скоро.
Вопрос: Сформирован ли уже ВЕСЬ состав каста АВ?
Райчел: Нет, но они почти закончили. Съемки начнутся в конце этого месяца, так что скоро должны всех объявить smile
Вопрос: Как появилась идея написать об Академии вампиров?
Райчел: Я читала русские мифы о вампирах и сочетала их с идеей написать о девушке-воине и ее учителе.
Вопрос: Ты всегда делишься фотками Данилы, ты очень довольна, что он играет Дмитрия? Для фанов он такой милый!
Райчел: Да, я очень рада! Люди, которые проводили его прослушивание, сказали, что он заслужил эту роль. Он, определенно, выглядит как Дмитрий, и я очень люблю, как он общается с фанами.
Вопрос: Когда ты планировала закончить серию КУ?
Райчел: Будет 6 книг, которые выйдут с перерывом в 9-10 месяцев. 4 книга выходит в ноябре, так что... в 2015? Проблема с математикой.
Вопрос: Какая лучшая часть в том, чтобы писать от лица Адриана?
Райчел: Его диалоги smile
Вопрос: Какая лучшая вещь в писательстве? Я люблю читать, это уносит тебя в другие миры, хочется, чтобы персонажи были реальны!
Райчел: Возможность создать таких персонажей и их эмоции, а потом сделать так, чтобы читатель почувствовал эти эмоции smile
Вопрос: Много людей с Тамблера платонически сводят Кристиана и Сидни. Будут ли между ними хотя бы дружеские моменты в следующих частях?
Райчел: У меня нет такого в планах, но между Сидни и Эдди есть несколько душераздирающих платонических моментов в "ПС"
Вопрос: Будешь ли ты посещать съемки в Англии?
Райчел: Я надеюсь! Но еще рано, нужно выяснить некоторые детали smile
Вопрос: Будет ли Адриан Ивашков снова называть Розу "маленькой дампиркой"?
Райчел: Возможно smile Они встретятся в "ПС" и будут довольно хорошо общаться.
Вопрос: Ты нервничаешь перед запуском нового мира? #ИграБогов
Райчел: Да! Хотя, это книга в стиле "Мид", она новая, и не знаешь, готовы ли люди попробовать ее прочитать. Я надеюсь, что да!
Вопрос: Какая твоя любимая книга из уже написанных? Включая серию о суккубе, "Рожденную штормом" и др.
Райчел: Может, я и уклоняюсь от ответа, но я просто ОБОЖАЮ "Пламенное сердце".
Вопрос: Думала ли ты когда-нибудь сделать серию книг АВ, где в качестве главных персонажей выступали бы Лисса и Кристиан?
Райчел: Да, такие мысли появлялись smile
Вопрос: Будет ли больше сцен с Дмитрием в серии КУ? Пожалуйста!
Райчел: Мы увидим Дмитрия в "ПС" и в остальных книгах серии. Розу тоже.
Вопрос: Ты уже знаешь, как будет называться 5 книга КУ?
Райчел: Нет, но я думаю над этим smile
Вопрос: Появишься ли ты в фильме?
Райчел: Я искренне сомневаюсь в этом smile
Вопрос: Адриан укусит Сидни?
Райчел: У него другие мысли на уме...
Вопрос: Как ты думаешь, на какого из своих персонажей их КУ и АВ больше всего ты похожа?
Райчел: Возможно, Сидни...хотя мы все равно довольно разные. Никто в серии не является моей точной копией.
Вопрос: Почему и когда ты начала писать?
Райчел: Я начала писать, когда была ребенком, но только после 20 я, после посещения уроков в университете, наконец, смогла написать что-то, что действительно можно напечатать.
Вопрос: Появится ли Хупер в других книгах серии?
Райчел: Определенно.
Вопрос: Сидриан секс. в "ПС". Пожалуйста.
Райчел: Эта книга горячая. И очень эмоциональная. И, возможно, вы захотите кричать: "Райчел, что ты сделала???"
Вопрос: От лица какого персонажа тебе больше всего понравилось писать? Какой был наиболее проблематичным?
Райчел: Я люблю писать от таких парней как Адриан и Дориан. Плохой Дмитрий был одним из самых сложных персонажей.
Вопрос: Какими 3 словами ты можешь описать писателя, которым ты бы хотела стать?
Райчел: Реальный, эмоциональный, развивающийся
Вопрос: Какую из книг было наиболее сложно писать?
Райчел: Начало серии очень сложно писать. КУ были тяжелыми, и "Игра Богов" РЕАЛЬНО тяжелая.
Вопрос: Не думала ли ты написать серию, где главными персонажами были бы Питер и Коди? Что случилось с Романом в конце?
Райчел: Я бы хотела написать серию от лица Картер когда-нибудь, тогда и узнаем, что случилось с Романом! Вся проблема в нехватке времени.
Вопрос: Станут ли Трей и Ангелина парой в "ПС"?
Райчел: Скажу просто: они увлечены друг другом smile


 
3Shade3Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:37 | Сообщение # 158
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Добавлю еще часть чата. Спасибо людям с richelle-mead.ru за перевод.

Вопрос: Будет ли какой-нибудь разрыв в отношениях между Сидни и Адрианом? В смысле, будут ли такие ситуации, проверяющие их дружбу?
Райчел: О, да. Очень много...как и в любых отношениях smile
Вопрос: Появится ли у Терезы из твоей новой серии в будущем любовный интерес?
Райчел: Просто скажу, Джастин может почувствовать вкус своих собственных лекарств, наблюдая за ней!
Вопрос: Напишешь ли ты еще одну историю о Розе и Дмитрии?
Райчел: Нет, но они будут играть огромные роли в конце серии КУ.
Вопрос: Есть ли шанс, что ты опубликуешь то, что читаешь сейчас на встречах с фанатми из ПС?
Райчел: Да, я напишу! Но не знаю, когда именно. Третья глава "Игры Богов" появится на этой неделе первой.
Вопрос: Можешь рассказать: на что похож процесс создания книг?
Райчел: Он проходит скучно smile Я сижу каждый день за компьютером, иногда отвлекаясь на фейсбук и твиттер.
Вопрос: чем ты думала, когда решила, что убьешь Мейсона? :((
Райчел: Прости, это должно было случится!
Вопрос: Какой совет ты можешь дать людям, которые хотят начать писать? Что изучить? Как начать?
Райчел: Ты можешь очень многому научиться просто читая книги, которые тебе нравятся. Подумай о том, почему тебя цепляют такие книги. Когда ты пишешь свое собственное произведение, пиши о том, что страстно желаешь и не волнуйся, что подумают другие.
Вопрос: Если бы не писатель, кем бы ты стала?
Райчел: Учитель (Что и было: перед тем, как я стала писателем)
Вопрос: Скучаешь ли ты по временам, когда писала от лица Евгении и Джорджины?
Райчел: Да, но это забавно - попробовать писать от лица новых персонажей.
Вопрос: Напишешь ли ты что-нибудь о стригоях? Например, кто был первым стригоем?
Райчел: Интересная идея, но, боюсь, пока у меня нет такого в планах smile
Вопрос: Что тебе больше всего нравится в "Эпохе Х"?
Райчел: Персонажи.
Вопрос: Больше Дориана, пожалуйста!
Райчел: Я бы хотела написать еще одну книгу из серии "Темный лебедь", но через несколько лет. Прости!
Вопрос: Что тебя вдохновило на создание Беликова?
Райчел: Он был тренером Розы, мне нужно было его создать smile
Вопрос: Планируешь ли ты написать еще одну серию для подростков вне мира АВ?
Райчел: Я думала над этим, но не знаю, где найти время! smile
Вопрос: Какую серию ты бы ни за что не вырезала при создании фильма?
Райчел: Когда я увидела сценарий, я нашла там все сцены, которые казались важными smile
Вопрос: Что вдохновляет тебя?
Райчел: Жизнь! Вдохновение везде, даже в самых маленьких вещах, даже в прогулке по улице.
Вопрос: Сколько раз ты плакала пока писала серию АВ или КУ?
Райчел: Я не плакала много! Но я все еще переживаю. Я очень грущу, когда вы, ребята, ревете над сюжетом.


Перевод: Wanderer
специально для http://www.richelle-mead.ru/
Источник


Art by 3Shade3
 
lesenkaДата: Пятница, 10.05.2013, 17:17 | Сообщение # 159
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Пока только очередной слух вокруг каста
Камерон Монахэн в роли Мейсона


 
3Shade3Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:50 | Сообщение # 160
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
Пока только очередной слух вокруг каста

Быстрей бы они определялись, скоро ведь съемки.


Art by 3Shade3
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены