[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Негатив (Черное с белым смотрится дивно (с))
Негатив
PustыshkaДата: Суббота, 26.05.2012, 18:38 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline



За роскошь эту невероятную благодарим человека поистине олимпийского терпения Black_Anny!


Название: Негатив
Рабочее название: Блэк и Беллая (дело в том, что мы заподозрили игру слов в заглавии фика «Black and White», ибо Black ко всему прочему еще и фамилия Джейка, ну а Белла у нас - извечная сноувайт cool biggrin )
Автор: audreyii_fic
Переводчик: Pustыshka
Бета: Tenten
Оригинал лежит здесь: http://audreyii-fic.livejournal.com/6142.html
Разрешение на перевод: получено

Рейтинг: NC-17
Пейринг: Джейкоб/Белла
Жанр: романтика, ПБС
Саммари: отказ от обращений имел для Джейкоба непредсказуемые последствия. Белла вызывается облегчить мужу жизнь. Альтернативный вариант развития событий после Затмения.
Дисклеймер: все права на Сагу принадлежат Майер, Хардвик, Вайцу, Слэйду, Кондону и иже с ними. Мы к их шайке не имеем ни малейшего отношения wacko
Статус: перевод закончен
Авторское предупреждение: в истории превалирует жесткий секс и БДСМ-мотивы. В свое оправдание могу лишь сказать, что работа была написана за 4 часа. Хотя нет, все равно меня это мало оправдывает (прим. пер.: когда б вы знали, из какого сора... (с) biggrin Не стали мы приводить переписку между автором и его читателем, зачавшую фик, ибо для перевода ее следовало бы вылезти из-под стола, куда она же нас благополучно и загнала))
Предупреждение от переводчика: перевод вольный до дикости и дикий от вольности, ибо, как выяснилось, русским языком переводчик владеет ничуть не лучше, чем иностранным sad Откажи автор к этому времени - возможно, вам бы не пришлось мучиться. В любом случае Одри имеет полное право ментально пнуть меня.

Горе-бракодел также от всего сердца благодарит Blood_Mary за бесчисленные консультации по английской идиоматике и Голди за наиволшебнейшие пендали и неустанные чиар-апы happy

Содержание:
Часть первая.
Часть вторая.


Сообщение отредактировал Pustыshka - Четверг, 27.09.2012, 16:45
 
KатастрõфаДата: Вторник, 29.05.2012, 07:00 | Сообщение # 21

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Черт возьми, ради тебя, Pustыshka, я прочитаю и такой пейринг. Только погоди, соберусь с духом. biggrin
Амм.. и чтобы не показаться совсем уж грубиянкой, скажу: люди добрые, ничего не имею против Джейка, люблю его, просто воспринимаю как отдельную самостоятельную единицу. С Белвардом иначе, наоборот. Ну все, сорри.
Я вернусь на днях.. cool
 
PustыshkaДата: Среда, 30.05.2012, 07:49 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Kатастрõфа
surprised
Вот теперь уже "меня подмывает спросить: что вы ТУТ делаете??" (с) biggrin То есть вообще же ничто не предвещало... А почему вы?.. и как так вообще вышло? sad
Quote
Черт возьми, ради тебя, Pustыshka, я прочитаю и такой пейринг.

Нинада ради меня себя так силовать sad Чтение должно быть в радость, а не в садомазость cry
Quote
Только погоди, соберусь с духом.

А я? Как я теперь соберусь с духом переводить дальше, если вы собрались это измывательство над текстом читать? *паникуэ*
Quote
С Белвардом

Так вот как правильно пишется название этого пейринга! А я все беллард да беллард wacko


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
PtitsaДата: Среда, 04.07.2012, 00:20 | Сообщение # 23
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
я пришла biggrin

ДЖейкоб в своем репертуаре: сначала создаем трудности, потом мужественно преодаливаем biggrin
 
PustыshkaДата: Суббота, 07.07.2012, 20:19 | Сообщение # 24

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Ptitsa
Это он от Беллы перенял biggrin Муж и жона одна сотона, как известно wacko


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
HELLIДата: Вторник, 07.08.2012, 00:53 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Галя, с огромным удовольствием прочитала первую часть, понравилось очень,написано очень живо и легко (думаю, что переведено - тоже). smile Счастливая совместная жизнь Джейка с Беллой (именно сама совместная жизнь, а не тернистый путь к этой жизни) не так уж много где описывается, и потому это очень интересно, тем более - что это "интересно" описано прекрасным языком. И про жизнь стаи в мирных условиях тоже интересно почитать. Очень жду вторую часть и прошу принять в ПЧ! smile

 
KatyuskaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:24 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Так необычно..Начало, мне показалось, похоже сюжетную схему рассказа, но уже интересно, как там все закрутится...Прошусь в ПЧ!
 
PustыshkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 02:42 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
HELLI
Рады приветствовать happy biggrin Спасибище за "нравы" biggrin
Quote
написано очень живо и легко

О, слог Одри, он силен, это да happy И в оригинале эта вещь имеет ритм куда более рубленый, жесткий и дикий. Переложение на русский, увы, этой мощи не сохраняет - и в этом моя вина cry sad
Quote
Счастливая совместная жизнь Джейка с Беллой (именно сама совместная жизнь, а не тернистый путь к этой жизни) не так уж много где описывается

Жистя у четы Блэков, может, конечно, и счастливая, но, ититская сила! surprised она ни черта не такая, какую Белле Джейкоб обещал с: "Тебе со мною будет так же легко, как дышать" wacko Ага, будет. Через раз cool И лишь когда волк отмерит biggrin
Quote
И про жизнь стаи в мирных условиях тоже интересно почитать.

Боюсь, тут мы вас с автором премного разочаруем sad У Джейкоба отныне одна стая: это его Белла, над которою он время от времени альфеет biggrin
Quote
Очень жду вторую часть

На неделе обязуемся выложить wink

Katyuska
Располагайтесь biggrin
Quote
Так необычно...

Именно это и взорвало мозг, когда впервые увидела фик! surprised очень неприличн... то есть непривычный, я хотела сказать, расклад biggrin И сексология... тьфу! wacko в смысле психология поведенческая двоих очень любопытная biggrin
Quote
сюжетную схему рассказа

И какой вы ее предугадываете? *с предыханием*


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
KatyuskaДата: Вторник, 14.08.2012, 01:06 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
И какой вы ее предугадываете? *с предыханием*

Он твердо порешил завязать со всем этим и не намерен уступить или передумать.
Уступит и передумает, и скорей всего , что бы уберечь любимую от неприятностей.
Белла по-прежнему тревожится за любимого, но где-то в глубине души, несмотря на ни на что, она испытывает преступную радость и торжество, потому что теперь-то она знает, чего ждать от Джейкоба, если он не дай бог когда запечатлится.
Запечатлится, скорей всего , на Белле в прямом смысле этого слова,т.е в процессе бурного секаса.
Из меня, конечно, Нострадамус ещё тот ,но вот, как-то так...
Буду рада, если приятно удивлюсь совсем иному повороту сюжета wink
 
PustыshkaДата: Вторник, 14.08.2012, 05:00 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Katyuska
Quote
Уступит и передумает, и скорей всего

Все верно biggrin Уступит. Но не передумает wink
Quote
что бы уберечь любимую от неприятностей.

Любимая сама такие провокации и неприятности станет устраивать мужу, что тот не убережется от них ваще никак biggrin happy
Quote
Запечатлится, скорей всего , на Белле в прямом смысле этого слова,т.е в процессе бурного секаса.

Ой... А это как?


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
KatyuskaДата: Вторник, 14.08.2012, 12:10 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Ой... А это как?

Не угадала....я... dry
Ну, мне это представилось так: Ночь(уторо, день, вечер -любое время суток), ложе ( сухие листья,мох, пол,стол,стена, все на чем можно лежать или обпереться), Белла, Джейк . И вот, когда накал достиг своего апогея (обычно так пишут)... ба-бах...и в голове картинки, картинки, катринки. Белла стонет , он рычит.. Все! И , заодно, запечатлился!
Галя, как говаривал Глеб Жиглов: " Писать картины не сподобил меня создатель"(с), поэтому я-читатель, но,согласись, чем не хороший момент. Поядренее льда на живот...Я так думаю (с).
 
PustыshkaДата: Вторник, 14.08.2012, 23:26 | Сообщение # 31

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Katyuska
Quote
Все! И , заодно, запечатлился!

Они давно женаты и сотни тысяч раз мейклавались - едва ли, на стотысячепервый вдруг Джейкоб впечатлится больше обычного biggrin biggrin biggrin Но прогнозы ваши читать было очень увлекательно - спасибо, что поделились happy


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
HELLIДата: Пятница, 17.08.2012, 21:55 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Прочитала вторую часть, в голове кружение и искры, кости тоже какие-то расплавившиеся, и нет слов, чтобы высказать впечатление. Ну какое же вам спасибо ОГРОМНОЕ!!! audreyii_fic, Галя и Ира, что вы дали возможность прочитать эту вещь! Душу в объятиях (к сожалению, не могу сделать это с Джейковой силой biggrin ). Понравилось ужасно, совершенно необычная вещь, так про Джейка и Беллу еще никто не писал. Пока не могу сказать ничего более связного. Надеюсь, вы меня поймете...

 
●Mikki●Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:30 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Первый раз читала что то подобное с этой парой и мне оочень понравилось, жаль что такие фф редкость angry Спасибо вам огромное, за то что решили поделится с нами

 
PustыshkaДата: Суббота, 18.08.2012, 03:00 | Сообщение # 34

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
HELLI
Мы тебя прекрасно понимаем - у самих такая же реакция была на авторский текст при первом прочтении biggrin wacko Хотя и при последующих тоже не до конца, помнится, оправлялись biggrin
Quote
так про Джейка и Беллу еще никто не писал

Мне тоже такого отродясь не попадалось в фиках! surprised Довольно новаторский сюжетный ход и подача материала biggrin
Quote
совершенно необычная вещь

Волчьи фрустрации и умница-жона - это и впрямь диковинно, согласны с тобою biggrin
Quote
к сожалению, не могу сделать это с Джейковой силой

Представила, как это делает здешний темный Джейкоб... Мамоньки, моя пижамка wacko

●Mikki●
Вам спасибо happy happy И нас бы разорвало, наверное, коли бы мы не поделились этим текстом biggrin


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
zzzzzДата: Суббота, 18.08.2012, 21:09 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Спасибо за замечательный перевод
 
PustыshkaДата: Суббота, 18.08.2012, 21:49 | Сообщение # 36

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
zzzzz
Пожалуйста smile


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
БерезаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:21 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Совершенно невероятная, потрясающая, захватывающая история!
Очень рада, что ты решила ее перевести. Джейкоб, который мучается от неудовлетворенности своего волчьего альфа начала, невозможно мудрая Белла, которая помогает ему обрести в себе волка, не допуская физического превращения... Удивительные персонажи!
Самое смешное, что БДСМ здесь и не пахнет, и рядом не стоял. Да, жестко и внешне похоже, да красивые сексуальные сцены. Но зато какая психологическая подоплека всего!
И какая интересная рефлексивная возгонка мыслей Беллы: "мне нужен уверенный в себе муж, значит я сделаю так, чтобы я была абсолютно неуверенна и зависима от него. И тогда я получу свое удовольствие от его уверенности по полной!"
Кстати, мне кажется, что допустима еще одна трактовка названия фика: "Черное и белое" - это о двух разных психологический ипостасях Джейкоба. Джейкоб-волк - черный. Он доминантен, нетерпим к возражениям, и полностью подчиняет себе Беллу в постели ( чрму она совсем не против). Только вот сам Джейк не рад такому состоянию (хотя бы поначалу), поскольку любимая для него - святое. И когда черный волк в нем сыт и
удовлетворен на время, на сцену выходит Джейк-человек - белый. Нежный и заботливый муж и любовник. И никаких промежуточных оттенков. Джейк-волк никогда не проявит нежность, Джейк-человек никогда не допустит грубости. Серое здесь просто невозможно!
Спасибо, девочки, история великолепна по насыщенности! В нетерпении жду продолжения.


Where is the Master of the Birch?

Сообщение отредактировал Береза - Четверг, 23.08.2012, 14:58
 
dancyulДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:54 | Сообщение # 38

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Ну во первых строках. огромное спасибо за перевод. Pustыshka, это и правда совершенно удивительно, неординарно и неимоверно сильно. Браво! И автору и вам, Галина!
Quote (Береза)
Самое смешное, что БДСМ здесь и не пахнет, и рядом не стоял. Да, жестко и внешне похоже, да красивые сексуальные сцены. Но зато какая психологическая подоплека всего!

Позвольте не согласиться. Это классика Темы. Именно принципов SSS. Идеальные с точки зрения этих принципов отношения, настолько классичные, что дальше некуда. Добровольность, безопасность, разумность. Сессионные отношения по мере возникновения надобности и желания у обоих партнеров. Игра. Психологическая подоплека тоже совершенно классическая - дать выход напряжению ко взаимному удовольствию обоих.
Quote (Береза)
И какая интересная рефлексивная возгонка мыслей Беллы: "мне нужен уверенный в себе муж, значит я сделаю так, чтобы я была абсолютно неуверенна и зависима от него. И тогда я получу свое удовольствие от его уверенности по полной!"

На мой взгляд как раз Белла абсолютно уверенная в себе, сильная натура, и ее "зависимость" только игра. По сути это и не зависимость, а абсолютно сознательная передача контроля Джейкобу. Своего рода психотерапия. С осознанием, что на самом деле контроль принадлежит ей. Скажи она стоп - и все прекратится.
Quote (Береза)
Кстати, мне кажется, что бокустима еще одна трактовка названия фика: "Черное и белое" - это о двух разных психологический ипостасях Джейкоба.

А вот тут согласна на все стопяцот. Идеальная трактовка названия!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
PustыshkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 06:00 | Сообщение # 39

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Береза
Quote
Совершенно невероятная, потрясающая, захватывающая история

Совершенно невероятный, потрясающий, захватывающий пост happy tongue biggrin
Quote
Очень рада, что ты решила ее перевести.

У меня не было выбора - произведение схомячило мне моск! wacko
Quote
невозможно мудрая Белла

Я ее тут просто боготворю! Изумительно последовательный и находчивый женский персонаж biggrin Мне и Ким здесь доставила немало happy ^_^
Quote
Самое смешное, что БДСМ здесь и не пахнет, и рядом не стоял.

Как мне не объясняй, что оно за такое - я все равно его до конца не пойму и не разгляжу в этом фике, пусть сама автор и указала в шапке данный вид жанра wacko Для меня оно здесь игра и стеб. И только sad
Quote
И какая интересная рефлексивная возгонка мыслей Беллы: "мне нужен уверенный в себе муж, значит я сделаю так, чтобы я была абсолютно неуверенна и зависима от него. И тогда я получу свое удовольствие от его уверенности по полной!"

Просто вынесла! wacko %) wacko Срезы ты обнажаешь необыкновенные! Браво! Я бы сказала даже, если в семье Блэков и завелся дом - то из них двоих оно явно не Джейк biggrin
Quote
бокустима еще одна трактовка названия фика: "Черное и белое" - это о двух разных психологический ипостасях Джейкоба. Джейкоб-волк - черный. Он доминантен, нетерпим к возражениям, и полностью подчиняет себе Беллу в постели ( чрму она совсем не против). Только вот сам Джейк не рад такому состоянию (хотя бы поначалу), поскольку любимая для него - святое. И когда черный волк в нем сыт и
удовлетворен на время, на сцену выходит Джейк-человек - белый. Нежный и заботливый муж и любовник.

Мне положительно ндравится такая трактовка happy ^_^ happy И знаешь, а ты, пожалуй, права насчет трактовки и Беллы как укротительницы-самооценки-своей-через-это-повышительницы (вот тут в тему цитата из "Короля и Пешки" вспомнилась: "Просто удивительно. Ох, и быть сверху было тоже удивительно… уложить на лопатки того, которого невозможно уложить на лопатки… чрезвычайно будоражаще. Это словно водить дикого хищника на тонком поводке и быть уверенной, что тебе он будет подчиняться. Бог мой, никогда не подозревала, что мое тщеславие настолько развито…" (с) happy ) В свете чего название фика может преломляться и через призму Беллы, не Джейка: вот есть белая пушистая лебедь, примерная жона и хозяйка, свет свят biggrin А есть темная ящично-Пандорная, которая укротительница-свои-тайные-фрустрации-и-фантазмы-на-муже-выместительница wacko Кто-нибудь вообще себе может представить скромницу Беллу в блузках-юбках да чернильных чулках-шелках? biggrin

Но все же, пожалуй, я склоняюсь к мысли, что название оцентровано не под Джейкоба и не под Беллу, раздельно и автономно ипостасящих, а под Джейкоба с Беллой, обоих двух совокупно, реализующих свои светы и тьмы в процессе этого самого совокупия, ведь негатив - это "промежуточное изображение объекта в негативно-позитивном процессе, используемое для получения позитива" (с) biggrin
Quote
И никаких промежуточных оттенков. Джейк-волк никогда не проявит нежность, Джейк-человек никогда не допустит грубости. Серое здесь просто невозможно!

Протестую, ваша честь! biggrin Джейкоб Блэк оттеночен в этом произведении! Джейк-волк вполне может позволить себе проявить нежность по отношению к жене в постелюшке:
Quote
Пока что ему нравится терзать ее неторопливо, доводить до исступления на медленном огне - и Белла не в силах удержаться: она слегка приподнимает бедра ему навстречу (Джейкоб хорошо помнит их самый первый раз, когда он впервые испытал ни с чем не сравнимое чувство принадлежности, завещанности двоих друг другу. Когда она приняла его так, будто ждала всю жизнь. Впустила и раскрылась, вцепившись в плечи и прерывисто выдохнув. Когда он смог погрузиться в нее до самого основания и утонуть в вожделенном теле. Это было так давно, но он помнит их первое слияние столь ярко и живо, как если бы оно случилось вчера…)

… Наконец волк снисходит до ласки — большой палец очерчивает кромку ее чулок там, где ажурное кружево и черный нейлон уступают молочной белизне кожи.

Волк впервые приласкал Беллу и занежничал с нею именно потому, что это Джейк засентиментальничал и вспомнил самую первую их близость с любимой.

Точно так же, как и Джейкоб-не волк не всегда будет миндальничать с женой и политесы разводить, вполне может и нагрубить, и огрызнуться, пусть и ненароком:
Quote
Так продолжается с месяц или около того, когда в конце концов Белла не выдерживает и идет к мужу с предложением не порывать с обращениями вот так разом. Быть может, имеет смысл ему перекидываться время от времени и изредка давать себе волю, коли уж волк часть его естества и всегда ею будет. Он впервые срывается на нее и орет так, как никогда раньше себе не позволял, и тогда Белла внезапно понимает, что дело тут не только в обращениях. Задета его гордость, его принципы. Он твердо порешил завязать со всем этим и не намерен уступить или передумать.

Так что не стала бы я так запросто промежуточные отметать - они все же наличествуют)).
Quote
В нетерпении жду продолжения.

Возьмись за сочинение продолжения biggrin

dancyul
Вот кого совсем не ожидала увидеть в темке surprised Черт возьми, это лестно! biggrin И благодарю за оказанные знаки внимания, но если кому здесь и петь осанну, то только Tenten - человек невероятно вложился в текст. Ира, дружище, спасибо тебе за труды твои кропотливые - без тебя я бы не то, что не справилась - я бы и не приступала к справе *кланяется в ноги* Ну ты же знаешь, да, что этот фик переведен был для тебя и тебе? happy
Quote
это и правда совершенно удивительно, неординарно и неимоверно сильно.

Оу йе, "крутое волчье порно" (с) в действии, как метко выразилась Голди biggrin
Quote
Именно принципов SSS.

Вы бы знали, как озадачили мну, неэрудированную, этим сложносокращением. Я в панике в гугл полезла за расшифровкой незнакомой аббревиатуры - чего мне только поисковик не выдал! biggrin И что SSS - это принципы построения систем спутниковой связи, и что это общие принципы применения штукатурных ССС и даже, что принцип "SSS” лежит в основе работы подразделения Корпорации Sigcess – Международной системы SSS, специализированной маркетинговой структуры...(с) biggrin Пока независимые эксперты не подсказали мне, наивной, что речь-то идет, оказывается, о трех принципах, характерных для субкультуры БДСМ: Consensuality, Safety, Sanity (CSS принципы) wacko
Quote
Добровольность, безопасность, разумность.

А в не БДСМ-сексе разве не эти же принципы постулируются? surprised В чем отличие от обычных сексуальных отношений? *разинула рот любопытная Галка*
Quote
Это классика Темы

То есть в пределах данного фика мы разом имеем двух домов, которые каким-то чудом оба же играют одновременно в подчинение один другому? biggrin


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)

Сообщение отредактировал Pustыshka - Воскресенье, 19.08.2012, 15:43
 
dancyulДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:43 | Сообщение # 40

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Consensuality, Safety, Sanity (CSS принципы)

Сорри. стыдюсь. описалась. Но зато сколько интересного узнала! biggrin
Quote (Pustыshka)
А в не БДСМ-сексе разве не эти же принципы постулируются? surprised В чем отличие от обычных сексуальных отношений? *разинула рот любопытная Галка*

Те же, конечно. Просто в обычном сексе нет никакой надобности их декларировать и соблюдать, поскольку изначально партнеры равноправны и действуют во имя удовольствия друг друга. В тематических же отношениях, когда одна из сторон заведомо поставлена в подчиненное положение соблюдение этих принципов становится единственным, что отличает данные отношения от отношений "маньяк-жертва", а игры - от преступления.
Quote (Pustыshka)
То есть в пределах данного фика мы разом имеем двух домов, которые каким-то чудом оба же играют одновременно в подчинение один другому?

Ненене. Дом тут один. это Джейк. Просто именно в сессионных (игровых, не постоянных) отношениях главную роль играет подчиненная сторона. Вокруг нее все вертится - вокруг ее удовольствия, ее безопасности и она держит руку на "кнопке". Тем более, когда играют глубоко любящие друг друга люди. В этом случае снимается самый сложный вопрос - доверие.
Кстати в культуре Темы есть и понятие свитч. Это тот, кто имеет равные склонности к подчиненности и подчинению. Возможно Белла здесь именно свитч и захоти ДЖейк поиграть в дрессированного волчонка - она будет строгой Госпожой. Но думаю, что он не захочет. biggrin



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Негатив (Черное с белым смотрится дивно (с))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены