[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд (Винегрет фактов)
Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд
СовёнокДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:28 | Сообщение # 1

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Здесь будет выкладываться уже известный винегрет плюс его продолжение

«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №1

1.FashionBeans – «модный гид» в мире мужской одежды – составил собственный список хорошо одетых звезд в 2009 году, и Роберт оказался на третьем месте.

2. Роберт хочет сыграть супер героя из комикса))

3. Роб о романтике : "В 15 у меня было свидание, пригласил девушку в зоопарк. У нас не хватило денег на вход, и мы бегали вокруг ограждения под проливным дождем без зонта. По-моему, это было романтично!"

4.MPAA - определяет оценки фильмов в США. Фильм «Помни меня», в ролях которого Роберт Паттинсон, будет иметь рейтинг PG-13. Оценка PG-13 даётся за сцены насилия, сексуальное содержание, язык и курение. Дата выпуска: 12 марта 2010.

5.В детстве Роба наряжали девочкой

6. Роб начиная с 2001 года, постоянно появляется в сериале Entertainment Tonight.

7. Как музыкант Роб принимает участие в концертах группы Bad Girl, которая исполняет рок-н-ролльные композиции в духе Led Zeppelin. Кстати, его сестра тоже работает в музыкальной группе и сочиняет тексты песен. Глядя на нее, брат убедился, что это очень нелегкий хлеб, Играть в кино, по его мнению, куда проще.

8. За роль же молодого музыканта Артура в фильме «Как быть?» на Международном кинофестивале в Страсбурге Роберт Паттинсон получил приз в номинации Лучшая мужская роль.

9. Примечательно то, что Роберт Паттинсон и Томас Старридж вместе учились в одной школе, ровесники и лучшие друзья; оба были главными претендентами на роль Эдварда в Сумеречной саге - удачливей оказался Роберт.

10. Кристен Стюарт жалуется на то, что не может побыть одна, и ещё ей очень не нравится, что приходится очень строго контролировать, то, что она делает или говорит. Так как по её словам журналисты всегда переворачивают её слова с ног на голову.

11. Роберт Паттинсон дошёл до того что боится выйти на улицу так как толпы поклонников не оставляют актёра одного ни на одну минуту, ситуация настолько осложняется что компания Summit Entertainment начинает волноваться за его психическое состояние и уже нашла на крайний случай ему замену в лице актёра Джастина Тимберлейка.

12. Роберт является сопродюсером фильма "Помни меня"

13. «Так как я закончил школу, то на данный момент я ни чем не занят. Я просто бесцельно бродил по Лондону, когда ко мне подошли двое ребят лет тридцати и попросили автограф. Я был очень горд в тот момент и дал им автограф, сфотографировался с ними и все такое. Они бродили по Лондону, и я тоже, и мы столкнулись с ними три

14. Фильм Роберта Паттинсона “Отголоски прошлого”, в котором он играет Сальвадора Дали и появляется обнаженным вместе с испанским актером, который играет Фредерико Гарсия Лорка, номинирован на премию медийным персонам и проектам GLAAD

Продолжение следует…… biggrin




Сообщение отредактировал Совёнок - Воскресенье, 07.02.2010, 15:45
 
СовёнокДата: Вторник, 09.02.2010, 20:06 | Сообщение # 21

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Келлана Латса» часть №2

20. Занимался боксом на любительском ринге в Мексике.

21. Любит покер. Один из известных участников на HollywoodPoker.com, сайт, куда звезды заходят, чтобы играть.

22. Если бы он оказался на необитаемом острове, какую одну вещь он взял бы с собой? Его Microsoft Zune (МР3 плеер).

23. Однажды, на церковной службе, его сотовый телефон зазвонил во всю громкость мелодией со словами "МНЕ НРАВЯТСЯ БОЛЬШИЕ ПОПЫ, И Я НЕ МОГУ ЛГАТЬ!" которая играла в течение примерно 15 секунд, пока он пытался ввести пароль, который бы отключил телефон.

24. В свободное время на съемках играет в Playstation PSP & EA Sports.

25. Готовясь к роли Эммета Каллена, придерживался белковой диеты, которая подразумевала 16 яиц в день на завтрак!

26. Эшли и Келлан Латс сыграют вместе в драме о лакроссе. Фильм называется «Воин»

27. Келлан подрабатывал как модель в рекламном ролике духов Elizabeth Arden, а так же снимался в клипе Hinder “Without You”

28. Ради карьеры в киноиндустрии Келлан Латс бросил обучение в школе и соответственно не пошёл обучаться в колледж, чем удивил и расстроил свою маму.

29. Своё детство Келлан провел в Аризоне.

30. Актер любит на досуге позаниматься рисованием, и не забывает регулярно посещать тренажерный зал.

31. Увлекается различными видами спорта, среди которых бейсбол, баскетбол, теннис, плавание, горные лыжи, сноубординг.

32. Келлан бегло говорит по-испански.

33. В ЛА Келлан снялся в таких сериалах как "Клиент всегда мертв", "Дерзкие и красивые", "Вечное лето" и несколько других. Он также завершил работу над своим собственным сериалом "Возвращение", в котором приняла участие Лиза Кудроу.

34. Латс переехал в Лос-Анджелес летом 2003 года, чтобы быть ближе к своему отцу, пляжу, и собственно киноиндустрии.

Продолжение следует….


 
ЛидияДата: Вторник, 09.02.2010, 20:49 | Сообщение # 22
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Совёнок, Эх ну куда я от него денусь)))))))

 
СовёнокДата: Вторник, 09.02.2010, 20:56 | Сообщение # 23

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №4

43. Паттинсон старается без лишней надобности не выходить из дома. Смотрит кино по телевизору, развлекается с микроволновкой. Но его любимое занятие – читать про себя в интернете

44. Роберт Паттинсон стал победителем на ежегодной премии BBC Switch Live Awards 2009

45. За роль «Сумерках» он получил чек на 2 миллиона

46. Любимая группа - 30 Seconds to Mars

47. Его утвердили на роль уже после проб Кристен Стюарт

48. Роберт Паттинсон не моет голову: «Я не вижу особого смысла в личной гигиене или укладке, или чем-то еще.»

49.Кумирами Паттинсона являются Джек Николсон и Джеймс Дин.

50. Роберт Паттинсон исполнил две песни из саундтрека к фильму «Сумерки»: «Never Think», которую он написал в соавторстве с Сэмом Брэдли, и «Let Me Sign», написанную Маркусом Фостером и Бобби Лонгом.

51. Роберта неоднократно называли вторым Джудом Лоу.

52. Роберт не любит свое имя, и все что с ним связанно, поэтому он бы хотел, чтобы люди просто придумали ему другое имя!!!

53. Роберт считает, что людям становится скучно с ним, через 2 минуты после начала общения.

54. Роберт Паттинсон считал Эдварда Каллена совершенно нелепым персонажем.

55. Паттинсон очень скучает по дому, когда подолгу живет в Лос-Анджелесе.

56. В "Гарри Поттер" он попал по блату - художник по костюмам был его хорошим знакомым.

57. Полное имя - Роберт Томас Паттинсон

58. Его самый любимый вампир в кино - Уэсли Снайпс в "Блэйдах". Роберт считает, что он – супер.

59. Роберт считает, что ему нужно перестать принижать собственные достоинства, потому что люди начинают верить в то, что он слабак.

60. Роберт Паттинсон полагает, что причина популярности фильма «Сумерки» в том, что главная героиня имеет абсолютную власть над его персонажем, а большинству женщин идеальные взаимоотношения полов представляются именно такими.

Продолжение следует…….


 
BelanisДата: Вторник, 09.02.2010, 22:58 | Сообщение # 24
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Quote (Лидия)
Но сейчас он свободен и не думает о том, с кем бы ему встречаться

Ответ чоень прост))) Есть одна такая замечательная девушка,добрая,красивая,умная,весёлая и такая классная....а зовут её Лида Шаркова wink
Вот она тоно пара Латсу happy

Добавлено (09.02.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Коллега,винегрет вэри гуд))) wink
супер)




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
СовёнокДата: Среда, 10.02.2010, 00:46 | Сообщение # 25

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №5

61. Работал моделью для модельного агентства «South China Morning Post Magazine»

62. У Роберта две старшие сестры — Лиззи и Виктория

63. Если бы ему предложили самостоятельно выбрать роль в фильме о Гарри Поттере, он бы предпочел сыграть профессора Снэйпа.

64. Роберт играет в футбол, пул, катается на лыжах и сноуборде

65. Его сестра Лиззи — исполнительница собственных песен

66. Робу нравится фильм "Экзорцизм"

67. Роберт предпочитает фаст-фуд

68. Роберт играет в группе «Bad Girl». На вопросы о жанре отвечает, что их музыка — нечто «рок-н-ролльное в духе Led Zeppelin»

69. В 12 лет Роберт был исключен из школы, причины актер предпочитает не разглашать.

70. Актер очень любит музыку и прекрасно играет на пианино и гитаре.

71. Любимый актер Роберта — Джек Николсон.

72. Прозвище — Роб.

73 Полное имя — Роберт Томас Паттинсон.

74. В одном из интервью Роберт Паттинсон сказал: "Мне нравятся русские девушки. А вот американских фанаток я побаиваюсь"

Продолжение следует…….


 
гостьДата: Среда, 10.02.2010, 22:47 | Сообщение # 26
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Роберт играет в футбол, пул, катается на лыжах и сноуборде-он же вроде бы не любил спорт!))
 
ЛидияДата: Среда, 10.02.2010, 23:14 | Сообщение # 27
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
гость, родная!! ты моя хорошая я рада что ты тут со мной))

да он то любит то нет, ты же знаешь скажут одно подумают другое)))))

В одном из интервью Роберт Паттинсон сказал: "Мне нравятся русские девушки. А вот американских фанаток я побаиваюсь"
А это он на чем основывался? был личный опыт?????


 
гостьДата: Среда, 10.02.2010, 23:16 | Сообщение # 28
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Лидия, \у него же есть футболка с русскими надписями может ............
 
BelanisДата: Среда, 10.02.2010, 23:19 | Сообщение # 29
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Quote (Лидия)
Мне нравятся русские девушки

ну а как же иначе???? biggrin
вот про белорусских молчит,ну ничё,я уверенна,он меня помнит lol




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
ЛидияДата: Среда, 10.02.2010, 23:20 | Сообщение # 30
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
гость, ну что там нарисована я помню, но не ужели он это ассоциирует с нами)))))

 
гостьДата: Среда, 10.02.2010, 23:21 | Сообщение # 31
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
малышка, точно не забудет!))
 
ЛидияДата: Среда, 10.02.2010, 23:21 | Сообщение # 32
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
малышка,
Quote
вот про белорусских молчит,ну ничё,я уверенна,он меня помнит

Конечно помнит) как тебя забыть то можно!!!! wink


 
гостьДата: Среда, 10.02.2010, 23:22 | Сообщение # 33
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Лидия, Там написано Русская столичная водка!))))
 
BelanisДата: Среда, 10.02.2010, 23:24 | Сообщение # 34
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
гость, а я и не сомневаюсь)))) biggrin
я никогда не забуду,хотя такое чувство,что в тот день я тяпнула бутылки 4 водки)))вернее мы с подругой тяпнули))))
да ну блин,реально,всё как в тумане

Добавлено (10.02.2010, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Лидия)
Конечно помнит) как тебя забыть то можно!!!!

пасиб солнце)))) wink

Добавлено (10.02.2010, 22:24)
---------------------------------------------
А футболочку ему Ники из России привезла))) когда с Пашкой встречалась ещё,ну а Ники с Робом были хорошие друзья,поэтому она воть ему такой сувенирчик и привезла))) wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
гостьДата: Среда, 10.02.2010, 23:26 | Сообщение # 35
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
малышка,
Quote
как в тумане

ты должна этот день помнить и не забывать!))

Добавлено (10.02.2010, 22:26)
---------------------------------------------
малышка, да ты чё ! Он её до дыр доносил!))

 
ЛидияДата: Среда, 10.02.2010, 23:27 | Сообщение # 36
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
малышка,

Quote
я тяпнула бутылки 4 водки)

Столичная надеюсь)))

Quote

А футболочку ему Ники из России привезла))) когда с Пашкой встречалась ещё,ну а Ники с Робом были хорошие друзья,поэтому она воть ему такой сувенирчик и привезла)))

она прям знала что везти,, раз он её так любит))))


 
гостьДата: Среда, 10.02.2010, 23:28 | Сообщение # 37
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Лидия, точно !))
 
ЛидияДата: Среда, 10.02.2010, 23:31 | Сообщение # 38
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Роберт Паттинсон полагает, что причина популярности фильма «Сумерки» в том, что главная героиня имеет абсолютную власть над его персонажем, а большинству женщин идеальные взаимоотношения полов представляются именно такими.

Власть Беллы над Эдвардом была???
Еще бы сказал что он поэтому ее бросил во 2 части)) обиделся мол он))))




Сообщение отредактировал Лидия - Среда, 10.02.2010, 23:32
 
гостьДата: Среда, 10.02.2010, 23:32 | Сообщение # 39
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Лидия, Ну да он делал всё ,что она захочет!
 
ЛидияДата: Среда, 10.02.2010, 23:34 | Сообщение # 40
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
гость, Ага делал, Укусить не хотел, бросил, она не хотела)

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд (Винегрет фактов)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены