[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
KameliyaДата: Четверг, 02.02.2012, 19:48 | Сообщение # 1421
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Белла и Кэти не должны этого видеть. Просто не должны cry
И Эдварду теперь совсем тяжело будет собраться. Ох, это просто кошмар cry
Я все жду, что Эдварду призраки помогут... наивно, наверно...

Девочки, спасибо за главу. Переводить и редактировать такое...
Спасибо.
 
SoltДата: Четверг, 02.02.2012, 23:13 | Сообщение # 1422
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Это вообще полная амба. Сэр Кевин, да чтоб ему...И как-будто этого мало еще и Джемс приволок с собой Беллу и Кэти.
Я не могу представить как это все могло произойти. Все же надеюсь их ищут, ну не могла пройти не замеченной пропажа Эдварда. А уж пропажу Кэти и Беллы вообще должно было заметить много народу.
Эта глава меня обескуражила очень сильно. helenforester riddle Natali17 спасибо за перевод, и я Очень жду продолжение.
 
helencapricorneДата: Пятница, 03.02.2012, 01:11 | Сообщение # 1423
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester, riddle,
Спасибо за ваш не легкий труд!
Началось самое тяжелое... Очень трудно читать... Могу только представить, каково это переводить и набирать на компьютере...
Вот и вся шайка в сборе... Что б им не дна, не покрышки...
helenforester, ты как в воду смотрела в конце прошлой главы по поводу Беллы и Кейти...
Эдварду и так не легко, а тут еще и его девочки в опасности... Ему придется не легко!
Эдвард правильно выбрал тактику, пытаясь столкнуть лбами своих мучителей... Разделяй и властвуй!
Черт! Вот какие все таки скоты эти люди, которые должны были ЗАЩИЩАТЬ Эдварда и его семью...
Они меня бесят еще сильнее, чем эти больные уроды, которые их подкупили...
Девчонки, желаю удачи...
 
ZharKoДата: Пятница, 03.02.2012, 08:19 | Сообщение # 1424
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Вся гоп компания в сборе и Эдварду придется вновь пройти через столько боли и унижений, чтобы защитить свою семью. Так много времени ушло на то, чтобы он начал чувствовать себя человеком, сейчас самое время вспомнить чему он научился у Питера. У автора просто талант застигать читателя врасплох такими поворотами.

 
LessaДата: Пятница, 03.02.2012, 14:04 | Сообщение # 1425
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Это ... это бляха медная непросто несправедливо, это ни в какие рамки! Чтоб им обоим в аду быть назначенными Зухрой и Фатимой у самой грязной твари. Мучить Эдварда это уже хуже нет. Не может один человек властвовать над другим. Но втягивать в это женщину и, мать их, ребенка !!! Да за ребенка любой родитель голыми руками порвет самую сильную тварь. У Кэти и так не самые радужные воспоминания. А тут еще это. Где приставы? Где их хваленая служба защиты? Где они?! Пончики жрут с кофе?
*Выдохнула*
Леночка, Галюша, я с вами, и понимаю что осталось немного, но это хлеще чем "Только моя". Ребенок... Мать их, чтоб у них там все ******** и ...
Спасибо что находите силы переводить это. Но серьезно, это ужасно.




Сообщение отредактировал Lessa - Пятница, 03.02.2012, 14:42
 
PisonikДата: Пятница, 03.02.2012, 14:31 | Сообщение # 1426
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я просто в невероятном бешенстве.Меня всю трясет.Да как так можно?Кэт же ребенок еще. angry cry Я просто не могу понять ,КАК он успел забрать Кэт и Беллу у ВСЕХ на виду играющих... wacko Но видимо у автора своя версия.
И я бы сама убила бы любого,кто бы посмел тронутьь моего ребенка.Я бы никогда ни перед чем НЕ остановилась бы!
Quote (Lessa)
Да за ребенка любой родитель голыми руками порвет самую сильную тварь.

Каждое слово можно написать КРАСНЫМ!
И я уже не могу дождаться,когда я прочу о том,КАК этих двоих будут мучить.Ну пожалуйста,скажите,что ТАК и будет.
Я вот тут думаю,а что если у Эда получится,как у Беллы настроить этих тупых ублюдков против друг друга?Ведь вроде в конюшне получилось.Наверно стоит немного попрактиковаться в копании в мознах у них.Ведь Белла и Питер дали ему основные ключи к этому делу.Вроде и выгорит.И может к тому времени эти тупые судебные служаки,защитники наших Эда и Беллы смогут подоспеть..Кто знает..?Ведь сама Винд сказала,что он еще НЕ в Таиланде.А это значит,что есть надежда! cool
Жду проду!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
AlёnкаДата: Пятница, 03.02.2012, 17:06 | Сообщение # 1427

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Много я ж однако пропустила cool
38 глава (2 часть). Сколько же страха... сколько много страха в их жизни. Так хочется, чтобы они, наконец-то забыли всё это и начали счастливую жизнь. А про Кевина ничего говорить не буду...
39 глава(1 часть). Хорошо, что у них всё начинает по-тихоньку становиться всё лучше и лучше happy Очень рада за Денсер, она уже немного бегает)) И влечёт её к Психу... бедный Эдвард biggrin Так же очень рада, что Маркус и Дженна женятся happy
Остальное прочту позже smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
riddleДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:13 | Сообщение # 1428

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 2 часть 40 главы. «Худшая разновидность пытки».
Читайте и не забывайте оставлять комментарии.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
SofieДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:16 | Сообщение # 1429
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Бен и Анджела? Серьезно? Этих трех извращенных садистских уродов обезвредили двое стариков? wacko biggrin Черт, это было неожиданно... Надеюсь, Бен применив свои боевые навыки со времен Корейской войны хорошенько накостылял этим гребаным ублюдкам cool Ух, всё что было до этого трудно комментировать, п.ч. была в огромном напряжении и в голове было только 2 мысли: Только не перед Кэти и КТО-нибудь спасите их уже наконец!!!
Лена, Галина, Натали огромное спасибо за перевод этой главы и с нетерпением жду продолжение
P.S. Пернет ли Бен сэру Кевину под нос? - Надеюсь, что да biggrin


 
helenforesterДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:19 | Сообщение # 1430
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Sofie)
Бен и Анджела? Серьезно? Этих трех извращенных садистских уродов обезвредили двое стариков?

Я точно так же сначала подумала, но все с точностью до наоборот - это ИХ поймали, просто Бен в свойственной ему манере ерепенится. Решила, что стоит сразу прояснить этот момент, чтобы никому не давать ложных надежд...




Сообщение отредактировал helenforester - Воскресенье, 05.02.2012, 21:46
 
SofieДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:36 | Сообщение # 1431
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (helenforester)

Я точно также сначала подумала, но все с точностью до наоборот - это ИХ поймали, просто Бен в свойственной ему манере ерепенится. Решила, что стоит сразу прояснить этот момент, чтобы никому не давать ложных надежд...

эх, черт... А я всё сижу думаю, как им это удалось и почему в примечание автора такие вопросы? Ну вот, я опять переживаю и с еще большим нетерпением жду продолжение


 
KameliyaДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:11 | Сообщение # 1432
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (helenforester)
это ИХ поймали

Вот черт, а я уж расслабилась. Нет, меня точно удар хватит, я до конца не дочитаю cry
Это вообще нереальная жесть творится. Просто жесть. У меня руки трясутся.
Такое унижение для Эдварда и столько боли разом.
Господи, да этих выродков надо скормить в зоопарке медведям. Такие вещи при РЕБЕНКЕ!! говорить. Они больные на всю голову!
То ли еще будет... cry
 
LessaДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:38 | Сообщение # 1433
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Я верила! Верила что придет помощь, ибо слова Винд про то что не просто так тянула и ввела столько друзей Эдварда и Беллы, я верила что кто-то из них сможет узнать и придет и накостыляют негодяям. Но чтобы Андж! И конечно последние слова Винд, про Бена и Кевина. Вот только настоящие мастера пера могут так взять и двумя словами снять напряжение после тяжелой главы.
Сам факт того что Беллу и Кэти втянули в это просто ужасен, а то что ей пророчат в будущем эти звери, у меня просто весь воздух вышел из легких. Зато ножнички маникюрные и Кэти. Вот как ее можно не любить? Это самая смелая и отважная девочка на свете. Я горжусь ею. И Эдвард, держать в зубах нож чтобы помочь освободится Белле. Нет, просто слезы наворачиваются, но только когда пишу это, ибо пока читала была полна гневом.
Ладно, распускать слюни и сопли наматывать нечего, ибо подмога уже прибыла. Поддайте им как следует, ребята! Чтоб больше ручки-ножки не тянулись.
Спасибо Леночка, Галюш! Спасибо вам за ваш труд! Огромное спасибо!

Quote (helenforester)
это ИХ поймали, просто Бен в свойственной ему манере ерепенится. Решила, что стоит сразу прояснить этот момент, чтобы никому не давать ложных надежд...

вот только потом увидела твой пост, Ленчик. Ну что скажу, Бен, сделай свое черное дело чтоб у них там глаза слезились!




Сообщение отредактировал Lessa - Понедельник, 06.02.2012, 11:55
 
ZharKoДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:53 | Сообщение # 1434
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Где эти чертовы полицейские, которые типа охраняют семью Эдварда? Переели пончиков? Бен с Анжелой рулят! Честно, я ожидала кого угодно увидеть, но не эту парочку)) Не может быть, чтобы вся прошлая грязь вновь повторилась с Эдвардом! Надеюсь, что следующие главы расставят все точки на и, а герои получат свое оправдание и спокойную жизнь!

 
Daria@loveДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:56 | Сообщение # 1435

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
надеюсь я успела проситься в ПЧ? Только что дочитала Красную Линию-я в восторге.Побежала читать!!!Позже отпишусь на форуме!!!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
AlёnкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:01 | Сообщение # 1436

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
39 глава. (2 часть). Как всё замечательно начиналась. Этот день рождения должен был стать самым лучшим в жизни Эдварда. Ведь собрались все его друзья, которых он так любит. Но и тут пришло его прошлое... Очень мучает вопрос. Как?! Как она его нашла! Держись Эдвард и дай ей отпор!
39 глава (3 часть). И Кэвин здесь! Просто ужас какой-то! Ну, почему он не стал сопротивляться?! Ведь он же умеет постоять за собой. И почему до сих пор его никто не хватился?! Очень рада, что лошади постояли за него. И даже Денсер стала бежать. Что же из этого выйдет? Пошла читать дальше
40 глава. (1 часть). Это просто ужасно. Эдвард вновь переживает весь этот страх. Ну, как только их ещё никто не хватился?! Прошло уже достаточное количество времени.
40 глава. (2 часть). Что происходило это просто ужасно! Да и ещё Кэти... хорошо, что она потом уснула))
Quote
- Я сражался в КОРЕЕ, куда вам, двоим засранцам, до МЕНЯ! Скажи им, Анджела!
- Закнись, БЕН! –

biggrin Бен, вперёд! (единственный светлый лучик в этой главе). Их всё-таки нашли! А может там и ещё кто-нибудь есть...
Спасибо за перевод! smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
helencapricorneДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:36 | Сообщение # 1437
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Спасибо за продолжение истории!
Осталось еще не много... судя по комментариям автора...
На кой черт Бен и Анжела потащились туда без подмоги? Неужели они не понимают, что могут все только усугубить?! Мало Эдварду страхов за своих девочек, так теперь еще и они!!!
 
PisonikДата: Вторник, 07.02.2012, 15:38 | Сообщение # 1438
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Как я уже сказала,радует только то6что скоро конец и все получат по заслугам.только бы Никто из НАШИХ не пострадал бы!! cry Терпения вам,девочки!Переводить и редактировать ТАКОЕ!Брррр! angry wacko

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Tatyana_NesterovaДата: Вторник, 07.02.2012, 18:39 | Сообщение # 1439
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Ужасно больно и страшно все это читать.
 
riddleДата: Среда, 08.02.2012, 17:48 | Сообщение # 1440

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 1 часть 41 главы. «Без права на проигрыш».
Читайте и не забывайте оставлять комментарии.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены