[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Неожиданные обстоятельства. (Наследник трона, сэр Эдвард выбирает в жены служанку.)
Неожиданные обстоятельства.
Natali17Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:07 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Большое спасибо за эту красоту неповторимой nastya_k
























































































by MITRА

<ОРД>


Сообщение отредактировал Natali17 - Четверг, 18.10.2012, 23:02
 
серпДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:43 | Сообщение # 661
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы! Именно так поступали в период рыцарей: уничтожали всех, кто бы мог затаившы обиду, в будущем привесты к новым войнам. Каждой из их жизней ты спасаешь жизни всех будущей детей своего королевства.
Это верные слова!
Эдвард услышал крик Изабеллы, значит она близко и жива! Жду продолжения1
 
helencapricorneДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:21 | Сообщение # 662
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester, спасибо за перевод!
riddle, спасибо за маячок!
Ох, Ленчик, как же ты всю эту мерзость переводила?
Я конечно понимаю, что времена были темными. И по чести говоря понимаю, почему все это сделал Эдвард. Но все же опускаться до таких деталей автору стоило бы едва ли...
Code
Достаточно ли удовлетворила вашу жажду крови смерть Джессики?

Что вы думаете о причинах, указанных Эдвардом воину относительно того, чтобы не брать пленных?

Сверх цинично... Неужели кто-то хотел бы все это читать в таких подробностях...
И да... Почему Белла кричит? Надеюсь, что она рожает... а не что-еибудь по гаже, что могло прийти в голову автору...
 
LessaДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:26 | Сообщение # 663
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Один из случаев когда у меня нет слов.
Жестокость... Ну я понимаю что она копилась в нем достаточно долго, и что Джессика действительно это заслужила, и что любой член семьи оставшийся в живых мстил бы, и меня беспокоит - оставил ли тот рыцарь младших близнецов в живых или действительно убил.
Замок Мейсон, разрушенная башня - вот что меня интересует. Что там такого искала Джессика? Почему Аро был так важен этот замок?
А крик Изабо понятен - на нервной почве роды. Ибо нам обещали хэ. Надуюсь, что сама Изабо останется жива. А то живой младенец на руках гневливого отца... Даже не знаю к чему это приведет.
Леночка, спасибо за труд! Галя, спасибо за маяк!


 
РесничкиДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:57 | Сообщение # 664
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Спасибо! Думаю у Изабеллы на нервной почве начались роды. Ведь ее охраняет Гарриет, а значит других поводов для криков нет wink

Я больше не та наивная девочка, которая была в начале...
 
tanyapfuДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:04 | Сообщение # 665
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
спасибо большое за главу
 
monosДата: Вторник, 11.09.2012, 01:06 | Сообщение # 666
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо за перевод!Просьба воздержаться от чтения привела к обратным результатам...
В итоге-кто из них более безумен-Джессика ,в своей слепой гордыне не понимающая,что стала орудием мести Эдварда,который лишил её девственности.Или сам король Эдвард,мстящий до сих пор за всю свою семью.Аро недооценил его в будущем,оставив в живых,Эдвард же такой "ошибки" не повторил,убив всех детей Аро,и его самого.Самонадеянность наказана и месть возникла,когда чаша терпения была переполнена.Они его недооценили и продолжали глумиться над его чувствами,за что поплатились.
О времена,о нравы.
 
fan2010Дата: Вторник, 11.09.2012, 20:21 | Сообщение # 667

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Natali17, helenforester, спасибо за главу!
Прочитала сразу две последних главы.
Конечно, Эдвард был жесток...Но беря во внимание времена, описываемые автором, это логичный поступок не оставлять за спиной врага мечтающего о мести. Но ведь и семья Вольтури проявила просто креативность в изощрённости мерзопакостных деяний к семьям Калленов-Мейсонов, за что и поплатилась.
А Изабелла кричит...Может роды начались?
Ещё раз спасибо! Жду следующую главу!


 
aslanyashkaДата: Среда, 12.09.2012, 00:15 | Сообщение # 668
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 44
Статус: Offline
УУУУУУУ,,,,, у меня мурашки по коже wink ;) wink

[moder]5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)[/moder]

Хоть бы её крики означали роды biggrin
 
CaylaДата: Среда, 12.09.2012, 20:28 | Сообщение # 669

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
Natali17, ничего себе! Как же хорошо, что я Не бросила читать! На 28й главе это был пик моих возможностей, все стало таким страшным, болезненным, я просто решила не читать. Думаете я это сделала!? Нет, конечно. Я прочла начало 36. Потом вернулась туда, где остановилась и начала читать. Конечно же это мне уже пришлось по нраву! Это произведение что-то необычайное, невероятное! Эти старые времена, Средневековье? Все детали, все под старинку, ах как я такое люблю! Написано превосходно! Когда же будет продолжение?
Спасибо Вам, что выкладываете! Без Вас мы бы не знали такой прелести! Я прошусь в ПЧ, в маяки, потому что это божественно!
Еще раз Вас блягодарю!
 
РакельДата: Четверг, 13.09.2012, 21:09 | Сообщение # 670
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Спасибо за перевод!
Джессика абсолютно без мозгов dry Хотя ее надо пожалеть, потому что она определенно точно просто чокнутая dry Надеюсь с Изабеллой все в порядке sad



ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
kosmoДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:58 | Сообщение # 671
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за перевод!
Дyмaю, Джессика заcлyжилa cвою каpy.
 
riddleДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:48 | Сообщение # 672

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 37 глава.
Ее вы можете найти в моем блоге по этой ссылке.
Спасибо вам за ваши комментарии, нам очень приятно видеть вас на нашем форуме!!!


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
helencapricorneДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:12 | Сообщение # 673
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester, спасибо за перевод!
riddle, спасибо за маячок!
Ну вот и все... Все живы и здоровы... Я правда так и не поняла какое теперь имеет значение это письмо, которое искал Аро... Его теперь не обвинить... Он уже понес свое наказание...
Рада, что Эд все больше проявляет себя, как умный и милосердный король...
 
CaylaДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:14 | Сообщение # 674

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
Оу! Это так очаровательно! Все становится хорошо, не так ли!?
Просто изумительно! Ребеночек, копия Эдварда, ну просто сказка!
Спасибо огромное!
Очень хочу еще happy
 
aslanyashkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:44 | Сообщение # 675
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 44
Статус: Offline
Так мило biggrin
Я очень рада за Беллу и двух Эдвардов wink ;) wink
Спасибо за проду smile
Ждёмс окончания wink ;) wink ;)
[moder]
5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).[/moder]
 
monosДата: Вторник, 18.09.2012, 00:04 | Сообщение # 676
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо за перевод!Я так поняла.что описан новаторский метод родов-стоя!Или я не поняла?)Но все равно,можно спокойно вздохнуть и расслабиться-что все преграды пройдены.
 
РесничкиДата: Вторник, 18.09.2012, 08:46 | Сообщение # 677
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Спасибо за перевод и маячок! Эдвард молодец, стойко перенес роды и в столь экстремальной ситуации смог довериться совершенно не знакомому ему человеку, и как видим не зря!!! smile

Я больше не та наивная девочка, которая была в начале...
 
серпДата: Вторник, 18.09.2012, 15:39 | Сообщение # 678
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Наконец - то они воссоединились...Роды прошли успешно, дитя здоровое, родители счастливы... но еще не всех злодеев отловили и не все тайны раскрыли! Надеюсь, что они все - таки успешно доберутся до своего королевства и избавятся от всех своих врагов! Поэтому буду ждать с нетерпением проду!
Спасибо большое за главу!!!
 
tanyapfuДата: Вторник, 18.09.2012, 17:54 | Сообщение # 679
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
спасибо большое за продолжение
 
belka13101310Дата: Вторник, 18.09.2012, 19:12 | Сообщение # 680
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
helenforester, спасибо за перевод!
riddle, спасибо за маячок!
Эдвард подоспел вовремя и смог помочь жене в очень непростой для нее момент smile Маленький Эдди как мило smile Теперь у короля Эдварда есть наследник biggrin Осталось только разгадать последние тайны замка Мейсен
С нетерпением жду продолжения
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Неожиданные обстоятельства. (Наследник трона, сэр Эдвард выбирает в жены служанку.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены