[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Mind the Gap (О любви на расстоянии. Добавлен Outtake.)
Mind the Gap
riddleДата: Среда, 18.04.2012, 14:50 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline















Стефани Майер принадлежат все права на «Сумерки». Тем не менее, мне принадлежат права на этот сюжет. Я не собираюсь повторять это снова.



Когда Эдвард и Белла бросаются в омут отношений на расстоянии, они не осознают, что порой километры – не самое большое препятствие на пути любви.


Автору будет очень интересно прочесть все ваши отзывы, поэтому их вы можете адресовать ей лично.






Пролог.
Глава 1. Введение в международные отношения.
Глава 2. Lent et Grave.
Глава 3. Спрос и предложение.
Глава 4. Путеводный свет.
Глава 5. Стоимость.
Глава 6. Переход.
Глава 7. Конкуренция.
Глава 8. Стаккато.
Глава 9. Вознаграждение.
Глава 10. Горько-сладкая симфония.
Глава 11. Обязательство.
Глава 12. Лунная соната.
Глава 13. Спад.
Глава 14. Соло.
Глава 15. Трансфер.
Глава 16. Адажио.
Глава 17. Прогресс.
Глава 18. Duo.
Глава 19. Вздорожание.
Глава 20. Диминуэндо.
Глава 21. Дипломатия.
Глава 22. Англичанин в Нью-Йорке.
Глава 23. Большие ставки. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Ноктюрн.
Глава 25. Доверие.
Глава 26. Высота.
Глава 27. Эксцесс.
Глава 28. Сила мысли.
Глава 29. А капелла.
Глава 30. Обязательство.
Глава 31. Свадебный марш.
Эпилог. Бесконечность.
Outtake.






Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Воскресенье, 20.01.2013, 20:02
 
helencapricorneДата: Четверг, 07.02.2013, 16:44 | Сообщение # 521
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
а

Сообщение отредактировал helencapricorne - Четверг, 07.02.2013, 16:45
 
облачкоДата: Вторник, 19.03.2013, 23:25 | Сообщение # 522
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Милые дамы, даже не знаю, как такое могло случится, но я пропустила эпилог и ауттейк...
Прочла только что, залпом, и спешу выразить вам свою признательность за работу. Даже не за работу ( и как только язык повернулся!), а за творчество. Вы внесли в эту историю элемент сопереживания героям, и результат получился замечательный!
Как часто мы видим "постные" переводы: он сказал, она сказала, он сказал. Все. Ни души, ни личного отношения. Но это не про вас! Вы вели перевод как мелодию, красивую музыку, и поэтому история не затерялась, нашла своих благодарных читателей. Один из них я cry
 
МурлыськаДата: Пятница, 22.03.2013, 10:58 | Сообщение # 523
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я благодарю, за такой замечательный перевод, такой невероятно истории!!
Сказать, что я влюбилась в нее, не сказать ничего!!!!
Она чудесная, захватывающая, с пролога и до последней строчки!
Я влюбилась в Эдварда и Беллу, в их ухабистую жизнь, в невообразимые взлеты и падения, и в счастливую концовку, которую заслужили их отношения!!!!
Как правило с хорошей историей, не легко прощаться... но тут я отпустила их чистым сердцем и душой, они этого заслужили!!!! cry
Это потрясающе, еще раз спасибо!!!!


Как я тебя поцелую, если ты вылупилась, как испуганная селедка?! "Дьявол рядом с тобой"
 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 29.03.2013, 00:25 | Сообщение # 524
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спасибо за историю!
Очень интересная и такой замечательный перевод! wink
 
tanya8427Дата: Среда, 10.07.2013, 15:42 | Сообщение # 525
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Большое спасибо за замечательный перевод такой невероятно красивой истории!!!
 
SeiДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:40 | Сообщение # 526
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо огромное переводчику!! очень много эмоций подарили)) Не знаю даже, что отметить, просто все очень грамотно и сама история до безумия интересная, но и то как вы преподнесли ее читателя!
 
helenforesterДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:42 | Сообщение # 527
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Sei, tanya8427, ♥KrasotulkA♥, Мурлыська, облачко, спасибо за теплые слова!

 
ksyTaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:02 | Сообщение # 528
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо переводчику за то что поделились с нами этой историей и автору за её написание!!!
Завораживающая история!!! Прочитала не отрываясь на одном дыхании...написано очень очень красиво,люблю такой жанр психологической драммы...Такой непростой Эдвард и такая же напростая Белла...На удивление в характере Эдварда нашла очень много своего)) Та же неспособность радоваться простым вещам и ждать худшего в любой ситуации...Конец правда мне реальным не кажется...но это все таки сказка...
 
ksenia_moon_girlДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:13 | Сообщение # 529
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девушки, подскажите пожалуйста, кто знает. Данный фанфик готовится к публикации? Решила прочитать на английском оригинал, захожу на страницу а там только "Sorry not sorry"
 
helenforesterДата: Вторник, 15.10.2013, 01:22 | Сообщение # 530
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
ksenia_moon_girl, не совсем. Пока просто переписывается в оригинальное произведение.

 
ВираДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:08 | Сообщение # 531
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Потрясающий рассказ, спасибо, что перевели его. Я и плакала, и смеялась вместе с героями. Нет слов, спасибо!

Сообщение отредактировал Вира - Понедельник, 17.02.2014, 15:10
 
КСЮ6832Дата: Суббота, 22.03.2014, 21:18 | Сообщение # 532
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Можно в ПЧ? Фанф просто замечательный! Огромное спасибо переводчику - написано очень легко, читаю с нетерпением:-)
 
ValleДата: Пятница, 02.05.2014, 19:06 | Сообщение # 533

Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Это очень интересная история.
Понравилось ее проживать с героями, ведь мне посчастливилось проглотить ее всю сразу smile
Очень интересно вот их взросление вместе с переосмыслением важности друг друга. Люблю именно такие истории, именно про такую любовь. Содержательно описано окружение и места, воображение включилось я прожила прям всю историю, я интересно провела время. Понравилось что концовка положительная, сопереживала героям во время их душевных страданий, но концовка меня осчастливила. Обожаю хепи-энды. В последней части когда главные герои встретились снова прям чувствует здравый смысл, они изменились, они повзрослели. Как вот автору удалось так сделать что почувствовала прям то что время прошло и они немного изменились (в лучшую сторону) не знаю. В общем это как хорошее кино просмотреть.
Возможно, если бы это был фильм, еще и с нашими любимыми героями наверно он был бы одним из лучших. Очень симпатична главная героиня, близка своими мыслями и рассуждениями. Главный герой конечно вообще мечта. Идеал эдакий, мужчины. Элис с Джаспером это отличная пара, и верные друзья. Я прям в восторге с того что Джаспер такой молодец. Такой говнюк в начале ) и настоящий друг, настоящий мужчина все верно себя повел. Я б прям расцеловала в благодарность его. Под разочаровала Розали. Ну вот такая подруга.. Удивил однако Джейк. Такой понимающий оказался когда уже в последних сценах, повзрослевший. В подростковом возрасте это вообще уродство. Эсме с Карлайлом идеальные родители. Я рада что Белла приобрела новую семью, причем на другом континенте от своей матери. Мать у нее вообще идиотизм. Предел.. Обязательно прочту эту историю снова.
Спасибо большое переводчику helenforester и riddle за то что выкладывала.




Сообщение отредактировал Valle - Пятница, 02.05.2014, 19:10
 
JuliaBДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:21 | Сообщение # 534
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Очень понравился фанфик. Я бы даже сказала именно зацепил, потому что нравятся , в принципе, многие. Единственное, что все таки тот факт, что Белла бросила Эда в самый момент приступа, меня, я б сказала, обескуражил. Осуждать не спешу, поскольку вообще стараюсь не судить, потому что не известно как бы сам себя повел, находясь в шкуре того или иного персонажа в данном случае. Но сознание мое это, все же, не приемлет. Самый момент был, что бы поддержать любимого. Да и вообще зачем радикальные такие меры, если через два года все равно заканчивала обучение и могла спокойно ехать в Лондон. Из армии людей дожидаются, а тут два года не потерпеть что ли..?! Спасибо всем, кто работал над этим произведением.

Сообщение отредактировал JuliaB - Воскресенье, 01.06.2014, 19:22
 
tanya8427Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:54 | Сообщение # 535
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Большое Спасибо за то,что дали возможность прожить вместе с героями их историю! В ней было все.И невероятная любовь и нежность,и боль и горечь,страдания и потери. Но ведь это любовь Эдварда и Беллы,она преодолеет все.Спасибо за это.Перечитываю и знаю,когда нибудь,я снова вернусь сюда.
 
МиЛледИДата: Вторник, 16.12.2014, 13:45 | Сообщение # 536
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
C удовольствием перечитала эту историю , спасибо за нее автору и отдельное, особое спасибо переводчику !!!! думаю, что еще вернусь сюда обязательно ... cool
 
marykmvДата: Пятница, 13.03.2015, 12:56 | Сообщение # 537
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Очень интересно прочитать. Предвкушаю удовольствие. Спасибо!

Добавлено (13.03.2015, 12:56)
---------------------------------------------
Один из моих любимых фф. Обожаю!


Никто не умрет девственником.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Mind the Gap (О любви на расстоянии. Добавлен Outtake.)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены