[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Да будет кровь / There will be blood
гостьДата: Суббота, 25.09.2010, 12:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline



За обложку спасибо Black_Anny!











За работу над трейлером спасибо Ann_GeL














Примечания автора

Пролог
Глава 1. Миром правят мужчины: 1 часть / 2 часть / 3 часть
Глава 2. Чистота: 1 часть / 2 часть
Глава 3. Банды Чикаго: читать
Глава 4. Плазма и Переливания крови: читать
Глава 5. Прямиком с Венеры: 1 часть / 2 часть
Глава 6. Оттенки Зелёного: читать
Глава 7. La Forza della Tigre: читать
Глава 8. Грех и наказание: читать
Глава 9. Зов джунглей: читать
Глава 10. Война роз: 1 часть / 2 часть
Глава 11. Господин и командир : читать
Глава 12. Власть, удовольствие и боль: 1 часть / 2 часть
Глава 13. La Pura Verita: 1 часть / 2 часть
Глава 14. Joie de Vivre: читать
Глава 15. Важность одного решения: 1 часть/ 2 часть
Глава 16. Рай, пекло, и чистилище: 1 часть / 2 часть
Глава 17. Хаос и порядок в России: 1 часть / 2 часть
Глава 18. План уничтожения: читать
Глава 19. Русский фарфор: 1 часть / 2 часть
Глава 20. Клятва на крови: 1 часть / 2 часть
Глава 21. Повесть о двух Эдвардах: 1 часть / 2 часть
Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь: 1 часть / 2 часть
Глава 23. Пуленепробиваемость: 1 часть / 2 часть
Глава 24. Пекло: 1 часть / 2 часть
Глава 25. Музыка сердца: читать
Глава 26. Яд: 1 часть / 2 часть

Глава 27. Рог Изобилия: 1 часть / 2 часть
Глава 28. Яблоки, Бриллианты и Татуировка : читать
Глава 29. Indiscrezioni del Passato: читать
Глава 30. Потерянный рай: читать
Глава 31. Переворот: читать
Глава 32. Прах и Пепел: читать
Глава 33. Резня на День Святого Валентина: читать
Глава 34. Столкновение умов: читать
Глава 35. Гаргулья: читать
Глава 36. Психохимическая пытка: читать
Глава 37. Старик и инвалидное кресло: читать
Глава 38. Послушание и авторитет: читать
Глава 39. Морская биология: читать
Глава 40. Елена Троянская: читать
Глава 41. Мех и вражда: читать
Глава 42. Скачки: читать
Глава 43. Изабелле Свон пришел конец : читать
Глава 44. Конец : читать
Эпилог I
Эпилог II



Продолжение истории ЗДЕСЬ!!!




Всю историю целиком можно скачать >>Здесь<<

Сообщение отредактировал гость - Суббота, 18.04.2015, 23:00
 
SharonДата: Вторник, 20.12.2011, 16:23 | Сообщение # 2761
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Inara, Leonarda_Ria, гость, спасибо за главу, девчонки! Очень быстро и качественно! biggrin
Ну что сказать, поначалу я очень заскучала за Эдвардом! sad Мне его так не хватало в главе!
Эсми, конечно развлекла немного,она, конечно, классная! О такой свекрови можно только мечтать, и есть чему поучиться Белле! Умение абстрагироваться в их семейке пригодится и не раз! cool wink
Белла тоже еще та шпиёнка - стараюсь держать рот на замке - а сама все Сету выболтала: куда, на сколько и как часто уезжает Эдвард! Сет походу не зря математические мозги напряг - и голым торсом перед Калленовской невестой покрасовался (авось западет), заодно и информацию нужную приобрел! wacko Теперь небось чего бы ни произошло в Бостоне - все на Эдварда повесят! cool
Но Эдвард долго нам с Беллой скучать не дал - такие цветы обалденные прислать, еще и с романтическим подтекстом! А написанная и сыгранная для Беллы мелодия - просто шедевр, я млею! Какой же он все-таки классный! Таком парню можно простить все преступления мира!
Как же ему бедняжке тяжело далось согласие на званый ужин в своей квартире! С его-то ОКР?! wacko Только Белка могла его уговорить на такое безумство! biggrin
Quote
- Только девять человек? – едва слышно произнес он.
- Да, обещаю, я все уберу, - усмехнулась я.
- Ладно.
- Спасибо, спасибо, спасибо! Если бы ты был рядом, я бы тебя зацеловала, - протараторила я.
- Я рассчитываю на гораздо большее. Ненавижу, когда они все хором приходят, а теперь еще и есть там будут? Я этого не вынесу.
biggrin
Очень заинтриговал второй "букетик" с ядовитыми цветочками! angry Какая же гадина могла такое прислать?! Скорей, Белла, звони Эдварду, пусть устраняет заразу!
С нетерпением жду проду!


 
СпиритДата: Вторник, 20.12.2011, 16:53 | Сообщение # 2762
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
ну Розали же назвала Джейкоба собакой - вполне возможно что это он и прислал - ведь у Майер он волк - легкий намек на всю их шайку, мол она должна покинуть этот мир

либо Феликс хочет еще одну победу в лице Белла, хотя это может был не он конкретно а Аро, или из Денали кто-то - мстит за Джеймса

главка супер! жду проду, от Эдварда - что с ним только будет когда он узнает? surprised



Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)


 
SvetoshkaДата: Вторник, 20.12.2011, 16:56 | Сообщение # 2763
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Да, цветочки красивые... Опять кто то постарался ,как с диском. И Сэт распрашивающий все о друге Беллы.Но ведь какое то плохое предчувствие у неё присутствовало,зачем было рассказывать,что он уехал?...
Про яд цветов добываемый из этого цветка, использовался для избавления от волков и бешенных собак, отсюда и иное его название – «Волкобой» или «Собачья смерть». Какая то ассоциация у меня между этими цветами и Блеком. Не могу объяснить,но кажется ,что это имеет объяснение...
Эдвард написал мелодию для Беллы и даже согласился вынести родственничков на день благодарения.Что не сделаешь ради любимой....Как сказала Эсми Я все еще не могу поверить, что Эдвард нашел кого-то вроде тебя, - вздохнула Эсме. – Но я так рада. Никогда не думала, что это произойдет.

Девочки,большое спасибо за перевод этой замечательной истории. Вы просто волшебницы,удачи вам в дальнейшей работе!
wink


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
СпиритДата: Вторник, 20.12.2011, 17:16 | Сообщение # 2764
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Quote (Svetoshka)
Про яд цветов добываемый из этого цветка, использовался для избавления от волков и бешенных собак, отсюда и иное его название – «Волкобой» или «Собачья смерть». Какая то ассоциация у меня между этими цветами и Блеком. Не могу объяснить,но кажется ,что это имеет объяснение...


есть камень Аконит - им в старину оборотней травили - вот это точно намек на Блэка

Сет думает что сможет пересоблазнить Беллу? дохлый номер



Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)


 
InaraДата: Вторник, 20.12.2011, 19:47 | Сообщение # 2765
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Спирит)
а по какой причине вы из 2 частей в некоторых прошлых главах сделали одну?

Из каких частей мы что сделали? Не понимаю сути вопроса, объясняй...в ЛС biggrin
Quote (Nadiya)
Автор решил сделать перерыв - глава не такая кровожадная, как были ранее.

Love is in the air))) Решил разбавить дело небольшой долей романтики, плпнами на недалекое будущее и ...ядовитыми цветами...))
Quote (Sharon)
а сама все Сету выболтала: куда, на сколько и как часто уезжает Эдвард!

Я думаю, Блэк и так знает, как часто Эдвард уезжает...вот когда в Россию двинулся, ему сразу все донесли ninja Надеюсь, Белла там ничего не слила важного)
Quote (Спирит)
либо Феликс хочет еще одну победу в лице Белла, хотя это может был не он конкретно а Аро, или из Денали кто-то - мстит за Джеймса

О, точно, еще же Джеймс был...куда не плюнь - везде враги wacko
Quote (Svetoshka)
Какая то ассоциация у меня между этими цветами и Блеком. Не могу объяснить,но кажется ,что это имеет объяснение...

Наверное, из-за слов о бешенных собаках..а их ( полицейских) там все только псами и называют biggrin


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
KатастрõфаДата: Вторник, 20.12.2011, 21:10 | Сообщение # 2766

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Inara, Leonarda_Ria, гость, ох, большое спасибо.*))
Глава ооочень насыщенная и интересная. Я ожидала какой-нибудь подлятнки от Сета, но он, очевидно, пока играет роль хорошего парня - втирается в доверие? Эсми, в свою очередь, решила устроить Белле испытание? Такой экзамен "Детка, ты окончательно в семье". Ну вообще, правильно. Если Эдвард - следующий Карлайл. Очевидно, что Белла следующая Эсми. И цветы.. цветы, цветы, цветы. Кто? Думается, что Феликс? У них там вообще, насколько я поняла, с Эдвардом свои игры.. Но как он узнал, что Эдвард посылал ей цветы? Или совпадение?) Сомнительно. А записку зачем оставил? Если бы не оставил, мог бы убить этим её.. Выходит, убить не хотел.

Я запуталась. wacko
 
СпиритДата: Вторник, 20.12.2011, 21:31 | Сообщение # 2767
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Quote (Inara)
Из каких частей мы что сделали? Не понимаю сути вопроса, объясняй...в ЛС


это я уже решила с гость

Quote (Inara)
О, точно, еще же Джеймс был...куда не плюнь - везде враги


про него все забыли, не думаю что он все так просто оставит или его семья, он же глава Денали, и вот вам повод напасть на Калленов

Quote (Inara)
Наверное, из-за слов о бешенных собаках..а их ( полицейских) там все только псами и называют

Quote (Спирит)
есть камень Аконит - им в старину оборотней травили - вот это точно намек на Блэка


одна цитата говорит за другую + Розали назвала Джейкоба псиной
а приписка что это:
Берегись, смертельно, убийственно, беда близко, осторожно, беги, летально, фатально.
как будто Джекоб ее лишний раз предупреждает

Quote (Inara)
Love is in the air))) Решил разбавить дело небольшой долей романтики, плпнами на недалекое будущее и ...ядовитыми цветами...))


цветы выбели из колеи, реакция Эдварда на это будет неописуема + Карлайл тоже это так просто не оставит.
а вот про День благодарения будет интересно прочесть

Quote (Kатастрõфа)
Кто? Думается, что Феликс? У них там вообще, насколько я поняла, с Эдвардом свои игры.. Но как он узнал, что Эдвард посылал ей цветы? Или совпадение?) Сомнительно. А записку зачем оставил? Если бы не оставил, мог бы убить этим её.. Выходит, убить не хотел.


кто бы не прислал он слидил за Беллой и достаточно были увидеть те желтые цветы и прочесть записку в них чтоб такое подстроить - мол цветы по частям присылают. упол видно делали на то что Эдвард пишет на записке имя цветка и отсюда можно сделать вывод что Белла читает их значение и значит и к этим прочтет, хотя не факт - чтоб сделать такой вывод не думаю что одной записке с названием будет достаточно - впрочем у автора на все будет ответ

Quote (Inara)
Я думаю, Блэк и так знает, как часто Эдвард уезжает...вот когда в Россию двинулся, ему сразу все донесли


Это только все усложняет, не известно что Джейкоб думает про это, ведь не факт он знает что Белла знает о Калленах ВСЕ - может он решил что Белла думает что диск это лишь чей-то прикол? отсюда следует что про Бостон ей по логике Блека могли соврать, чтобы не придавать огласке себя

неизвестно так же точно если у Беллы охраники из полиции(без Сета) кроме охраны от Калленов - и знают ли охраники о существовании друг друга, если Каллены знают это 90-97% точностью то что с полицией? они знают что Беллу охраняет мафия?

хорошо что она Сета не привела домой - поставил бы еще жучки или ее соседка пристала бы с расспросами где Эдвард и кто это такой!

тот факт что Сет надеется ее соблазнить убивает - либо сам Сет, либо Блек видно думают что Белла шлюха или что-то в этом ключе коли рассчитывают что она вот так легко будет изменять, и вряд ли можно надеется что в будущем что-то да изменится! для Сета я имею ввиду - он зря теряет время



Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)




Сообщение отредактировал Спирит - Вторник, 20.12.2011, 21:33
 
InaraДата: Вторник, 20.12.2011, 22:26 | Сообщение # 2768
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
но он, очевидно, пока играет роль хорошего парня - втирается в доверие?

Уже сверкает своими мышцами...как-то отделяется от хорошего парня)
Quote (Kатастрõфа)
Эсми, в свою очередь, решила устроить Белле испытание?

Белла сама напросилась...но уверена, отлично все пройдет...а если и нет, то ничего страшного - будет только их семья как никак))
Quote (Kатастрõфа)
Но как он узнал, что Эдвард посылал ей цветы? Или совпадение?) Сомнительно. А записку зачем оставил?

а действительно....это же под Эдварда косили..значит, знали о его букетах...значит, должен был быть человек там, где он это все заказывает..или..я начинаю путаться biggrin
Quote (Спирит)
не думаю что он все так просто оставит или его семья, он же глава Денали, и вот вам повод

Хоть бы с Волтури не спелись вместе... а то там уже не цветочки будут...
Quote (Спирит)
цветы выбели из колеи, реакция Эдварда на это будет неописуема +

Надо бы ему подкинуть валидола... он от одного оскорбления личности так разозлился, что чуть инфаркт не заработал ninja
Quote (Спирит)
то что с полицией? они знают что Беллу охраняет мафия?

Вполне могут и знать...может, там ее Сэт этот или кто-то другой без конца щелкает на фотоаппарат, как раньше только Эдварда wacko


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
MarielaДата: Вторник, 20.12.2011, 22:26 | Сообщение # 2769

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
ой! ай! уже бегу! biggrin
читать, все остальное потом biggrin


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Вторник, 20.12.2011, 23:00 | Сообщение # 2770
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
гость, ррр ненавижу аро! Спасибо большое за проду) жду

вот он... мой идеальный мужчина
 
MarielaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:34 | Сообщение # 2771

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за очередную умопомрачительную главу! Прочла, как всегда, на одном дыхании. Пусть Эдвард был далеко, но его забота и любовь чувствовались в каждом жесте: цветы, музыка... она и меня тронула до глубины души
Хотя с последним букетом накладка вышла. Это, определеноо, не он, а значит, недруги так пристально следят за Беллой, что спокойно "скосили под Эдварда"? Я в шоке, так и хочется снова повторить слова Эда: "А где в этот момент был еб.. охранник? dry " Ведь сменили же на более надежного, и что? опять? Если Эдварда нет рядом, опасность может подстеречь Беллу на каждом шагу, в буквальном смысле!!
Я надеюсь на благополучный исход. Белла - девочка умная, сообразит, кому звонить и куда бежать с такой раной cry
Тем более, ей еще ужин готовить на целую ораву заметьте, 9 человек ввалилось :D а потом убираться после них))




Сообщение отредактировал Mariela - Вторник, 20.12.2011, 23:36
 
InaraДата: Вторник, 20.12.2011, 23:38 | Сообщение # 2772
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
ррр ненавижу аро!

Еще точно никто не знает, он ли это...но все равно гадкий дядька, ты права))
Quote (Mariela)
Ведь сменили же на более надежного, и что? опять? Если Эдварда нет рядом, опасность может подстеречь Беллу на каждом шагу, в буквальном смысле!!

Надеюсь, все поймем в следующей главе, а то реально ничего не понятно с букетом этим wacko
С Беллой, думаю, порядок будет...он там ее еле коснулся (цветок)...значит, будет плохо, но не смертельно, наверное)


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
Yalen@Дата: Среда, 21.12.2011, 00:16 | Сообщение # 2773
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за продолжение.
Разговор Эсми с Беллой многое проясняет в отношении того, как эта женщина воспитывала своих сыновей, какие чувства она испытывает к каждому, да и вообще, что чувствует, когда они занимаются "своей работай". Если раньше я думала, что она ничего не испытывает, когда они "работают", стараясь себя оградить от их работы, то сейчас я поняла, что это не так, что она как и любая мать и жена беспокоится о своих детях, о их будущем,... но в отличие от нас смертных она не строит никаких иллюзий в отношении того, кем является её муж и дети. Она принимает свою судьбу со всеми её "потрохами" не задумываясь о том, хорошо это или плохо, просто такая у неё доля.
Эдвард удивляет. Видно как он старается угодить Белле, переступая через свои принципы, страхи, запреты... Белла молодец, что не давит на него, так действительно правильно.
Обеспокоена "подарочком", неужели семейка Аро приложили свои лапы? Если да, то мне их жаль, Эдвард прознает - "порвет всех как Тузик грелку". Надеюсь, что с Беллой всё будет в порядке. wink


 
Мила_я_МилаДата: Среда, 21.12.2011, 01:11 | Сообщение # 2774
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Inara, спасибо за очередную главу!
Leonarda_Ria, спасибо за редакцию!

Вот вам и цветуёчки surprised Как много можно сказать букетом цветов, от "ежедневное напоминание о любимом", до "Берегись, смертельно, убийственно", а это уже не шуточное предупреждение ((
И ведь этот кто-то, который прислал ядовитый букет к Белле, пользуется методами Эдварда, для того чтобы сказать Белле о чем-либо. Походу этот человек знает о Эдварде гораздо больше чем хотелось бы ((

А в остальном, прекрасная маркиза, wink Белла провела очень даже продуктивные выходные. Отлично повела время с Эсме, если не считать, что напросилась на подготовку праздника в День Благодарения )) Ну, я думаю, что Белла справится с этим, вопрос, как перенесет это Эдвард biggrin

Мне очень понравилось определение Беллы - Эдвард пребывал в «сладкой фазе» tongue Все таки Эдвард довольно таки мил в проявлении своих чувств к Белле ))
Quote
Нет, мне нравился мой Эдвард, тот, каким он был сейчас: безумная смесь сумасшествия и джентльменского шарма – идеально.

Да, такой Эдвард нам тоже нравится wink

Зато мне совсем не понравилось, как встретил Беллу Сет angry Что это за появление в неглиже? Он что еще в таком виде и проект делать собирался, а не много ли о себе мните, молодой человек?
Один только плюс ему в зачот, что в математике рубит, в остальном он не так хорош. Его нескрываемые попытки узнать о парне Беллы, были слишком неприкрыты и вызывали раздражение ((

Ну, хоть Элис молчала о их парнях, потому как сама была в состоянии неизвестности.

И снова возвращаясь к иссиня-фиолетовым цветам, надеюсь Белле не повредит "общение" с этим отвратительным букетом (( Вообще, если задуматься, как его вообще доставили к ней под дверь. если он настолько ядовит, что нужны даже перчатки чтобы не отравиться ядом этих цветов. Брррр, жуть какая (((

Очень хотелось бы , чтобы Эдвард разодбрался во всем по приезду домой. Все таки ядовитый букет - это не шутки dry


Сообщение отредактировал Мила_я_Мила - Среда, 21.12.2011, 01:12
 
СпиритДата: Среда, 21.12.2011, 11:54 | Сообщение # 2775
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Quote (Mariela)
"А где в этот момент был еб.. охранник? " Ведь сменили же на более надежного, и что? опять?

если ты видишь цветы ты сразу можешь сказать все свойства и название этого цветка? откуда охране знать об этом цветке? тем более что это далеко не самый распространенный яд,

все же я думаю важно не то что цветок ядовитый сам по себе а то что Белла вычитала в сети про него - его значение вот над чем надо задуматься! а тот факт что он ядовитый лишь "легкое" дополнение, кто бы его не послал

от прикосновения будет аллергия, но она не будет же его есть - знат сильно не отравится, а т.к. есть записка с названием, сделали расчет на то что она сразу же прочтет про цветок и не успеет ничего наделать - помоет руки, положет крем и все будет ок!

Quote (Мила_я_Мила)
Ну, хоть Элис молчала о их парнях, потому как сама была в состоянии неизвестности.

а полицая знает об Элис? что она тоже девушка одно из Калленов?



Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)




Сообщение отредактировал Спирит - Среда, 21.12.2011, 11:54
 
ЛапулькаДата: Среда, 21.12.2011, 14:32 | Сообщение # 2776
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Да вообще. с этими ядовитыми цветами все так запутано wacko Скорее всего, белллу просто решили припугнуть.
 
СветЛаночкаДата: Среда, 21.12.2011, 14:56 | Сообщение # 2777

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Ох, вот это глава!
Во-первых, Эдвард. Какой он романтичный! Цветы, песня... О таком можно только мечтать.) И даже согласился принять гостей из девяти человек. Я представляю, как ему тяжело было пойти на такой шаг с его манией чистоты и всего остального...
Во-вторых, Сет. Удивил, ничего не скажешь. Не думала, что он с такой стороны себя покажет. Решил позаигрывать? happy
В-третьих, эти акониты. Уверена, что это Вольтури. Думаю, Джейк не стал бы подвергать опасности Беллу, отправляя ей ядовитые цветы. У него есть много других способов предупредить её. Надеюсь, что с Беллой всё будет хорошо.

Девочки, спасибо за шикарную главу!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
СпиритДата: Среда, 21.12.2011, 17:20 | Сообщение # 2778
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Quote (Лапулька)
Скорее всего, белллу просто решили припугнуть.

угу, согласна - для убийства они бы, кто бы это ни был, прислал или сделал бы то что убьет ее 100%

да и потом это может не ей цветы, а Эдварду - то есть цветы ей, а через нее предупреждение отправили Эдварду - знали что она ему скажет

видно хотят пощекотать нервы и Эдварду и Белле

Quote (СветЛаночка)
В-третьих, эти акониты. Уверена, что это Вольтури.


не факт что они, вариантов масса и что либо утверждать рано пока, тем более что это мог быть непосредствено Феликс и Аро ничего не знает

Феликс так "красноречиво" говорил о Белле что не удивлюсь если он хочет с ней переспать назло Эдварду



Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)


 
Сocain▲Дата: Среда, 21.12.2011, 18:12 | Сообщение # 2779
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
blink blink Начну с долбанного шока. Всё таки, меня уж очень напрегает Джейк, с своими посылками. Да дела то тебе какое? Предупреждает он.За себя побеспокойся

Белла растерялась, это понятно, я скорее волнуюсь, что когда Эдвард узнает, он взорвётся и утроит всем, сами понимаете.

Сэт, этот мелкий засранец, ещё и смеет соблазнять её Гадёныш ещё не подозревает, что может случится, если узнаеет парень Майку он снял. Нахал этокий

Меня очень порадовала Эсми. Вот та женщина, чья поддержка будет всегда. Действительно, она большая молодец. Я очень рада, что она пыталась таким образом, не много cблизиться с Беллой

Большой спасибо девушки, за перевод. Как всегда хорош


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
БейлизДата: Среда, 21.12.2011, 18:50 | Сообщение # 2780
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Эх..так классно глава началась...такая вся не знаю, приятная что ли...
Здорово что Беллз и Эсме так замечательно находят общий язык))) и безумно интересно посмотреть как беллз устроит праздник)))

вот над этим от души посмеялась
Quote
- На самом деле Эмметт как раз планировал им стать, пока не понял, что ему однажды придется арестовать самого себя. Забавное было просветление.
biggrin biggrin biggrin
И вот думаю, по-моему то как Эдвард говорит что любит, много много дороже просто этой самой заветной фразы "я люблю", тем более при том, какой он по идеи сухой бабник был biggrin (запутанно сказала, но никуда не денешься)
Жаль, что такой мрачный конец у главы ....но, конечно странно было бы, если бы в этой напряженной истории хоть день обошёлся бы без происшествий biggrin


Спасибо дамы!!!




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены