[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
riddleДата: Суббота, 28.01.2012, 17:15 | Сообщение # 1381

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 3 часть 39 главы. «Приходи меня ловить».
Читайте и не забывайте оставлять комментарии.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
Юля:-)Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:05 | Сообщение # 1382
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Страсти накаляются,сильно переживаю за Эдварда,интересно ,Рейвен и Кевин думают что Эдвард здесь один???Ой, чувствую поймают они его,лошадь устанет,тем более она еще не до конца в себя пришла,а эти ублюдки могут хоть всю ночь на машине за ним ехать,а что будет с Беллой и Кети,они наверное уже ищут его.Думаю Белла быстро сообразит что к чему,и отправит хотя бы Кети по дальше,если только их обеих уже не схватили)))Такая напряженка,чего ожидать дальше??? cry Девочки спасибо большое за перевод !!!

"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...что бы не случилось."
 
SofieДата: Суббота, 28.01.2012, 21:40 | Сообщение # 1383
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ох, вот и появилось это чудовище, в прямом смысле этого слова, Кевин... Его описание напомнило героя А.Экхорта в фильме Темный рыцарь, у того такая же хрень с лицом была Похоже, он стал еще более чокнутым и извращенным и, надеюсь, Эдварду всё же удастся сбежать от этих *** уродов, а иначе всё закончится очень плохо... Хотя предупреждение автора про то, что Дальше - больше ужасов, как-то не добавляет оптимизма sad
Елена, Галина огромное вам СПАСИБО за перевод этой главы и с нетерпением жду продолжение.


 
KameliyaДата: Суббота, 28.01.2012, 21:49 | Сообщение # 1384
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (Sofie)
предупреждение автора про то, что Дальше - больше ужасов, как-то не добавляет оптимизма

Не то слово cry
Такая напряженная глава. И я понимаю, почему приставы не появляются и никто Эдварду не помогает. Это его битва и ничья больше. Он должен отомстить за себя сам.
 
helencapricorneДата: Суббота, 28.01.2012, 22:18 | Сообщение # 1385
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester, riddle, Natali17, Огромное спасибо за перевод!
Ох! Как страшно! Да... Деньги и связи могут все... И коррупция есть везде... Неужели Эдвард попадет опять к этим ублюдкам!
Меня порадовало, что Эдвард справился со своим страхом! Да, теперь у него есть ради чего жить и это дает ему силы!
Но все же не хотелось бы что бы он ТАК жертвовал собой...
Черт подери! А где вообще полиция?! Где эти маршалы?! Разве они не должны защищать семью Эдварда?
Нет, автор просто мастер! Как она сравнивает ожоги пожарного, дочери и Тани с ожогами Кевина...
И правильно, теперь у Кевина именно такое лицо, как его гнилая сущность...
Девочки, милые, как вы это только переводите и правите?! Я просто перед вами преклоняюсь...
 
helenforesterДата: Суббота, 28.01.2012, 22:25 | Сообщение # 1386
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (helencapricorne)
Девочки, милые, как вы это только переводите и правите?!

С содроганием и ночными кошмарами... А еще я злюсь на Эда, который безумно наивно предположил, что они не догадаются, что Белла с Кэти живут вместе с ним. А ведь Рейвен начала разговор с того, что продолжила игру в "как я познакомился с Эдвардом"! Можно было предположить, что даже, если она не узнала про Беллу изначально, то все равно видела, что проиходило за конюшней! Эд порой просто нипадеццки тупит!


 
helencapricorneДата: Суббота, 28.01.2012, 23:24 | Сообщение # 1387
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (helenforester)
А еще я злюсь на Эда, который безумно наивно предположил, что они не догадаются, что Белла с Кэти живут вместе с ним. А ведь Рейвен начала разговор с того, что продолжила игру в "как я познакомился с Эдвардом"! Можно было предположить, что даже, если она не узнала про Беллу изначально, то все равно видела, что проиходило за конюшней! Эд порой просто нипадеццки тупит!

А почему его ни кто не хватился? Полный двор гостей и никто не увидел, что Эдварда нет...
И потом... Я не поняла, почему Эдвард непременно хотел увести этих уродов от конюшни? Там же Маркус был... А он бывший полицейский. Да и мужиков целая куча. Уж наверное бы они скрутили этих двоих...
Code
затем, оглянувшись, увидел чужую машину, которую не смог узнать, и она ехала за нами. Должно быть, это их машина.
Кто был в этой машине? Это уже Кевин с Рейвен выбрались из конюшни?
И знаешь... С лошадьми Winnd немного лажанулась... Это ее не знание предмета, так сказать...
Если бы жеребец лягнул бы, то у них по меньшей мере была бы проломлена голова... И это самое малое, что бы случилось... Я точно знаю... Он бы их просто затоптал...
И возможно и Эдварду досталось... Хватило бы даже того, если бы даже этот Йо-йо просто на них стал наступать... давить своей грудью... Лошадь очень крупное животное... И очень сильное... Но, Winnd сразу оговорилась, что с лошадьми не знакома... Так, что не будем заострять на этом внимание...
Quote (helenforester)
С содроганием и ночными кошмарами...

Если честно, то сама не понимаю, почему продолжаю читать... Мне очень тяжело переносить все их страдания... Но ведь интересно чем же закончится!
Winnd вообще очень своеобразный автор... Порой очень удивляет, как она смогла такое описать...
Но если честно, ее Только моя так и не смогла принять... и понять мотивы автора... Как ты вот ту вещь переводила? Это вообще для меня загадка... Я так и не смогла все полностью прочитать, не пропуская приличные куски...
 
helenforesterДата: Суббота, 28.01.2012, 23:32 | Сообщение # 1388
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (helencapricorne)
С лошадьми Winnd немного лажанулась... Это ее не знание предмета, так сказать... Если бы жеребец лягнул бы, то у них по меньшей мере была бы проломлена голова...

Смотря куда лягнул - так скажем. Мог и просто сбить с ног и стать причиной множественных ушибов. Она не уточнила, посему примем ее слова на веру.
По поводу Эда: оправдывает его только одно - пистолет Кевина. Действительно палка о двух концах - рвануть к людям и подвергнуть всех опасности или наивно пожертвовать собой... Короче, неоднозначно все это...


 
helencapricorneДата: Суббота, 28.01.2012, 23:51 | Сообщение # 1389
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Смотря куда лягнул - так скажем. Мог и просто сбить с ног и стать причиной множественных ушибов. Она не уточнила, посему примем ее слова на веру.

А ты сама представляешь как это? Я с лошадьми очень близко знакома... И уверена, что если даже лошадь просто наступит на ногу... не нарочно... То перелом обеспечен. А если лошадь лягнет... Это такая махина, я тебе доложу... Там если даже не в голову, а в более мягкие части тела, то будет серьезный ушиб... А тут:
Code
Он поднялся на задние ноги и с жутким лошадиным криком лягнул Кевина и Рейвен

Если лошадь встает на дыбы, то ее передние ноги гораздо выше даже высокого человека. Ее ноги будут над головой человека...
А! Да бог с ним...
Quote (helenforester)
По поводу Эда: оправдывает его только одно - пистолет Кевина.

Так вроде пистолет бесследно исчез в соломе... Эдварду надо было сесть на лошадь и оттеснить этих ублюдков туда, где были все мужчины... Там бы их и скрутили...
Ой... Что то я совсем расфантазировалась...:D wink
 
helenforesterДата: Суббота, 28.01.2012, 23:55 | Сообщение # 1390
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (helencapricorne)
Ой... Что то я совсем расфантазировалась...

Да, все это наши "бы да кабы" wink Как говорится, скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается, так что... все будет ровно так, как решит winnd, как она верно подметила - это ее история и ей одной решать, как все будет развиваться. Скажу лишь, что пока скучать некогда wink


 
helencapricorneДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:04 | Сообщение # 1391
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (helenforester)
все будет ровно так, как решит winnd, как она верно подметила - это ее история и ей одной решать, как все будет развиваться.

О, я с ней в этом согласна!
Quote (helenforester)
Скажу лишь, что пока скучать некогда

И скучать она нам никогда не дает...
У нее с юмором все впорядке...
Я теперь спокойно пройти мимо ТВ не могу, когда дочка смотрит Дональд Дака biggrin
 
helenforesterДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:07 | Сообщение # 1392
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (helencapricorne)
У нее с юмором все впорядке...

Согласна. Ах, как бы мне хотелось посмотреть воочию на стычку Эда с Маркусом biggrin


 
KameliyaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:33 | Сообщение # 1393
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (helenforester)
рвануть к людям и подвергнуть всех опасности или наивно пожертвовать собой... Короче, неоднозначно все это...

Вот точно. Подвергать опасности дорогих ему людей он не станет. Остается только брать все в свои руки. Эдвард выбрал второе.
Quote (helencapricorne)
Эдварду надо было сесть на лошадь и оттеснить этих ублюдков туда, где были все мужчины... Там бы их и скрутили...

А потом бы Эдварду пришлось объяснять, что это за ублюдки такие... И мне кажется, не успел бы он быстро легенду придумать.


Сообщение отредактировал Kameliya - Воскресенье, 29.01.2012, 00:48
 
helencapricorneДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:55 | Сообщение # 1394
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Kameliya)
А потом бы Эдварду пришлось объяснять, что это за ублюдки такие... И мне кажется, не успел бы он быстро легенду придумать.

Я об этом тоже думала... Но если он боялся за жизнь своих девочек, то ему бы было совершенно безразлично, что про него скажут. Главное, что бы обезвредить этих уродов!
Но опять же... Это мои мысли вслух...
 
KameliyaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:58 | Сообщение # 1395
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (helencapricorne)
Но если он боялся за жизнь своих девочек...

Ну вот он и защищает их, уводя угрозу за собой...
Жаль, автор нам не может разъяснить все наши вопросы.
 
helenforesterДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:06 | Сообщение # 1396
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Мне кажется, что в каждой подобной ситуации (а я уверена - каждый из нас сталкивался с какими-то неоднозначными поступками-решениями и в жизни, и в книгах-кино) во-первых - со стороны виднее, во-вторых - есть масса вариантов развития событий, но нить судьбы, образно выражаясь, всего одна, и к определенным последствиям может привести лишь определенная последовательность событий. В противном случае - вечный эффект бабочки biggrin Пора писать за Winnd альтернативные главы biggrin

 
helencapricorneДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:22 | Сообщение # 1397
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (helenforester)
во-первых - со стороны виднее

Ага! Как в народе:И умная мысля приходит опасля... cool
Quote (helenforester)
есть масса вариантов развития событий, но нить судьбы, образно выражаясь, всего одна, и к определенным последствиям может привести лишь определенная последовательность событий. В противном случае - вечный эффект бабочки

Если хочешь насмешить Бога - поделись своими планами biggrin
Quote (helenforester)
Пора писать за Winnd альтернативные главы biggrin

А что? У тебя получится wink
Quote (helenforester)
Ах, как бы мне хотелось посмотреть воочию на стычку Эда с Маркусом

Оооо! Маркус! А его меню! biggrin Я ухахатывалась с первых строк его появления... Родные просто смотрят на меня косо, когда я читаю эти моменты biggrin Стараюсь по ночам это не читать... Что бы не мешать своим домочадцам спать biggrin
 
helenforesterДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:29 | Сообщение # 1398
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (helencapricorne)
А что? У тебя получится

Спасибо, но как сказал в одном интервью Виктор Вебер, очень уважаемый мной переводчик моего любимого писателя, из переводчиков получаются плохие писатели, равно как и наоборот wink Так что - jedam das seine...


 
helencapricorneДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:31 | Сообщение # 1399
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (helenforester)
jedam das seine.

Хах! Подколола!
 
helenforesterДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:33 | Сообщение # 1400
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (helencapricorne)
Хах! Подколола!

Отнюдь biggrin Выдала тебе почти весь свой словарный запас немецкого языка biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены