[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
ЦветаДата: Вторник, 20.03.2012, 00:11 | Сообщение # 981
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Что-то долго нет продолжения!? sad
 
VasulunkaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:11 | Сообщение # 982
Пойдем со мной, я покажу тебе...щастье

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
В шапке написано что и оригинал и перевод в процесе, на самам деле оригинал то закончен, а перевода долго нет, очень жду...


Для тех кро разочаровался...
 
Н_Ю_Т_АДата: Вторник, 20.03.2012, 00:12 | Сообщение # 983
save my life...

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Я тоже в ПЧ!!!
Фанф просто супер! wink wink


Одиночество –это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь...
 
dashka@Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:12 | Сообщение # 984
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
Леденец, народ требует хлебы,зрелищ и проды! happy happy
очень как хочется happy wink



Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...
 
Джу-ДжуДата: Вторник, 20.03.2012, 00:12 | Сообщение # 985
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
 
PisonikДата: Вторник, 20.03.2012, 00:12 | Сообщение # 986
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Леденец, Ну сжалься!Дай знак.Ты ГДЕ?? sad wacko

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Daria@loveДата: Вторник, 20.03.2012, 00:12 | Сообщение # 987

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
оочень хочется проды!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ஐLeno4kaஐДата: Вторник, 20.03.2012, 00:12 | Сообщение # 988
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
скучаю sad
 
FatsumomoДата: Вторник, 20.03.2012, 00:13 | Сообщение # 989
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Замечательная история, эротичная и позитивная. Это дает возможно думать, что конец рассказа будет положительным, на что мы все рассчитываем=)
 
@ева@Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:13 | Сообщение # 990
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
балин это уже издевательством попахивает каких то 18 глав и тишина обыдно однако.. sad

Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
olune4kaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:13 | Сообщение # 991
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девушки, я писала переводчику, она сказала, что перевод будет, но только не в ближайшее время, к сожалению(((

О и насчет окончания рассказа, автор его не так давно закончила писать, просто не обновили тут)
 
@ева@Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:13 | Сообщение # 992
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Знаете я конечно может щас не коректно вырожусь, но одно дело когда бросают перевод по личным причинам учеба семья, данная девушка просто слишком много нахапала и пишет она и переводит до фига , вот и не успевает. Это просто не уважения к читателям,товарищи админы а не пора ли вести огранечения на количество фф для переводчиков и авторов? Просто надо уважать читателя, прежде чем требовать уважения к себе, я все понимаю все мы люди, но в конкретном случае просто жадность губит все на
корню или же человек просто перегарает идеей и бросает все на пол пути.
Обидно однако


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
Alice0835Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:13 | Сообщение # 993
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (@ева@)
Это просто не уважения к читателям
Согласна полностью.И еще теряется интерес к фанфу
 
olune4kaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:13 | Сообщение # 994
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
скажите, а на этом сайте нет такой системы, что если месяц обновления нет, перевод отдают кому-то другому?? на *** просто есть, очень удобно, и читатели не страдают. Можно было бы просто предложить кому-то доперевести оставшиеся главы)
 
@ева@Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:14 | Сообщение # 995
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (olune4ka)
Можно было бы просто предложить кому-то доперевести оставшиеся главы)

о это было бы просто замечательно,действительно хорошая идея!!!!!! может устроим голосавание по этому поводу?


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
LadyLoveДата: Вторник, 20.03.2012, 00:14 | Сообщение # 996
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Перевести может и другой переводчик, но мало кто сможет также красиво как Леденец изложить
 
olune4kaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:14 | Сообщение # 997
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
нет я понимаю, что у нее хорошо получалось, но если долго перевода нету, это же не здорово( можно было бы еще спокойно ждать, если бы сам переводчик написал, что не может пока перевести из-за таких то проблем, но обязательно потом переведет. А тут же просто никакого контакта в последнее время с переводчиком. Тоже тяжело ждать так долго
 
@ева@Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:14 | Сообщение # 998
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (LadyLove)
но мало кто сможет также красиво как Леденец изложить

некто с этим не спорит ,ее перевод отличный его читать одно удовольсвия!! Но вот так относится к своим читателям..это не уважения, она даже не предупредила ,что не сможет. Тишина.ждем ждем..помню мы так ждали пленительную одержимость так и не дождались... я побродила по сайту,у нее оочень много не законченных работ, я повторюсь,но такое ощущения ,что она перегорает идей и начинает новую. И потом на нашем сайте много отличных переводчиков!


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))


Сообщение отредактировал @ева@ - Вторник, 18.10.2011, 17:16
 
Daria@loveДата: Вторник, 20.03.2012, 00:14 | Сообщение # 999

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
все таки будем надеяться что Леденец вернется!тем более это не единственный ее перевод!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
@ева@Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:14 | Сообщение # 1000
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Daria@love)
все таки будем надеяться что Леденец вернется!тем более это не единственный ее перевод!

я тоже на это надеюсь,но вот лично я не буду больше читать не один ее перевод пока он не будет переведен полностью.


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены