[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
Джу-ДжуДата: Вторник, 20.03.2012, 00:18 | Сообщение # 1021
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Ура! Новая глава ! Прочтем !!!
 
ekkbcДата: Вторник, 20.03.2012, 00:18 | Сообщение # 1022
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Леденец, спасибо огромное! глава замечательная. tongue tongue tongue события развиваются стремительно - вау! smile перевод классный, на наших вечно ворчащий и недовольный девочек не обращай внимания, решай свои проблемы спокойно, без спешки и возвращайся к нам. удачи!
 
SvetoshkaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:18 | Сообщение # 1023
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
[size=15][[font=Monotype Corsiva]font=Monotype Corsiva][size=1[font=Monotype Corsiv[color=#FF00FF]a]5]УРА! Наше терпение вознаграждено! Спасибо! smile
Все так завертелось ,закружилось! Я вот не пойму одного Джианна правда уверена,что своим шантажом может добится всего. Это мир бизнеса и денег,в нем переступают через человеческие жизни не замечая никого и ничего вокруг.Или она расчитывает раз Эдвард так сильно любит маму и Беллу он откажется от всего. Да она просто дура и ей надо серьёзно лечиться. Она ещё умудрилась и своего отца поставить,лишит и его теперь всего?
Леденец,спасибо что вернулась ,удачи с решением всех твоих проблем! Истории которые ты выбираешь для перевода все очень интересные и правда очень жаль,что нельзя узнать их продолжение! Надеюсь ты продолжишь и другие твои переводы! Ещё раз спасибо за продолжение! wink
[color=#FF00FF]


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Аврора7062Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:18 | Сообщение # 1024
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
вот это неожиданность...если это видео всплывет что будет с Эсми, она и так столько пережила...да эта Джианна еще так штучка, не думала что она зайдет так далеко...интересно а ее отец в курсах что собираетя делать дочь и что он натворил, рассказывая о вечеринке в далеком прошлом? angry >( слов нет описать как я зла!!!!!
Бедняжка Эсми, пережить такое и ведь не сломалась выжила cry Карлайл молодец увез ее от подонка-парня...хорошо что они нашли друг друга cry а Эдвард? его вырастили в любви, он знает всю правду. такое напоминание о прошлом, но она смогла перешагнуть и полюбить снова и полюбила прямое напонимание о своем прошлом - сильная женщина, сильная и еще раз сильная!!!!! несправедливо что после всего что пережила Эсми теперь снова быть на грани связи с прошлым cry а если Джианна отдаст пленку в руки репортерам что помешает Эдварду убить ее? она об этом задумывалась вообще? он не просто убъет, она ее в порошок сотрет и не только ее...
ну Эдварда относително спокоен и план уже придумал а значит все наладится....сколько им всем придется пережить cry надеюсь Дженкс выполнить свою работу снова на отлично!! как хочется чтобы он нашел все видео!!!
спасибо за новую главу, как долго они не появлялись sad но я готова ждать happy очень напряженны момент, Джианна смогла выбить хоть и не намного Эдварда из колеи..надеюсь его план сработает и от нее ничего нн останется!!!! biggrin с нетерпением жду проды wink


Сообщение отредактировал Аврора7062 - Четверг, 20.10.2011, 08:51
 
ZharKoДата: Вторник, 20.03.2012, 00:19 | Сообщение # 1025
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Ура! Ты конечно разбаловала читателей, когда по главе в день выкладывала, и столь долгое ожидание продолжения наводило на мысли, что его не будет. Так что огромное спасибо за новую главу!

 
Джу-ДжуДата: Вторник, 20.03.2012, 00:19 | Сообщение # 1026
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Леденец, ты - супер! И никто (по крайней мере, я ! ) не обижается за долгое отсутствие глав ! Просто мы, читатели, были сильно тобой разбалованы biggrin )) biggrin
 
ЛеденецДата: Вторник, 20.03.2012, 00:19 | Сообщение # 1027

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Джу-Джу
Quote (Джу-Джу)
Ура! Новая глава ! Прочтем !!!

Твои смайлы в прошлых постах на столько меня испугали, что мне просто пришлось вернуться biggrin

ekkbc
Quote (ekkbc)
Леденец, спасибо огромное! глава замечательная.

Пожалуйста, рада, что глава понравилась smile

Quote (ekkbc)
решай свои проблемы спокойно, без спешки и возвращайся к нам. удачи!

Спасибо за понимание и поддержку smile

Svetoshka
Quote (Svetoshka)
Наше терпение вознаграждено! Спасибо!

Не за что, это вам спасибо за то, что до сих пор не сбежали от меня.

Quote (Svetoshka)
Или она расчитывает раз Эдвард так сильно любит маму и Беллу он откажется от всего.

Думаю, что именно на это она и рассчитывает... и с одной стороны её расчёт в принципе верен, потому что Эдвард готов отказаться от всего ради этих женщин.

Quote (Svetoshka)
Надеюсь ты продолжишь и другие твои переводы!

Сначала я разберусь с этим, а потом пойдём дальше.

Аврора7062
Quote (Аврора7062)
интересно а ее отец в курсах что собираетя делать дочь

Вряд ли, не уверенна, что он дал бы ей творить такой беспредел dry

Quote (Аврора7062)
Карлайл молодец

Да, он не просто молодец, он чудо мужик, и он ещё это покажет wink

Quote (Аврора7062)
полюбила прямое напонимание о своем прошлом - сильная женщина, сильная и еще раз сильная!!!

Тут я соглашусь, ей очень многое пришлось пережить и то, что она смогла справиться со всем этим, не сломаться и начать новую, счастливую, полную любви жизнь, дорогого стоит.

Quote (Аврора7062)
спасибо за новую главу

Не за что, спасибо за отзыв smile


 
ZharKoДата: Вторник, 20.03.2012, 00:19 | Сообщение # 1028
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Собственно по поводу главы хочу сказать следующее: Джианна ввязалась в смертельную игру. Главная ее ошибка в том, что она вообще начала с Калленом эту игру, считает, что в рукаве достаточно козырей. Эдварда нельзя недооценивать, и в скором времени он это докажет. Тяжело ему без Беллы, пусть уже скорее встретятся!

 
SirisaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:19 | Сообщение # 1029
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мы с тобой, главное не пропадай без предупреждения!!!
 
Bellavampier96Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:19 | Сообщение # 1030
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Леденец, спасибо за главу) мы всегда с тобой) ну Джина эта просто с*ка! angry надеюсь Эд придумает что-нибудь....буду ждать продолжения

Мой Ад
 
ЛеденецДата: Вторник, 20.03.2012, 00:20 | Сообщение # 1031

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Bellavampier96)
ну Джина эта просто с*ка!

Да Джианна она, Джианна, ахах, я уже столько раз это сказала biggrin


 
LukaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:20 | Сообщение # 1032
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Леденечик, дорогой, спасибо огромное за перевод новой главы!
Это была очень-очень неприятная для Эдварда встреча с дамой, которая решила, во что бы то ни стало, уничтожить Изабеллу и прибрать Каллена к своим рукам. Джианна припрятала в рукаве серьезный козырь - компрометирующее видео о матери Эдварда, и грозила пустить его в ход, если Эдвард не пойдет на её условия. Эдвард еле сдерживался, чтоб тут же не переломить её тонкую шейку и заставить умолкнуть навсегда, эта дамочка вряд ли осознавала, что никогда не стоит недооценивать противника, и то, что Эдвард просил больше времени для решения своих вопросов было только игрой с его стороны, хоть и не очень хорошей. Но ради спокойствия своей семьи, ради их счастья с Изабеллой ему нужно было сделать вид, что будет так, как хочет Марин... Что ж, процесс запущен, думаю, Эдвард испытает огромное удовлетворение, когда Джианна Марин будет уничтожена, а что так и будет, я не сомневаюсь!
С нетерпением жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
УлияДата: Вторник, 20.03.2012, 00:20 | Сообщение # 1033
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Очень рада, что перевод возобновлен! Джианна та еще сучка. И дура редкая, ладно еще бизнес, но разве можно мужика рядом с собой шантажом держать? Бьет она по самому больному, но думаю, Эдвард быстро найдет на нее управу. Может, и на нее компромат есть, если хорошо покопаться? Наверняка, при таком-то нечестном ведении бизнеса и стиле поведения!
Спасибо за великолепный перевод!
 
PisonikДата: Вторник, 20.03.2012, 00:20 | Сообщение # 1034
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Леденец,Спасибо за главу и за то,что ты нас не бросила!Я так скучала по ЭТОМУ Эдварду!Все так запутанно и завернуто...я надеюсь он все же достанет видео.Не думала,что у его матери такое прошлое.Больно. wacko

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ஐLeno4kaஐДата: Вторник, 20.03.2012, 00:20 | Сообщение # 1035
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
спасибо за продолжение, с нетерпением жду встречу с Беллой!
 
@ева@Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:20 | Сообщение # 1036
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Леденец, огромное спасибо за главу!!!!
она подросток. Было бы глупо ожидать, что она будет рассуждать так же как и я. Было бы очень странно, если бы она так делала, и откровенно говоря, я бы не влюбился в неё тогда.
хах Каллен ,а мы и не сомневались,что будь ей 25 ты бы и не посмотрел в ее сторону..эх седина в бору бес в ребро tongue Ясно как божий день,что именно ее юность и привлекала его !
Тело, которое было слишком знакомо с пластической хирургией.
что Джианна пытается приподнять свою поддельную грудь…
biggrin фу Эд какой ты грубый *ржу как конь*
Разве ты не видишь, насколько бы идеально нам было вместе?
реально больная с..а,ей лечится пора,вот балин безумная женщина
- Полегче, Джианна, - поморщился я. – Мне бы не хотелось, чтобы ты задохнулась от своего высокомерия, тем более, что твоё заявление так далеко от истины.

*под столом* ой у меня истерика хах
Я – конечный результат их отношений с Эдвардом Мейсеном.
Я был и напоминанием и благословением, и она назвала меня в честь того больного ублюдка, потому что она хотела жить с напоминанием, вместо того, чтобы скрываться или забыть это.


моя в шоке..обалдеть Карлайл реально святой,не только принять чужого ребенка,но и полюбить..при таких то обстоятельствах!!?? Теперь ясно от куда у Эда такая склонность к контролю и его жесткость,просто гены его отца смягчили гены его матери..вот и получился Эдваард Кален...хм..очень даже не плохо получился скажу я вам!
Но я думаю эта Джианна совсем не далекая,нет реально,она правда думает ,что Эд как побитая собака за ней поплетеся?! Да в конце концов и аварии на дорогах случаются

devil
Эх в общем ,скорей бы он разделался с с врагами и приступил к воспитанию белки,хто о чем а я о главном biggrin
Ира твой перевод шикарный,ждем-с продолжения банкета cool


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
Снежок0005Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:21 | Сообщение # 1037
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
С возвращением, милая! Я очень рада вернуться на "Остров" ))) Твой перевод как всегда на высшем уровне, ты просто умничка. Теперь о главе.
Мне реально хотелось рассмеяться на комментарий Джианны о ее красоте. Судя по описанию Эдварда, это вообще какой-то монстр. Да, пластика, как и косметика, хороша в меру. Уверена, эта девица больше похожа на куклу из секс шопа. А зачем Эдварду кукла, если у него есть реальная Белла? Вот именно - нах не нада!
А Беллочка в разлуке что-то расшалилась:) Интересно, как Эдвард накажет ее в этот раз? Уверена, это будет нечто! Наш мистер Каллен такой фантазер, да и воздержание не сказывается на нем положительно.
Интересные подробности, однако, вскрылись. Нда, досталось в свое время Эсми. Надеюсь, Дженкс стащит это видео и никто ничего не узнает об этой истории.
Уже очень хочу следующую главку! Вот бы Эдвард застал дома Беллу одну... ммм это было бы посто Ах!
Еще раз с возвращением, не пропадай больше! Спасибо тебе за эту историю!:*
 
ЛилимДата: Вторник, 20.03.2012, 00:21 | Сообщение # 1038
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за главку!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
DFreedomДата: Вторник, 20.03.2012, 00:21 | Сообщение # 1039
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ну наконец-то, я уже думала ты забыла про нас. Там уже оригинал даже закончили :-))).
Джианна зараза ещё та, она такая самоуверенная сучка, мало того, что требует его, так ещё и не изменяй ей. Если, Эдвард не сможет справится с ней легально, я бы ей устроила несчастный случай с потерей памяти angry .
А Эдвард оказывается не родной сын Карлайла, но ведёт себя достойно, у него нед комплексов по поводу отца, и он очень любит и заботится о своей матери, это похвально.
Надеюсь в следующей главе увидеть Беллу, и надеюсь она будет скоро.
Ещё раз спасибо за перевод biggrin
 
ДаafДата: Вторник, 20.03.2012, 00:21 | Сообщение # 1040

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Леденец, привет!!!
Спасибки за новую долгожданную главку!!!
Вот с...чка эта Джианна angry Ну Эдвард поди ей ещё покажет где раки зимуют biggrin
Эдвард придумал что-то очень интересное, что точно поставит эту Марин на колени cool
Поскорее бы их встеча с Беллой smile
С нетерпением жду след. четверга и нов.главу!!!


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены