[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
СветЛаночкаДата: Пятница, 23.12.2011, 16:43 | Сообщение # 841

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Ох, слава Богу, все начинает налаживаться. Роуз просто медаль надо дать за то, что так поспособствовала их сближению, и за то, что выкинула эту сучку Таню за дверь. Думаю, вторым "знающим" человеком был Джеймс, который втихую лепил свое "счастье" на чужом горе.
Белла всё же молодец, пришла к Эдварду. И это явно после той аварии и больницы...
Блин, я безумно рада за них. И пусть пока не было разговора, но их тела и чувства рассказали друг другу самое главное!

Леночка, спасибо за шикарный перевод! Люблю тебя и обожаю этот фанфик!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:02 | Сообщение # 842

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Sofie, пожалуйста!

Quote (Sofie)
Блин, Таня и впрямь больная wacko angry Это она Аляске жизнь Эдварда не разрушила, так она ещё и сейчас к нему домой приперлась, чтобы довести дело до конца, так сказать

если она способна была организовать все, чтобы Эда никто не смог найти на Аляске, представить страшно, на что же она вообще способна...

Quote (Sofie)
Жаль, что Розали оказалось такой сдержанной и хорошенько не потрепала Таню за волосы

она ведь говорила, что не слишком мечтает о ночи за решеткой wink

Quote (Sofie)
Ну, а то что Белла всё таки вернулась поговорить к Эдварду надо опять благодарить семейку Калленов, п.ч. без них хрен знает сколько бы продолжались страдания этих упрямцев

таки да... им ведь небезразличны оба эти упрямца!

Quote (Sofie)
И хоть они ещё технически не помирились, уже понятно что это вопрос самого ближайшего времени.

"технически" они как раз и помирились wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:29 | Сообщение # 843

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
котёночек8807, пожалуйста! рада, что понравилось!

Quote (котёночек8807)
Слава Богу НАКОНЕЦ-ТО у низ все налаживаеться....надеюсь они опять не натворят ошибок!!!

да им сначала бы со старыми разобраться wink

Quote (котёночек8807)
От Тани такой подлости не ожидала хотя и думала что она знает что его ищят и молчит

это скорее не подлость, а патологическое желание быть с Эдвардом... вперемешку с эгоизмом...

Quote (котёночек8807)
не могу поверить что его искали по всей стране,и до Аляски не дошло ничего!

искали только на Аляске... но представь себе территорию этого штата с очень низкой густотой заселения... это все равно, что иголку в стогу сена искать...

Даaf, привет! пожалуйста! biggrin

Quote (Даaf)
Я же говорила, что он с ней не спал, я оказалась права

конечно же не спал? ну разве могло быть иначе?

Quote (Даaf)
вот дрянь эта Таня, я бы её сама на кусочки порвала, дал бы мне её кто-нибудь

думаю, это в данный момент сделал бы любой из семьи Калленов...

Quote (Даaf)
Интересно, что опять сделала Белла, что сломала руку dry Надеюсь, что Джеймс здесь ни причём

об этом подробнее в следующих главах...

Quote (Даaf)
Ура!!! Они сделали это
Это конечно не решение всех проблем, им ещё предстоит многое решить, но решать они будут это вместе, что очень радует smile

чуть позже вы все поймете, что это не совсем начало... скорее своеобразный итог...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ДаafДата: Пятница, 23.12.2011, 17:32 | Сообщение # 844

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
конечно же не спал? ну разве могло быть иначе?

конечно, наш Эддичка не такой biggrin
Quote (Вылупастик)
чуть позже вы все поймете, что это не совсем начало... скорее своеобразный итог..

сейчас самое главное, что они помирились, а всё остальное со временем cool


 
SofieДата: Пятница, 23.12.2011, 17:36 | Сообщение # 845
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
"технически" они как раз и помирились

ну, я то чем они занимались называю немного по-другому, но в принципе... wink


 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:37 | Сообщение # 846

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
таак...
Все заценили прекрасную новую обложку от Black_Anny!
Спасибо тебе за огромную проделанную роботу!

... а еще орден "За терпение"! biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ДаafДата: Пятница, 23.12.2011, 17:53 | Сообщение # 847

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Обложка просто потрясающая, вообще прямо в яблочко smile
Black_Anny большое спасибо за прекрасную работу!!! wink


 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:56 | Сообщение # 848

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
akunina,
Quote (akunina)
Уверена, что второй человек, который все знал - это Джеймс.

вы же все знаете, как я люблю ваши предположения касаемо сюжета? wink

Джу-Джу, пожалуйста!
поверь, скоро обо всем узнаешь, следующие главы раскроют тайну поведения Беллы!

Quote (Джу-Джу)
На сегоднишний день это моя самая-самая любимая глава !

очень адеюсь, что не в последний раз слышу от тебя эту фразу!

Quote (Джу-Джу)
Да, я только со второго прочтения поняла масштабы Таниной лжи и их последствия ... Тогда б Энтони искали не среди пострадавших в автокатастрофах, а в авиа -, которых не так и много ...

а еще вспомни, что доктор, лечивший Эдварда, также был членом семьи Тани...

Quote (Джу-Джу)
И ничего гадкого бы не произошло - Беллы с Джеймсом, страданий всей семьи, отрыва Эда от любимой, от дочки, ее детства, место отца в жизни Грейси не занял бы мудак один ...

вот-вот... если бы...

Quote (Джу-Джу)
Вот после осознания этого Эдварду не позавидуешь ... wink и не удивительно, что мужик отключился...

вот что значит, когда у тебя крадут собственную жизнь...

Quote (Джу-Джу)
А его и ее слезы во время секса ... cry cry так берет за душу , да вообще, я сама так распереживалась, когда читала ... как очень истеричная и неуравновешаная девочка ...

эти слезы и от боли, и от счастья одновременно... они даже камень способны были разжалобить...

Quote (Джу-Джу)
Таня : " Кроме меня, лишь один человек знал об этом. Я не могла рисковать" .. А вот тут поподробней, суч..а ?! Так лихо все закручено, действительно, что-то не так у дамочки ...

посмотрим, раскроется ли перед нами и эта тайна...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ОльсерДата: Пятница, 23.12.2011, 17:57 | Сообщение # 849
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Новая обложка супер!!Радует что Джеймса нет wink
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:07 | Сообщение # 850

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Crystal_girl, привет! пожалуйста!

Quote (Crystal_girl)
Какой же Эдвард молодец что не переспал с этой дурой))

Эдвард четыре года не спал ни с кем... было бы даже не смешно, если бы он сделал это назло и с Таней...

Quote (Crystal_girl)
А Таня ну какое счастье основанное на лжи, боли и обмана?!

уж тем более на обмане таких масштабов...

Quote (Crystal_girl)
Белла... она конечно удивила но очень приятно!

вот! и не стоило на нее бочку катить! wink

Quote (Crystal_girl)
Проблем не стало меньше ведь надо еще многое обсудить, поговорить и решить что же будет дальше но все равно это уже большой шаг для них))

чуть позже для вас всех раскроется, чем же был этот момент для Беллы... был ли он началом...

Мартусик13, пожалуйста!

Quote (Мартусик13)
прости, что не после каждой главы отписываюсь

отписывайся, когда чувствуешь в этом потребность! но мне всегда очень интересно знать мнение читателей!

Quote (Мартусик13)
В этот раз с ужасом ожидала места когда опять всплакну, ура его так не настало.

а от счастья всплакнуть? cry

Quote (Мартусик13)
Новой главки боюсь . У них не может быть все хорошо, значит в следующей случится какая-нибудь беда.

в следующей главе будет чуть подробнее описано случившееся с Беллой...

Quote (Мартусик13)
Очень точное название, не только герои, но и читатели постоянно находятся в состоянии где-то между.

согласна, название прекрасно отбивает весь рассказ, а больше всего - чувства! как героев, так и читателей...

Quote (Мартусик13)
Пока. Со стольким еще нужно разобраться, одно радует они наконец-то разобрались, что хотят друг друга, вернее до Беллы дошло. Но не факт, что она не станет вести себя как Эдвард в Новолунии.

обо всем мы узнаем, читая оставшиеся главы!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
RaspberriesДата: Пятница, 23.12.2011, 18:08 | Сообщение # 851
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
А я то думаю, ну где же обещанное обновление, а оно вот оно biggrin
Потрясная обложка, Black_Anny, молодчина.


 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:13 | Сообщение # 852

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Лилим, пожалуйста!

Fiesta, пожалуйста! и спасибо за похвалу, хотя не знаю, насколько она обоснованна

Quote (Fiesta)
Неужели это свершилось? Просто. Не. Могу. Поверить...

а придется!

Quote (Fiesta)
Это уже такой огромнейший шаг к, эм, счастью?

возможно и так... но прежде всего - к самим себе!

Quote (Fiesta)
олько ведь еще столько нерешенных вопросов, проблем, не хочется снова видеть сомнения, особенно в лице Беллы.

в момент, когда Белла постучала в дверь Эдварда, не так много вопросов осталось неразрешенными... но об этом позже...

Quote (Fiesta)
Напор Роуз и Эдвард приятно удивили, в нем я почти не омневалась, а Розали что выдала! Она мировая женщина))

Розали - это вообще клад, а не подруга! Она ведь не убежала из квартиры Эдварда, так и не разобравшись, а выяснила все, разобралась... поверила!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:24 | Сообщение # 853

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Эгouсmka, пожалуйста! и спасибо!

Quote (Эгouсmka)
даже сейчас, когда она него обрушилось осознание всего! ...того, что он был не прав обвиняя Беллу за желание идти дальше, без него ...я не считаю, его виноватым!

да ведь и не виноват он! а кто тут виноват?

Quote (Эгouсmka)
как это ни странно, но по большому счету, он справлялся со своими проблемами один. его семья, просто напросто, оставила его один на один ...с трудностями, дезориентированным!

здесь соглашусь... все близкие будто боялись встревать, давать советы... поддерживать... ведь не зря тогда Эдвард так иронически воспринял высказывание Роуз о помощи...

Quote (Эгouсmka)
что Эд и Белла - взрослые, и они должны быть в состоянии сами справиться со своим проблемами. но когда становятся очевидно, что два человека барахтаются на мелководье, не в состоянии самостоятельно встать на ноги, им нужно протянуть руку помощи ...

для того, чтобы протянуть руку помощи, им необходимо было решить, что же в этой ситуации правильно, как же будет лучше для обоих...

Quote (Эгouсmka)
как я ожидала, все произошедшее ничто иное, как желание Тани удержать возле себя Эда!! жалкая попытка, отчаявшейся особы ...скорее всего в глубине души она понимала ничтожность своих возможностей, но все же ...

но ее действия обернулись огромнейшей катастрофой для всей семьи Калленов...

Quote (Эгouсmka)
..но я даже возненавидеть ее не могу (что для меня не свойственно), мне ее просто - жаль! не то, чтобы она на самом деле - сумасшедшая, просто она слегка тронулась рассудком.

если человек после подобного вызывает не злобу, а жалость, вот тогда, наверное, настает самый страшный момент в его жизни

Quote (Эгouсmka)
и кто тот тип, что тоже в теме? Аро?.. - сначала, я думала про него) ведь кто-то ей должен был помочь провернуть все это!

кто-то должен был...

Quote (Эгouсmka)
но этот чертов конверт, до сих пор не выходит у меня их головы!

скоро, очень скоро и он появится вновь...

Quote (Эгouсmka)
учитывая все вышесказанное, я вообще удивляюсь, как им удалось ...кхм ...придти к согласию!

а пока ты и не сможешь понять полностью все, пока...

Quote (Эгouсmka)
этот рассказ один из немногих, где все стороны так или иначе - пострадавшие.

этим рассказ и особенный... здесь очень трудно найти черное или белое...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
SirunikДата: Пятница, 23.12.2011, 18:33 | Сообщение # 854
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну что могу сказать я рада за этих двух баранов. Хотя радоваться еще рано, кто их знает что они умудрятся выкинуть. Я конечно за них рада, но ведь секс это решение проблемы, но хорошо что Эдвард это знает и им очень о многом надо поговорить и многое выяснить и на многих проблемах поставить точки на i.
Говорила же что эта блонди что то затеяла. Она обманула Эдварда и повернула все так чтобы ей было удобно, но она просчиталась чувства Эдварда к Белле очень глубоки и чтобы разрушить их надо сильно постараться хотя уверенна этих двоих теперь не оторвать друг от друга. Рада что Роуз поверила Эдварду и выслушала его и на многое открыла ему глаза.
Я вот думаю ну переспи он с Таней остальным какое дело, Белла же спала со своим мужем и никто ей нечего не сказал да понимаю он ей муж, а что Эдварду это не разрешено или не пойми Белла наконец кто ей нужен он так и не должен был с кем то переспать. Мне взбесило что из-за этого Руз кинулась на Эда, Беллу защищает она, а то что Эдварду на много раз хуже было нечего.
Надеюсь что после этого они начнут налаживать свои отношения, Белла разберется с Джеймсом и подаст на развод и все наконец то будут счастливы, а то честно достали страдать и меня злят, а у меня и так много проблем госы диплом, а они не хотят сделать меня счастливой засранцы biggrin

Вообщем спасибо за главу))))))

Добавлено (23.12.2011, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (Вылупастик)

Quote (Эгouсmka)
и кто тот тип, что тоже в теме? Аро?.. - сначала, я думала про него) ведь кто-то ей должен был помочь провернуть все это!

кто-то должен был.


у меня есть подозрения, кто с этим делом помог Тане и я на все сто процентов уверенна что ей помог именно тот о ком я думаю
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:40 | Сообщение # 855

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Natka8487, пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! и не стоит меня так хвалить, еще зазнаюсь! cool

Quote (Natka8487)
Вот я все думала, что им просто надо сесть и поговорить, а ни фига)))))) оказывается надо было заткнуться, отключить мозги и отдаться чувствам, что они, наконец, и сделали (и где мой радостно танцующий смайлик?) А теперь и поговорить можно будет.

иногда слишком много думать тоже вредно wink

Quote (Natka8487)
Ну не зря мне Таня не нравилась с самого начала и сочувствовать ей не получалось, интуиция - важная вещь однако))))))

всем нам, как только дело касается Тани, интуиция подсказывает что-то нехорошее biggrin

Quote (Natka8487)
А кто ж второй то был? Не Джеймс ли?

а ты так и хочешь, чтобы Джеймс оказался злодеем!

Quote (Natka8487)
А в конвертике, который так символически все падал Белле на голову, не подробности ли всей катастрофы и сведения о том где находится Эдвард?

ясно, что не скажу! это была бы не я!

Quote (Natka8487)
Как же мне нравится Розали здесь))))) пришла и быстренько всем мозги вправила, как хорошо, когда есть такие друзья-родственники.

рано или позно это должен был кто-нибудь сделать...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:48 | Сообщение # 856

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Koste)
сегодня утром читала и поняла как я люблю все произведения которые ты переводишь

мне очень приятно это слышать! просто я перевожу то, что мне самой нравится! wink

Quote (Koste)
что-нибудь новенькое еще подобрала?

ну... я сейчас занята кое чем мегакрутым... ты в курсе, о чем я wink

Quote (Koste)
(ну представь, я вся такая, насупившись, сижу и думаю, что это сон, хотя оказывает что нет [а точно ли не сон???] )

очень похоже на сон... но ты ведь не веришь, что автор могла бы так жестоко поступить с нами cry

Quote (Koste)
Если я скажу, что кроме Тани еще и Джеймс все знал - тогда ты начнешь отнекиваться, чтобы затуманить мой разум еще больше biggrin .. поэтому я промолчу, но ты знаешь, что бы я сказала.

в любом случае Джеймс у тебя исполняет роль злого злодея?




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:53 | Сообщение # 857

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Ольсер, привет! всегда пожалуйста!

Quote (Ольсер)
Розали,чтоб они делали если без неё и Таню за лохмы из дома
выкинула,и Белле по ходу всё обьяснила

Таню выкинула... а вот насчет Беллы... увидим... wink

Quote (Ольсер)
Слава Богу они вместе,я
читала и всё думала,пусть это будет не сон,пусть это будет на яву))

а я ведь и сама не задумалась над этим... а вдруг и правда сон?

Quote (Ольсер)
Теперь им надо попробовать всё не испортить,очень надеюсь на это.

теперь надо попробовать жить!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:02 | Сообщение # 858

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
СветЛаночка, пожалуйста!
и спасибо за лестные слова! Мне очень приятно, что фик нашел своего читателя!

Quote (СветЛаночка)
Ох, слава Богу, все начинает налаживаться.

ведь у них есть то самое главное, то, что способно преодолеть любые преграды - настоящая любовь! (пусть и это звучит немного пафосно biggrin )

Quote (СветЛаночка)
Роуз просто медаль надо дать за то, что так поспособствовала их сближению, и за то, что выкинула эту сучку Таню за дверь.

Роуз показала себя настоящим другом, способным во всем разобраться!

Quote (СветЛаночка)
Думаю, вторым "знающим" человеком был Джеймс, который втихую лепил свое "счастье" на чужом горе.

и ты туда же? ну вот как Джеймс мог знать об этом?

Quote (СветЛаночка)
Белла всё же молодец, пришла к Эдварду. И это явно после той аварии и больницы...

посмотрим-посмотрим, после чего именно пришла она к Эдварду...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:27 | Сообщение # 859

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Ольсер)
Радует что Джеймса нет

попросить дорисовать? wink

Quote (Raspberries)
А я то думаю, ну где же обещанное обновление, а оно вот оно

это я просто немного не вписалась biggrin

Sirunik, в общем, пожалуйста!

Quote (Sirunik)
Ну что могу сказать я рада за этих двух баранов.

я рада, что ты рада! cool

Quote (Sirunik)
но ведь секс это решение проблемы, но хорошо что Эдвард это знает и им очень о многом надо поговорить и многое выяснить и на многих проблемах поставить точки на i.

да, им это только предстоит сделать, но картина, представленная вам, пока очень неполная!

Quote (Sirunik)
Говорила же что эта блонди что то затеяла. Она обманула Эдварда и повернула все так чтобы ей было удобно, но она просчиталась чувства Эдварда к Белле очень глубоки

а она то думала, что Эдвард не мог вспомнить ничего, потому что не хотел вспоминать...

Quote (Sirunik)
Рада что Роуз поверила Эдварду и выслушала его и на многое открыла ему глаза.

у Роуз было главное преимущество - она трезвым взглядом могла смотреть на ситуацию...

Quote (Sirunik)
Я вот думаю ну переспи он с Таней остальным какое дело, Белла же спала со своим мужем и никто ей нечего не сказал да понимаю он ей муж, а что Эдварду это не разрешено или не пойми Белла наконец кто ей нужен он так и не должен был с кем то переспать.

это очень сложный вопрос, если честно... Эдварду закидали, в основном, то, что он перешагнул черту, через которую переступать не имел морального права... но здесь уже нельзя говорить о моральном праве, как нельзя ни обвинять, ни возвышать кого-либо... поступать назло - это не выход! око за око - здесь тоже не сработает! если они оба желают найти свое счастье - им необходимо будет начать с новой точки и не оглядываться на прошлое...

Quote (Sirunik)
Мне взбесило что из-за этого Руз кинулась на Эда, Беллу защищает она, а то что Эдварду на много раз хуже было нечего.

ну а какая реакция могла быть у женщины, которая видит, как два дорогих ей человека топчут собственную жизнь?

Quote (Sirunik)
Надеюсь что после этого они начнут налаживать свои отношения, Белла разберется с Джеймсом и подаст на развод и все наконец то будут счастливы

посмотрим, что же там будет с Беллой и Джеймсом...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
RaspberriesДата: Пятница, 23.12.2011, 19:33 | Сообщение # 860
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
попросить дорисовать?

Джеймса не надо, а вот Грейси можно wink


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены