[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Да будет кровь / There will be blood
гостьДата: Суббота, 25.09.2010, 12:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline



За обложку спасибо Black_Anny!











За работу над трейлером спасибо Ann_GeL














Примечания автора

Пролог
Глава 1. Миром правят мужчины: 1 часть / 2 часть / 3 часть
Глава 2. Чистота: 1 часть / 2 часть
Глава 3. Банды Чикаго: читать
Глава 4. Плазма и Переливания крови: читать
Глава 5. Прямиком с Венеры: 1 часть / 2 часть
Глава 6. Оттенки Зелёного: читать
Глава 7. La Forza della Tigre: читать
Глава 8. Грех и наказание: читать
Глава 9. Зов джунглей: читать
Глава 10. Война роз: 1 часть / 2 часть
Глава 11. Господин и командир : читать
Глава 12. Власть, удовольствие и боль: 1 часть / 2 часть
Глава 13. La Pura Verita: 1 часть / 2 часть
Глава 14. Joie de Vivre: читать
Глава 15. Важность одного решения: 1 часть/ 2 часть
Глава 16. Рай, пекло, и чистилище: 1 часть / 2 часть
Глава 17. Хаос и порядок в России: 1 часть / 2 часть
Глава 18. План уничтожения: читать
Глава 19. Русский фарфор: 1 часть / 2 часть
Глава 20. Клятва на крови: 1 часть / 2 часть
Глава 21. Повесть о двух Эдвардах: 1 часть / 2 часть
Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь: 1 часть / 2 часть
Глава 23. Пуленепробиваемость: 1 часть / 2 часть
Глава 24. Пекло: 1 часть / 2 часть
Глава 25. Музыка сердца: читать
Глава 26. Яд: 1 часть / 2 часть

Глава 27. Рог Изобилия: 1 часть / 2 часть
Глава 28. Яблоки, Бриллианты и Татуировка : читать
Глава 29. Indiscrezioni del Passato: читать
Глава 30. Потерянный рай: читать
Глава 31. Переворот: читать
Глава 32. Прах и Пепел: читать
Глава 33. Резня на День Святого Валентина: читать
Глава 34. Столкновение умов: читать
Глава 35. Гаргулья: читать
Глава 36. Психохимическая пытка: читать
Глава 37. Старик и инвалидное кресло: читать
Глава 38. Послушание и авторитет: читать
Глава 39. Морская биология: читать
Глава 40. Елена Троянская: читать
Глава 41. Мех и вражда: читать
Глава 42. Скачки: читать
Глава 43. Изабелле Свон пришел конец : читать
Глава 44. Конец : читать
Эпилог I
Эпилог II



Продолжение истории ЗДЕСЬ!!!




Всю историю целиком можно скачать >>Здесь<<

Сообщение отредактировал гость - Суббота, 18.04.2015, 23:00
 
InaraДата: Среда, 21.12.2011, 19:19 | Сообщение # 2781
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Лена7369)
сейчас я поняла, что это не так, что она как и любая мать и жена беспокоится о своих детях, о их будущем,...

Да, в этой главе раскрылся ее характер, наконец...а то меня тоже мысли какие-то странные посещали на ее счет))
Quote (Мила_я_Мила)
Все таки Эдвард довольно таки мил в проявлении своих чувств к Белле ))

Да безумно мил, чего уж там...и цветы со значениями и музыка и цитаты о любви присылал. Осталось только на звезды посмотреть и все, план по романтике выполнен)))
Quote (Мила_я_Мила)
Он что еще в таком виде и проект делать собирался, а не много ли о себе мните, молодой человек?

Может, загипнотизировать голым торсом и завербовать....угу, как же...не получилось biggrin
Quote (Лапулька)
Скорее всего, белллу просто решили припугнуть.

Думаю, ты права...или Эдварда через нее... ninja
Quote (СветЛаночка)
Я представляю, как ему тяжело было пойти на такой шаг с его манией чистоты и всего остального...

Любовь - зла biggrin Белла так его ОКР до самого крайнего порога понизит))
Quote (КонфетюлькА)
он взорвётся и утроит всем, сами понимаете.

Прощай, половина города ninja
Quote (КонфетюлькА)
Я очень рада, что она пыталась таким образом, не много cблизиться с Беллой

И отвлечься заодно...да и Беллу отвлечь))
Quote (Бейлиз)
то как Эдвард говорит что любит, много много дороже просто этой самой заветной фразы "я люблю", тем более при том, какой он по идеи сухой бабник был

Согласна, но надеюсь, он хоть раз сумеет выдавить...)


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
МалиноваяДата: Среда, 21.12.2011, 19:24 | Сообщение # 2782
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Прочитала еще вчера - комментарий сегодня ближе к ночи happy

Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
MarielaДата: Среда, 21.12.2011, 20:03 | Сообщение # 2783

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Quote (Спирит)
видно хотят пощекотать нервы и Эдварду и Белле

еще как хотят wacko


 
777katerinaДата: Среда, 21.12.2011, 20:15 | Сообщение # 2784

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
девочки любимые мои спасибо за продолжение

Итак:
Сэт, решл взять девочку нашу в оборот dry , но какая-то странная тактика у него, проект они выполнили в считанные часы, и ничего нового, кроме того что они уже и так знали он не узнал. появление на пороге в одном полотенце wacko ну уж очень "наигранно" мне показалось, как будто он тысяче человек назначил встречу на это же время, и ходить в полотенце перед этой тысячей всегда считалось нормально.
Quote
- Так ты готова к разработке проекта? – Сэт присел на диван.

wtf?! huh единственное что приходит мне в голову. секунду назад ты извиняешься за свой внешний вид, и как ни в чем не бывало садишься на диван и предлагаешь начать работу ... wacko как минимум, я считаю, девушку явно оттолкнет откровенничать с таким человеком (а собственно получение инф-ии это и есть цель Блека и его команды)
__
Quote
Мы с ней отлично ладили. Эдвард оправдывал это тем, что мы были версиями друг друга

happy да я тоже так считаю, мы раньше не так близко сталкивались с Эсме, а в этой главе действительно раскрывается как женщина-мать счастлива за своих (непростых откровенно говоря) детей smile
__
Quote

Никто из нас не говорил целых две минуты, которые я отсчитывала про себя. Сдаваться первой я не собиралась.

- Только девять человек? – едва слышно произнес он.


о дааа, этот сладкий миг женской победы biggrin biggrin

Quote

На самом деле я позвонил тебе, потому что у меня для тебя сюрприз.
- Правда, и что это?
- Присядь и послушай, - на другом конце трубки послышалось шуршание, и я ждала, что последует за этим.
Зазвучала тихая поступь ярких аккордов, и я крепче прижала к уху мобильник, чтобы расслышать их. Звуки становились все громче, стало ясно, что Эдвард играл на фортепиано.


cry happy конечно же, любой женщине важно услышать: "я люблю тебя", но черт побери, такие поступки ни одним словом не описать
__
заканчивается глава конечно напряженно надеюсь все будет в порядке и виновных ждет страшная месть devil


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
olchik_yoДата: Среда, 21.12.2011, 22:51 | Сообщение # 2785
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Вау, новая глава и так быстро - спасибо большое, девочки!
Начнем. Сэт. Не понимаю, что нового он узнал от Беллы во время работы над проектом. Или он надеялся произвести на нее впечатление? Надеюсь понял, что у него ничего не вышло. И какие же он занудные вопросы задавал! Поучать что ли вздумал?
А Эсме такая милая) Молодец она, что придумала провести с Беллой день и тем самым отвлечься от переживаний. Хотя могли бы и Элис позвать) Но наверно она хотела именно с Беллой поближе пообщаться.
Ну а мелодия, которую играл Эдвард... просто нет слов - как наверно это замечательно, когда для тебя пишут музыку и тебе ее посвящают.
Ну а проводить праздник в дома Эдварда, конечно, не самая лучшая идея, но, в конце концов, пора же его уже вылечивать от его этого "синдрома" чистоты и всего того подобного.
А про второй букет я сразу поняла, что он не от него. О цветы любимого Белла еще не спотыкалась, и описание было скажем так - некрасивое какое-то. Ну а то, что она прочитала в интернете, просто ужас конечно... Эти цветы - опять проделки Джейкоба, как и диском было? А цель - предупреждение? Диск она посмотрела, с Эдвардом поговорила, всю правду знает и принимает - надеюсь, этот букет не очень сильно ее перепугает...
Скорее бы Эдвард вернулся. Все-таки когда они рядом друг с другом, мне как то спокойнее за них обоих)
Еще раз спасибо за главу! smile


 
InaraДата: Среда, 21.12.2011, 23:29 | Сообщение # 2786
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (777katerina)
уж очень "наигранно" мне показалось, как будто он тысяче человек назначил встречу на это же время, и ходить в полотенце перед этой тысячей всегда считалось нормально.

Может, просчитывает, как лучше подобраться...сублазнить не вышло, теперь что-то другое начнет ...
Quote (777katerina)
надеюсь все будет в порядке и виновных ждет страшная месть

Мне уже жаль виновных...Эдвард же точно психанет.. cool
Quote (olchik_yo)
Надеюсь понял, что у него ничего не вышло. И какие же он занудные вопросы задавал! Поучать что ли вздумал?

Не вышло. Надеюсь, он не додумается ее чем-нибудь подпоить или что-то в этом роде... ninja
Quote (olchik_yo)
Эти цветы - опять проделки Джейкоба, как и диском было? А цель - предупреждение?

Он же весь из себя бравый коп...и стал бы ее травить... его меньше всего подозреваю)


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
MarielaДата: Среда, 21.12.2011, 23:35 | Сообщение # 2787

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Quote (Inara)
же весь из себя бравый коп...и стал бы ее травить... его меньше всего подозреваю)

я на Джейка тоже не думаю..


 
olchik_yoДата: Среда, 21.12.2011, 23:54 | Сообщение # 2788
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Mariela)
Он же весь из себя бравый коп...и стал бы ее травить... его меньше всего подозреваю)

Тебе виднее)
Надеюсь, что от этих цветов с ней не случится ничего ужасного (максимум аллергия и жжение)




Сообщение отредактировал olchik_yo - Среда, 21.12.2011, 23:58
 
СпиритДата: Четверг, 22.12.2011, 01:23 | Сообщение # 2789
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Quote (olchik_yo)
Тебе виднее) Надеюсь, что от этих цветов с ней не случится ничего ужасного (максимум аллергия и жжение)

кто бы не прислал эти цветы он явно знал что Белла прочтет значение цветка: значение цветка не каждая будет читать тк что этот кто-то еще и знал что Белла и Эдвард так общаются

прочитав навание, этот кто-то был уверен что сразу прочтет, она узнала о яде и будет аккуратной а от того прикосновения будет не больше аллергии

это либо ей предупреждение от кого-то либо Эдварду - но ему уже посланием будет и значение цветка и сама Белла - он же так реагирует на все это, заводится быстро

запись о яде - явный намек на мафию, а вот приписка о предупреждении опасности явный намек на полицию

однако не факт что мафия достаточно долго следила за Беллой чтоб узнать что Эд и Би общаются названиями цветов, а вот полиция только много следила..... хотя не знаю - ведь не известно как часто Эдвард слал цветы - может и мафия уже про это прознала бы

но как? они что читают все записки Эдварда Белле, даже те что в цветах? будто Эдвард там что-то напишет! наивные biggrin

и Сет - его всего только ругают, но он узнал кое-что важное - телефон Беллы, а по номеру нынче и отследить можно по карте где ты находишься - полиции это раз плюнуть! Белла попала


Вот Эд узнает про Сете может ей новый сотик купит? или Элис подарит на НГ его, у них он как раз след. праздник после Дня Благодарения вроде



Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)




Сообщение отредактировал Спирит - Четверг, 22.12.2011, 01:28
 
PisonikДата: Четверг, 22.12.2011, 01:58 | Сообщение # 2790
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Inara, Я просто не могу передать,насколько мне нравится перевод.Про редактуру я вообще молчу7Все шикарно.И спасибо Фариде за выкладку.
Теперь о главе:Я так люблю Эсме,я очень постараюсь быть своему сыну такой матерью и его подруге и жене,такой же свекровью.Она идеальна.
Эд просто меня сразил своим поступком:сначала цветы,потом эта невероятна трогательная музыка...Он сон или реальность и Inara Я поняла ,ЧТО же было у Эда с Феликсом в прошлом.Ты так хорошо держалась,я бы сболтнула. biggrin
А вот Сэт меня слегка раздражал.Может она все же расскажет Эду,что делала задание с НИМ? angry Не нравится мне все,что я вижу.
А конец главы точно шок.Я уже понимаю6что Эд просто пулей прилетит и посадит под домашний арест Беллу.Ведь держать ее под контролем иначе не возможно. wacko surprised


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ZharKoДата: Четверг, 22.12.2011, 07:08 | Сообщение # 2791
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Даже про цветы лягавые просекли... А соседке Беллиной надо бы рожу подправить за любопытство. Лишь бы Эдвард дров не наломал когда (если) узнает, хотя лучше все же рассказать.

 
olchik_yoДата: Четверг, 22.12.2011, 11:16 | Сообщение # 2792
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Спирит)
и Сет - его всего только ругают, но он узнал кое-что важное - телефон Беллы, а по номеру нынче и отследить можно по карте где ты находишься - полиции это раз плюнуть! Белла попала

Мне кажется, что если бы полиция хотела, то они бы и без Сэта и этого проекта могли узнать ее номер... Пробить по какой-нибудь базе или еще как-нибудь.
Quote (Спирит)
кто бы не прислал эти цветы он явно знал что Белла прочтет значение цветка: значение цветка не каждая будет читать тк что этот кто-то еще и знал что Белла и Эдвард так общаются

Полностью согласна)


 
МалиноваяДата: Четверг, 22.12.2011, 12:17 | Сообщение # 2793
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Ура, я наконец-то нормально смогла прочитать главу, получается во второй раз smile
Глава очень большая, что меня порадовало и ввело в шок: Вика, как ты смогла перевести так много в один раз? surprised Волшебница наша wink
А мне понравилось, как Эсми и Белла поехали в магазин и их разговор в ресторане. Все это раскрыло для меня Эсми еще больше, я проникла в ее жизнь, в ее переживания. Автор чудесно все это описал.
Ох, вот Белла сама виновата, что будет организовывать ДБ biggrin Нечего было проявлять инициативу))
Но все же очень хочется на все это действие посмотреть happy Она справится, я знаю smile
Как же я ждала этого! Наконец-то он сыграл ей!! happy happy Романтика так из него и выпирает и это радует smile
И, кстати, музыка очень красивая. А не скажите, как она называется?)
Вот в главе меня омрачило только две вещи: Сет и подарок этот, черт бы его побрал. И как он только смеет так расхаживать рядом с Беллой? Неужели думает влюбить в себя и этим перетащить на свою сторону? эх, не повезло тебе, парниша biggrin
Не думаю, что эти цветы послала полиция.. Может, Аро? Или Виенна опять взбесилась? О боже мой, да там кто угодно мог их послать!! cry dry
И что за странное жжение на руках Беллы? Ничего серьезного не будет, да, Викуль? surprised
Девушки, спасибо что работаете над фафиком!
Викуль, волшебница ты наша, спасибо за такой грамотный и вовремя выложенный перевод, как всегда обнимаю и целую в щечку ! Даша, спасибо, что работаешь над редактированием фанфа)) Фарида, ну, ты моя пахнущая мандаринками, спасибо, что выкладываешь и украшаешь тему))
Оля, твой фан-арт впечатляет! Спасибо!!!


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
МалиноваяДата: Четверг, 22.12.2011, 12:23 | Сообщение # 2794
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Я поняла ,ЧТО же было у Эда с Феликсом в прошлом.Ты так хорошо держалась,я бы сболтнула.

почему-то из твоих слов, я сделала вывод, что эти цветы прислал Феликс? Ви-и-ик, давай, расскажи нам чуть-чуть, а то душа в пятки уходит fie
Quote (Pisonik)
расскажет Эду,что делала задание с НИМ?

может быть.. но Белла ведь даже и не подозревает, что он может быть копом!
О, вот какая глупость сейчас меня пронеслась в голове: а, может, он с ней подружиться и, как в "Рассвете" станет на защиту Калленов? biggrin :D я тупая, раз могла такое написать biggrin
вот, сейчас поискала в инете про эти цветочки...

Господи, удостоверьте меня, что с Беллой ничего серьезного не случится!!!


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад


Сообщение отредактировал Малиновая - Четверг, 22.12.2011, 12:30
 
BlanchefleurДата: Четверг, 22.12.2011, 13:29 | Сообщение # 2795
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Кто это сделал angry кто послал эти проклятые цветы angry , скажите мне, я скажу Эдвару пусть он их убьет happy .
Такая хорошая глава, и все этот букет испортил((
День благодарения у Эдвард, Белла будет хозяйкой, все члены семьи будут присутствовать, ааа хочу эту главу!!!Да еще хочу главу, где Белла и Эдвард, уже вместе, пойдут в магазин где Белла с Эсме была happy надеюсь она будет...
Сет противный какой dry , и совсем он мне не нравится хоть и весь такой накаченный и типа крутой dry
Inara, бесценная ты наша, спасибо большое)))
гость, ура в этой главе были образы)хоть и никакой роли не сыграли(( но мне платье очень понравилось, а вот туфли нет, не люблю такие((


 
PisonikДата: Четверг, 22.12.2011, 15:37 | Сообщение # 2796
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (Малиновая)
почему-то из твоих слов, я сделала вывод, что эти цветы прислал Феликс? Ви-и-ик, давай, расскажи нам чуть-чуть, а то душа в пятки уходит
У меня ведь тоже такие же подозрения.Либо Вика нам расскажет,либо придется испортить маникюр,грызя ногти до новой главы. wacko
Quote (Малиновая)
может быть.. но Белла ведь даже и не подозревает, что он может быть копом!
Если спросить меня,НЕ думаю,что она понимает.Ведь нету никакой зацепки...логики нет.
Quote (Малиновая)
О, вот какая глупость сейчас меня пронеслась в голове: а, может, он с ней подружиться и, как в "Рассвете" станет на защиту Калленов?
Вот это уж точно НЕ похоже на нашего автора.НЕ верю.
Quote (Малиновая)
я тупая, раз могла такое написать
Нет,ты просто ,как и все мы,не можешь вынести незнания всего,что ожидает,вот и делаем такие догадки. biggrin
Quote (Малиновая)
вот, сейчас поискала в инете про эти цветочки...
Твои поиски меня ТАК порадовали.Я ведь обожаю мифологию!
Quote (Малиновая)
Господи, удостоверьте меня, что с Беллой ничего серьезного не случится!!!

Я,как врач, могу тебе сказать,что если помощь подоспеет своевременно(а она должна подоспеть,не то рассказу КОНЕЦ), Белле ничего не будет.Ну полежит недельку или меньше и ВСЕ!Не боись.Я тут рядом.Не дам ей пострадать.И потом,мне что-то подсказывет,что и она не тупая,поняла,что что-то не так - бегом звонить на помощь Эсме или Эл...или Роуз.Но точно не Эду.А то тот прилетит первым рейсом,надет и закопает того самоубийцк,кто прислал цветы.А ее так и не осмотрит. smile


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
FatsumomoДата: Четверг, 22.12.2011, 19:29 | Сообщение # 2797
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Inara, Спасибо больше за главку...
Все будет хорошо, только теперь не терпится узнать подробности biggrin
 
МалиноваяДата: Четверг, 22.12.2011, 20:13 | Сообщение # 2798
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Либо Вика нам расскажет,либо придется испортить маникюр,грызя ногти до новой главы.

Вика, не будь жестокой, расскажи biggrin
Quote (Pisonik)
Вот это уж точно НЕ похоже на нашего автора.НЕ верю.

да уж)) это так, мыслЯ тупая пронеслась biggrin
Quote (Pisonik)
Я,как врач, могу тебе сказать,что если помощь подоспеет своевременно(а она должна подоспеть,не то рассказу КОНЕЦ), Белле ничего не будет.Ну полежит недельку или меньше и ВСЕ!

ох, спасибо! happy успокоила))


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад


Сообщение отредактировал Малиновая - Четверг, 22.12.2011, 20:13
 
MarielaДата: Четверг, 22.12.2011, 21:29 | Сообщение # 2799

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Quote (Спирит)
это либо ей предупреждение от кого-то либо Эдварду - но ему уже посланием будет и значение цветка и сама Белла - он же так реагирует на все это, заводится быстро

о, вот тут я согласна, только, ох как, Эдвард разозлится wacko angry
Quote (Pisonik)
Ну полежит недельку или меньше и ВСЕ!

ага, а Эд будет вокруг нее "скакать", прям дежавю, когда она его подбитого из Москвы встречала)))


 
МалиноваяДата: Четверг, 22.12.2011, 21:44 | Сообщение # 2800
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Quote (Mariela)
ага, а Эд будет вокруг нее "скакать", прям дежавю, когда она его подбитого из Москвы встречала)))

Мариш, я очень хочу это увидеть! happy


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены