[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:08 | Сообщение # 241

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Простите мои дорогие, я знаю, что сегодня обещала, но не выходит, завтра у меня не будет запланированного выходного, но перевод главы почти готов, завтра на работе быстренько до переведу и днём сброшу, спасибо за ожидание и понимание smile

И кстати у нас новая обложка smile Спасибо Верочке огромное smile

Добавлено (10.06.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Как и обещала 7 глава выложена. Слудующая глава будет в понедельник. Спасибо всем, кто ждал и дождался, ждк ваших комментарий smile


 
KosteДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:08 | Сообщение # 242
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Я реально не знаю, что написать. Прости. sad Спасибо за перевод, конечно, но это... у меня шок. Не могу вообще ничего написать по поводу "этого" развития событий...Слов нет


«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:08 | Сообщение # 243

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
ооо, это было нечто....
пока больше слов тоже нет




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Эмилия9874Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:08 | Сообщение # 244
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Для следующей главы следует запастись огнетушителем. Уверена, что Белла согласится и это будет ОЧЕНЬ горячая съемка.
Леденец, спасибо тебе за новую главу!
 
Bellavampier96Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:09 | Сообщение # 245
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Леденец, спасибо большое за главу, мне кажется что следующая глава будет Очень Горячей! в нетерпением буду ждать новую главку)) wink tongue

Мой Ад
 
♥Лузя♥Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:09 | Сообщение # 246
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Леденец, спасибо за главы...
Вау, они горячие!! Эдвард просто похотливый самец.. Не знаете где найти такого?! biggrin biggrin biggrin
Интересно, что будет в следующей главе) Спасибо за оповещение


Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:09 | Сообщение # 247

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Koste)
Не могу вообще ничего написать по поводу "этого" развития событий...Слов нет

Да, я тоже мягко говоря была в шоке, ну ладно позирование позированием, но вот секс да причём первый для изабеллы секс, это всё таки ну очень круто как по мне... wacko


 
Снежок0005Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:09 | Сообщение # 248
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
ОГО! spiteful Вот это уж точно - незабываемый первый раз! А Эдвард не боится показывать своё лицо? Лица Беллы на снимках не видно, а он все-таки человек известный. Хотя, судя по его поведению, ему на чужое мнение глубоко пох biggrin . Эх, жаль, что это только на две недели (хотя наш ловелас хочет намного большего). Ну и вчем проблема - женился бы и все.
Интересно, поговорил ли Джас с Элис? Или он не решился рассказать, понимая, что ей не понравится? Чует мое сердце, Эд это так просто не оставит и разведет друга на серьезный разговор.
Представила себе обиженную Беллу. Такой облом, неудовлетворил девочку tongue . Хорошо, что она такая "взрослая" для своих лет и все понимает. Кстати, таким, не по возрасту повзровслевшим девушкам нравятся именно мужчины постарше, так что они просто идеальная пара.
Спасибо за твою работу, буду ждать продолжения
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:09 | Сообщение # 249

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Снежок0005)
Лица Беллы на снимках не видно, а он все-таки человек известный. Хотя, судя по его поведению, ему на чужое мнение глубоко пох

Ну не факт, я думаю, что его лица тоже видно не будет, такие уж у Джаспера задумки wacko

Quote (Снежок0005)
Ну и вчем проблема - женился бы и все.

Думаю что не всё так просто как кажеттся, об этом далее, в этой истории не только секс будет присутствовать wink

Quote (Снежок0005)
Спасибо за твою работу, буду ждать продолжения

Ох, пожалуйста, рада, что нравится smile


 
PONKAДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:09 | Сообщение # 250
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Спасибо зайка за главу!
Перевод шикарный)))
Я так и знала что они будут фотографироваться вместе! Это будет великолепная фотосессия. Так что я жду с нетерпеним biggrin biggrin biggrin


Мои работы

Тени прошлого - выкладывает святоsh@
Верни меня к жизни

Я даже позволю ей ненавидеть меня. Но выживет она благодаря мне. Damon Salvatore
 
LukaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:10 | Сообщение # 251
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Леденец, огромное спасибо за перевод новой главы!
Боже, насколько Эдвард одержим Изабеллой, насколько Изабелла поглощена Эдвардом! Мне кажется, что им сейчас абсолютно все равно: Рождество иль первое мая(!), им нет дела до других, потому что ими владеет только единственное желание оказаться в его спальне, в постели, а там... Мужчина контролирует весь процесс целиком и полностью, позволяя девушке набираться нового опыта в сексуальных играх, но, тем не менее, оставляет её в сильнейшем возбуждении, убеждая её, что только так её первый раз не будет болезненным и трудным... Эта пара до невозможности страстна и великолепна! Разве этого не мог не заметить истинный ценитель красоты Джаспер? Изумительная идейка пришла в его умную голову, и он естественно не мог не предложить Эдварду совместную фотосессию с Изабеллой. А Эдвард попросту не мог отказаться от такого предложения, потому что так весь мир узнает, что "Невиннная" принадлежит ему и только ему!
Мне кажется, или я действительно сделала краткий конспект главы? wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)


Сообщение отредактировал Luka - Суббота, 11.06.2011, 10:10
 
УлияДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:10 | Сообщение # 252
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Джаспер воистину ценитель красоты! Это будет незабываемая фотосессия! Они вместе прямо как сложившийся пазл, грех такое не увековечить!
Спасибо за перевод!
 
lily1221Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:10 | Сообщение # 253
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Да события развиваются совсем не так как я ожидала biggrin Снетерпением жду следующей главы!
Огромное спасибо за главу и оповищение!!! wink


 
PattzДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:10 | Сообщение # 254
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
ох. черт. Эдвард молодец, что не дал ей кончить однако, чувствуется неудовлетворенная Бэлла и горячая фотосессия будет сильный коктейль XDD
спасибо за главу
 
nats2730Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:10 | Сообщение # 255
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Леденец, спасибо за главу!
Не, ну додуматься до такого - лишать девственности и одновременно фотографировать... Блин, как говорят и рыбку съесть... Но почему-то я уверена, что Белла согласится на это, уж слишком Каллен ее раздразнил! wink


 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:10 | Сообщение # 256
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Леденец, спасибо милая за уведомление и продолжение.
Ох глава,как всегда чертовски горячая и страстная там столько желания,что же будет когда они наконец станут единым целым , они и так горячо выражаются и уже не могу друг без друга,бросают хищные и жадные взгляды друг на друга.
Интересно,что там у Элисс с Джаспером.
Ох ну скорей бы все у них уже произошло.
Ну они решили совместный фотосет устроить,я думаю Белла не будет против,а будет только за,если Эдвард будет рядом с ней.
Они очень привязаны к друг другу и Эдвард просто одержим Беллой и хочет что бы только она была его, ну что он собственник с этим не поспоришь, дальше будет очень горячо жду когда все у них произойдет.
Леденец, моя хорошая я надеюсь у тебя все хорошо,а то ты не пишешь.я переживаю, не болей больше.ЛЮБЛЮ,спасибо за перевод!


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:11 | Сообщение # 257
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Извращенцы еще те biggrin biggrin biggrin
Только Эдди стал меня просто таки офигенно радовать, так пошла тема "секс-сьемка"... черещур ! angry Как-то неправильно ....
Жду с нетерпением след. главу, очень хочеться узнать, что дальше...
Но как на меня, уж ладно, пусть фоткает голую Беллу Джас, потом все фотки рассматривают, а Эдвард присутствует при этом ( % wacko wacko ), то лучше б секс наедене делали, а не Джас втыкал на них и дрочил втихушку ( а так и будет, я уверенна biggrin ) ... Леденец, спасибочки, ты - умничка, english-гений-переводчик !!!!
 
LightЛанаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:11 | Сообщение # 258

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Леденец, огромное спасибо за новую главу!!!!! happy
я вся в нетерпении, жду продолжения... чувствую надо пополнить запасы льда
 
Розочк@Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:11 | Сообщение # 259
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Эдвард ТАКОЙ собственник! В скором он действительно будет помешан на ней, если не уже... biggrin
Интересно, как прошел разговор Джаспера и Элис, мне кажется они ещё ни к чему не пришли...
С нетерпением буду ждать совместной съемки!
Спасибо за продолжение!!! wink
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:11 | Сообщение # 260
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
это... черт... ВАУ! я скажу толкьо одно, черт меня дери, бери срочно меня в ПЧ! они гребанно-сумасшедшие wacko

вот он... мой идеальный мужчина
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены