[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Колонка Теда: Вопрос-Ответ (ведущий колонки сплетен в E! Online)
Колонка Теда: Вопрос-Ответ
MydiademaДата: Вторник, 16.02.2010, 12:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Кто такой этот Тед? Ответы можно найти здесь.


Свои комментарии можно оставить в этой теме.

Вы хотите лично задать ему вопрос?
Это тоже возможно - здесь.

Прим. - могут возникнут проблемы с отправкой
в связи с вашим территориальным местонахождением

 
IrchikДата: Вторник, 29.11.2011, 19:00 | Сообщение # 1481

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (verunya)
Ира,сознайся,что до появления его зеленоволосой танцовщицы из ночного клуба,не только я подозревала его в нетрадиционной ориентации??


Сознаюсь даже в большем, чем ты считатешь...я мечтаю чтобы он был геем и кем угодно...только бы бросил эту кикимору-стриптизершу дыщащую огнем....Это ваще терь моя больная тема.... cry cry cry Я не могу ему простить....господи пусть ради пиара с Эшли и ваще с кем угодно....только не с этой чучелойдой.... sad cry

Просьтите но я этого понять и принять не могу.... cool cry



My WebPage
 
IrchikДата: Вторник, 29.11.2011, 19:08 | Сообщение # 1482

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
А касательно разных блогов тоже отвечу...

Мне нравится читать и переводить различные точки зрения...К тому же Тед очень забавный...Самое смешное когда я перевожу их в один день и Ангелочек проходится по Теду...а потом я сажусь за перевод Теда и думаю о том, что он не так уж плох...Он здорово запутывает и подкалывает читателей...

А вообще если бы эти блоги не были бы популярными их бы давно бросили писать и читать biggrin Мы вот с Катей решили замутить еще блоги уже в этом разделе (туда войдет блог Рози) wink

Quote (verunya)
Это очень странно,что нет фотографий Элизабет с мужчинами.Исключение составляет Питер Фачинелли,на роман с которым Тед в последнее время ссылается.Ну не прямо,а косвенно,намеками,отвечая на вопросы,почему не было Дженни на премьере,..


Вот это мне тоже странно...Я очень хорошо отношусь к Лиз...мне она нравится...я вообще была уверена, что она замужем и с детьми. Очень хочу, чтобы у нее все сложилось.

Касательно Питера тоже очень его люблю...мне кажется он Карлайл в жизни он делает столько добра, у него замечательная семья и такие красавицы дочки. Очень хочу чтобы у них с Дженни все хорошо было...Брак уже долгий по меркам Голливуда и хочу чтоб и дальше все у них было супер. happy



My WebPage
 
iviДата: Пятница, 20.01.2012, 21:28 | Сообщение # 1483
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
я что-то упустила? а где колонка теда?


forgive but not forget

"Когда я хорошая,я очень-очень хорошая..Когда я плохая..я еще лучше" М.Вест
 
Hero_inДата: Суббота, 21.01.2012, 10:38 | Сообщение # 1484

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
ivi, у переводчиков тоже дела могут быть, подождите)
 
IrchikДата: Суббота, 21.01.2012, 16:05 | Сообщение # 1485

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Я дико извиняюсь но я веду еще много других тем и блогов...в ближайшее время все будет... wink


My WebPage
 
gamikoДата: Среда, 01.02.2012, 16:14 | Сообщение # 1486
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Думаю, что у Тэда нет никаких "достоверных" источников информации, - ни друзья, ни родственники, ни менеджеры не будут "сливать" новости о личной жизни Робстен, но так много наивных и доверчивых людей, что Тэду "на кусок с маслом" хватает.
 
polin44Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:01 | Сообщение # 1487
Amat Victoria Curam

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Не верю я Тэду и его колонке...обтекаемые и всем известные вещи говорит... angry

 
NightingaleДата: Пятница, 06.04.2012, 17:52 | Сообщение # 1488
Twilight

Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (polin44)
Не верю я Тэду и его колонке...обтекаемые и всем известные вещи говорит

единственный его источник-твиттер cool и тот недоставерный
 
IAmNotThatMeanДата: Суббота, 07.04.2012, 03:13 | Сообщение # 1489
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
простите, я не знаю говорили ли об этом уже, но я больше чем уверена что Никки это Miss Costar.
 
PiscunPoloscunДата: Суббота, 07.04.2012, 12:10 | Сообщение # 1490

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Quote (Nightingale)
единственный его источник-твиттер


Это нетолько источник Тэда, но и ХЛ + КО.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))
 
NastyushfДата: Пятница, 20.07.2012, 14:37 | Сообщение # 1491
Happy Birthday Garrett !

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Кто такой этот Тед? собиратель сплетен biggrin



Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать
 
станиславаДата: Пятница, 20.07.2012, 21:57 | Сообщение # 1492
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
между прочим Тед первый из блоггеров и вообще из прессы стал серьёзно писать о Робстен, кроме того он двадцать лет вёл колонку сплетен - думаю если бы в них не было никакой правды он бы давно провалился, так что я думаю что у Теда есть какие-то определённые приближённые источники, списывать со счетов его точно не стоит dry

Рубаи Омара Хайяма
"О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!"
 
basikaДата: Среда, 22.08.2012, 20:12 | Сообщение # 1493
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Да.. Тэд вовремя слинял.. ..тут никакого здоровья не хватит, а он, говорят, болеет..
 
KaroДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1494
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
когда-то Тед радовал нас своими статьями, и сообщениями на форуме! А еще - здесь был замечательный Переводчик (самый первый), который (которая, конечно же!) открыл для меня этого парня - Теда. Потом тоже переводили, и огромное спасибо за этот труд! я тоже читала о болезни Теда, желаю ему от всей души здоровья. говорят (опять же слухи конечно) о том, какая именно это болезнь, и если слухи правдивы - то ведь и с ней люди борятся, и довольно часто у них получается победить. Желаю Теду победы, в общем.
 
olvitalДата: Четверг, 10.01.2013, 16:43 | Сообщение # 1495
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
омг я не знала про болезнь
желаю преодолеть
 
IrchikДата: Пятница, 11.01.2013, 09:25 | Сообщение # 1496

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
[moder]Эта колонка была закрыта самим блоггером - Тедом! И Больше обновляться не будет! Кому интересно, могут перечитывать старые статьи! [/moder]


My WebPage
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Колонка Теда: Вопрос-Ответ (ведущий колонки сплетен в E! Online)
  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены