[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:58 | Сообщение # 901
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Леденец, не перестаю тобой удивляться... перевод восхитительный! Радует глаз) спасибо большое

вот он... мой идеальный мужчина
 
PattzДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:58 | Сообщение # 902
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Леденец)
что значит, наверное?

просто не знал как отреагировать на твои слова. только из всего, милая.
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:58 | Сообщение # 903

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
Леденец, не перестаю тобой удивляться... перевод восхитительный! Радует глаз) спасибо большое

Ну хватит уже, ну прям захвалила честное слово happy


 
dashka@Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:58 | Сообщение # 904
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
ааа, тут новая главка,а я сижу туплю!
Леденец, целую тебя в обе щеки! спасибки за перевод! wink побежала читать! happy wink



Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...


Сообщение отредактировал dashka@ - Четверг, 01.09.2011, 22:22
 
PattzДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:59 | Сообщение # 905
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
ааа. спасибо за перевод.
моя прочитала.
завтра приедет? черт. это круто, хотя, по моему, что-тоу них все равно не выйдет, больно уж хорошо XDD или нет?
и еще. Эдвард просто невыносим. такой контроль будто он ей не доверяет. это ужасно просто же. следит, так потом еще накажет. а то что он следит это нормально? Оо безумие какое-то.
спасибо за продолжение.
 
Сocain▲Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:59 | Сообщение # 906
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
biggrin И тут я под столом)
Ё, ну как можно быть такой дурой?! Зная Эдварда, как своих четыре пальца, она думает, что спасёт мир! dry
Тебе было сказано, что Эдвард сам во всём разберётся. Но нет, надо же побыть Матерью Терезой cool
Как бы я не одобряла все поступки Эдварда, но вот слежка это..как то подло. Я право на личную жизнь? Я понимаю, он любит и заботится. И сейчас не самые лучшие времена. Но она ведь тоже человек. И вот это.. фууу.. angry
Леденец, за главу тебе спасибо wink Жду там глав, по мере их поступления happy


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:59 | Сообщение # 907
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
круто!!!!
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:59 | Сообщение # 908

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
dashka@
Quote (dashka@)
Леденец, целую тебя в обе щеки! спасибки за перевод! wink

Оо, благодарность поцелуями принимается и одобряется biggrin

Pattz
Quote (Pattz)
завтра приедет? черт. это круто, хотя, по моему, что-тоу них все равно не выйдет, больно уж хорошо XDD или нет?

И да и нет, не правда ли я просто королева интриги biggrin biggrin

Quote (Pattz)
такой контроль будто он ей не доверяет. это ужасно просто же.

Ну я бы не сказала он действительно переживает за неё, и кстати не зря cool это раз, а два он понял, что она что-то задумала, и она вполне может накосарезить так, что к их проблемам прибавиться её пара тысяч сотен wacko

Quote (Pattz)
так потом еще накажет.

а вот тут она сама даж напрашивается, заметить в одной главе она сама целых два раза первая заговаривала о наказании cool




Сообщение отредактировал Леденец - Четверг, 01.09.2011, 22:45
 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:59 | Сообщение # 909
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Да вообще, Эд просто ... мммм... блин, не знаю, как мороженое в жару в тенечке!! Как шампанское в хрустальном бокале ! biggrin biggrin
Так бы и .... tongue tongue
Леденец, ну ты вообще... нет слов! Умничка!!!!!!!!
Белла - шалунишка!!! ее по-любасу очень жестко накажут за вранье и попытки самостоятельности biggrin biggrin
"Слава Богу…

Белла, я завтра же приеду за тобой" - вот такая замечательная фраза - сексуальная до чертиков!!!! Как на меня! Тут и любовь, и забота, и нежность, и желание поскорее увидеться... и счастье от предстоящей встречи!!!
Просто супер!!!
А эта Джинна - реально, у тетки безнадега и она какая-то отчаянная (и в не хорошем смысле !) Фу!
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:59 | Сообщение # 910

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Джу-Джу
Quote (Джу-Джу)
круто!!!!

Ты сегодня однако на редкость многословная biggrin

КонфетюлькА
Quote (КонфетюлькА)
Ё, ну как можно быть такой дурой?! Зная Эдварда, как своих четыре пальца, она думает, что спасёт мир! dry

Ну я не могу сказать, что я бы сидела на месте, она хочет к нему, она хочет помочь и её тоже в какой-то степени можно понять happy

Quote (КонфетюлькА)
Как бы я не одобряла все поступки Эдварда, но вот слежка это..как то подло. Я право на личную жизнь? Я понимаю, он любит и заботится. И сейчас не самые лучшие времена. Но она ведь тоже человек. И вот это.. фууу.. angry

Не соглашусь, он всё-таки делает это для её же добра, он не просто хочет посмотреть не таскается ли она по парням или что-то в этом роде, он реально боится за неё... и за её действия, коими она может напортачить...

Quote (КонфетюлькА)
Жду там глав, по мере их поступления happy

где там? biggrin


 
Джу-ДжуДата: Вторник, 20.03.2012, 00:00 | Сообщение # 911
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Я тоже за слежку!!! Пусть Эд следит за своей малолеткой, чтоб не накосячила!!!! biggrin biggrin
 
ЛеденецДата: Вторник, 20.03.2012, 00:00 | Сообщение # 912

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Джу-Джу)
Да вообще, Эд просто ... мммм... блин, не знаю, как мороженое в жару в тенечке!! Как шампанское в хрустальном бокале ! biggrin biggrin

Господя, как поэтично biggrin

Quote (Джу-Джу)
Леденец, ну ты вообще... нет слов! Умничка!!!!!!!!

А я то что? Я ничего biggrin

Quote (Джу-Джу)
"Слава Богу…
Белла, я завтра же приеду за тобой" - вот такая замечательная фраза - сексуальная до чертиков!!!!

Ну, конечно, они целых два дня сексом не занимались, это уже катастрофическое число, особенно для Беллы biggrin

Quote (Джу-Джу)
А эта Джинна - реально, у тетки безнадега и она какая-то отчаянная (и в не хорошем смысле !) Фу!

Я тебе скажу, что она вообще не нормальная wacko


 
Джу-ДжуДата: Вторник, 20.03.2012, 00:00 | Сообщение # 913
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote (Леденец)
Я тебе скажу, что она вообще не нормальная
- так это понятно!!! Мне ее жаль вообще!
Так себя не уважать ... Жуть!
 
ЛеденецДата: Вторник, 20.03.2012, 00:00 | Сообщение # 914

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Джу-Джу)
- так это понятно!!! Мне ее жаль вообще!
Так себя не уважать ... Жуть!

Ну думаю многие ради такого мужика на всё бы пошли, а она не очень здорова как по мне wacko


 
PisonikДата: Вторник, 20.03.2012, 00:00 | Сообщение # 915
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Леденец, Спасибо,дорогая!Стоило так долго ждать. cool
И он бы все равно нашел за что ее наказать.Все же она поступила слишком по-детски.Глупо было врать такому человеку,как Эд. smile
Я очень надеюсь,что его планы сработают и все можно будет исправить.Пока я не вижу все четко.Но есть проблески.
Хотя есть вариант,что безрассудство Беллы тоже может как-то сработать им на руку... wacko


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
segunДата: Вторник, 20.03.2012, 00:00 | Сообщение # 916
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Леденец, спасибо за перевод новой главы. Машина мести завертелась. Буду ждать продолжения с нетерпением.

 
ДжасТинаДата: Вторник, 20.03.2012, 00:01 | Сообщение # 917
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Вау! Военные действия прям таки не шутошные разыгрываются surprised
Но зря Эд Бэлле не доверяет, всёж она своих родителей получше знает, и не станет делать непродуманных поступков, может её попытки принесут больше пользы чем Эдиковы планы smile
А сколько любви и признаний нежных))))))))))) Стоило только признаться в чуствах и усё ... прорвало плотину biggrin
Леденец, Спасибо за суперский перевод!


 
SvetoshkaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:01 | Сообщение # 918
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
[font=Monotype Corsiva]Леденец,спасибо за очередную главу! biggrin Я прямо стала одержима этой историей.Жду с нетерпением продолжения,а тут неожиданно такая радость две главы с небольшой разницей! ..Приятно ОСОЗНАВАТЬ ,ЧТО ИМИ руководит не просто секс,а настоящие чувства.Да,может сначало и казалось ,что между ними только секс и ничего большего.Но чем дальше развивается история,тем больше понимаешь,что между Беллой и Эдвардом настоящая любовь. Они заботятся друг о друге, способом известным только им двои двои(но ведь это и есть только их отношения и только для них двоих),но это их отношения и они их принимают.Белла пытается помочь Эдварду при помощи Джаспера,хотя со стороны Эдварда эта большая глупость.Но этим она пытается показать Эдварду свою любовь,для неё очень тяжела разлука с ним.Она ему конечно верит,но пытается что то сделать со своей стороны...Разговор Эдварда с Джианной мне кажется будет не очень приятен для него,но одно радует ,что У эдварда будет компромат на Рене.Значит их встреча с Беллой близка... Ещё раз спасибо тебе за перевод,он великолепен! smile Успехов в работе и до скорой встречи! wink [/font]

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ЛеденецДата: Вторник, 20.03.2012, 00:01 | Сообщение # 919

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Леденец, Спасибо,дорогая!Стоило так долго ждать. cool

Не за фто, я исправляюсь, я хорошая, требую почесать меня за ушком biggrin

Quote (Pisonik)
И он бы все равно нашел за что ее наказать.Все же она поступила слишком по-детски.Глупо было врать такому человеку,как Эд. smile

Ну не будем забывать, что она влюблённая восемнадцатилетняя девушка smile

Quote (Pisonik)
Я очень надеюсь,что его планы сработают и все можно будет исправить.Пока я не вижу все четко.Но есть проблески.

ну я скажу так, проблемы с родителями в принципе решены, да эта проблема никогда не была значимой на самом деле, всё самое настоящее дерьмо исходит не от них cool


 
Сocain▲Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:01 | Сообщение # 920
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Хочешь я тебе скажу для чего слежка??? Для того, чтобы наказать biggrin biggrin
И не спорь)
Quote (Леденец)
где там?

biggrin Шо ты к словам придираешься?


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены