[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:55 | Сообщение # 161

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Так, ну теперь только посмейте сказать, что вы не любите меня biggrin Две глав вам меньше чем за сутки, опять всю ночь просидела, тока спать иду, шесть утра, Боже, муж меня убьёт biggrin

Прошу, вас любимые, к прочтению пятой главы
wink

В следующей ждите жару... ар.... biggrin biggrin


 
nats2730Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:55 | Сообщение # 162
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ревнивый Эдвард, Эдвард-собственник... Как мило! Интересно, Белла понимает о его чувствах?.. cool

 
Bellavampier96Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:55 | Сообщение # 163
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
спасибо большое за главу))) даа Эдварда тянет к Белле) буду ждать новую главу)

Мой Ад
 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:55 | Сообщение # 164
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Я тебя люблю, Леденец,
Не узнаю, успею ли я утром прочитать без спешки, с наслаждением, потому как в 9 уежаю на озеро, но вечером уж точно !!!!

Добавлено (05.06.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Успела!
Леденец, спасибо!
Да, появилось то, чего я так ждала - Эдди не хочет делиться созерцанием Беллы, ее лица, тела с кем-то еще ... О !
Теперь реально будет очень жарко на этом острове biggrin biggrin
Да и Белла еще та умничка! Взяла и пошла оделась! Реально!
Начинает вырисовываться картина. Понятно, что Эдвард и Белла идеальная пара, которая должна быть вместе, вопрос вот в чем :
1. Какими путями они к этому придут ?
2. Что делать с еще с 5-6 месецами школы ?
Да ! Все буду ждать!

 
УлияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:55 | Сообщение # 165
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
В Эде просыпается собственник, нелегко ему будет эти две недели! biggrin Он уже хочет все, странно, что о женитьбе не подумал! wink
Огромное спасибо переводчику, скорость появления глав впечатляет! Так держать! wink
 
Daria@loveДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:56 | Сообщение # 166

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Спасибки за скорость появления 5главы!когда же ждать следующую?невтерпеж уж...


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:56 | Сообщение # 167

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Так, я на секунду, времени мало, надо убегать, так что на коменты отвечу вечером smile
У меня к вам такая сделка, если к вечеру, когда я вернусь тут наберётся нормальное количество коментов, то будет вам вечером 6 глава smile


 
anna_29_93Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:56 | Сообщение # 168
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Главы очень понравились!
Похоже Белла даже больше хочет подчиняться ему, чем он мог представить! Это неожиданно!
Впрочем, правильно, что она спросила разрешение на съёмки, не каждый мужчина был бы не против, если бы его девушка снималась раздетая, тем более снимал её парень.
Тяжело будет Эду вытерпеть глазеющих на неё парней, ведь в нём заиграл собственник!
Белла уже вся в нетерпении и неудивительно, после такой-то ночки! biggrin
Ира, большое спасибо за столь скорое продолжение и оповещение! smile
Quote
Так, ну теперь только посмейте сказать, что вы не любите меня

Язык не повернётся! wink
Quote
В следующей ждите жару... ар....

Ждём! biggrin Как бы пожар тут не случился... сразу горячего пожарного в "Там где дым" вспоминаю! smile
 
PONKAДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:56 | Сообщение # 169
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
ооо, хотелось мне посмотреть что это будет за фотосессия. не удивлюсь если Эд к ней присоединится, не только в качестве наблюдателя.
Бузя спасибо тебе за главу. Ты умница, переводишь очень оперативно!!!!)))


Мои работы

Тени прошлого - выкладывает святоsh@
Верни меня к жизни

Я даже позволю ей ненавидеть меня. Но выживет она благодаря мне. Damon Salvatore
 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:56 | Сообщение # 170
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Леденец, спасибо милая за уведомление и такое скорое продолжение.
Ты очень быстро переводишь,метеорчик наш)))
Ну Белла приняла решение,а Эдварду этот ой как нравится,что она его спрашивает,что ради него все и делает,но блин всего две недели им не хватит,они пока об этому не думают и наслаждаются друг другом, но эти недели пролетят. они и не заметят и что же будет дальше то.
Так а вот и обжорка Эммет смешной,как всегда и на Беллу взгляды бросает,что не очень нравится Эдварду собственник.
Ох ну я так понимаю в следующей главе он будет показывать Белле всего себя, будет жарко очень этого жду!.
Quote
Интересно, а насколько плох тот факт, что я хочу разорвать восемнадцатилетнего парня, только за то, что он пялится на Беллу?

Концовка веселит пялится забыл добавить на МОЮ Беллу,собтвенник happy
Леденец, спасибо моя хорошая за быстрый и интересный перевод!


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
ஐLeno4kaஐДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:56 | Сообщение # 171
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
спасибо за такой шикарный и быстрый перевод новой главы! да,Эд становится собственником. И как же он ее отпустит через 2 недели? а у нее ведь школа еще.
 
Лисичка6398Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:57 | Сообщение # 172
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет! Очень жочу сказать спасибо авторвм темы за частые главки! Я думала "фанф клевый значит по закону жанра главки будут редко", но к счастью ошибалась! biggrin biggrin biggrin
 
QuinnieДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:57 | Сообщение # 173
Is this the real life, is this just fantasy?

Группа: VIP
Сообщений: 169
Статус: Offline
Леденец, большое спасибо за перевод. Мне безумно нравится. Хорошо что главы так быстро переводятся. biggrin

 
Эмилия9874Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:57 | Сообщение # 174
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Леденец)
У меня к вам такая сделка, если к вечеру, когда я вернусь тут наберётся нормальное количество коментов, то будет вам вечером 6 глава

cry , блин, я уезжаю через пару часиков в командировку на неделю... И там нет интернета... Я в шоке. Зато когда приеду, тут будет прода (надеюсь не одна глава) и чувствую будет очень и очень горячо!
Леденец, спасибо тебе за такое быстрое продолжение!!!
 
LukaДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:57 | Сообщение # 175
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Леденец, огромное спасибо за перевод новых глав!
Сначала пару слов о главе 4.
Мистер Каллен действительно сдержал свои слова и заставил Изабеллу кричать, кричать от наслаждения... Собственно он не намеревался никому, ничего доказывать, просто эта девушка, эта жемчужина, оказавшаяся в его руках, пробудила в нем страстное желание сделать её только своей, и мужчина отдался ему безоговорочно. Мне очень понравилось, что Эдвард не пошел в своём влечении до конца, что обучение своего рода физической любви происходит... порциями. Ведь нет сомнений в том, что эти двое дойдут до конца, даже если Изабелле придется принять такое взвешенное решение отменить последнюю фотосессию у Джаспера, потому что все трое понимают, что очень скоро девушка перестанет быть невинной, а от своего тяготения к Эдварду она не собирается отказываться... wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
KosteДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:57 | Сообщение # 176
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
ХА. Эммет хорош. Кармен. Я вернулся!
Так и знала, что он захочет посмотреть на фотосессию, вот только мне еще так хочется реального БДСМ хотя бы разок. cry

Леденец, Спасибо за перевод, но советую тебе завести Бету. Очень много ошибок в грамматическом смысле, и лексическом (слова подобраны не правильно к другому слову. фраза не то описывает, то что надо)



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
LukaДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:57 | Сообщение # 177
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Леденец, несколько слов о пятой главе))
Эдвард и Белла находятся в такой сильной зависимости друг от друга, что это даже приводит их в некоторое замешательство, потому что и девушка готова принадлежать этому мужчине целиком и полностью, столько, сколько он пожелает, да и он уверен, что две недели вместе - это катастрофично мало для них... И самое главное, что дело тут не только в сексе, хотя без него никуда (!), и тот, и другой хотят просто быть друг подле друга везде и всегда. Для Изабеллы крайне важно теперь получать разрешение Эдвард на то или иное действие, она готова быть покорной мистеру Каллену, а он фактически готов взять на себя руководство жизнью этой девушки, готов защищать её ото всего, будь это даже похотливый взгляд восемнадцатилетнего парня. Эдвард готов обнажить перед ней истинные чувства, показать ей настоящего себя, видимо, потому, что он впервые встретил ту, которая достойна всего этого, которая примет его безоговорочно, потому что она - его половинка...
Очень жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
TadalinkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:58 | Сообщение # 178
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Ох, спаисбо вам за главы, пока читала до пепла прогорела, а потом вновь возродилась, аки птица Феникс.. biggrin Жду проду!!!
 
нася1234Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:58 | Сообщение # 179
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
очень интрересно)))))))))))))Эдвард то собственик)))))))))))Ревнует biggrin dry dry ))))))))Жду продолжения))))))))))))))))))))
 
ДашенькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:58 | Сообщение # 180
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
ох, я думаю эти две недели будут очень горячими!!! жду фотосессии, очень интригует!!! happy
и огромное спасибо за две великолепные главы! smile продолжай в том же духе!!! я в восторге от данного произведения и от характера героев!!! wink


не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены