[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
Natka8487Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:49 | Сообщение # 861
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
ты так и хочешь, чтобы Джеймс оказался злодеем!

Разве я одна такая?))))))) Ну само все напрашивается, да еще конвертик этот покоя не дает, вот когда узнаем что там было, тогда и успокоимся, либо окончательно Джеймса в злодеи определив, либо в безгрешные страдальцы, в чем я очень сомневаюсь tongue
Quote (Вылупастик)
очень похоже на сон... но ты ведь не веришь, что автор могла бы так жестоко поступить с нами

Я тоже про сон подумала и скорее в конец главы полезла, чтобы убедиться, что там нет слов:" и тут он проснулся...!" И только тогда спокойно все дочитала, надеясь, что этих слов не окажется и в следующей главе biggrin


Code
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:53 | Сообщение # 862

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Natka8487)
Разве я одна такая?)))))))

в том то и дело. что не одна! вам всем не терпится записать Джеймса в коварные злодеи biggrin

Quote (Natka8487)
Я тоже про сон подумала и скорее в конец главы полезла, чтобы убедиться, что там нет слов:" и тут он проснулся...!" И только тогда спокойно все дочитала, надеясь, что этих слов не окажется и в следующей главе

посмотрим, что тут еще скажешь? wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
святоsh@Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:58 | Сообщение # 863
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Вылупастик, Лена, спасибо за главу.

Читала с утра, сидя на работе и поняла что сделала ошибку.Я просто ревела cry
Есть такое чувство что я буду реветь на протяжении всего ФФ, хотя осталось не так много до конца.
Наконец то они поняли что им надо и кто им нужен, не стали разглогольствовать и сразу к делу приступили biggrin Молодцы. Но поговорить всё же надо.
Сейчас надо решить вопрос с Джеймсом, хотя он и сам наверно уже понял что бесполезно бороться, вот с Грейси думаю всё будет намного легче.
И где это Белка моталась что сломала себе руку, я надеюсь она не ездила после того что произошло к Джеймсу?!
А Таня то, вот ... не хороший человек, но это уже болезнь, такая не здоровая одержимость человеком, просто мрак.Но я рада что Розали вышвырнула её. Теперь им осталось наладить свою жизнь.

Ещё раз спасибо


 
SirunikДата: Пятница, 23.12.2011, 20:01 | Сообщение # 864
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
Эдварду закидали, в основном, то, что он перешагнул черту

Эдвард не женат, у него нет невесты. Тогда какую он черту перешагнул то? Он одиноким человеком был, так что мог поступить как хочет. Вот будь он женат или будь у него невеста я бы сама ему руки и ноги оторвала бы biggrin
Quote (Вылупастик)
око за око - здесь тоже не сработает! если они оба желают найти свое счастье - им необходимо будет начать с новой точки и не оглядываться на прошлое...

око за око никогда не срабатывает. Ну отмстишь и что облегчение почувствуешь, да скорее наоборот отвращение к себе почувствуешь. Они оба хотят друг друга и хотят вместе быть счастливы, но за свое счастье им надо бороться. Так много недосказанности у них. Все сразу забыть невозможно, но уверенна со временем они забудут все плохое.
Quote (Вылупастик)
ну а какая реакция могла быть у женщины, которая видит, как два дорогих ей человека топчут собственную жизнь?

но это несправедливо кидаться на Эда. В то время пока они Белле помогали поддерживали, Эдвард один справлялся все что на него навалилось. ОН один был в то время, когда его семья поддерживала Беллу. Роуз надо на это посмотреть и с этой стороны и кидаться обвинять его в чем она точно не имеет право
Quote (Вылупастик)
посмотрим, что же там будет с Беллой и Джеймсом...

надеюсь что все хорошо будет, но если честно меня Джеймс немного напрягает. Ну не доверяю я ему хоть убей. Тут что-то явно не чисто и он что-то явно скрывает.
 
KosteДата: Пятница, 23.12.2011, 20:14 | Сообщение # 865
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
но ты ведь не веришь, что автор могла бы так жестоко поступить с нами

ну знаешь wacko автор нам столько уже обломов вручала, что и не знаешь чего ждать дальше
Quote (Вылупастик)
очень похоже на сон..

оочень
Quote (Вылупастик)
любом случае Джеймс у тебя исполняет роль злого злодея?

в любом biggrin


Анька, ты все же сделала наконец эту обложку.
Очень крутая... Мне все-все-все нравится happy

и джейса нет biggrin


Quote (Вылупастик)
. я сейчас занята кое чем мегакрутым... ты в курсе, о чем я

нуу...ээ..чем?
мегакрутым произведением?
я знаю только моту..
это ты?
biggrin biggrin



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 23.12.2011, 21:17 | Сообщение # 866
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)

да ведь и не виноват он! а кто тут виноват?

уж кого-кого, а виноватых при желание найти можно в любой истории. другой вопрос, а если у нас это желание?!
вот например, к Белле у меня есть претензии. и к Калленам есть. и к Карлайлу, которого эта история как-то обошла стороной. но скорее всего - это заслуга автора) она сделал акцент именно на отношениях ГГ, обыгрывая их треугольник-многоугольник, в центре которого находится ребенок)
но это не претензия к автору! а просто констатация факта, все грани истории в любом случае показать нельзя. ибо это будет уже - Санта Барбара)
Quote (Вылупастик)
здесь соглашусь... все близкие будто боялись встревать, давать советы... поддерживать... ведь не зря тогда Эдвард так иронически воспринял высказывание Роуз о помощи...

это то меня всю историю и удивляло. особенно - отстраненное поведение родителей! и позиция Эма и Джаспера, они буквально набрасывались на Эда, защищая Беллу.
Quote (Вылупастик)
им необходимо было решить, что же в этой ситуации правильно, как же будет лучше для обоих...

но они даже не сделала, того минимума, который обязаны были сделать! я же не говорю, о непосредственном вмешательстве! но моральную поддержку еще ни кто не отменял!
Quote (Вылупастик)
но ее действия обернулись огромнейшей катастрофой для всей семьи Калленов...

согласна. и я не оправдываю ее, но камнем я в нее кидать не собираюсь
Quote (Вылупастик)
если человек после подобного вызывает не злобу, а жалость

ну мало кто кроме меня разделяет ту же позицию
Quote (Вылупастик)
здесь очень трудно найти черное или белое...

а может все дело именно в позиции. я просто не хочу ничего искать! они все крутятся как могут ...и так же живут)
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:18 | Сообщение # 867

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
святоsh@, пожалуйста!

Quote (святоsh@)
Читала с утра, сидя на работе и поняла что сделала ошибку.Я просто ревела

я вот переводить на работе люблю cool хотя порой трудно бывает объяснить, почему глаза красные...
а если сцена горяченькая попадется, так вообще хАвайся wink

Quote (святоsh@)
Наконец то они поняли что им надо и кто им нужен, не стали разглогольствовать и сразу к делу приступили

они слишком много размышляли ранее... сейчас же оба поддались чувствам...

Quote (святоsh@)
Но поговорить всё же надо.

надеюсь, поговорят... как-нибудь...

Quote (святоsh@)
Сейчас надо решить вопрос с Джеймсом, хотя он и сам наверно уже понял что бесполезно бороться, вот с Грейси думаю всё будет намного легче.

ну да, ну да...

Quote (святоsh@)
И где это Белка моталась что сломала себе руку, я надеюсь она не ездила после того что произошло к Джеймсу?!

обо всем этом узнаем... не сейчас... wink

Quote (святоsh@)
А Таня то, вот ... не хороший человек, но это уже болезнь, такая не здоровая одержимость человеком, просто мрак

одержимость нездоровая... а последствия ее на самом деле страшные!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ОльсерДата: Пятница, 23.12.2011, 21:25 | Сообщение # 868
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Raspberries)
Радует что Джеймса нет

попросить дорисовать?

О НЕТ,только не это))уж поди хватит его..
 
СветЛаночкаДата: Пятница, 23.12.2011, 21:27 | Сообщение # 869

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
(пусть и это звучит немного пафосно biggrin )

Когда говорят о любви, это не может звучать пафосно! biggrin
Quote (Вылупастик)
и ты туда же? ну вот как Джеймс мог знать об этом?

Эмм... ну не знаю? biggrin Может, как-то ей удалось с ним связаться... cool
Quote (Вылупастик)
посмотрим-посмотрим

Посмотрим. wink




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:30 | Сообщение # 870

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Sirunik)
Тогда какую он черту перешагнул то? Он одиноким человеком был, так что мог поступить как хочет.

официально! официально он одинок! но все это время, даже не помня ничего о своей жизни, он был верен ей! черта эта не на бумаге нарисована... она в его сознании, и переступить ее он ведь не смог! вот почему реакция на его поступок была столь резкой!

Quote (Sirunik)
Они оба хотят друг друга и хотят вместе быть счастливы, но за свое счастье им надо бороться. Так много недосказанности у них. Все сразу забыть невозможно, но уверенна со временем они забудут все плохое.

вот именно! бороться, а не придумывать новые способы насолить... biggrin

Quote (Sirunik)
но это несправедливо кидаться на Эда. В то время пока они Белле помогали поддерживали, Эдвард один справлялся все что на него навалилось.

с Беллой она тоже не особо сюсюкала, вспомни... Роуз - это тот персонаж, который не будет ходить вокруг да около, она говорит все в лицо! иногда резко, иногда агрессивно, но говорит она лишь правду!

Quote (Sirunik)
надеюсь что все хорошо будет, но если честно меня Джеймс немного напрягает. Ну не доверяю я ему хоть убей. Тут что-то явно не чисто и он что-то явно скрывает.

да я уже и привыкла, что вы все хотите видеть Джеймса таким себе моральным уродом cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Black_AnnyДата: Пятница, 23.12.2011, 21:34 | Сообщение # 871

Группа: VIP
Сообщений: 797
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
Все заценили прекрасную новую обложку от Black_Anny!
Спасибо тебе за огромную проделанную роботу!

... а еще орден "За терпение"!

Перестань меня смущать! Ты же знаешь, мне приятно с тобой работать. biggrin
Спасибо всем, кто заметил и оценил обложечку! happy Лена у нас очень придирчива к обложкам! biggrin


Кому надо меня найти - пишите лс или на мейл.


Сообщение отредактировал Black_Anny - Пятница, 23.12.2011, 21:38
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:42 | Сообщение # 872

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Koste)
ну знаешь wacko автор нам столько уже обломов вручала, что и не знаешь чего ждать дальше

ну посмотрим wink



Quote (Эгouсmka)
и к Калленам есть. и к Карлайлу, которого эта история как-то обошла стороной.

мы лишь только предполагать можем, как эта история коснулась Калленов... вот так просто потерять сына и брата... вместо него Блла стала дочерью... а также Грейси... вот почему им так трудно сейчас... они ведь чувствуют вину! вину за то, что не нашли своего сына... он был жив, а они не сумели его найти... просто позволили случиться всему...

Quote (Эгouсmka)
и позиция Эма и Джаспера, они буквально набрасывались на Эда, защищая Беллу.

а мне все чаще кажется, что они так и себя защищали... чем ведь они лучше Беллы? они позволили всему произойти...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:45 | Сообщение # 873

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Black_Anny)
Перестань меня смущать! Ты же знаешь, мне приятно с тобой работать.

я буду тебя хвалить, где только смогу, таким образом попытаюсь возместить все, что тебе пришлось вынести во время создания обложки cool

Quote (Black_Anny)
Лена у нас очень придирчива к обложкам!

Лена просто любит, чтобы все было красиво и со смыслом




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 23.12.2011, 22:05 | Сообщение # 874
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Black_Anny, спасибо тебе за эту красотищу! замечательная обложка!! happy
Вылупастик,
Quote (Вылупастик)
он был жив, а они не сумели его найти... просто позволили случиться всему...

Лен, все правильно ты говоришь! запутались, чувствуют вину ...и Белла им как родная, но ...Эд! в общем это палка, о двух концах!
Quote (Вылупастик)
чем ведь они лучше Беллы? они позволили всему произойти...

вот именно, что они позволили, пустили на самотек, они все! я понимаю, что того что уже произошло - НЕ ИСПРАВИТЬ! но ...они ведь просто продолжали гнуть свою линию. прошлые ошибки это одно. но ошибки в настоящем - совершенно другое!!
но как говорится, легче сказать, чем сделать!
 
KosteДата: Пятница, 23.12.2011, 22:13 | Сообщение # 875
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Black_Anny)
Лена у нас очень придирчива к обложкам!

Quote (Вылупастик)
я буду тебя хвалить, где только смогу, таким образом попытаюсь возместить все, что тебе пришлось вынести во время создания обложки

да эта облоха совершенно отличается от той что была вначале biggrin



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Пятница, 23.12.2011, 22:13 | Сообщение # 876
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
великолепная глава! Просто чумовая главка... я верю, что все теперь будет хорошо

вот он... мой идеальный мужчина
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:19 | Сообщение # 877

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Эгouсmka)
...они ведь просто продолжали гнуть свою линию. прошлые ошибки это одно. но ошибки в настоящем - совершенно другое!!

а что им было делать? вот серьезно...
они все это время поддерживали Беллу... все четыре года она была для них той, кого нужно оберегать от всех и вся...
и тут возвращается Эдвард... их сын, их брат, заключенный в собственном аду
они должны были отказаться от Беллы? прекратить общение? ...или сказать тут же бросить Джеймса, тем самым настаивая на том, что все, что пыталась создать она за эти годы, на самом деле - фикция... (хотя все и правда было фикцией, но сейчас не об этом...)
а Эдвард из-за всего этого замкнулся окончательно... к нему и подойти то страшно... поддержать? а вдруг обвинит в фальши? ... страх просто пропитывает все действия родных Эдварда... страх и вина...
по крайней мере, мне так кажется...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
KosteДата: Пятница, 23.12.2011, 22:21 | Сообщение # 878
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Вылупастик, чего то у тебя в шапке код немного не тот


«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:23 | Сообщение # 879

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Koste)
да эта облоха совершенно отличается от той что была вначале

таак... и чего я не знаю? vinsent

СУМЕРКИ-Маньячка, очень рада, что тебе понравилось!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:26 | Сообщение # 880

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Koste)
Вылупастик, чего то у тебя в шапке код немного не тот

сам факт того, что я не совсем поняла о чем ты, объяснит причину biggrin

где не тот?
я впервые вставляла)))




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены