[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
KameliyaДата: Среда, 08.02.2012, 18:34 | Сообщение # 1441
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Слава Богу на горизонте забрезжил луч надежды. Надеюсь Эдвард таки прикончит эту тварь Кевина angry
Спасибо за перевод.
 
LannaДата: Среда, 08.02.2012, 18:37 | Сообщение # 1442
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Я в шоке!!!! после прочтения КЛ не стала читать сиквел,боялась...вчера решила набраться смелости и прочитать фф...Я потрясена!!! это лучшее, что я читала!!!автор молодец!!!! Я в восторге!!! Я вся на эмоциях!!!

 
helencapricorneДата: Среда, 08.02.2012, 19:05 | Сообщение # 1443
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester,
Спасибо за прекрасный перевод!
События начинают разворачиваться все быстрее и быстрее!
Боже! Бен... С одной стороны это даже трогательно, что он так говорит: Моя семья у тебя... Где же мне еще быть...
Но, черт! Но не такой же ценой! Ну, не уже ли не понятно, что они с Анжелой в этой ситуации только обуза для Эдварда... На что они надеялись? Почему они не взяли подмогу с собой?!
Да... А такому ублюдку, как Кевин и не знакомо такое, как семья... Его раздражает само упоминание о том, что могут быть такие отношения...
Да и Джеймс далеко от него не ушел... Ему безразлична его семья... Он хочет отделаться от влияния отца и жить в свое удовольствие...
Белла... О! Она бесподобна! С начало включает "доктора Беллу" для Джеймса и пытается хоть как-то на него повлиять... А потом с помощью ножа обезвреживает Рейвен! Кто бы мог ожидать такой прыти от нее? Хотя... она уже бросалась на выручку Эдварду, когда на него напали женщины в клубе...
Потом Кевина кочергой огрела... Только как же она забыла про оружие... Блин, такая досада!
Как они с Кетти пытаются спасти Эдварда!!! Как Белла отталкивает Кетти за спину Эдварда, а сама закрывает его своим телом...
Но, слава Богу, у Эдварда теперь свободные руки!!!
Теперь все будет по другому.
 
LessaДата: Среда, 08.02.2012, 19:08 | Сообщение # 1444
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Фууух! Глава была напряженная, но все ребята молодцы, они все держались, боролись, сражались...
Оу, и конечно самый клевый момент когда наручники, думаю, с помощью приведений упали с рук Эдварда. И наверное время те девушки тоже смогли слегка замедлить. Я ждала их выхода. О, да!
Райвен в холодильнике. О, пожалуйста, включите там электричество, пусть она там почует что чувствовал Эд лежа на куске льда.
Еще есть Джеймс. Тварь такая редкостная. Но в засаде два джокера: Бен и Анджела. И то из тех, что мы знаем, а у Винд этих козырей - полный набор. smile
Леночка, Галюш, спасибо вам перевод и редактуру!


 
SofieДата: Среда, 08.02.2012, 21:10 | Сообщение # 1445
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ох, кажется уже виден свет в конце тоннеля... Хотя с WinndSinger никогда нельзя быть уверенным до конца wacko Но, теперь у Эдварда свободны руки, что произошло чудесным образом, и он, наконец-то, сможет самолично защитить свою семью, как это делали все они, от этих извращенно-садистских ублюдков cool Вперед, Эдвард!!!
Елена, Галина огромное вам спасибо за перевод этой главы и с нетерпением жду продолжение


 
ZharKoДата: Четверг, 09.02.2012, 07:39 | Сообщение # 1446
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
С каждой строчкой, с каждой главой мы приближаемся к развязке. Очень хочется, чтобы герои выпутались из этого кошмара и оставили все позади. Не призраки ли решили помочь Эдварду высвободиться из наручников? Героям сейчас пригодится любая помощь!

 
LannaДата: Четверг, 09.02.2012, 08:25 | Сообщение # 1447
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Переводчику ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

 
PisonikДата: Четверг, 09.02.2012, 14:23 | Сообщение # 1448
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Lanna, Переводчику не просто спасибо6я бы ей памятник поставила за такой титанический труд. cool

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
vrednaДата: Четверг, 09.02.2012, 16:35 | Сообщение # 1449
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
ВАУ!!! у меня некоторое время не получалось сюда заглядывать, и теперь.........ВАУ!!!
я пропостила почти 3 главы, которые ооочень насыщены событиями!!!

С П А С И Б О за перевод!!
пойду читать! smile


 
FatsumomoДата: Четверг, 09.02.2012, 22:16 | Сообщение # 1450
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо большое переводчику за такой труд.... Долго откладывала... и вот пришло время... начала не могу оторваться..... Будет тяжело, но я очень рассчитываю на хороший финал!!!

Сообщение отредактировал Fatsumomo - Четверг, 09.02.2012, 22:17
 
SoltДата: Пятница, 10.02.2012, 13:48 | Сообщение # 1451
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод.
Читала сразу две главы - жесть... правда, очень напряженные и эмоциональные главы.
Бен, какой же он...эх...надо было копам звонить, а не в войнушку играть. Ну чем он поможет, еще и Анжелу с собой взял.
Я просто пожалела Эдварда, самая худшая ночь в его жизни, блин, нервы на пределе. Столько эмоций, такой огромный страх за семью, столько унижения на глазах дочери, а ведь он только стал забывать ужасы той жизни, да и не это сейчас главное. Им сейчас просто, хотя бы выжить. Мне показалось это привидения того дома освободили Эдварда.
Сэр Кевин очень преобразился, прям зло во плоти, он похоже намерен получить Эдварда любой ценой. Белла молодец, хорошо приложила Кевина кочергой, но надо было закрепить успех, размазав его окончательно об пол.
Теперь руки у Эда свободны, Кевин без револьвера, правда не ясно что же с Джеймсом.
Жду проду.
 
AlёnкаДата: Пятница, 10.02.2012, 14:19 | Сообщение # 1452

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Спасибо за перевод. Ещё одна напряжённая глава. очень хочется верить, что им всё удастся smile
Вот только куда делись Бен и Анжела? И Джеймс куда-то пропал... И кто же так помог Эдварду? Наверняка призраки. Не просто же так о них говорилось))
Очень хочется узнать, что же будет дальше smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
riddleДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:19 | Сообщение # 1453

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 2 часть 41 главы. «Без права на проигрыш».
Читайте и не забывайте оставлять комментарии.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
helencapricorneДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:02 | Сообщение # 1454
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester[b], riddle [/b]
Спасибо за новую главу!
Леночка, перевод, как всегда прекрасный!
Эдвард защищающий свою семью... Боже... Он шикарен... Хорошо, что Эммет - умничка научил Эдварда азам самообороны... Черт! Этот ублюдок Кевин действительно будто железный... Ни чем его не проймешь... И то, что Кевин не хочет действительно убить Эдварда или сильно его покалечить, радует... Не смотря на то, какие мотиву у Кевина... Но по крайней мере это дает небольшую фору Эдварду... Жуть! А Эдвард уже весь израненный... И то, как он не позволяет даже мысли о своей смерти, ради семьи... Потому что пока он жив, он может защищать свою семью... И это придает ему силы...
Белла и Кетти... Кетти приняла Беллу, как свою маму... Вся эта ситуация... вся это опасное положение... именно в трудную минуту Кетти осазнает до конца кем является для нее Белла... А Белла уже давно ее любит, как собственную дочь... Очень эмоциональный момент...
Белла... Одна только ее фраза
Code
Никто не заберет у МЕНЯ этого мужчину!

А эта
Code
Дочь шефа Свона идет, чтобы надрать задницы трем ублюдкам, которые в этом нуждаются.

Блеск! Но то ли еще будет...
Девочки, спасибо еще раз и успехов вам в творчестве!!!
 
LannaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:08 | Сообщение # 1455
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Спасибо за главу!!!! столько событий....этот Кевин, как робот...противно...мерзко...быр((( когда уже его Эд прибьет...и где его друзья???? я возмущена.... angry где Бен? Питер???? Побыстрей бы прода..... cry

 
KameliyaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:16 | Сообщение # 1456
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Ох, начинается походу самое тяжелое... Эдвард с Беллой по отдельности... Кевин какой-то монстр, ничего его не берет angry Щас еще и Рейвен выберется... Ох капец.
И пока нашим ребяткам помогают только призраки...
Quote
Пожалуйста, можно я буду называть тебя… мамой?

cry cry
Спасибо огромное, девочки!
 
Yulianna100Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:18 | Сообщение # 1457
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
helenforester, огроменное тебе спасибо за шикарный перевод! Прямо низкий поклон за то что такие огромные главы переводишь!
Ну WinndSinger и сюжетец завернула! Я просто вся на нервах из-за всего что там творится! Ну и ну...
Буду с нетерпением ждать следующей главы как глотка свежего воздуха))
Ещё раз огромное спасибо) =*
 
SofieДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:14 | Сообщение # 1458
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Блин, и когда уже закончатся эти разборки с Кевином, а то уже нервов никаких не хватает wacko cry Этого урода просто ничем не пробьешь angry И раз у Эдварда в одиночку не получается победить К, надеюсь вместе со смелой и решительной Беллой у них это получится. О, и конечно же надеюсь на Бена и Анжелу, которые возможно приведут подмогу wink Ещё верю в happy end.
Елена, Галина, огромное вам спасибо за эту главу и с нетерпением жду продолжение


 
atevs279Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:54 | Сообщение # 1459
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote
Дочь шефа Свона идет, чтобы надрать задницы трем ублюдкам, которые в этом нуждаются.

Да, вот это наша Белла!! biggrin И коня на скаку остановит и в огонь... молодец девчонка! За свое счастье нужно бороться!


 
AlёnкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:58 | Сообщение # 1460

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Кошмар какой-то sad И это всё случилось в его День Рождения. Но Эдвард Молодец! Он сражается и это самое главное! И мне кажется, что после всего этого он до конца поймёт свою силу и уже навсегда избавиться от своего страха.
Quote
Наконец-то сражаясь! Победить или проиграть, …НЕТ, у меня нет права на проигрыш. Я должен победить. Я должен побить его. Ради Беллы. Ради Кэти. Ради Бена и Анджелы. И – прежде всего – ради себя самого.


Сцена с Беллой и Кети заставила прослезиться cry Она захотела называть её мамой cry

Quote
Дочь шефа Свона идет, чтобы надрать задницы трем ублюдкам, которые в этом нуждаются.

Давай Белла! Так держать!



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены