[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
LukaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:01 | Сообщение # 201
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Леденец, сладенький, не болей, ты нам нужен здоровый!))
Отличный перевод новой главы, смотри, сколько народу подсело на эту историю. Кажется, что все мы несколько одержимы мистером Калленом и хоть капельку, хоть чуть-чуть хочется почувствовать себя на месте Изабеллы))
Кстати, Кармен - клевая тётка сразу просекла по поводу этих двоих, видимо, у них на лицах всё написано крупными буквами, ну, для тех, кто читать умеет)) Джаспер - тоже в этой команде. Этот мужчина у меня тоже в фаворе, он так хорошо понимает Беллу, что ей не нужно ничего объяснять ему. Для него совершенно очевидно, что девушка теперь, прежде чем сказать окончательное "да", должна получить одобрение Эдварда, а, уж, мистер Каллен, поверьте, глаз с неё не спустит, потому что в один момент он стал властвовать её жизнью, а ей больше ничего и не надо...
Как Эдварду и Белле похорошело после страстных игр в пляжном домике, послать бы всех на фиг и продолжить, но труба зовет)))
Жду с нетерпением продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
lily1221Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:02 | Сообщение # 202
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Огромное тебе спасибо!!! Я даже не представляю какой это адский труд 6 глав меньше чем за неделю,я о таком просто и мечтать не могла.ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!! smile

 
LoveHurtsДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:02 | Сообщение # 203
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
какая заманчивая история в предверии летнего отдыха и вообще нежделания работать и все такое! эх, как я хочу на подобный остров! happy
такой образ Беллы... невинная... Джаспер-фотограф это что-то новенькое, и вместе с тем, такое манящее... мммм... wink
исходя из слов Беллы и ее представлений о будущем после школы, так ей самое место рядом Эдом: Форкс ей не нравится, а остров - это рай. учиться она тоже не планирует, а снимать ее по-прежнему мог бы Джаспер, да и Эдвард не против. плюс, Кармен уже вон занет, что это судьба. так что можно расслабиться и пуститься по течению. однозначно можно сказать, что уже на данный момент Каллен не будет готов расстаться с Беллой. вопрос только в том. когда до него это дойдет. и еще интересно, как пройдет разговор Элис и Джаспера и когда он вообще состоится уже, я прям вся в нетерпении - как Элис воспримет образ жизни Джаса? happy
Леденец, спасибо за перевод, буду ждать продолжения wink


You're my superstar, that's why you're my favourite...
 
Снежок0005Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:02 | Сообщение # 204
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Очень интересно и горячо! Вот что значит нашли друг друга! Именно то что приятно читать - без принуждения и достаточно жестко. Принимай в ПЧ! Спасибо огромное за твою работу!
PS Джас в роли Дома - это что-то новенькое... wink Интересно, получится ли у него с Элис?
 
tornadoДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:02 | Сообщение # 205
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Леденец,
Спасибо, глава-это просто нечто,я чуть было не померла...
И почему наши мужики так не делают........
Спасибо еще раз и жду проду biggrin biggrin biggrin
 
anna_29_93Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:02 | Сообщение # 206
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Глава очень понравилась!
Вау! Он её решил всему обучить похоже! biggrin
Стало гораздо сильнее смахивать на БДСМ... biggrin
Спасибо!!! smile
 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:02 | Сообщение # 207
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Леденец, спасибо за уведомление,спасибо за продолжение и отличный перевод.
Глава получилось,как всегда жаркой,страстной,полна желаний.
Ну что же их общение складывается,как нельзя лучше , они уже не могут друг без друга,но это всего на две недели.
Хотя Белла хочет переехать с Форкса и хочет уехать,вот только куда и отпустит ли её Эдвард после двух недель наслаждения,и сама захочет ли она от его уезжать,а если влюбятся в друг друга полюбят,ведь все к чертям пошлют, лишь бы быть рядом друг с другом.
Ну что он все больше открывает этот интимный мир, доводит до небес.
ну что же скоро будет очень жарко после охоты)Буду очень этого ждать,а впереди ещё и фотоссесия с Джаспером, скучно точно не будет.
Спасибо за перевод!


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 06.06.2011, 21:34
 
Robsten8382Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:03 | Сообщение # 208
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Хотела бы сказать спасибо что всё ВЫ радуете нашу любимую всеми обожаемую Карамельку,Ирочку или Бузечку! Думаю Леденец,скоро вернется и ответит на ваши комментарии. Рада что сюда зашли знакомые люди с ТР. smile smile smile smile
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:03 | Сообщение # 209

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Koste)
еще мне нравится то, что он называет её малышкой

Да, мне тоже нравится, хотя немного больше, когда он компанирует слово малышка с какими-нибудь пошлостями..ар.. wacko

Quote (Джу-Джу)
И еще мне хочется побольше какой-то нежности Эдварда к Белле.

Ну что ты хочешь, пока у них нет любви, или есть, но они пока не поняли этого. Как обещал автор, нежности быть biggrin

Quote (Джу-Джу)
Леденец, ты крутая! Спасибо! И на работе не забывай о нас, своих преданых и любящих и ждущих читателях !

Ахах, спасибо за комплимент, первый раз такой слышу )) Я не забываю, целыми днями о вас думаю... wink

Quote (Tadalinka)
Еще одна такая глава, и я буду от пальца прикуривать... biggrin

Как здорово, я тоже так хочу, а то у меня вечная беда с зажигалками biggrin

Quote (Юльча)
О Боже,мы развалили кровать surprised surprised

Какая прелесть, закупайся кроватями, милая wink

Quote (Luka)
Леденец, сладенький, не болей, ты нам нужен здоровый!))

Ох, я конечно, постараюсь, самой болеть не хочется, но у меня что-то с желудком, второй день крутит sad

Quote (lily1221)
ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!! smile

Пожалуйста, спасибо вам, что оставляете отзывы, мне очень приятно, что вы цените мой труд smile

Quote (Снежок0005)
Именно то что приятно читать - без принуждения и достаточно жестко.

Вот именно, мне тоже нравится именно это smile

Quote (tornado)
Спасибо, глава-это просто нечто,я чуть было не померла...

Пожалуйста, ты крепись, ведь чем дальше тут тем жарче wink

Quote (tornado)
И почему наши мужики так не делают........

Ну, у наших мужиков своё БДСМ, нажрались по мордам надавали, а потом извиняются biggrin

Quote (iammisspattinson)
ну что же скоро будет очень жарко после охоты)Буду очень этого ждать,а впереди ещё и фотоссесия с Джаспером, скучно точно не будет

Ох, милая, я сама уже жду не дождусь, честное слово biggrin

Quote (Kamenek)
Я в ПЧ)

Quote (Цвета)
ринимайте в ПЧ! wink

Quote (Загадочная)
Примите в ПЧ?

Quote (Снежок0005)
Принимай в ПЧ!

Добро пожаловать в нашу дружную семью wink

Quote (Robsten8382)
Хотела бы сказать спасибо что всё ВЫ радуете нашу любимую всеми обожаемую Карамельку,Ирочку или Бузечку! Думаю Леденец,скоро вернется и ответит на ваши комментарии. Рада что сюда зашли знакомые люди с ТР. smile smile smile smile

Ох, ты мой сиропчик любимый, спасибо тебе за заботу, участие и нежные слова в мой адрес, люблю тебя очень

Так девочки, работа меня умотала, так что вы меня конечно простите пожалуйста, но седьмая глава будет только в четверг вечером, ещё раз прошу прощения и понимания smile


 
Robsten8382Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:03 | Сообщение # 210
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Леденец, отдыхай моя любимая девочка! ты заслужила отдыха,иди прими ванну и завари чая себе завалися с мужем на кровать и отдыхай! smile
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:03 | Сообщение # 211

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Robsten8382)
Леденец, отдыхай моя любимая девочка! ты заслужила отдыха,иди прими ванну и завари чая себе завалися с мужем на кровать и отдыхай! smile

Да я пойду скоро, теперь я буду рано ложиться спать, по крайней мере до выходных, которые у меня в пятницу и субботу, так что как в четверг вечером засяду, и ууу..... У еня желудок второй день крутит, тока после чая отпускает cry


 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:03 | Сообщение # 212
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Леденец)
Так девочки, работа меня умотала, так что вы меня конечно простите пожалуйста, но седьмая глава будет только в четверг вечером, ещё раз прошу прощения и понимания smile

Я тебе давно говорю возьми отдых в фике все переводишь, работаешь не покладая рук,вот только одно обидно, ты обещала пожарника,я бы выдержила здесь без проды ,но там никак,с доктором ты меня прокатила,с пожарником тоже,я уже боюсь cry ьчто то читать,потом возьмешь ещё перевод и забудешь про этот.


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
Robsten8382Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:03 | Сообщение # 213
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Леденец)
У еня желудок второй день крутит,тока после чая отпускает

Ну вот,так и знала что что-то будет с тобой и со здоровьем! sad Я говорила береги себя,но ты не слушала! cry
 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:04 | Сообщение # 214
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Леденец)
.. У еня желудок второй день крутит, тока после чая отпускает cry

и чего ты ещё здесь марш в кровать и спать,сон хорошо помогает и снимает усталость,но выпей перед этим таблеточку.


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:04 | Сообщение # 215

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (iammisspattinson)
Я тебе давно говорю возьми отдых в фике все переводишь, работаешь не покладая рук,вот только одно обидно, ты обещала пожарника,я бы выдержила здесь без проды ,но там никак,с доктором ты меня прокатила,с пожарником тоже,я уже боюсь cry ьчто то читать,потом возьмешь ещё перевод и забудешь про этот.

Я не собираюсь ничего брать, я начала переводить пожарника ещё в субботу, но там глава на 20 листов, а тут всего на девять, тем более мне ещё хреново стало ещё в субботу и до сих пор держит и извините, что я такая на работу хожу и меня это выматывает...


 
Robsten8382Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:04 | Сообщение # 216
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
И теперь я в большом большом шоке...... Что ты заболела,я бы могла поговорить с тобой как доктор,но ты наверное заведешься,поэтому промолчу..... happy Береги себя,я же волнуюсь причем с Юлианой на пару....

Добавлено (06.06.2011, 23:13)
---------------------------------------------
И теперь я в большом большом шоке...... Что ты заболела,я бы могла поговорить с тобой как доктор,но ты наверное заведешься,поэтому промолчу..... happy Береги себя,я же волнуюсь причем с Юлианой на пару....

 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:04 | Сообщение # 217

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Robsten8382)
Что ты заболела,я бы могла поговорить с тобой как доктор,но ты наверное заведешься,поэтому промолчу..... happy

Поговори со мной, вряд ли я заведусь, слишком уж мне хреново biggrin


 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:04 | Сообщение # 218
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Robsten8382)
Что ты заболела,я бы могла поговорить с тобой как доктор,но ты наверное заведешься,поэтому промолчу.....

Это ты можешь по себе знаю.как что у нас заболит доктор Катя спешит к нам на помощь)))
Quote (Robsten8382)
Береги себя,я же волнуюсь причем с Юлианой на пару..

Ещё как волнуемся,но она же упрямая и не бережет себя dry

Добавлено (06.06.2011, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Леденец)
ещё хреново стало ещё в субботу и до сих пор держит и извините,

Может ты в больничку сходишь а, ну что бы знать что с тобой,это не нормально к своему здоровью нельзя абы как относится,по себе знаю.


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
lov52Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:04 | Сообщение # 219
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
ох какая замечательная новость, буду ждать с нетерпением
 
Robsten8382Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:04 | Сообщение # 220
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Как он у тебя болит? Резкие боли,интенсивные боли,есть тошнота,боль в левом боку,спазмы?
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены