[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
KameliyaДата: Среда, 25.01.2012, 20:03 | Сообщение # 1361
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Я знала, что случится что-нибудь в этом роде cry и ждала этого с самых первых глав. Дождалась dry
Это главный экзамен для Эдварда и он должен его пройти! Должен не позволить сломить себя вновь.
Спасибо за перевод.


Сообщение отредактировал Kameliya - Среда, 25.01.2012, 20:05
 
МиЛледИДата: Среда, 25.01.2012, 20:30 | Сообщение # 1362
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Момент неожиданности прошел вместе с секундным замешательством- думаю, что Эд сейчас покажет- кем он стал за это время и надеюсь, что эта сволочь из пршлого будет в сильном шоке ( и это слабо сказано!!!!) от нового Эдварда !!! И где же копы вездесущие черт возьми???!!! wacko
 
atevs279Дата: Среда, 25.01.2012, 21:11 | Сообщение # 1363
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
ну вот, вот , вот , только все пошло вырисовываться)) как на тебе, эта гадина появилась angry брррр ну ниче, они и не с таким справлялись!!
riddle, спасибки большое, что радуешь нас продкой!


 
SofieДата: Среда, 25.01.2012, 21:27 | Сообщение # 1364
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
твою мать... Этого не должно было произойти... Я, конечно, ожидала что кто-нибудь появится, но думала что это будет сэр Кевин или Джеймс, но никак не эта с**а angry И куда смотрят эти тупоголовые копы? Надеюсь, что Эдвард оклемается после первого шока от встречи с этой пип-пип *цензура* и сможет постоять за себя, хотя думаю всё будет не так просто (как всегда у WinndSinger) sad
Елена, Галина, Натали, огромное вам спасибо за перевод этой главы и желаю терпения и выдержки в работе над последующими, ведь всё худшее только начинается?


 
helenforesterДата: Среда, 25.01.2012, 21:33 | Сообщение # 1365
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Sofie)
но думала что это будет сэр Кевин или Джеймс, но никак не эта с**а

Эти слова напомнили мне, что пришло время немного объясниться. Простите меня за то, что оборвала на самом интересном (как вам кажется) месте, но это... не так. Учитывая, что перевожу я, не заглядывая в то, что будет дальше, каюсь - не знала, что случится, хотя название главы наводило на определенные трусливые мыслишки... В противном случае я не стала бы делить главу на ТРИ части, как я сделала, в результате чего *самое интересное* разделилось пополам... Я это все к тому, что Рейвен - это еще НЕ ВСЕ. Бог им и нам в помощь...




Сообщение отредактировал helenforester - Среда, 25.01.2012, 21:35
 
KameliyaДата: Среда, 25.01.2012, 21:57 | Сообщение # 1366
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (Sofie)
думала что это будет сэр Кевин или Джеймс

Я была уверена, что если кто и придет, то сэр Кевин, именно эта скотина...
Quote (helenforester)
Рейвен - это еще НЕ ВСЕ

Ох елки, неужели она всю компанию с собой притащила?! cry
 
helenforesterДата: Среда, 25.01.2012, 22:00 | Сообщение # 1367
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Kameliya)
Ох елки, неужели она всю компанию с собой притащила?!

Придется гадко спойлернуть... Насчет всей компании - пока не знаю, но Кевина точно...


 
KameliyaДата: Среда, 25.01.2012, 22:06 | Сообщение # 1368
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (helenforester)
но Кевина точно...

Капец!
Че-то мне даже страшно стало.
Но и Эдвард у нас теперь не тот, каким был раньше... Все будет хорошо!
 
helenforesterДата: Среда, 25.01.2012, 22:09 | Сообщение # 1369
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Kameliya)
Все будет хорошо!

Конечно!


 
riddleДата: Среда, 25.01.2012, 22:09 | Сообщение # 1370

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Надеюсь Эдвард, наконец, прикончит этого так называемого сэра Кевина, раздавит как слизняка, как паршивую пиявку, а Рейвен, эту суку, надо подложить под Психа, пускай он ее оприходует как следует, так, чтобы ей этот член в страшных снах потом снился, чтоб ее тошнило только при мысли об трахе. Простите за кровожадность....

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Среда, 25.01.2012, 22:10
 
helenforesterДата: Среда, 25.01.2012, 22:13 | Сообщение # 1371
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
riddle, плюсстотыщпицот!! я бы еще много чего напридумывала, но, боюсь, из соображений цензуры, писать этого не стоит. Но страшную смерть в корчах я желаю всем этим... *дальше трехэтажный*



Сообщение отредактировал helenforester - Среда, 25.01.2012, 22:14
 
DghinAДата: Среда, 25.01.2012, 22:44 | Сообщение # 1372
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Мнлинн... Эд держись!!! Не дай себя поработить снова
А как всё красиво начиналось cry
helenforester Natali17, Спасибо за главу!


 
SofieДата: Среда, 25.01.2012, 23:11 | Сообщение # 1373
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (riddle)
Простите за кровожадность....

ого, Вас прорвало, но я тоже полностью поддерживаю ваше мнение friends а это в помощь Эдварду
блин, я просто в шоке от того, что нас ожидает, но с нетерпением этого жду wacko


 
PisonikДата: Четверг, 26.01.2012, 01:24 | Сообщение # 1374
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
riddle, Я согласна с каждой буквой!Я всеми фибрами души уже ненавижу эту противную тварь!И сэра Кэвина в придачу(ну переводчик спойлернул,что и он будет cry )!Я только удивляюсь,разве Эд забыл ВСЕ,что ему говорил Питер?И ГДЕ,черт возьми,Белла и Кэт? angry cry У меня сердце разорвется,пока я буду ждать продолжения...

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
helencapricorneДата: Четверг, 26.01.2012, 09:50 | Сообщение # 1375
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester, riddle, Natali17,
Спасибо за ваш труд!
Девочки Эдварда сделали такой сюрприз... Как они все таки заботятся друг о друге!
Тридцатилетие в стиле детской вечеринки в кругу друзей... Друзей, которых они обрели в этом городе. Город, который стал их домом...
Появление Рейвен... Черт! Испортили такой праздник!
Эдвард сразу запаниковал... Настораживает... Надеюсь, что он все же справится со своими страхами!
В повествовании начался кошмар... Дальше будет читать все труднее и труднее... Быстрей бы этот ад кончился!
 
Юля:-)Дата: Четверг, 26.01.2012, 10:30 | Сообщение # 1376
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Так и знала что Рейвен с собой кого то притащила,если она хочет забрать Эдварда,одной ей не справится,но что это сер Кевин,фу,бедный Эдвард,ему придется видеть мерзкую морду Кевина,пуст Эдвард вмажет по ней как следует,надеюсь Белла и Кети в безопасности))) sad

"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...что бы не случилось."
 
pyhДата: Четверг, 26.01.2012, 10:44 | Сообщение # 1377

Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (riddle)
Надеюсь Эдвард, наконец, прикончит этого так называемого сэра Кевина, раздавит как слизняка, как паршивую пиявку, а Рейвен, эту суку, надо подложить под Психа, пускай он ее оприходует как следует, так, чтобы ей этот член в страшных снах потом снился, чтоб ее тошнило только при мысли об трахе. Простите за кровожадность....

ух ты как ты их разнесла biggrin - так их, так. согласна полностью и лучше и не напишешь!!! и чтоб им всем . Очень надеюсь что Эд с семьёй справятся с этими ужасами, ведь они стали намного сильней живя в Каспере. Очень переживаю за Кетти sad , она так много не знает о прошлой жизни папы cry .
Сто раз спасибо за перевод и возможность читать этот фф smile
 
SoltДата: Четверг, 26.01.2012, 12:38 | Сообщение # 1378
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Девушки большое спасибо за перевод.
Блин, а так все хорошо начиналось. День рождения, семья, друзья...Эх!
riddle согласна с каждым словом. Дописывать ничего не буду, иначе попрут с сайта. Нет приличных слов описать то что я думаю про этих...
Я надеюсь там ничего плохого не случится и Эдвард сможет побороть первое ощущение страха и даст им отпор.
И там на празднике так много народу, может кто заметит его долгое отсутствие.
Короче говоря, очень жду продолжение.
 
LessaДата: Четверг, 26.01.2012, 14:00 | Сообщение # 1379
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
И снова доброго дня!
Я уже даже не знаю. Ветер реально умеет сбить с толку. Я вместе с Эдом ждала какого-то подвоха, пока он шел по полупустой конюшне с вилами. И честно говоря, боялась что пока он будет пытаться отбиться Беллу и Кэти утащат. А тут оказался такой клевый сюрприз. И все эти истории как кто с ним познакомился. Это было просто потрясающе! И тут резко Винд хлоп и разскрывает ворота... вы сами знаете чего. И Дэнсер, я вот думаю что Дэнсер так отреагировала потому, что Райвен-то давным давно ее и избила. Человека под рукой не оказалось, а лошадь красивая. Почему не помучить? Ведь говорила же Райвен Эдварду постоянно "мой ангел, красив как ангел" а сама издевалась над ним и причиняла боль. Хотя с другой стороны, лошади чуют как и собаки: хороши человек перед ними или плохой. Ладно, впереди еще пять глав, может и узнаем...
А теперь и вовсе здорово. Нет ну допустим первое впечатление и шок от встречи с этой с***** вызвали у Эдварда ступор, но теперь, мужик, соберись! Здоровье и спокойствие твоих девочек в твоих руках! Не стала бы она тебя искать по темным углам, коли чувствовала за собой силу. Звони приставам и пусть защищают тебя и твою семью. Крепись,парень! Крепись. И я сама пойду чего нибудь приму успокоительного. Агга.
Спасибо вам за труд, девочки! Спасибо!


 
kisuljaДата: Суббота, 28.01.2012, 06:05 | Сообщение # 1380
шило в...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Я, конечно, люблю драмы и не слащавые, но хорошие концы, но тут автор постаралась с "перчинкой"- я бы с удовольствием оставила этих ....в первой части и не вспоминала. не отбросит ли их появление назад в его успехах с психологом?


(Милый друг. Реж. Д. Доннеллан, Н. Ормерод)
Грызу я ногти от желанья
Увидеть этот, блин, алмаз
О, Боже, исцели страданья
Сними штаны с него хоть раз

(© Оля-2Glaza)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены