[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
SofieДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:13 | Сообщение # 821
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Конечно, с таким Автором я и не ожидала безоблачной жизни, но то что это будет связано с Кети предположить не могла wacko То что она так вела себя с Беллой ещё можно как-то объяснить (детская ревность и тд), но то как она вела себя с Эдвардом было уже слишком. И его стало безумно жалко, когда это злобный отпрыск сказал Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! sad Такая ситуация сложилась, что в ней страдают все. Хорошо хоть Эдвард придумал этот ход с записками, пусть он и был немного детским, но довольно таки эффективным раз примирение с Беллой состоялось;) Надеюсь и с Кети скоро ситуация разрешится.
helenforester, riddle, Natali17, огромное спасибо за перевод этой главу и очень-очень жду продолжение


 
LoveHurtsДата: Понедельник, 08.08.2011, 03:14 | Сообщение # 822
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
девочки, спасибо большое за перевод новой главы! что же такое случилось с Кети? возможно, у нее проблемы в школе или в общении с детьми, а тут еще и папы и у Беллы тоже куча проблем, и я как-то не замечала, чтобы те уделяли ей внимание в последнее время, может она из-за этого и взбунтовалась? ревнует? раньше же она была для всех без исключения, в том числе и папы, центром вселенной, а тут теперь еще папу с Беллой делить надо. хотя наверное и взросление нужно добавить: все-таки, она несколько раз повторяла фразы, связанные с возрастом. в общем, жизнь не сахар, всем сложно, обстановка накаляется, а тут еще и суд впереди... wacko

You're my superstar, that's why you're my favourite...
 
PisonikДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:46 | Сообщение # 823
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я так думаю,Кэт действительно нужна помощь. sad Ведь не только нашим голубкам плохо.Поставьте себя на ее место.Это так больно:лишиться матери,быть изуродованной,потом почти лишиться отца,не иметь друзей,постоянно лечиться в больницах,терпеть боли и потом приезжает твой отец и оказывает много внимания ДРУГОЙ женщине!В этом возрасте девочки даже к родной матери ревнуют отцов,не то что к чужой женщине. sad Все вроде понятно.Ей надо поговорить с психолоом,или с бабушкой или на худой конец с самой Беллой.А Эд поступил как никогда ПРАВИЛЬНО.Не стоит в таком состоянии потакать ребенку.Это только уронит его авторитет в ее глазах.Она его сломит.А я тут подумала,а что если б они позвонили доктору Питеру...? wacko Хотя может это еще не настолько трудный вопрос,чтоб звонить ему.Белла тоже бы могла не доводить Кэт,ведь надо было лишь как-то более дипломатично сказать,а не так категорично-не входи в комнату без моего разрешения.И потом-это вполне нормально,что девочка интересуется взрослыми шмотками в ее возрасте и хочет примерит.Можно было найти что-то в своем гардеробе,что удобно для нее и отдать,на время....А косметику можно купить ей свою,чтоб не лезла к тебе.Одним словом-надо быть лояльнее.Не стоило ее доводить. smile
Хотя и теперь не все запущенно.
Спасибо вам девочки за ваш труд!! happy


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Taylor13Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:48 | Сообщение # 824
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ура!!! подолжение фанфа biggrin
Спс за переводы smile
 
SoltДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:32 | Сообщение # 825
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Сложный возраст у Кэти,но она перешла все рамки.Так вести себя с Беллой и так разговаривать с отцом нельзя.Надеюсь ее война за Эдварда не продлится долго.
Все же для меня интересный вопрос почему она так изменилась и откуда такие взрослые речи.
Эд все же мечта-не дал слабину с Кэти,и с Беллой он всегда находчив.
 
beautifulsДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:19 | Сообщение # 826
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прочитала новую главку и .... я в шоке от поведения Кэтти !!! Зачем она вообще полезла брать ЧУЖИЕ вещи которые ей не подходят по размеру ?! Я понимаю Беллу ! ( у меня есть двоюрадная сестра, которая младше меня на шесть лет) один раз она взяла мою одежду .... я была в бешенстве и была готова оторвать ей голову, так что Белла ещё делекатно сказала Кэтти ) Но что меня на самом деле удивило так это то что после того как Белла сказала ей не брать её вещи, она взяла её вещи !!! А на счёт того что она сказала Эдварду, я готова задушить её !!! У всех проблемы с родителями рано или поздно, но у меня никогда не было даже в мыслях сказать " я тебя ненавижу " ! И вообще как она смеет говорить что это дом её отца и она может делать что хочет, Белла тоже может сказать что у Кэтти нет работы !!!

Сообщение отредактировал beautifuls - Понедельник, 08.08.2011, 22:25
 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:45 | Сообщение # 827

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Да! Как же я соскучилась по этому произведению! Новая глава, как глоток свежего воздуха!
Спасибочки, спасибочки, спасибочки!
Боже, откуда в Белле столько терпения?! Я бы убила этого чертенка в юбке, Господи прости! Какое коварство с ранних лет! Слава богу, что Эдвард поддержал её в данной ситуации. А ведь ему тоже было тяжело пойти против своей принцессы.
Мне очень понравился их эпистолярный способ общения. Это так мило и романтично!

Девочки, спасибо огромное за продолжение! Обожаю вас!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
beautifulsДата: Вторник, 09.08.2011, 15:02 | Сообщение # 828
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Когда будет прода ?
 
AlёnкаДата: Среда, 10.08.2011, 13:52 | Сообщение # 829

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Классная история. Классный перевод, за что большое спасибо smile
Интересно узнать, что же случилось с Кети. Может у неё какие - нибудь проблемы. А Эдвард молодец. Правильно поступил.
Я в ПЧ smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Natali17Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:18 | Сообщение # 830
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Добавлена 2 часть 19 главы. И не забываем оставлять комментарии!!!!


by MITRА

<ОРД>
 
AlёnкаДата: Пятница, 12.08.2011, 18:13 | Сообщение # 831

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Спасибо за новую главу smile
Рада, что у Беллы стали появляться друзья. Это очень хорошо.
А этот День Рождения! Просто восхитительный. Всё так романтично и красиво. Лошадь... закат...
Всё супер. Жду продолжения это дня)



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
СветЛаночкаДата: Пятница, 12.08.2011, 22:57 | Сообщение # 832

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Спасибо за новую часть главы! Я прям отдыхала, читая её! Действительно, потрясающий он ей вечер устроил, какой романтик! А история с ужином насмешила до слез. biggrin Прикольный этот Джимми Чен, я бы хотела иметь такого друга.
Девочки, спасибо за шикарную главу!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
segunДата: Пятница, 12.08.2011, 23:11 | Сообщение # 833
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.

 
SoltДата: Суббота, 13.08.2011, 09:47 | Сообщение # 834
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
Все очень мило и романтично.Белле очень повезло рядом с ней самый настоящий мистер любовь.
Такой отличный день рожденья получился.
helenforester, riddle, Natali17 спасибо.
 
PisonikДата: Суббота, 13.08.2011, 14:19 | Сообщение # 835
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я просто мечтаю о таком же дне рождении,но увы мой в ноябре и такого мне никогда не видать. sad А Эд просто душка!Я б на месте Беллы просто ревела от счастья! happy
Хотя автор выложил ложку дегтя- дальше будет что-то ужасное!! wacko surprised Ну в принципе хватит сопли распускать,пора за дело браться! cool
Спасибо переводчику,бете и Natali17, за такой прекрасный ДР!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
pyhДата: Суббота, 13.08.2011, 22:46 | Сообщение # 836

Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
огромное спасибо Natali17,helenforester , riddle за великолепный труд
глава получилась просто нереально красивая, слегка разбавленная смешными моментами .Прям не день рождения,а день в раю. А Эдвард- СПЕЦ по ублажению и доставлению удовольствия smile .
 
МиЛледИДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:26 | Сообщение # 837
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Спасибо за главу !!!День рожденье-просто мечта - Эдвард нереально крут!!! tongue У Кетти происходит взросление и Белла все делает и говорит правильно - невозможно не восхитится совсем молоденькой девушкой которая проявляет столько терпения и мудрости ко всем кто ее окружает!!! smile
 
Natali17Дата: Четверг, 18.08.2011, 14:46 | Сообщение # 838
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Добавлена 1 часть 20 главы. Читайте и не забывайте оставлять комментарии!!!!


by MITRА

<ОРД>
 
AlёnкаДата: Четверг, 18.08.2011, 16:01 | Сообщение # 839

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Замечательная глава. Всё так красиво и романтично. Что не хочется, чтобы это кончалось. Но эти слова из предыдущей главы про то, что дальше будет хуже... Ох... с нетерпением жду перевод следующей главы. Очень интересно узнать, что будет дальше.


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
helenforesterДата: Четверг, 18.08.2011, 16:14 | Сообщение # 840
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Alёnка)
Ох... с нетерпением жду перевод следующей главы. Очень интересно узнать, что будет дальше.

Боюсь, порадовать будет нечем. Не стоит так уж ждать следующую главу, помяни мое слово...


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены