[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
Юля:-)Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:06 | Сообщение # 1461
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Действительно,когда уже закончится этот кошмар,меня только успокаивает,что автор вроде как пообещала счастливый конец,надеюсь все ублюдки в скором времени будут наказаны,а Эдвард с семьей наконец то заживут долго и счастливо!!! Спасибо большое за главу!!!

"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...что бы не случилось."
 
PisonikДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:20 | Сообщение # 1462
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я в немом шоке.Я кода залезала в оригинал,и представить не мола,что НА русском можно ТАК передать всю ту гамму ощущений,что были.Я так болею за Эда!Кто со мной?
И Лена,было ведь именно ТАК страшно,как я говорила? wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
helenforesterДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:54 | Сообщение # 1463
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
И Лена,было ведь именно ТАК страшно,как я говорила?

Смотря что ты имеешь в виду wink


 
LessaДата: Вторник, 14.02.2012, 06:55 | Сообщение # 1464
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Чеито я зажрамшись.
Вот серьезно, ждала что будет экшен, но в красной линии он захватывал, а в Красках он стал... как это правильно сказать? Нет, я верю что Кевин больной, и что он реально может получать удовольствие от того что его бьют, ему сопротивляются, чтобы потом это сломать,.. но чеито я ждала другого.
И естественно когда все это закончится доктору Питеру прибавится хлопот по полной схеме.
Кэти и ее так не вовремя "Белла, ты моя мама". С другой стороны у каждого по-разному проявляется стресс и реакции разные, может у малышки как раз такая вот реакция. Но это было так не к месту. так не вовремя! Для этого можно было выбрать любой момент, а Кэти поняла или решилась сказать только сейчас.
И конечно меня очень беспокоит где сейчас Анджела, Бен и самое каверзное: где мать его Джеймс?!
Оу, опять таки приведения и лампочка сама по себе зажегшаяся - это было клево!
Эд, тело тебе восстановят, главное держись, и выруби этого гада!
И конечно пусть себе Рейвен выйдет из холодильника, убьет Джеймса и Кевина, а потом ее утащат приведения чтобы она больше не вернулась! Опять меня не туда понесло, простите.
Леночка, Галь, вы умницы! И спасибо за пояснения. Важно же понимать максимум!


 
kisuljaДата: Вторник, 14.02.2012, 15:32 | Сообщение # 1465
шило в...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Статус: Offline

у меня даже слов нет, я надеялась на быструю благополучную развязку, а тут битва терминаторов! жесть! моё слабое сердце не вынесет, если и следующая глава будет развиваться в том же направлении, поскорей бы Белка пришла на помощь с более действенным оружием, нежели стаканчики и кий



(Милый друг. Реж. Д. Доннеллан, Н. Ормерод)
Грызу я ногти от желанья
Увидеть этот, блин, алмаз
О, Боже, исцели страданья
Сними штаны с него хоть раз

(© Оля-2Glaza)
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 14.02.2012, 20:28 | Сообщение # 1466

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Блин, я наконец-то добежала и прочла сразу две главы! Вот это неожиданный поворот!
Как эти сволочи их нашли?! И где все остальные, которые были на дне рождения? Неужели никто не хватился, кроме Бена и Анджелы? Я в шоке!
Я сначала переживала дух Эдварда, мне казалось, что эти свиньи все же сломали его, но, слава богу, с появлением Кэти и Беллы у него нашлись силы! Слава Белле и Питеру, которые всё это время лечили его душевные и психологические травмы.
Бедные ребята, хоть духи на их стороне! А малышка Кэти какая сильная! Ой, я плакала, когда она назвала Беллу мамой. cry
Фух, надеюсь с ребятами всё будет хорошо. И где, блин, Маркус? Как бы сейчас пригодилась его помощь.

Леночка, спасибо за шикарный перевод!
Галочка, Наташенька, спасибо за редактуру и выкладку!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
riddleДата: Четверг, 16.02.2012, 11:46 | Сообщение # 1467

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 1 часть 42 главы. «Я нашел ее».
Мужайтесь, дорогие наши читатели, и не скупитесь на комментарии.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
KameliyaДата: Четверг, 16.02.2012, 12:22 | Сообщение # 1468
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (riddle)
Мужайтесь, дорогие наши читатели

После этого предупреждения мне стало совсем страшно cry и я с трясущимися руками ушла читать...

Ох капец!!!
Даже мои крепкие нервы уже начинают сдавать angry cry
Я уже правда больше не могу подобное выносить. Слава Богу, скоро конец.
Страшно, что еще Виннд могла припасти для нас cry
Теперь Эдвард еще и ослеп (???) и все теперь в руках Беллы... Ох...
Нет, ну правда ослеп?? Будем надеяться, что это короткая временная неприятность... хотя, зная Виннд... cry Меня ее фантазия изрядно пугает.

Quote
Да, и что касается концовки этой истории: я не могу сказать вам больше ничего, иначе это испортит сюрприз!

Я даже не буду пытаться ничего угадывать. Это все равно, зная автора, дело неблагодарное. Дайте мне только хэппи-энд и все cry

Спасибо, девочки, за перевод и редактуру.


Сообщение отредактировал Kameliya - Четверг, 16.02.2012, 12:43
 
михалнаДата: Четверг, 16.02.2012, 13:29 | Сообщение # 1469
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Жуть! Пойду покурю....
 
riddleДата: Четверг, 16.02.2012, 14:01 | Сообщение # 1470

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (Kameliya)
Я уже правда больше не могу подобное выносить. Слава Богу, скоро конец.

Сама молюсь когда читаю: "Боже мой, Winnd, миленькая моя, дай нашим любимкам хотя бы небольшую передышку". Невозможно вынести подобное напряжение.
А этот сраный Сэр Кевин, мне кажется он вообще не способен испытывать боль, поэтому ему так нравиться причинять ее другим.
Рейвн по-видимому с полном ступоре, после нападения Беллы. В нем бы и оставалась, с...
Мне не дает покоя, где же ходит еще один ублюдок - Джеймс. Надеюсь лежит где-то мертвый. Не хотелось бы, чтобы он выскочил в самый неожиданный момент, как черт из табакерки.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
KameliyaДата: Четверг, 16.02.2012, 14:17 | Сообщение # 1471
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (riddle)
Мне не дает покоя, где же ходит еще один ублюдок - Джеймс. Надеюсь лежит где-то мертвый. Не хотелось бы, чтобы он выскочил в самый неожиданный момент, как черт из табакерки.

Я все-таки думаю, что Кевин убил его. Ну по крайней мере я была уверена в этом до сегодняшней главы.
А теперь Вы поселили в меня сомнения cry
 
riddleДата: Четверг, 16.02.2012, 14:22 | Сообщение # 1472

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (Kameliya)
А теперь Вы поселили в меня сомнения

Да от нашей WinndSinger можно ожидать чего угодно... Она как тот ветер, который ежеминутно может менять направления на противоположные


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
SofieДата: Четверг, 16.02.2012, 18:54 | Сообщение # 1473
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Неее, ну я так не играю sad Мало того, что из Эдварда сделали отбивную, так он еще и ослеп... Вот сейчас у меня осталась надежда только на Бена и Анжелу, ну или духи опять вмешаются wacko Хочу happy end...
Елена, Галина, спасибо вам за перевод этой главы и с содроганием жду продолжение


 
helencapricorneДата: Четверг, 16.02.2012, 19:00 | Сообщение # 1474
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Sofie)
Неее, ну я так не играю sad Мало того, что из Эдварда сделали отбивную, так он еще и ослеп... Вот сейчас у меня осталась надежда только на Бена и Анжелу, ну или духи опять вмешаются wacko Хочу happy end...
Елена, Галина, спасибо вам за перевод этой главы и с содроганием жду продолжение

А вы представляете какого это длят человека, который это переводит!!! Ей же приходится это перевести... Перепроверить несколько раз... Переставить местами слова(в силу того, что английский язык, скажем так, отличный от русского по стилистике)... И представить красиво все это нам!!! При том, что она то же человек и тоже чувствует!!!
 
SoltДата: Четверг, 16.02.2012, 21:24 | Сообщение # 1475
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ой, это не возможно читать без содрогания, как же наверно тяжело было вам переводить и редактировать, раз за разом вычитывая строчку за строчкой. Спасибо вам девчонки!!!
Какая-то нескончаемая ночь ужасов и страхов, прям нет совсем просвета - WinndSinger умеет довести до состояния, когда все надежды на счастливый исход испаряются от каждой прочитанной строчки. sad
Как-будто мало всех напастей так Эдвард еще и ослеп (может это временно cry ).
Я даже не знаю кто им теперь поможет, да и будет ли помощь вообще.
У меня мало надежд на то, что Белла сможет сама спасти Эда и себя. Она одна против двух действительно рехнувшихся нелюдей. Кевин вообще удивил, он прям какой-то неубиваемый. Это же надо так недооценить этого скота в самом начале истории, он оказался на редкость опасным и повернутым на Эде типусом. Еще так и не ясно где же Джеймс, надеюсь его Кевин по-тихому замочил и он не выскочит, как черт из табакерки в самом конце истории.
Да, одна грустнота... Но вот фиг, я буду верить, что все будет хорошо.


Сообщение отредактировал Solt - Четверг, 16.02.2012, 21:25
 
helenforesterДата: Четверг, 16.02.2012, 21:51 | Сообщение # 1476
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Не знаю, девочки и мальчики, кому как, а для меня лично известие о слепоте Эда явилось крайней неожиданностью... такой крайней, что аж слезы потекли, кои вышибить из меня - надо постараться... А Беллке я в этот момент не завидую больше всех... В общем, все, что было в далекой 21-ой главе для меня теперь - детский лепет, ибо все познается в сравнении. Здесь меня колбасит так, словно это мои ДРУЗЬЯ, а не ГГ, и уж точно на порядок больше, чем в конце ТМ - там мне ХОТЕЛОСЬ скорее узнать, что же в конце, тут же я тупо БОЮСЬ, хоть и верю в happy end. Резюмируя - спасибо всем, кому небезразличны наши с Галей и Наташей бета-переводческие нервы, давайте уже вместе ждать победы, как бы ни была они далека от нас wink и всем-всем-всем - спасибо за любовь к фику, которую вы уже почти год разделяете вместе с нами, вы самые лучшие читатели и для вас приятно работать! smile

 
KameliyaДата: Четверг, 16.02.2012, 23:46 | Сообщение # 1477
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (helenforester)
для меня лично известие о слепоте Эда явилось крайней неожиданностью...

Я думаю, никто подобного не ожидал. Такое отчаяние меня за Эдварда охватило. Ну сколько еще он должен вынести? Он такой беспомощный сейчас. Белла теперь одна. Это ужасно все cry
 
PisonikДата: Пятница, 17.02.2012, 00:09 | Сообщение # 1478
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Не знаю, девочки и мальчики, кому как, а для меня лично известие о слепоте Эда явилось крайней неожиданностью... такой крайней, что аж слезы потекли, кои вышибить из меня - надо постараться... А Беллке я в этот момент не завидую больше всех... В общем, все, что было в далекой 21-ой главе для меня теперь - детский лепет, ибо все познается в сравнении. Здесь меня колбасит так, словно это мои ДРУЗЬЯ, а не ГГ, и уж точно на порядок больше, чем в конце ТМ - там мне ХОТЕЛОСЬ скорее узнать, что же в конце, тут же я тупо БОЮСЬ, хоть и верю в happy end. Резюмируя - спасибо всем, кому небезразличны наши с Галей и Наташей бета-переводческие нервы, давайте уже вместе ждать победы, как бы ни была они далека от нас и всем-всем-всем - спасибо за любовь к фику, которую вы уже почти год разделяете вместе с нами, вы самые лучшие читатели и для вас приятно работать!

Могу ли я подписать ся под каждым словом и сказать насколько Я благодарна за ваш труд и за то,что вообще взялись за ЭТО!?
Глава меня вывела из себя7Я опять рыдала.Да-да люди,я уже читала,НО Лена все перевела ТАК,что эффект сохранился и даже усилился для МЕНЯ!
Спасибо.Я просто тут помолчу в сторонке,что же всех нас ожидает дальше.Просто скжау - верьте Винд! wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ZharKoДата: Пятница, 17.02.2012, 09:55 | Сообщение # 1479
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Этот чертов Кевин просто как терминатор - никак не помрет! Тут еще и слепота Эдварда... просто какие-то адские испытания. Да еще и сны Беллы - вот уж точно говорят сон в руку. Автору надо отдать должное - умеет держать в напряжении столько глав подряд. Каково переводчику даже не представляю... Спасибо огромное за терпение и выкладку такого непростого фика!

 
AlёnкаДата: Пятница, 17.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1480

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Ну, так главка wacko Читаешь и совсем уже не надеешься на счастливый конец. Это просто ужасно. И то, что Эдвард ослепнем я никак не ожидала... А теперь ещё и Белла хочет провести их. Очень хочется, чтобы кто-то ей помог. Например, Бен, либо Анжела! Вот куда они делись?! angry


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены