[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
atevs279Дата: Суббота, 31.12.2011, 16:38 | Сообщение # 1281
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
спасибо за такой подорочек под елочку!!! smile wink

 
AlёnкаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:37 | Сообщение # 1282

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Хорошо, что в жизни Керри появился Эдвард. Он её понимает как никто другой. Надеюсь, что в будущем у девушки всё сложиться просто замечательно.
Спасибо за перевод smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Юля7944Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:48 | Сообщение # 1283
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Мне тоже очень жаль Керри,и я рада что Эдвард ей помог,но как бы у него из за этого потом проблем не было)))Девочки спасибо большое за главу!!! smile

"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...что бы не случилось."
 
SoltДата: Вторник, 03.01.2012, 18:39 | Сообщение # 1284
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Привет. Поздравляю всех с прошедшим праздником.
Глава 35 часть 2.
Эд словно лошадиный папочка, так смешно было читать как он наезжал на Психа и оберегал Денсер.
Дневник:самое сложное было то, что на самом деле сэр Кевин почти сломал Эдварда. Почти...,но не зря с ним все то время была Белла. Она дала ему новый стимул бороться и чувствовать себя человеком. И пусть его неповиновение возможно привело к еще большему наказанию. Но главное, он почувствовал то граничащее с эйфорией ощущение удовлетворенности, от того, что смог дать сдачи.
Эд все же добрая душа. Он так искренне хочет помочь этой девочке. А то что он ее потащил в туалет, чтобы показать последствия "сутенерской любви" вообще круто. Ведь он переступил через свои приступы паники.
Глава 36 часть 1.
Белла нереально крута, так она классно поговорила с Керри. Пока читала про их разговор, вспоминала их первые с Эдом сеансы терапии. И сейчас его тогдашняя веселость кажется страшной маской, которая пыталась прирасти. Брр!
О, у Керри тоже начались трудовые будни. Эд решил ей передать свой опыт. Буду Ждать что из этого получится.
 
DFreedomДата: Среда, 04.01.2012, 16:39 | Сообщение # 1285
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Спасибки за новую главу. Мне очень понравилась реакция Беллы на девушку. А главное, как у неё быстро меняется настрой - сначала ревнивая фурия, а потом душевный психоаналитик))), она действительно уникальна.
А Эдвард засранец, разве такую тяжёлую работу можно поручать такой хрупкой девушке, ей же ещё детей рожать...
Жду проду, спасибо.
 
riddleДата: Среда, 04.01.2012, 18:16 | Сообщение # 1286

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 2 часть 36 главы. «Мой собственный свет. Темная принцесса».
Приятного вам прочтения и с наступающим Рождеством вас дорогие, любимые наши читатели!


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
helencapricorneДата: Среда, 04.01.2012, 19:19 | Сообщение # 1287
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Ох, госпожа WinndSinger все таки гений!!!!
На столько эмоционально.
Как все таки Эдвард чувствует чужую боль, перенеся в свое время свою.
У меня даже слов не хватает... Я имею в виду, что люди, которые перенесли насилие, чаще всего, в лучшем случае замыкаются в себе, а в худшем озлобливаются и стараются относится ко все так же, как к ним относились до этого.
Особенно мужчины. Возьмите хотя бы нашу дедовщину!
И в жизни действительно так бывает. На нашу судьбу влияет череда событий, произошедших с нами. Хорошие ли они или плохие, но если какое-то событие не произошло бы, то и наша жизнь была бы другой... Да, пути Господни не неисповедимы.
riddle, , Natali17, , helenforester,
Девочки, спасибо за ваш труд!


Сообщение отредактировал helencapricorne - Среда, 04.01.2012, 19:36
 
SoltДата: Среда, 04.01.2012, 21:04 | Сообщение # 1288
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Они все смогли убедить Керри вернуться домой.
То как Эд и Белла общались с этой девочкой сильно напомнило программу по выводу из зависимости другого рода.
Там тоже человек который уже прошел первые стадии, работает с теми кто только начал освобождаться. Говорят помогает почти безотказно и тем кто в начале и тем кто в середине процесса освобождения.
Эта девочка своим появлением в семье Эда и Белла тоже внесла позитивную нотку. Она вселила в них уверенность, что они тоже могут сделать что-то хорошее
Спасибо жду проду, может франкенштейн появится. tongue
 
helenforesterДата: Среда, 04.01.2012, 21:43 | Сообщение # 1289
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Пользуясь случаем, хочется поздравить всех с наступившим и с наступающим, и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто нас поддерживал и голосовал за нас! Для нас это является подтвержением того, что вам также, как и нам, небезразлична судьба героев, что лично для меня - высшая награда - наличие единомышленников! СПАСИБО! МЫ ВАС ЛЮБИМ!

 
PisonikДата: Четверг, 05.01.2012, 23:05 | Сообщение # 1290
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester, riddle, Мне так обидно,что из-за болезни я так долго не мола прочитать ЭТИ главы!Но в то же время я так рада,что прочла их все вместе!Они такие светлые,поучительные...В них Эдвард и Белла наконец поняли,что они КТО_ТО,а не просто случайно помогли друг другу...Что каждый имеет конкретно свой назначенный путь в жизни,что у Беллы действительно дар помогать тлюдям и она просто прирожденный психолог,но я думаю,что и Эд имеет большой потенциал.Ведь психолог не тот,кто изучил науку,а тот,кто может сопереживать ближнему,умеет найти ключ к сердцу и душе человека,умеет сказать правильные слова,не те,что хочет услышать данный человек,а те6что НУЖНО сказать,чтоб поставить на правильный путь,задать правильное направление.И еще,дляэтой работы нужно море терпения,океан понимания и безгранично доброе сердце!Вот что я думаю о наших ГГ и о психологии в целом.
А Керри просто большая умничка.Она смогла за такой короткий срок выплыть из всего дерьма.И родители все же адекватные вышли,а я думала иначе.. wacko
Спасибо Керри еще и за то,что Кэт помогла!Я так болею за эту малышку! cool
Спасибо вам,девушки за эти невероятные,добрые главы!Буду ждать следующих.И жаль,что скоро конец..


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
helenforesterДата: Четверг, 05.01.2012, 23:21 | Сообщение # 1291
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
И жаль,что скоро конец..

Не говори мне про конец wink мое сердце уже бьется на части...


 
PisonikДата: Четверг, 05.01.2012, 23:31 | Сообщение # 1292
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Не говори мне про конец мое сердце уже бьется на части...

Я даже не знаю,сможем ли мы просто перечитывая ощущать ВСЕ это заново.Автор очень искусно нас "подсадил" на свой рассказ!Я только надеюсь,что вы будете переводить и выкладывать и другие ее фанфы!Плиииииииииииз!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
helenforesterДата: Четверг, 05.01.2012, 23:37 | Сообщение # 1293
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Я только надеюсь,что вы будете переводить и выкладывать и другие ее фанфы!Плиииииииииииз!

Посмотрим...


 
AlёnкаДата: Пятница, 06.01.2012, 07:40 | Сообщение # 1294

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Спасибо за перевод! Очень эмоциональная получилась глава.
Эдвард действительно спас Керри. И теперь у неё всё будет хорошо.
Quote
Я понял, что Белла не просто поделилась со мной своим светом, …она дала мне мой собственный свет. И вот где он зародился, …и вот когда он впервые засиял, … и вот где все изменилось.

happy Теперь у него будет всё налаживаться с новой силой.



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
damiramagnitДата: Пятница, 06.01.2012, 13:31 | Сообщение # 1295
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Интересно есть ли продолжение Красной линий 3? А если нет можно ли поинтересоваться у автора будет ли продолжение? Ведь столько может появится интересного- когда Эдвард может жить открыто под собственный именем, перемирие с родителями Эда, рождение общего ребенка... И мне кажется, что главный герой может найти тебя в создании собственной школы танцев или модельного агенства. Хотя по замыслу автора он должен стать ветеринаром
 
helenforesterДата: Пятница, 06.01.2012, 13:34 | Сообщение # 1296
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (damiramagnit)
Интересно есть ли продолжение Красной линий 3?

Продолжения нет. Во всяким случае, сейчас. Я не знаю, чем все закончится, но мне тоже кажется, что в этой истории еще полно непаханных полей... Поживем - увидим


 
LessaДата: Пятница, 06.01.2012, 18:55 | Сообщение # 1297
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Так, все, добралась и до вас.
С наступившим вас Новым годом! И наступающим Рождеством!
Ну я сбегала в ванную комнату, привела лицо в порядок, начнем.
Керри и правда засранка. Но Эд, Белла, Кэти и Питер - умницы! Я как бы не сомневалась что у них получится, я надеялась на это... очень. Но чтобы вот скоро, да к тому же эффективно показать что такое хорошо и что такое плохо... Научить человека жить заново, это отлично! Реально отлично!
На счет Дэнсер. Ну тут я плакала. Вернее с этого момента я почти всю главу плакала. Ну и хорошо, значит еще не очерствела smile
И появление родителей,.. ну что действительно доброе дело, настоящее, тяжелое, правильное оно меняет человека и заставляет смотреть на себя и на вещи другими глазами. Хорошо с Эдвардом случился этот перелом. Но меня напугал момент вошел внутрь дома и закрыл за собой дверь, запирая ее на два оборота, чтобы никакие плохие люди не забрались в дом и не потревожили наших невинных сердец и вот у меня мысль только одна. Привет прошлое. Кто то таки прибыл в Каспер? У меня мурахи... Не может быть все так хорошо. И Эд перестал видеть сэра Кевина в каждом углу... Это идеально, а значит близко опасность. Или я параноик smile
Спасибо, Галин, Леночка! Вы так стараетесь и я получаю удовольствие от истории. Спасибо!


 
riddleДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:12 | Сообщение # 1298

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 1 часть 37 главы. «Всегда».
Приятного вам прочтения и не забывайте оставлять комментарии.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
мур_каДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:28 | Сообщение # 1299
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо за проду!!!
 
helencapricorneДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:59 | Сообщение # 1300
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
riddle, , Natali17, , helenforester,
Девочки, спасибо !
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены