[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд (Винегрет фактов)
Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд
СовёнокДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:28 | Сообщение # 1

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Здесь будет выкладываться уже известный винегрет плюс его продолжение

«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №1

1.FashionBeans – «модный гид» в мире мужской одежды – составил собственный список хорошо одетых звезд в 2009 году, и Роберт оказался на третьем месте.

2. Роберт хочет сыграть супер героя из комикса))

3. Роб о романтике : "В 15 у меня было свидание, пригласил девушку в зоопарк. У нас не хватило денег на вход, и мы бегали вокруг ограждения под проливным дождем без зонта. По-моему, это было романтично!"

4.MPAA - определяет оценки фильмов в США. Фильм «Помни меня», в ролях которого Роберт Паттинсон, будет иметь рейтинг PG-13. Оценка PG-13 даётся за сцены насилия, сексуальное содержание, язык и курение. Дата выпуска: 12 марта 2010.

5.В детстве Роба наряжали девочкой

6. Роб начиная с 2001 года, постоянно появляется в сериале Entertainment Tonight.

7. Как музыкант Роб принимает участие в концертах группы Bad Girl, которая исполняет рок-н-ролльные композиции в духе Led Zeppelin. Кстати, его сестра тоже работает в музыкальной группе и сочиняет тексты песен. Глядя на нее, брат убедился, что это очень нелегкий хлеб, Играть в кино, по его мнению, куда проще.

8. За роль же молодого музыканта Артура в фильме «Как быть?» на Международном кинофестивале в Страсбурге Роберт Паттинсон получил приз в номинации Лучшая мужская роль.

9. Примечательно то, что Роберт Паттинсон и Томас Старридж вместе учились в одной школе, ровесники и лучшие друзья; оба были главными претендентами на роль Эдварда в Сумеречной саге - удачливей оказался Роберт.

10. Кристен Стюарт жалуется на то, что не может побыть одна, и ещё ей очень не нравится, что приходится очень строго контролировать, то, что она делает или говорит. Так как по её словам журналисты всегда переворачивают её слова с ног на голову.

11. Роберт Паттинсон дошёл до того что боится выйти на улицу так как толпы поклонников не оставляют актёра одного ни на одну минуту, ситуация настолько осложняется что компания Summit Entertainment начинает волноваться за его психическое состояние и уже нашла на крайний случай ему замену в лице актёра Джастина Тимберлейка.

12. Роберт является сопродюсером фильма "Помни меня"

13. «Так как я закончил школу, то на данный момент я ни чем не занят. Я просто бесцельно бродил по Лондону, когда ко мне подошли двое ребят лет тридцати и попросили автограф. Я был очень горд в тот момент и дал им автограф, сфотографировался с ними и все такое. Они бродили по Лондону, и я тоже, и мы столкнулись с ними три

14. Фильм Роберта Паттинсона “Отголоски прошлого”, в котором он играет Сальвадора Дали и появляется обнаженным вместе с испанским актером, который играет Фредерико Гарсия Лорка, номинирован на премию медийным персонам и проектам GLAAD

Продолжение следует…… biggrin




Сообщение отредактировал Совёнок - Воскресенье, 07.02.2010, 15:45
 
гостьДата: Суббота, 27.02.2010, 23:14 | Сообщение # 461
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Совёнок,
Quote
Обожает ходить по магазинам.

у неё с Элис есть , что-то общее biggrin
Quote
Эшли Грин хочет гардероб Элис: "Я в курсе моды, но до Элис мне далеко. Она большая модница, и мне это нравится. Мне нравится ее чувство стиля, и я хочу ее гардероб!"

Если она сама любит ходить по магазинам ещё бы! wink
 
СовёнокДата: Суббота, 27.02.2010, 23:14 | Сообщение # 462

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Кристен Стюарт» часть №10

139.Читает романы Чарльза Буковски и Курта Вонненгута.

140.Названа Hottest Young Actress (Горячей юной актрисой) кино 2008.

141. Кристен родилась Лос-Анджелес, Калифорния. Первые годы жизни прожила в Колорадо, переехав обратно лишь в 2006 году.

142.Кристен три года подряд номинировалась в категории «Молодой артист» (в 2003 – за роль в фильме «Комната страха», в 2004 - «Дьявольский особняк», а в 2005 – «Подводное течение»), но, ни разу не победила.

143. Кристен - Член национального кабинета Красного креста.

144.Почему Кирстен считает вампиров сексуальными: «Я думаю, это классика. Они созданы, чтобы привлекать вас, а когда вы попадете в их когти, они вас укусят. Вы позволите себе покориться их чарам, они – как запретный плод».

145. Кирстен: "Мой стиль? Мне отчасти нравится быть похожей на бродягу"

146.Кристен нравиться Джоди Фостер, потому что она не только актриса, но и режиссёр, и продюсер, и писательница, и сценарист. Она считает её настоящим профессионалом.

147. Кристен любит фильмы ужасов. Она говорит, что её фаворитом на все времена является фильм The Shining (Сияние, 1980 с Джеком Николсоном). Она считает этот фильм превосходным (excellent film). Так же ей нравиться фильм The Ring (Звонок).

148. Прозвище - Крис.

149. Полное имя - Кристен Джеймс Стюарт.

150. Говорят, что слишком тесная связь между Кристен и Робом побудила Майкла сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца. Имеет ли Роб отношение к "нет", которое Крис сказала Ангарано? Друг Майкла заявил, что Роберт заставляет его нерничать, держась за Кристен.

151. В одном из своих интервью Кристен утверждает, что никаких отношений с Робертом Паттисоном у нее не намечается.

152. В 2008 году Кристен Стюарт исполнила главную роль в романтическом триллере Кэтрин Хардвик "Сумерки", рассказывающем историю любви юной девушки и молодого вампира.

153. Она живет в пригороде Лос-Анджелеса с родителями и старшим братом Кэмероном.

154. Кристен любит Диснеевские фильмы. Её любимый - Книга джунглей (The Jungle Book).

155.Кристен говорит, что она не одна из тех людей, что имеют миллионы вещей в шкафу. Таким образом, она начала работать со стилистом. Они выясняли, что она любит.

156. Один из журналов провел опрос, правильно ли поступила Стюарт, отвергнув предложение своего парня. И большинство читателей заявили, что это верное решение. Причина - она слишком молода.

Продолжение следует...


 
гостьДата: Суббота, 27.02.2010, 23:52 | Сообщение # 463
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Совёнок,
Quote
Полное имя - Кристен Джеймс Стюарт.

Джеймс интересно ,пацана имя!
Quote
Кирстен: "Мой стиль? Мне отчасти нравится быть похожей на бродягу"

Уважаемоя Кристин Стюарт весь мир заметил ,что и вы и Роб любите быть похожеми на БОМЖей biggrin biggrin
Quote
. Говорят, что слишком тесная связь между Кристен и Робом побудила Майкла сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца. Имеет ли Роб отношение к "нет", которое Крис сказала Ангарано? Друг Майкла заявил, что Роберт заставляет его нерничать, держась за Кристен.

Крис ему уже не светит...........поезд ушёл!))
 
станиславаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:16 | Сообщение # 464
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (гость)
Я слышала 161?

Скорее всего. Рост Никии Рид 164, а Кристен явно ниже.


Рубаи Омара Хайяма
"О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!"
 
bellswanДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:33 | Сообщение # 465
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Совёнок)
Она младший ребенок в семье и единственная девочка.

это с одной стороны классно, а с другой неприятно...кругом одни парни!)))
Quote (Совёнок)
Эшли Грин хочет гардероб Элис: "Я в курсе моды, но до Элис мне далеко. Она большая модница, и мне это нравится. Мне нравится ее чувство стиля, и я хочу ее гардероб!"

О да!) Гардероб Элис всем ,мне кажется, нравится) Особенно ее перчатки в Новолунии...такие цветастые) Я их нашла с большим трудом и купила у нас в городе)
Quote (Совёнок)
Кирстен: "Мой стиль? Мне отчасти нравится быть похожей на бродягу

А теперь этому стилю следуют сотни людей))) Новая мода)


 
bellswanДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:43 | Сообщение # 466
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Девушки, а меня особенно ее вечная лохматая прическа веселила)) Это вполне удобно...так ходить)

 
СовёнокДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:26 | Сообщение # 467

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд
Дамы очень вас прошу, не отклоняйтесь от темы wink


 
KotikДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:38 | Сообщение # 468
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Quote
Кристен говорит, что она не одна из тех людей, что имеют миллионы вещей в шкафу. Таким образом, она начала работать со стилистом. Они выясняли, что она любит.

да уж..такое я себе вообразить точно не могу
 
СовёнокДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:49 | Сообщение # 469

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
karolina_kotik,

145. Кирстен: "Мой стиль? Мне отчасти нравится быть похожей на бродягу"

Такое ты вообразить сможешь, я надеюсь biggrin и вообщё у тебя большая фантазия, так что ты способна всё вообразить wink


 
СовёнокДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:49 | Сообщение # 470

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Никки Рид» часть №4

50.По национальности Ники еврейка.

51.Кэтрин Хардвик в прошлом встречалась с отцом Ники и до сих пор в хороших отношениях с ней.

52. Изначально роль Трейси в фильме Тринадцать должна была играть Никки Рид, но ее сыграла Ивэн Рэйчел Вуд

53. Подумывает стать кинопродюсером

54.Первый фильм – 2003

55.Дата рождения 17 мая, 1988 телец

56.Рид: “Я определёно в команде Джeйкoбa Блэкa. Он появляется тогда, когда уходит Эдвард, я ценю его за это!”

57. Бунтарские Поступки Ники "Мы снимали как-то всю ночь, и я закончила съемки в 9 утра. Кристен и я решили, что мы соберемся в чьем-нибудь номере и когда все закончили съемки, то пришли к нам, и вот у нас получилась такая сумасшедшая вечеринка рано утром"

58. Рид рассказала журналу о внезапной славе после съемок в «Сумерках»: «Мы просто снимали небольшой независимый фильма в Портлэнде. Я не знаю, что произошло. Мы весь год живем в некотором шоке».

59. У неё есть старший брат — Нэйтан Август Рид (Nathan August Reed), 1986 года рождения, и младший — Джоуи.

60.Всего 20 фильмов

Продолжение следует….


 
СовёнокДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:31 | Сообщение # 471

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №29

386.«Роб из типа женоподобных мужчин и я думаю, что молоденькие девушки любят ребят выглядящих как женщины»- сказала Никки.

387. По поводу боязни обезумевших фанатов: «Была толпа девчонок, которая забрасывала записками мою машину, все пространство около двери моей квартиры. Первая записка – Я не сошла с ума, но, пожалуйста, позвони мне. На следующий день – Пожалуйста, не игнорируй меня. Еще через день – Если ты продолжишь меня игнорировать, я покончу жизнь самоубийством! (но при этом, я не сумасшедшая)»

388.О звездной болезни: «Моя мама до сих пор считает, что я идиот. Я себя ощущаю так же, как и в прошлом, ничего не изменилось».

389. О неземном внешнем виде Эдварда: «Иногда мне кажется, что мне сделали пластическую операцию на лице, как после пожара или чего-нибудь в этом духе. Вся моя голова выглядит так, как будто мне сделали подтяжку».

390. Кристен Стюарт сказала, что Британский сердцеед совершенно не способен хорошо обманывать, поэтому просто говорит первое, что приходит ему в голову.

391. Чем бы ты занимался, если бы не стал ни актером, ни музыкантом? Политическим стратегом или массажистом (смеется). Мне очень, очень нравится это делать. Я думаю, что, в конечном счете, я этим и займусь.

392. Как ты отнесся к тому, что Тэйлор Лаутнер мог не получить роль в сиквеле? Это было странно. Когда я вернулся, я не видел его с лета и, когда увидел его, до съемок, я подумал, что он набрал 100 фунтов! Я подумал, «Господи Боже.Если он не получит роль, это будет просто нелепо». Это парень просто невероятный, он самый потрясающий атлет, которого я видел в своей жизни.

393. Ты бы смог, как Дэниел Рэдклифф, полностью обнажиться спереди? «Во-первых, мне нужно было бы определиться, для чего это нужно. И не думаю, что многим людям захотелось бы это увидеть. Я думаю, это развеяло бы все иллюзии (смеется)»

394. Стюарт собирается сыграть икону рока Джоан Джетт. Есть ли у тебя икона рока, которую ты хотел бы сыграть? Я бы хотел сыграть Вана Моррисона, но сомневаюсь, что получу эту роль (смеется).

395.О трудностях в сцене поцелуя Эдварда и Беллы: «Это было довольно сложно сделать, потому что у меня голова плоская и нужно было еще умудриться выбрать правильный угол наклона. И сделать это снизу вверх нельзя – мешают мои уложенные, как у рок-певца, залитые гелем волосы. Так что, ощущения были не из приятных».

396. О своей подготовке к исполнению роли «идеального» Эдварда: «Я занимался в спортзале по 5 часов в день, но начал очень резко терять вес. Моя голова начала казаться слишком большой по сравнению с остальным телом. Кэтрин Хардвик подошла ко мне и сказала: Что ты с собой делаешь?. Чтобы набрать вес я просто перестал заниматься»

397. Он никогда не учился в драматической школе.

Продолжение следует……


 
bellswanДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:28 | Сообщение # 472
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Совёнок)
387. По поводу боязни обезумевших фанатов: «Была толпа девчонок, которая забрасывала записками мою машину, все пространство около двери моей квартиры. Первая записка – Я не сошла с ума, но, пожалуйста, позвони мне. На следующий день – Пожалуйста, не игнорируй меня. Еще через день – Если ты продолжишь меня игнорировать, я покончу жизнь самоубийством! (но при этом, я не сумасшедшая)»

хах, даа, можно и сойти с ума от таких выходок!)

Quote (Совёнок)
395.О трудностях в сцене поцелуя Эдварда и Беллы: «Это было довольно сложно сделать, потому что у меня голова плоская и нужно было еще умудриться выбрать правильный угол наклона. И сделать это снизу вверх нельзя – мешают мои уложенные, как у рок-певца, залитые гелем волосы. Так что, ощущения были не из приятных».

Тут плошная геометрия)) Я под столом была, когда смотрела эти комментарии))) Совёнок, я еще раз скажу, что ты чудо, птичка))


 
cosineДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:36 | Сообщение # 473

Группа: VIP
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (Совёнок)
Ты бы смог, как Дэниел Рэдклифф, полностью обнажиться спереди? «Во-первых, мне нужно было бы определиться, для чего это нужно. И не думаю, что многим людям захотелось бы это увидеть. Я думаю, это развеяло бы все иллюзии (смеется)»

biggrin biggrin biggrin


 
KotikДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:47 | Сообщение # 474
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Совёнок, мое воображение опять сыграло со мной злую шутку biggrin biggrin
Quote
О звездной болезни: «Моя мама до сих пор считает, что я идиот. Я себя ощущаю так же, как и в прошлом, ничего не изменилось».

я думаю как его мама..)
 
гостьДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:56 | Сообщение # 475
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Совёнок,
Quote
.О звездной болезни: «Моя мама до сих пор считает, что я идиот. Я себя ощущаю так же, как и в прошлом, ничего не изменилось».

Когда сам вечно твердишь ,что ты идиот ,все так и будут говорить! dry
Quote
.О трудностях в сцене поцелуя Эдварда и Беллы: «Это было довольно сложно сделать, потому что у меня голова плоская и нужно было еще умудриться выбрать правильный угол наклона. И сделать это снизу вверх нельзя – мешают мои уложенные, как у рок-певца, залитые гелем волосы. Так что, ощущения были не из приятных».

Набивает себе цену ,похвалите меня! wink
Quote
Кристен Стюарт сказала, что Британский сердцеед совершенно не способен хорошо обманывать, поэтому просто говорит первое, что приходит ему в голову.

Да мы это заметили,что в голове то и на языке! smile

 
СовёнокДата: Четверг, 04.03.2010, 20:23 | Сообщение # 476

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №30.

398.До роли Сумеречного вампира, Британский актер Роберт Паттинсон был готов уйти со сцены.

399. Сцены с участием Роба в «Ярмарке тщеславия» были вырезаны из фильма и, при этом, ему никто об этом не сообщил

400. Его любимый урок в школе был английская литература.

401. Якобы Роб, Зак Эфрон и Джаснит Темберлейк ругаются в данный момент за главную роль в антивоенном фильме.

402. Его любимая сцена в фильме "Сумерки" - сцена в больнице, потому что там властвует напряжение между Беллой и Эдвардом.

403. Леди сходят с ума по Робу: Перис Хилтон находит его сексуальным, а Натали Портман хочет до сих пор с ним встретиться.

404.Может сейчас он и выглядит похожим на кинозвезду, но продолжает говорить вещи, о которых должен молчать. В одном интервью, он по собственной инициативе рассказал о Валиуме и затем, как показалось, открещивался от «Мелких Останков», арт-хаусного фильма, снятого до «Сумерек».

405. Если бы была борьба между Эдвардом и Джекобом, кто победил бы? Роб: «Я не знаю. Я думаю на самом деле факт - Эдвард победил бы, если я прочитал книги правильно. Таким образом, я могу держаться за это, для моего эго»

406.Каково было наблюдать за преображением Тэйлора физически? Роб: Я не видел Тейлора до этого совсем чуть-чуть, прежде чем мы начали съемки, поэтому, когда он вернулся, у меня была такая же реакция, как и у всех других. Я подумал: «Теперь я должен пойти в спортзал».

407. Фанаты книги собрали 75.000 подписей в качестве протеста, чтобы ты не снимался в фильме. Как ты к этому отнесся? Роб: «Когда ты идешь прослушиваться на роль, которую многие видят как олицетворение идеального парня, стоит ожидать, что люди отнесутся к этому со скептицизмом. Я ожидал подобной реакции. На мне лично это никак не отразилось»

408.Об укусах, а кого бы ты больше всего хотел укусить? Роб: «Не уверен, что вообще хочу кого-нибудь кусать. Мне это не нравится»

409. Собираешься пробыть «вампиром» грядущие 10 лет? Роб: «Да. Пусть даже это амплуа и не сможет продлиться так долго, хотя бы потому, что вампиры не стареют. Ясно, что я не смогу быть в этой роли больше 2 лет. Иначе получится смешно»

410.Об уходе на задний план "Новолунии" Роб: Это просто так мило, играть второстепенную роль. Здесь было так много давления на Тэйлора, и это словно, у него не было ни одного плохого дня за все съемки. Я же просто гулял по площадке, и говорил, "О, я сыграл одну сцену!"

Продолжение следует……


 
KotikДата: Четверг, 04.03.2010, 20:30 | Сообщение # 477
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Quote
«Теперь я должен пойти в спортзал»

сходи дорогой..)
 
АннабельДата: Четверг, 04.03.2010, 20:35 | Сообщение # 478
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Quote (Совёнок)
Я же просто гулял по площадке, и говорил, "О, я сыграл одну сцену!"

biggrin :D biggrin


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Аннабель - Четверг, 04.03.2010, 20:35
 
ValensiaДата: Четверг, 04.03.2010, 20:35 | Сообщение # 479
кряking robsten

Группа: VIP
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (karolina_kotik)
сходи дорогой..)

иначе опять превратится в парня из отражения))))


Интересно, как сдерживаются вампиры, когда у их девушек месячные?

 
KotikДата: Четверг, 04.03.2010, 20:43 | Сообщение # 480
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Valensia, в кого??
happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд (Винегрет фактов)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены