[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
ValyshaДата: Пятница, 23.12.2011, 22:27 | Сообщение # 881
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо
Наконец то они вместе, но определенно им нужно обо всем поговорить smile dry


 
olchik_yoДата: Пятница, 23.12.2011, 22:34 | Сообщение # 882
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Вылупастик, я просто в восторге от новой обложки, она такая чувственная, завораживающая...
И на этой они только вдвоем - надеюсь, как символ того, что скоро у них все наладится и никакой Джеймс не будет стоять на их пути.
Убежала читать новую главку! smile


 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:38 | Сообщение # 883

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Valysha, пожалуйста!
Quote (Valysha)
Наконец то они вместе, но определенно им нужно обо всем поговорить

будем надеяться, что поговорят! wink

olchik_yo, обложка просто прекрасна, к тому же за время ее создания Ане пришлось выстрадать не меньше Беллы с Эдвардом!

Quote (olchik_yo)
Убежала читать новую главку!

топай сюда, как прочитаешь wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Пятница, 23.12.2011, 22:38
 
KosteДата: Пятница, 23.12.2011, 22:50 | Сообщение # 884
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
Code
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]

вот это теперь нормально



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»


Сообщение отредактировал Koste - Пятница, 23.12.2011, 22:51
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:53 | Сообщение # 885

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Koste)
вот это теперь нормально

видишь, я не безнадежная tongue




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 23.12.2011, 23:05 | Сообщение # 886
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик,
Лен, я не говорю, что Каллены должны были отказаться от нее, ни в коем случае! просто они как бы ...отошли в сторону! совсем! они бездействовали! по-большому счету они игнорировали и Эда и Беллу ...и в этом весь корень зла! просто ошибку они сделали с самого начала. понимаю они растерялись, хотели как лучше...
но про благие намерения мы все наслышаны.
и я не хочу свалить на них всю вину, нет. я просто рассуждаю)
их вина, страх ...потерять вновь сына или дочь, сделали их уязвимыми. запутанные и дезориентированные они совершили массу ошибок! и это относится ко всем героям этой истории.
все дело в том, что они пытались действовать, или бездействовать, а нужно было просто поговорить. с самого начала! всем им. сесть за одним столом...
но тогда бы не было этой истории. в жизни не все так просто. но это я уже повторяюсь!
 
olchik_yoДата: Пятница, 23.12.2011, 23:14 | Сообщение # 887
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Вот это глава! Эмоциональная, безумная, горячая, счастливливая, долгожданная!
Как же я рада, что они стали ближе друг другу и к своему счастью, что перестали совершать поступки, разрушающие их жизни и души.
Роуз очень впечатлила - такая напористая, яростная и немного грубоватая. Клево она выкинула Таню из квартиры biggrin
И кто бы мог подумать, что оказывается во всем виновата именно Таня! Боже, она украла у него его жизнь, его любовь! И как он только удержался и не залепил ей пощечину?!
Что же там случилось с Беллой и ее рукой? Думаю, что Розали ей сказала правду про Эдварда и Таню, и поэтому она снова к нему пришла. И правильно сделала!
Quote
Я взял ее руку и положил на свою грудь, прямо над сердцем, желая показать ей то, чего сказать не мог.
Почувствуй меня.

Quote
Я едва мог сдерживать слезы, глядя ей в ее прекрасные глаза. Они излучали доверие. Желание. Красоту.
Люби меня.

Quote
Засыпая, я думал лишь о том, насколько правильным все в тот миг казалось.
Останься со мной.

Невероятно красиво написано...
И я так рада, что наконец-то почувствовала слезы радости и счастья за них, а не боли и грусти.
Огроменное спасибо! Надеюсь, в дальнейшем у них все будет складываться хорошо (хотя понимаю, что будут еще и трудности).


 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 23.12.2011, 23:33 | Сообщение # 888
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик, и кстати, я тоже одна из ...тех скептиков, кто при прочтение думал - хоть бы не сон! пжлст пусть это будет на самом деле!! biggrin
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:50 | Сообщение # 889

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Эгouсmka, вот именно, что растерялись!
сесть за стол и поговорить - ты и сама говоришь, что легче сказать, нежели сделать это...

... просто... много лет назад у моих родственников случилась похожая история... были Эдвард и Белла... и была сказка... и сказка тоже стала кошмаром... вот только их Эдвард не вернулся... а Белла... она вынуждена была жить дальше... я знаю, каково семье принимать такого себе Джеймса, когда уже не знаешь, что правильно... когда смотришь на казалось бы счастливую семью... вот только у ребенка глаза не "папины"... и Белла, кажется, и не родная, а вдруг тоже становится дочкой, сестрой...
... и вот поэтому я не стану обвинять Калленов... ни в чем...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:59 | Сообщение # 890

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
olchik_yo, пожалуйста тебе большое! Очень рада, что понравилось!

Quote (olchik_yo)
Как же я рада, что они стали ближе друг другу и к своему счастью, что перестали совершать поступки, разрушающие их жизни и души.

две половинки снова вместе! а что дальше - об этом пусть задумаются утром!

Quote (olchik_yo)
Роуз очень впечатлила - такая напористая, яростная и немного грубоватая.

Именно этой напористости и грубоватости не хватает главным героям, они своим страхом действовать причиняют друг другу куда больше боли!

Quote (olchik_yo)
И кто бы мог подумать, что оказывается во всем виновата именно Таня! Боже, она украла у него его жизнь, его любовь! И как он только удержался и не залепил ей пощечину?!

вот к чему может привести необузданное желание обладать кем-то/чем-то!
я рада, что эд не опустился до того, чтобы ударить ее - она и этого не достойна!

Quote (olchik_yo)
Что же там случилось с Беллой и ее рукой? Думаю, что Розали ей сказала правду про Эдварда и Таню, и поэтому она снова к нему пришла. И правильно сделала!

кто ж его знает! посмотрим! wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
olchik_yoДата: Суббота, 24.12.2011, 00:04 | Сообщение # 891
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
я рада, что эд не опустился до того, чтобы ударить ее - она и этого не достойна!

Ох, а я бы на его месте не удержалась! biggrin
Quote (Вылупастик)
Именно этой напористости и грубоватости не хватает главным героям, они своим страхом действовать причиняют друг другу куда больше боли!

Точно!


 
♛Elena♛Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:07 | Сообщение # 892

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (olchik_yo)
Ох, а я бы на его месте не удержалась!

мужчина, ударивший женщину, какой бы ни была причина - уже не мужчина!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 24.12.2011, 00:13 | Сообщение # 893
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик,
если честно то, у меня тоже нет желания кого-либо обвинять в этой истории!! хотя я допускаю возможность, что своими предыдущими комментарии я именно это и делала. точнее, что выглядит все так, будто я ищу виноватых. нет!
я наоборот пытаюсь их всех понять. постепенно...
сначала Беллу, которую я поняла и приняла. а я это действительно сделала) потом Таню и Джеймса, которых мне ..жаль! теперь вот до Калленов очередь дошла...
ну а Эда, я по-любила с самого начала!
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:23 | Сообщение # 894

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Эгouсmka, каждый в этой истории несчастен по-своему!
каждого можно понять... biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
olchik_yoДата: Суббота, 24.12.2011, 01:09 | Сообщение # 895
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
мужчина, ударивший женщину, какой бы ни была причина - уже не мужчина!

Так я же со своей, женской стороны смотрю wink




Сообщение отредактировал olchik_yo - Суббота, 24.12.2011, 01:12
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 24.12.2011, 01:19 | Сообщение # 896

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (olchik_yo)
Так я же со своей, женской стороны смотрю

вот Роуз и выволокла ее за патлы - дабы не убить ненароком wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Black_AnnyДата: Суббота, 24.12.2011, 11:15 | Сообщение # 897

Группа: VIP
Сообщений: 797
Статус: Offline
Quote (Koste)
да эта облоха совершенно отличается от той что была вначале

Quote (Вылупастик)
таак... и чего я не знаю?

Просто Люба видела ту розовую. =)))


Кому надо меня найти - пишите лс или на мейл.
 
BlanchefleurДата: Суббота, 24.12.2011, 14:40 | Сообщение # 898
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Да в этот раз когда я читала главу, решила писать комментарии одновременно biggrin
(когда еще не прочитала, что Таня скрывала от Эда правду)
Да ладно, почему так набрасываться на Таню, она тоже имеет право на счастье, попыталась сделать все как могла, она ведь не купидон чтоб не думать о себе, и всем желать любви....
(когда прочитала)
Сволочь как она могла, скрыть от Эдвада правду, она же испортила всю его жизнь, правильно Роуз, давай говори все что надо.
Белла с травмированной рукой, что-то с машиной Роуз, что "эта" Таня сделала angry

Ну наконец они вместе, и эта самобичевание закончилось)) И я просто хочу кое-что пояснить чтоб меня не правильно не поняли. Я конечно немного зла на автора, что она так долго мучила наших героев, но с другой стороны благодарна ей что не написала банальную историю в которой все хорошо, а именно передала все то, что действительно происходит в жизни, ведь иногда даже просто "прости" бывает очень сложно сказать, а уж тут в тройне сложнее. У меня как всегда противоречивое мнение wacko
Лен спасибо что выбрала именно эту историю, да и перевод в твоем исполнении прекрасен, я недавно еще раз убедилась что перевод очень многое значит wink спасибо

Добавлено (24.12.2011, 14:40)
---------------------------------------------
чуть не забыла Black_Anny, новая обложка, мне понравилась даже больше чем две предыдущие happy очень красивая, спасибо, да и эт намеренно обложки соответствую главам? happy


 
♛Elena♛Дата: Суббота, 24.12.2011, 18:29 | Сообщение # 899

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Blanchefleur, пожалуйста! мне очень приятно слышать, что тебе нравится история!

Quote (Blanchefleur)
Да ладно, почему так набрасываться на Таню, она тоже имеет право на счастье, попыталась сделать все как могла, она ведь не купидон чтоб не думать о себе, и всем желать любви....

ну да, ну да... к чему думать о счастье других...

Quote (Blanchefleur)
Сволочь как она могла, скрыть от Эдвада правду, она же испортила всю его жизнь

так она ведь не задумывалась о чувствах других... просто масштаб иной...

Quote (Blanchefleur)
Я конечно немного зла на автора, что она так долго мучила наших героев, но с другой стороны благодарна ей что не написала банальную историю в которой все хорошо, а именно передала все то, что действительно происходит в жизни,

в том то и дуло - история не банальна, здесь даже хеппи енд, если и будет, то с капелькой горечи...
возможно, порой автор просто на куски рвет нашу нервную систему, но у нее не только страдания настоящие, но и счастье!

Quote (Blanchefleur)
да и эт намеренно обложки соответствую главам?

конечно же намеренно! wink в этом и вся задумка!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
BlanchefleurДата: Суббота, 24.12.2011, 21:35 | Сообщение # 900
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
здесь даже хеппи енд, если и будет, то с капелькой горечи...

так это теперь спойлер или нет cry
Quote (Вылупастик)
в этом и вся задумка!

тогда надеюсь, что обложек больше не будет biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены