[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:51 | Сообщение # 141
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Леденец, спасибо за старания и переживания за нас! smile Лично я буду ждать до завтра (как бы мне не хотелось сегодня все прочитать, но я понимаю, что нашему любимому переводчику нужно хоть чуть-чуть отдыхать, чтоб впоследствии радовать нас всех своей работой !
 
ЮльчаДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:52 | Сообщение # 142
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Прочитала днём...Впала в анабиоз...Дождалась мужа с работы-моих поползновений он не оценил biggrin Попытка донести нужную информацию не увенчалась успехом wacko Плюнула на все и сунула под нос ноут ,"намекнув" ,что ужин будет после внимательного ознакомления...
Полчаса назад наконец-то ... поужинали happy
Пы.Сы.Персональное спасибо от сытого мужчины cool
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:52 | Сообщение # 143

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Юльча)
Пы.Сы.Персональное спасибо от сытого мужчины cool

biggrin biggrin biggrin Очень рада, что помогла мужа накормить biggrin biggrin :DЯ думаю, что если я тебя правильно поняла и ты записываешь в пч, то я буду часто получать спасибо от твоего сытого мужчины biggrin biggrin biggrin

Так, я сейчас смываюсь на работу часа на три, так что думаю часиком к 5 можно ждать 4 главу wink


 
ЮльчаДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:52 | Сообщение # 144
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Леденец)

biggrin biggrin biggrin Очень рада, что помогла мужа накормить biggrin biggrin :DЯ думаю, что если я тебя правильно поняла и ты записываешь в пч, то я буду часто получать спасибо от твоего сытого мужчины biggrin biggrin biggrin

Несомненно smile Только,наверное,сначала все-таки стоит накормить surprised
 
ДашенькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:52 | Сообщение # 145
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
очень интересно!!! люблю такие фанфики, спасибо!
жду продолжения smile


не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе.
 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:52 | Сообщение # 146
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Уже 18-46 cry cry cry
 
УлияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:52 | Сообщение # 147
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Они пярмо как две половинки, хотят одного и того же! И я понимаю Беллу, к черту невинность, когда такой мужик на коленях держит! biggrin
Спасибо за перевод!
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:53 | Сообщение # 148

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Улия)
И я понимаю Беллу, к черту невинность, когда такой мужик на коленях держит! biggrin

Тут выбор стоял немного не в вопросе невинности, было бы можно её потерять, но фото сессию оставить и вопросов не возникло, но в этом случае я конечно полностью согласна с Беллой wink biggrin


 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:53 | Сообщение # 149
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Конечно, и я Беллу понимаю! biggrin
Кстати, когда же появится чувство собственичества у Эдварда к Белле ? Т.е., как я думаю, придет момент (или должен по крайней мере наступить), когда Эдди не захочет ни с кем, даже с Джасом, делится созерцанием тела и всего связаного с этим своей любимой девочки. angry Думаю, такое должно случиться или Эдвард окажется эстетом - извращенцем и ему будет пофиг, что его голую бабу разглядывают другие ? Надеюсь, нет!
Леденец, спасибо за новую главу ! Ты - чудо ! Переводишь и так быстро появляются новые главы! Когда хоть примерно ждать 5 главу ?? Я очень уже привыкла к таким Эдварду и Белле! biggrin
Блин, я просто теряюсь в догадках - что будет дальше wacko wacko wacko
 
Эмилия9874Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:53 | Сообщение # 150
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Джу-Джу)
Блин, я просто теряюсь в догадках - что будет дальше

Согласна, что такими темпами они будут удивлять на каждом свидании. Если первое было такое , то даже и представить не могу, что будет на следующем. Хотя представить можно, только нужны огнетушители.
Очень быстро развиваются их отношения, как физические, так и душевные. Ведь Белле наверняка приятны будут такие собственнические мысли Эдварда.
Леденец, спасибо тебе за такое быстрое продолжение!
 
ஐLeno4kaஐДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:53 | Сообщение # 151
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
я просто в восторге от этого перевода! люблю властного Эда! а еще Белла-невинная соблазнительница! это просто ВАУ!
спасибо
 
PONKAДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:53 | Сообщение # 152
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
ну капец... началось!!!! biggrin biggrin

Мои работы

Тени прошлого - выкладывает святоsh@
Верни меня к жизни

Я даже позволю ей ненавидеть меня. Но выживет она благодаря мне. Damon Salvatore
 
LightЛанаДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:53 | Сообщение # 153

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!! жду не дождусь что же будет дальше происходить... happy
 
PattzДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:54 | Сообщение # 154
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
ух черт. горячо же. Оо да, отношения у них идут очень быстро. это тру.
понятна позиция Эдварда почему он любит доминирование и то что он более гуманен и не любит всё премудрости бдсм отношений. это хорошо.
только я так и не понял что там в конце, отчего отказалась Бэлла оО xDDD
спасибо за перевод. жду продолжения.
 
KosteДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:54 | Сообщение # 155
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Ну ка я здесь обоснуюсь. Прочитала все главы, мне понравилось. Что же из этого выйдет. 37 и 18, кто первый не выдержит?


«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
Bellavampier96Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:54 | Сообщение # 156
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
глава супер спасибо, а Белле по кайфу что Эдвард делает, жду продложения)

Мой Ад
 
Daria@loveДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:54 | Сообщение # 157

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Ох как же мне понравилось...жду проду!спасибо за этот перевод!просто вау!

Добавлено (05.06.2011, 01:41)
---------------------------------------------
Ох как же мне понравилось...жду проду!спасибо за этот перевод!просто вау!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:54 | Сообщение # 158

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Джу-Джу)
Кстати, когда же появится чувство собственичества у Эдварда к Белле ?

Ну как по мне так оно у него уже присутствует в полной мере biggrin

Quote (Джу-Джу)
Т.е., как я думаю, придет момент (или должен по крайней мере наступить), когда Эдди не захочет ни с кем, даже с Джасом, делится созерцанием тела и всего связаного с этим своей любимой девочки. angry Думаю, такое должно случиться или Эдвард окажется эстетом - извращенцем и ему будет пофиг, что его голую бабу разглядывают другие ? Надеюсь, нет!

Э-э-э... вот чего не знаю, того не знаю, пока такого не предвидится, но ты знаешь во первых на этих фото нет лиц, так что это каким-то образом смягчает ситуацию, ну... может они в своём роде извращенцы, нет, они по любому слегка извращенцы... может им обоим это нравится всякие такие снимки... я тебя даже могу подготовить к тому, что будет тут момент, где съёмка ещё хлеще будет чем была... wink

Quote (Джу-Джу)
Когда хоть примерно ждать 5 главу ?? Я очень уже привыкла к таким Эдварду и Белле! biggrin

Ох, завтра, верней сегодня я иду с мужем на Мальчишник 2 Из Вегаса в Банкок, но так как вы меня радуете своими коментами, я постараюсь выложить новую главу завтра smile

Quote (Джу-Джу)
Блин, я просто теряюсь в догадках - что будет дальше wacko wacko wacko

О-о-о... там всё весело, и не тока в плане их бурной сексуальной фантазии biggrin

Quote (PONKA)
ну капец... началось!!!! biggrin biggrin

Ахаха, как ты многословна на этот раз, милая biggrin

Quote (Pattz)
только я так и не понял что там в конце, отчего отказалась Бэлла оО xDDD

Ну, Джаспер снимает Беллу, его серия работ называется "Невинная" в честь того, что до Эдварда Белла была не тронута не кем, она даже не целовалась ни разу. А так как у неё развиваются такие отношения с Эдом и ежу понятно, что невинной её назвать уже точно зык не поворачивается. Так что у неё был выбор либо она продолжает съёмку, но остаётся невинной, то есть но секс с Эдом и всё остальное, либо отказывается от съёмки, но зато во всю веселится с Эдиком, фух, надеюсь понятно объяснила biggrin

Quote (Koste)
Что же из этого выйдет. 37 и 18, кто первый не выдержит?

Не выдержит чего именно? smile


 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:54 | Сообщение # 159
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Леденец, спасибо милая моя за уведомление и за перевод превосходный молодец.
Ну что Эдвард просто довел Беллу до небес, подарил море удовольствие, с ним она многое познает, он делал ей хорошо при этому сам получал удовольствие совершая все это.
Ну Джаспер с Эдвардом поговорили ,сказали друг другу ,что бы не обежали девушек ))
Ну нравится тот факт,что Эдвард не скрывает симпатию к Белле и при Джаспере ведет себя так же,как они наедине.
А потом просмотр фоток, парни точно наслаждались этим.Ну ,что могу сказать Белла молодец отказалась ради парня,ради Эдварда,а ему то чертовски приятно
Пусть вместе позируют это будет компромиссом,но Белла решила по другому.
Леденец, большое спасибо за великолепный перевод,молодец!


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
nats2730Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:55 | Сообщение # 160
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Леденец, спасибо за новую главу. Белла так беззаветно отдает себя Эдварду, что это немного пугает... smile

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены