[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
LukaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:05 | Сообщение # 941
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Леденец, спасибо огромное за новую главу!
Да, уж, Эдварду не позавидуешь, ему, как и его любимой девушке хочется быть вместе каждую минуту, а вместо этого он должен встречаться, то с одним, то и другим, даже если эти обеды-ужины ему глубоко неприятны. Но что делать, надо держать всё под контролем, и Беллу, в том числе, иначе их планам каюк, тем более, вызывает удивление, что девушка все-таки начала действовать за его спиной. Понятное дело, она действует из лучших побуждений, но как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад, ей, видимо, даже не приходит мысль о том, что она собственными руками может подпортить план Эдварда. Хвала небесам, что Дженксу удалось чего-там нарыть про Рене, но это - просто чистая удача, ситуация могла быть намного сложней. Я понимаю, что у Эдварда теперь развязаны руки, и ему ничего не мешает последовать за Беллой в Форкс, только пусть девушка опасается, она ведь нарушила столько установленных Калленом правил...
С нетерпением жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
УлияДата: Вторник, 20.03.2012, 00:05 | Сообщение # 942
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Жаль, что им пришлось расстаться на время, очень уж им тяжело друг без друга. Неудивительно, что Белла не может сидеть сложа руки, думаю, и она уже про мамочку догадалась. Но все-таки наверное надо бы ей довериться Эдварду в таких вопросах.
Спасибо за оперативный и качественный перевод!
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Вторник, 20.03.2012, 00:05 | Сообщение # 943
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Леденец, ахаха, Иснтересно... чтоже дальше будет?! happy с удовольствием буду ждать проду

вот он... мой идеальный мужчина
 
KamenekДата: Вторник, 20.03.2012, 00:05 | Сообщение # 944
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Леденец, спасибо за перевод! Обоим нелегко в далеке))
Хехе, наконец нашли компромат на родителей Беллы. теперь Белла точно будет с Эдвардом happy
 
ЛеденецДата: Вторник, 20.03.2012, 00:05 | Сообщение # 945

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Эльфа
Quote (Эльфа)
Мы надеемся на порку))

Не зря надеетесь wink

Даaf
Quote (Даaf)
Мне кажеться, что эта встеча с Джианной добром не выйдет dry

Ох не зря кажется, не зря... Эдвард будет в шоке wacko

Quote (Даaf)
Всё таки этого компромата на Рене будет маловато, надо что-то очень существенное, хотя чт бы вызволить Беллу на время хватит happy

Ну с родителями можно сказать проблема практически решена, да и не особая они угроза... так... отвлечение внимания я бы сказала cool

Снежок0005
Quote (Снежок0005)
А говорил еще, что у него никогда не будет игровой комнаты! Такими темпами, он скоро передумает.

Такими темпами у них появится целый игровой домик biggrin

Quote (Снежок0005)
очень хочется "взглянуть" на эту с..., то есть Джиану angry

В следующей главе обязательно познакомитесь dry

lily1221
Quote (lily1221)
Ой, поскорей бы Эд со всем разобрался и накозал Беллу за ложь.

Как все это жду, ох мамочки biggrin

Ольсер
Quote (Ольсер)
удачи тебе дорогая!!!

Спасибо, милая smile

Luka
Quote (Luka)
ей, видимо, даже не приходит мысль о том, что она собственными руками может подпортить план Эдварда.

Ну, вряд ли она об этом думала, просто хотела помочь, да и не знала сами планы Эдварда.

Quote (Luka)
Я понимаю, что у Эдварда теперь развязаны руки, и ему ничего не мешает последовать за Беллой в Форкс, только пусть девушка опасается, она ведь нарушила столько установленных Калленом правил..

Ох, да думаю, что эта девушка готова терпеть наказания до конца своей жизни, лишь бы с ним рядом быть tongue

Улия
Quote (Улия)
и она уже про мамочку догадалась.

эт вряд ли, кажись, она просто на просто хотела её подставить каким-то образом cool


 
nats2730Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:05 | Сообщение # 946
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ириша, спасибо за две чудесные главы! smile
Очень жаль, что им пришлось на время расстаться, но, надеюсь, воссоединение будет очень скорым...


 
LightЛанаДата: Вторник, 20.03.2012, 00:06 | Сообщение # 947

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Столько событий прям голова кругом!!! Я надеюсь Эдвард не будет спасть с этой Джианной angry
Большое спасибо за новые главы happy
 
fan2010Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:06 | Сообщение # 948

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Леденец, спасибо за главы!
Много забот обрушилось на плечи Эдварда из-за стервочки Розали. Бедной Белле теперь приходится быть с Эдвардом в разлуке. Но исходя из последних событий, надеюсь это будет продолжаться недолго. С такими помощниками и с такими возможностями Каллен должен быстро справиться. Компрома...компромат...компромат!!! biggrin biggrin biggrin
Джиана-то какая настойчивая и прилипчивая... cool cool Прямо рыба-прилипала! cool
Рада за Элис и Джаспера, у них, вроде бы, всё налаживается в отношениях после откровенного разговора.
Жду следующую главу!


 
ЛеденецДата: Вторник, 20.03.2012, 00:06 | Сообщение # 949

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
nats2730
Quote (nats2730)
но, надеюсь, воссоединение будет очень скорым...

Скорым, это я вам лично обещаю wink

LightЛана
Quote (LightЛана)
Я надеюсь Эдвард не будет спасть с этой Джианной angry

Ну нет, конечно, он же взрослый мужчина, он найдёт как решить эту проблему другими путями cool

fan2010
Quote (fan2010)
Джиана-то какая настойчивая и прилипчивая... cool cool Прямо рыба-прилипала! cool

Оу, Джианна принесёт ещё много бед и проблем dry

Quote (fan2010)
Рада за Элис и Джаспера, у них, вроде бы, всё налаживается в отношениях после откровенного разговора.

У этой парочки всё будет быстро развиваться wink


 
Розочк@Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:06 | Сообщение # 950
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мда, у каждого своя игра...я даже запуталась wacko
Я тоже думаю, что лучше бы Белла просто сидела дома и не придумывала ничего. Эдвард-то всегда решит свои проблемы, а вот у неё не так много возможностей, вдруг и правда хуже сделает...
Я так полагаю благодаря связи Рене с садовником, Белла теперь может отметить праздники с Эдвардом?? Интересно, что будет, если мамочку и любящую жену разоблачат?? Не то мне в голову пришла шальная, но очень интересная мысль, что Чарли может все знать и...иногда принимать участие, вот это был бы поворот biggrin
Спасибо огромное за главку!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!! wink
 
slylyДата: Вторник, 20.03.2012, 00:06 | Сообщение # 951
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
мда белз, попала ты!
ну рене дает! не ожидала
интересно будет посмотреть на встречу с ненормальной этой
спасибо
с нетерпением жду продолжения
 
ОльсерДата: Вторник, 20.03.2012, 00:06 | Сообщение # 952
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Новая глава была не так давно.....а хочется ЕЩЁ и ЕЩЁ biggrin
 
СольгаДата: Вторник, 20.03.2012, 00:07 | Сообщение # 953
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Леденец,
спасибо за 19 и 20 главы.

Сам по себе стратег Эдвард, плюс деньги и возможности, но без приличного IQ вряд ли смогло бы получиться что-либо достойное. Планов, конечно, громадьё, но результат будет действенным только в том случае, если детали плана исполняются неукоснительно и абсолютно точно. А вот Бэлла своей самодеятельностью вносит диссонанс и может нарушить стройную и продуманную Эдвардом систему взаимодействий и схему последовательности предполагаемых событий, разнесённых в определённом порядке и времени, чтобы могли совпасть планируемые мероприятия и совпадения пришлись ровно на задуманный момент. Нарушенные связи между этими событиями могут опрокинуть всю гармонию, и тогда вместо успеха вполне вероятен провал. Отслеживание передвижений Бэллы - это один из способов подстраховаться. И размышления о том, что вмешательство Бэллы не от ума, мне думается, не соответствует истине, по-моему, она просто слишком молода и импульсивна, ещё не совсем привыкла полагаться полностью на Эдварда, и ещё причина в том, что вдали от Эдварда возникает иллюзия самостоятельности принятия решения. И, хотя приказ был один - Брендоны, Бэлла решила расширить свои полномочия. Никто, наверное, не сомневается, что Бэлла получит по заслугам и по первое число, мало не покажется, но наказание не исправит ситуацию, а всё так зыбко, одно зависит от другого и по кругу или по спирали, всё равно, это не столь важно.
Главное - придерживаться намёток и деталей, чтобы сложить полную картину и решить проблему.
Эллис прогрессирует, говорит о Джаспере и особенности его пристрастия, уже спокойно, даже заинтересовалась этим в мелочах и в правильном подходе к привычному для него способу общения с сексуальным партнёром.
А у мамочки Рене оказывается рыльце в пушку, но стала ли внутрисемейным достоянием интрижка с садовником? Если нет, то Рене находится прямо под Дамокловом мечом, и эта шалость вполне может стать предметом обсуждения Свонов с Эдвардом. По крайней мере, есть зацепка, с помощью которой можно нейтрализовать угрозы Свонов. Может быть, и на Чарли найдётся какой-нибудь славненький компроматик?
Соображения Эдварда по поводу хитроумной комбинации с Маркусом, точнее с его компанией, этот финт с якобы слиянием для меня - дебри непроходимые, поэтому просто верю автору на слово. Что касается Джианны - та же история, с той лишь разницей, что здесь другого рода интрига, и я просто опасаюсь. что при всей недюжинной сообразительности Эдварда, противостоять коварной и расчётливой женщине с неизвестным козырем в кармане - очень смелые намерения.
Жду следующую главу с развитием этой истории с интересом и нетерпением.
 
ДжасТинаДата: Вторник, 20.03.2012, 00:07 | Сообщение # 954
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ну если сведения о Рэне верны, то Бэлла наверняка поедет с Эдом и...
И получит по полной программе за своё "невинное" враньё biggrin
А не фиг врать дяде Эдварду biggrin biggrin
Жду 21 главы smile


 
SvetoshkaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:07 | Сообщение # 955
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
[color=purple][size=11][i]Леденец, милая ты совсем забыла нас Островетиманов?[/[/si[/color]ze]i] cry

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Аврора7062Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:07 | Сообщение # 956
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
приехала и сразу кинулась читать!! так приятно читать о планах Эдварда, о переезде Беллы к нему, и как обыдно что родители могут так портить жизнь детям...а Элис так изменилась, прям не узнать)) такая язвочка и стала смелее, да Джаспер хороший воспитатель)))
да оригинальное времяпрепровождение)) выбор белья стал нереально горячей вещью)) да, тяжело будет...пару дней не видется, да еще и знать что Эдвард встречался с этой Джианной...интересно, а что придумала Белла?
фалсификация? да, Беллу разозлили не хило biggrin берегитесь родители biggrin какой же Эдвард все-таки коварный, ведь потом обязательно накажет Беллу в свое удовольствие))) а что за план он придумал с Таней и Ириной - хороший ход, быть ближе к Волтури, стать членом совета директоров...как все же легко он манипулирует людьми biggrin
милая переписочка)) а название фоторабота? символично))
опаньки!!! Рене и садовник...вот ханжа, а еще свою дочь доканывает!!!! angry мать года, блин!!! а Джианна? что знает она, чтобы удержать Эдварда?
спасибо за замечательную проду!!! главы просто шик, читать очень интересно!!! а главное такая интрига))) буду ждать продолжения wink
 
KristinkA_DenalIДата: Вторник, 20.03.2012, 00:07 | Сообщение # 957
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
я в ПЧ можно? пжлст)))))))
[moder]Не растягиваем знаки препинания![/moder]


 
anna1996Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:07 | Сообщение # 958
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
примешь в ПЧ?
 
iammisspattinsonДата: Вторник, 20.03.2012, 00:08 | Сообщение # 959
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Леденец, спасибо милая за уведомление и продолжение.
Ох ребята всё в отношениях хорошо,с каждой главой все горячее становится.
Жаль,что им придется расстаться на время,что бы всё уладить и потом быть вместе всё время,надо только действовать аккуратно и незаметно,что бы никто ничего не знал,Эдвард умный мужчин и сделает всё,что бы быть со своей любимой девушкой.
да Белла тоже не сидит сложа руки,что не говори,а это девочка просто не может без него.
Вот так мама,на дочь кричит,какая она рассекая,а у самой рыльце в пушку,ну думаю теперь дело примет другой оборот.
Леденец, спасибо дорогая за отличный перевод!


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Вторник, 20.03.2012, 00:08 | Сообщение # 960
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Леденец, моя дорогая, я так хочу и жду проду) прям до невозможности! Каждый день только и думаю о том, чтоб прода наконец была переведена!

вот он... мой идеальный мужчина
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены