[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
RaspberriesДата: Пятница, 23.12.2011, 01:20 | Сообщение # 821
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Ух-ух-ух... я растеклась... хочется начать с главного, но все по порядку.
Я безумно счастлива, что все таки оказалась права в своих догадках насчет того, что у Эдварда с Таней ничего не было. Я прям выдохнула с облегчением. Таня конечно удивила своими методами сделать жизнь Эдварда счастливее, ложь еще никогда до добра не доводила и уж тем более на лжи счастья не построить. Для меня единственное осталось загадкой, кто тот второй, кто знал обо всем? Или я что-то упустила? wacko
Ну и теперь сладенькое. Я просто все ногти сгрызла пока вместе с Эдом ждала прихода Беллы. Ну нельзя же так мучить людей biggrin И вот открывается эта злополучная дверь, и на пороге ОНА... И все, с этого момента я медленно и планомерно превращалась в мокрую лужицу. Как же долго мы все этого ждали Белла наконец-то вспомнила о том, что она умеет разговаривать и спросила таки на прямую то, что ее так долго мучило. Эх, что ж ты раньше до этого не додумалась, девочка, насколько проще все стало бы... НО, мы ведь не ищем легких путей, нам сложности подавай, да позаковыристее, так чтоб мозг лопнул. Хвала небесам, все это в прошлом и сейчас наши влюбленные наслаждаются вновь обретенным счастьем и плотскими утехами.
Но не будем забывать, что разговоры все таки никто не отменял и выяснить все нюансы сложившейся ситуации все таки придется вербально, с помощью банальных слов. Ведь есть люди, которые непосредственно связаны со всем этим и надо решить, как наименее болезненно вырулить из положения.
Леночка , низкий поклон , ты просто гений, заставить так переживать и прочувствовать такой букет разнообразных эмоций, надо иметь особый талант, а ты владеешь им в совершенстве. Уж не знаю как там дело обстоит в оригинально англиТском варианте, но для нас, русичей, ты интерпретировала этот фанф просто гениально. Так держать!


 
Джу-ДжуДата: Пятница, 23.12.2011, 01:23 | Сообщение # 822
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
не нарывайся на замечание!

я просто пьяна ! wink

Добавлено (23.12.2011, 01:23)
---------------------------------------------
прости ...

 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 01:41 | Сообщение # 823

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Raspberries, ухх... сколько приятных слов! не знаю, достойна ли такого количества лести tongue спасибо! я стараюсь!

Quote (Raspberries)
Я безумно счастлива, что все таки оказалась права в своих догадках насчет того, что у Эдварда с Таней ничего не было

ну как наш Эдвард мог взять и статься? wink

Quote (Raspberries)
Таня конечно удивила своими методами сделать жизнь Эдварда счастливее, ложь еще никогда до добра не доводила и уж тем более на лжи счастья не построить

и уж тем более ложь таких масштабов...

Quote (Raspberries)
Для меня единственное осталось загадкой, кто тот второй, кто знал обо всем?

для меня это тоже загадка!

Quote (Raspberries)
Ну и теперь сладенькое. Я просто все ногти сгрызла пока вместе с Эдом ждала прихода Беллы. Ну нельзя же так мучить людей biggrin И вот открывается эта злополучная дверь, и на пороге ОНА...

а ведь она пока не должна была появляться. Эд ждал маму с дочкой, уж никак не Беллу...

Quote (Raspberries)
Белла наконец-то вспомнила о том, что она умеет разговаривать и спросила таки на прямую то, что ее так долго мучило.

эмм... они не сильно много разговаривали... все еще только впереди...

Quote (Raspberries)
НО, мы ведь не ищем легких путей, нам сложности подавай, да позаковыристее, так чтоб мозг лопнул.

умеют они жизнь усложнить, правда? wink

Quote (Raspberries)
Но не будем забывать, что разговоры все таки никто не отменял и выяснить все нюансы сложившейся ситуации все таки придется вербально, с помощью банальных слов.

им еще очень-очень много проблем решить необходимо, но, как говорится, почин сделан biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
RaspberriesДата: Пятница, 23.12.2011, 01:53 | Сообщение # 824
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
ну как наш Эдвард мог взять и статься?

вот и я в него верила, он же идеален
Quote (Вылупастик)
для меня это тоже загадка!

надеюсь эту тайну для нас раскроют. хотя я уж грешным делом подумала на Джеймса, но он же не такой подлец. или такой...
Quote (Вылупастик)
а ведь она пока не должна была появляться. Эд ждал маму с дочкой, уж никак не Беллу...

да, неожиданненько, но ведь как приятно...
Quote (Вылупастик)
эмм... они не сильно много разговаривали... все еще только впереди...

занозу у Беллы в голове для начала вытащили, а все остальное подождет biggrin
Quote (Вылупастик)
им еще очень-очень много проблем решить необходимо, но, как говорится, почин сделан

еще какой, я бы сказала это фундамент всех дальнейших действий
Quote (Вылупастик)
ухх... сколько приятных слов! не знаю, достойна ли такого количества лести tongue спасибо! я стараюсь!

да ладно тебе скромничать wink


 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 02:09 | Сообщение # 825

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Raspberries)
занозу у Беллы в голове для начала вытащили, а все остальное подождет

посмотрим дальше, как же эту самую занозу вынимали biggrin
что-то ведь заставило ее вернуться...

Quote (Raspberries)
еще какой, я бы сказала это фундамент всех дальнейших действий

поворотная точка!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
rkatieДата: Пятница, 23.12.2011, 02:22 | Сообщение # 826
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо!! Эдька с Таней не разочаровал, молодец! Я в него верила)) Таня конечно коза шизанутая, других слов нет, сорри angry . В коробку Эд мог бы и заглянуть, полюбопытствовать biggrin biggrin А на счет гипса и звонка Роуз - думаю, она поехала догонять Беллу и остановить смогла ее только спровоцировав аварию surprised - бред, да? Оччень жду продку biggrin

 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 02:38 | Сообщение # 827

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
rkatie, пожалуйста!

Quote (rkatie)
Эдька с Таней не разочаровал, молодец! Я в него верила))

мы все верили!

Quote (rkatie)
Таня конечно коза шизанутая, других слов нет, сорри

доля истины в твоих словах есть biggrin

Quote (rkatie)
В коробку Эд мог бы и заглянуть, полюбопытствовать

ну вот когда он должен был в коробку то смотреть? когда Белла ушла, а он, полуголый, с Таней разбирался? или с Роуз на пару? wink

Quote (rkatie)
А на счет гипса и звонка Роуз - думаю, она поехала догонять Беллу и остановить смогла ее только спровоцировав аварию

и Роуз решила идти на таран? cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
SofieДата: Пятница, 23.12.2011, 02:38 | Сообщение # 828
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Блин, Таня и впрямь больная wacko angry Это она Аляске жизнь Эдварда не разрушила, так она ещё и сейчас к нему домой приперлась, чтобы довести дело до конца, так сказать angry Жаль, что Розали оказалось такой сдержанной и хорошенько не потрепала Таню за волосы dry
Ну, а то что Белла всё таки вернулась поговорить к Эдварду надо опять благодарить семейку Калленов, п.ч. без них хрен знает сколько бы продолжались страдания этих упрямцев wacko И хоть они ещё технически не помирились, уже понятно что это вопрос самого ближайшего времени.
Вылупастик, спасибо за перевод этой главы и жду продолжение


 
котёночек8807Дата: Пятница, 23.12.2011, 02:39 | Сообщение # 829
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Ухх какая "горячая" глава вышла!Спасибо за новую главу!Слава Богу НАКОНЕЦ-ТО у низ все налаживаеться....надеюсь они опять не натворят ошибок!!!От Тани такой подлости не ожидала хотя и думала что она знает что его ищят и молчит не могу поверить что его искали по всей стране,и до Аляски не дошло ничего! Короче глава вышла очень красивая и эмоциональная! Будем ждать что же будет дальше...

 
ДаafДата: Пятница, 23.12.2011, 09:05 | Сообщение # 830

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Вылупастик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Я же говорила, что он с ней не спал, я оказалась права biggrin Она всё подстроила, вот дрянь эта Таня, я бы её сама на кусочки порвала, дал бы мне её кто-нибудь Испотрила жизнь и Эдварду и Белле, из-за своей навязчивой маниакальной идеи быть с ним dry
Интересно, что опять сделала Белла, что сломала руку dry Надеюсь, что Джеймс здесь ни причём wacko
Ура!!! Они сделали это
Это конечно не решение всех проблем, им ещё предстоит многое решить, но решать они будут это вместе, что очень радует smile
Главка просто отпадная!
С нетерпением жду новую!


 
akuninaДата: Пятница, 23.12.2011, 09:08 | Сообщение # 831
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Уверена, что второй человек, который все знал - это Джеймс.
 
Джу-ДжуДата: Пятница, 23.12.2011, 09:34 | Сообщение # 832
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
На сегоднишний день это моя самая-самая любимая глава !
Такое прекрасное завершение ... wink
Да, я только со второго прочтения поняла масштабы Таниной лжи и их последствия ... Тогда б Энтони искали не среди пострадавших в автокатастрофах, а в авиа -, которых не так и много ... И нашли бы Эдварда очень быстро .... и не прошло бы почти 4 лет, прежде чем он вернулся к семье ... И ничего гадкого бы не произошло - Беллы с Джеймсом, страданий всей семьи, отрыва Эда от любимой, от дочки, ее детства, место отца в жизни Грейси не занял бы мудак один ...
Вот после осознания этого Эдварду не позавидуешь ... wink и не удивительно, что мужик отключился...
А его и ее слезы во время секса ... cry cry так берет за душу , да вообще, я сама так распереживалась, когда читала ... как очень истеричная и неуравновешаная девочка ... biggrin
Таня : " Кроме меня, лишь один человек знал об этом. Я не могла рисковать" .. А вот тут поподробней, суч..а ?! Так лихо все закручено, действительно, что-то не так у дамочки ...
Вылупастик, спасибочки ще раз за знакомство с такой удиветельной и глубокой историей !!!
Думаю, ты в курсе, что я ( как и многие другие) жду продолжение, чтоб разузнать мотивы, причины, последствия ... wink
 
Crystal_girlДата: Пятница, 23.12.2011, 12:43 | Сообщение # 833
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Вылупастик, привет! Спасибо за перевод главы!
Какой же Эдвард молодец что не переспал с этой дурой))
А Таня ну какое счастье основанное на лжи, боли и обмана?!
Белла... она конечно удивила но очень приятно!
Проблем не стало меньше ведь надо еще многое обсудить, поговорить и решить что же будет дальше но все равно это уже большой шаг для них)) И да наконец свершилось то чего мы ждали!
Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
Мартусик13Дата: Пятница, 23.12.2011, 12:57 | Сообщение # 834
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Вылупастик, прости, что не после каждой главы отписываюсь. В прошлый раз обливалась слезами от начала главы до самого его конца. В этот раз с ужасом ожидала места когда опять всплакну, ура его так не настало. Новой главки боюсь . У них не может быть все хорошо, значит в следующей случится какая-нибудь беда. Очень точное название, не только герои, но и читатели постоянно находятся в состоянии где-то между. Все так запечалино, что понятно секс никого и ничего не спасет... Пока. Со стольким еще нужно разобраться, одно радует они наконец-то разобрались, что хотят друг друга, вернее до Беллы дошло. Но не факт, что она не станет вести себя как Эдвард в Новолунии.
Короче, жду новой переведенной главы. Спасибо за труд.
 
ЛилимДата: Пятница, 23.12.2011, 13:22 | Сообщение # 835
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за главку!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
FiestaДата: Пятница, 23.12.2011, 13:24 | Сообщение # 836
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 735
Статус: Offline
Неужели это свершилось? Просто. Не. Могу. Поверить... Это уже такой огромнейший шаг к, эм, счастью? smile Только ведь еще столько нерешенных вопросов, проблем, не хочется снова видеть сомнения, особенно в лице Беллы.
Напор Роуз и Эдвард приятно удивили, в нем я почти не омневалась, а Розали что выдала! Она мировая женщина))
Вылупастик, спасибо огромное за продолжение, перевод выше всяких похвал! И вообще глава заставила улыбнуться и дала искорку надежды, спасибо! wink


When you can live forever, what do you live for?
it's okay to not be okay. ©
 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 23.12.2011, 13:29 | Сообщение # 837
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо за продолжение!! видимо это уже стало моей традицией, жалеть Эда!
даже сейчас, когда она него обрушилось осознание всего! ...того, что он был не прав обвиняя Беллу за желание идти дальше, без него ...я не считаю, его виноватым!
как это ни странно, но по большому счету, он справлялся со своими проблемами один. его семья, просто напросто, оставила его один на один ...с трудностями, дезориентированным!
от сюда то, и пошли все проблемы! они твердили ему, "попытайся ее понять", но не объясняли ему ничего! все они так или иначе поддерживали - Беллу. да Роуз, сделала вначале попытку поговорить с ней, но ...это ни к чему не привело. я конечно понимаю, что Эд и Белла - взрослые, и они должны быть в состоянии сами справиться со своим проблемами. но когда становятся очевидно, что два человека барахтаются на мелководье, не в состоянии самостоятельно встать на ноги, им нужно протянуть руку помощи ...подтолкнуть их в правильном направление. я не говорю, что Каллены, должны были решить за них все их проблемы, нет. но оказать поддержку ...это было вполне в их силах. а не просто - попытайся ее понять!
видеть как твой ребенок ...страдает, и молчать, выказывая поддержку Белле ...не знаю! они с самого начала совершили ошибку, не предупредив его, не сказав ему самого главного. а дальше все пошло по наклонной, все ниже ...и ниже. недопонимание, недосказанность, неверие, непринятие, недоумение - все это нарастало, как снежный ком! им очень повезет, если они смогут все это разгрести! задвинут свои обиды, и поговорят...
(чет, я увлеклась малясь, да? dry тогда по главе)
как я ожидала, все произошедшее ничто иное, как желание Тани удержать возле себя Эда!! жалкая попытка, отчаявшейся особы ...скорее всего в глубине души она понимала ничтожность своих возможностей, но все же ...ослепленная мечтами о счастливой семейной жизни, она попыталась сделать хоть что-то. да, это подло, гадко, мерзко ...но я даже возненавидеть ее не могу (что для меня не свойственно), мне ее просто - жаль! не то, чтобы она на самом деле - сумасшедшая, просто она слегка тронулась рассудком.
и кто тот тип, что тоже в теме? Аро?.. - сначала, я думала про него) ведь кто-то ей должен был помочь провернуть все это! но этот чертов конверт, до сих пор не выходит у меня их головы!
Белла-Белла-Белла - глупая, наивная, неуверенная в себе, запутавшаяся девчонка! которая отказывается воспринимать окружающую вокруг себя действительность! и просто засунув голову в песок, ожидающая, что все само собой рассосется. единственное, что ее интересует - хочет или нет?!
учитывая все вышесказанное, я вообще удивляюсь, как им удалось ...кхм ...придти к согласию! но я рада, что это все-таки произошло! надеюсь, что разговор у них выйдет таким же продуктивным!! ребят, постарайтесь пжлст, хотя бы для Грейси!
и не слова про Джеймса. этот рассказ один из немногих, где все стороны так или иначе - пострадавшие. одержимость еще никого до добра не доводила!
Вылупастик, еще раз спасибо, за замечательный перевод! ты умничка) прости за то, что я тут так много рассуждала)
 
Natka8487Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:01 | Сообщение # 838
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо, спасибо, спасибо! Так порадовала новой главкой, эмоции через край biggrin Перевод, как всегда, замечателен, в этом ты - мастер. Да, да, да, и ничего не говори, все похвалы ты честно заслужила!
Вот я все думала, что им просто надо сесть и поговорить, а ни фига)))))) оказывается надо было заткнуться, отключить мозги и отдаться чувствам, что они, наконец, и сделали (и где мой радостно танцующий смайлик?) А теперь и поговорить можно будет.
Ну не зря мне Таня не нравилась с самого начала и сочувствовать ей не получалось, интуиция - важная вещь однако)))))) Это ж надо так складно врать столько времени и запутать все. А кто ж второй то был? Не Джеймс ли? А в конвертике, который так символически все падал Белле на голову, не подробности ли всей катастрофы и сведения о том где находится Эдвард? Эх, все равно ведь не скажешь, знаю уже, заставишь томиться в ожидании проды.
Как же мне нравится Розали здесь))))) пришла и быстренько всем мозги вправила, как хорошо, когда есть такие друзья-родственники.


Code
 
KosteДата: Пятница, 23.12.2011, 14:16 | Сообщение # 839
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
сегодня утром читала и поняла как я люблю все произведения которые ты переводишь. ты такие крутые умеешь выбирать. что-нибудь новенькое еще подобрала? happy

когда белла пришла к эдварду я отчаянно думала что это сон. ну не может такого быть. ну не знаю dry
но потом как-то один из последних абзацев все решил и вот тогдааа... на меня накинулась вся магия..
(ну представь, я вся такая, насупившись, сижу и думаю, что это сон, хотя оказывает что нет [а точно ли не сон???] )

Если я скажу, что кроме Тани еще и Джеймс все знал - тогда ты начнешь отнекиваться, чтобы затуманить мой разум еще больше biggrin .. поэтому я промолчу, но ты знаешь, что бы я сказала.
[+ еще версия с изменой Дж. остается в силе]



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»


Сообщение отредактировал Koste - Пятница, 23.12.2011, 14:21
 
ОльсерДата: Пятница, 23.12.2011, 16:35 | Сообщение # 840
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вылупастик, привет!!Спасибо за перевод новой главы!!
Розали,чтоб они делали если без неё и Таню за лохмы из дома
выкинула,и Белле по ходу всё обьяснила.Слава Богу они вместе,я
читала и всё думала,пусть это будет не сон,пусть это будет на яву))
Теперь им надо попробовать всё не испортить,очень надеюсь на это.
Жду продолжения!!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены