[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд (Винегрет фактов)
Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд
СовёнокДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:28 | Сообщение # 1

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Здесь будет выкладываться уже известный винегрет плюс его продолжение

«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №1

1.FashionBeans – «модный гид» в мире мужской одежды – составил собственный список хорошо одетых звезд в 2009 году, и Роберт оказался на третьем месте.

2. Роберт хочет сыграть супер героя из комикса))

3. Роб о романтике : "В 15 у меня было свидание, пригласил девушку в зоопарк. У нас не хватило денег на вход, и мы бегали вокруг ограждения под проливным дождем без зонта. По-моему, это было романтично!"

4.MPAA - определяет оценки фильмов в США. Фильм «Помни меня», в ролях которого Роберт Паттинсон, будет иметь рейтинг PG-13. Оценка PG-13 даётся за сцены насилия, сексуальное содержание, язык и курение. Дата выпуска: 12 марта 2010.

5.В детстве Роба наряжали девочкой

6. Роб начиная с 2001 года, постоянно появляется в сериале Entertainment Tonight.

7. Как музыкант Роб принимает участие в концертах группы Bad Girl, которая исполняет рок-н-ролльные композиции в духе Led Zeppelin. Кстати, его сестра тоже работает в музыкальной группе и сочиняет тексты песен. Глядя на нее, брат убедился, что это очень нелегкий хлеб, Играть в кино, по его мнению, куда проще.

8. За роль же молодого музыканта Артура в фильме «Как быть?» на Международном кинофестивале в Страсбурге Роберт Паттинсон получил приз в номинации Лучшая мужская роль.

9. Примечательно то, что Роберт Паттинсон и Томас Старридж вместе учились в одной школе, ровесники и лучшие друзья; оба были главными претендентами на роль Эдварда в Сумеречной саге - удачливей оказался Роберт.

10. Кристен Стюарт жалуется на то, что не может побыть одна, и ещё ей очень не нравится, что приходится очень строго контролировать, то, что она делает или говорит. Так как по её словам журналисты всегда переворачивают её слова с ног на голову.

11. Роберт Паттинсон дошёл до того что боится выйти на улицу так как толпы поклонников не оставляют актёра одного ни на одну минуту, ситуация настолько осложняется что компания Summit Entertainment начинает волноваться за его психическое состояние и уже нашла на крайний случай ему замену в лице актёра Джастина Тимберлейка.

12. Роберт является сопродюсером фильма "Помни меня"

13. «Так как я закончил школу, то на данный момент я ни чем не занят. Я просто бесцельно бродил по Лондону, когда ко мне подошли двое ребят лет тридцати и попросили автограф. Я был очень горд в тот момент и дал им автограф, сфотографировался с ними и все такое. Они бродили по Лондону, и я тоже, и мы столкнулись с ними три

14. Фильм Роберта Паттинсона “Отголоски прошлого”, в котором он играет Сальвадора Дали и появляется обнаженным вместе с испанским актером, который играет Фредерико Гарсия Лорка, номинирован на премию медийным персонам и проектам GLAAD

Продолжение следует…… biggrin




Сообщение отредактировал Совёнок - Воскресенье, 07.02.2010, 15:45
 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 17:01 | Сообщение # 61
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote
Уже в первые съёмочные дни первого фильма я подружилась с Робертом, Кристен и остальными ребятами-говорит Эшли

ещё бы она с ними не подружилась! biggrin biggrin
 
ЛидияДата: Четверг, 11.02.2010, 17:03 | Сообщение # 62
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
так так, я смотрю у вас тут весело)))))

Quote
119. Больше всего Роб боится облысения.

biggrin biggrin biggrin
это точно ему не грозить, лохматость у него повышена))))))

Quote

Стала актрисой, из-за отсутствия лучших перспекти

ха, я помню как она рассказывала, что за пару месяцев до начало съемок сумерки работала в гостинице)))))

Quote
13. Имеет три собаки: Оз, Джек и Лилия.

Лилия - хорошее имя)))


 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 17:05 | Сообщение # 63
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Лидия, Приветик мишка ! biggrin biggrin Как у тебя дела радость моя!))
 
СовёнокДата: Четверг, 11.02.2010, 17:10 | Сообщение # 64

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Роберта Паттинсона» часть № 10

131. Роб о валиуме" Я так нервничал перед кастингом в Сумерки, что мне пришлось принять полтаблетки валиума. Но этот способ больше не хочу использовать. Позднее я неоднократно пробовал его на различных кастингах, и каждый раз меня развозило так, что я не мог прочитать роль"

132. Паттинсон не прочь поучаствовать в экранизации Святого Писания" Мне по душе судьба Иова. Его история завораживает меня"

133. Роб - фанат караоке, и больше всего он любит исполнять песни группы ABBA. "Единственный, кто может спеть их лучше меня, мой друг Хью Джекман. Однажды мы даже решили посоревноваться, и он выйграл!"

134. Николь Кидман" Роберт работает с правильными людьми"

135. Он очень стеснительный!!

136. Роб считает, что настоящему мужчине не обязательно быть накаченным. В спортзал он пошёл только для съёмок в "Сумерках".

137. По восточному гороскопу он тигр.

138. Его любимый фильм ужаса "Носферату, симфония ужаса" который вышел в 1922 году, из новых "30 дней ночи"

139. О песне Solid Sender Роб сказал" Если бы я мог взять в жены песню..."

140. Если бы вы могли жить вечно как Эдвард Каллен, чем бы вы занимались? Возможно, учил бы французский. Или провел три недели подряд, играя на фортепиано. Я так занят съемками, что как раз на это у меня не хватает времени.

141. Что вам нравится в девушках? Боже, да я не знаю. Я люблю сильных людей, точеные черты лица... Я не знаю, у меня будет та, которую я смогу покорить.

142. У вас есть девушка? Нет. Я молод, свободен и одинок.

143. Роб о сцене на площади когда он снимает рубашку!!! "Не очень уютно было снимать это " утверждает Роберт. "И меня это, правда, очень смущало " добавил он со смехом.

144. “Моя жизнь практически такая же, как и прежде” - говорит он. - “Почти ничего не изменилось во мне. Я только и делаю, что читаю книги и смотрю фильмы. Пожалуй, я даже скучный”

145. Роб: Хотите честно? Последний раз я был у парикмахера на съёмочной площадке.

Продолжение следует……


 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 17:12 | Сообщение # 65
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote
Роб считает, что настоящему мужчине не обязательно быть накаченным. В спортзал он пошёл только для съёмок в "Сумерках"

Успокаивает себя!))
 
ЛидияДата: Четверг, 11.02.2010, 17:21 | Сообщение # 66
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
гость, привет солнце, все нормально зая моя)))))

Quote
Успокаивает себя!))
biggrin biggrin это точно)))

40. Если бы вы могли жить вечно как Эдвард Каллен, чем бы вы занимались? Возможно, учил бы французский. Или провел три недели подряд, играя на фортепиано. Я так занят съемками, что как раз на это у меня не хватает времен

хаха, у него вечность, а он тут недели приводит))) biggrin


 
СовёнокДата: Четверг, 11.02.2010, 17:22 | Сообщение # 67

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №11

146. Ты верующий человек? Я верю в Судьбу.

147. Его нисколько не волнует, что о нём пишет!

148. За что твоя мама рассердилась на тебя? "Это было из-за какого-то ругательства! Я сказал: "Меня даже не было в городе", а она ответила: "Могу поспорить, что ты сказал именно так!" Она поверит скорее газетной сплетне, чем собственному сыну".

149. У "Новолуния" новый режиссер, Крис Вейц. Каково было работать с ним? "Я просто обожаю Криса. Он не только хороший режиссер, но и отличный парень. Боже, это звучит как подхалимство! Но он на самом деле такой. Он действительно не пытался ничего изменить. Он смотрел, что делали мы с Кристен, и работал в рамках этого".

150. Роберт Паттинсон: "Моя мама верит всему, что обо мне пишут"

151. Роберт Паттинсон: "Я бы не хотел жить вечно"

152. Роберт Паттинсон: "Надо доверять жизни"

153. Можешь ли ты определить, когда девушке нравишься ты сам, а когда твоя слава? Если они симпатичные, то это неважно, даже если их интересует только Роберт – актер! (смеется), хотя я бы предпочел, чтобы меня любили за то, кто я есть.

154. Журналист: Каково это, быть мечтой миллионов девушек? Роб: Забавно, потому что я уверен, что если бы люди снаружи (фанаты) зашли бы и сели рядом, иллюзия быстро бы развеялась.

155. Роберт Паттинсон: "Судьбе не раз приходилось давать мне под зад"

156. Его любимая песня - "Philosopher`s Stone" (Философский камень) от Van Morrison.

157. Роб - бунтарь! Хотя ему было запрещено по контракту, но он постриг свои волосы - ведь они были его маркой.

158. Роба очень прикалывает жирная, тяжелая еда. Его любимый бюргер - "In-N-Out Burger"

159. Фильм, который он находит идеальным это "Пэппи Длинный Чулок".

Продолжение следует…….




Сообщение отредактировал Совёнок - Четверг, 11.02.2010, 17:27
 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 17:24 | Сообщение # 68
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Лидия,
Quote
фортепиано

Очень талантливый!На гитаре играет,на рояле играет,песни пишет,поёт,снимается...........молодец! biggrin

Добавлено (11.02.2010, 16:24)
---------------------------------------------

Quote
За что твоя мама рассердилась на тебя? "Это было из-за какого-то ругательства! Я сказал: "Меня даже не было в городе", а она ответила: "Могу поспорить, что ты сказал именно так!" Она поверит скорее газетной сплетне, чем собственному сыну".

Ну мамочка!
 
ЛидияДата: Четверг, 11.02.2010, 17:25 | Сообщение # 69
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
148. За что твоя мама рассердилась на тебя? "Это было из-за какого-то ругательства! Я сказал: "Меня даже не было в городе", а она ответила: "Могу поспорить, что ты сказал именно так!" Она поверит скорее газетной сплетне, чем собственному сыну".
хахах, особенно если это наш любимый правдивый журнал ОК!!! Вот он то знает что он говорит а что нет))))

149. У "Новолуния" новый режиссер, Крис Вейц. Каково было работать с ним? "Я просто обожаю Криса. Он не только хороший режиссер, но и отличный парень. Боже, это звучит как подхалимство! Но он на самом деле такой. Он действительно не пытался ничего изменить. Он смотрел, что делали мы с Кристен, и работал в рамках этого".
Крис правда смотрел как они работали, или мне только кажется)


 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 17:26 | Сообщение # 70
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote
Роба очень прикалывает жирная, тяжелая еда. Его любимый бюргер - "In-N-Out Burger

Чизбургер!

Добавлено (11.02.2010, 16:26)
---------------------------------------------
Лидия,

Quote
Крис правда смотрел как они работали, или мне только кажется)

Смотрел ,смотрел!
 
ЛидияДата: Четверг, 11.02.2010, 17:28 | Сообщение # 71
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
гость,
Quote
Смотрел ,смотрел!

Ага,, походу смотрение дело только и обошлось!!!


 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 17:29 | Сообщение # 72
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Лидия,
Quote
Ага,, походу смотрение дело только и обошлось!!!

Не будь так строга! biggrin biggrin
 
СовёнокДата: Четверг, 11.02.2010, 17:33 | Сообщение # 73

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №12

160. Расписание Роберта на следующий год: Актер снимется в драме «Милый друг» («Bel Ami»), вестерне «Свободные пленники» («Unbound Captives») и… в заключительной части саги под названием «Рассвет»!

161. О себе: «Мне нужно прекратить быть таким самокритичным, пока люди не начали верить в сказанное мной».

162. Роберт о себе, Кристен и Тейлоре: “Мы трое работали без остановки два года. Ощущения такие, что твой день начинается мгновенно после пробуждения. Я уже и забыл, что это такое - быть свободным”.

163. Роберт Паттинсон : «Мои волосы - 75% моей актерской игры».

164. Роберту импонирует музыкальная карьера!

165. А Роберт-то любит продумывать все наперед.

166. Роберт Паттинсон относится к людям, которые всегда говорят то, что думают.

167. Роберту хочется поработать с создателем фильма «Милк» Гасом Ван Сентом.

168. Роб мечтает о замене режиссера к фильму "РАССВЕТ".

169. Он не попал в тройку лучших вампиров в истории кино по версии Entertainment Weekly.

170. Роб: Про танцы Он говорит, что танцы раздражают его: «Раньше я действительно танцевал хорошо, но потом что-то произошло в моем мозге».

171. Роб: О модельно бизнесе Я начал в 12. Есть много фотографий с того времени, где я выгляжу невыносимо неуклюжим. Я просто смотрел в произвольных направлениях и все такое.

172. Роб: О деньгах Я не трачу деньги. Единственная дорогостоящая вещь, которую я купил – это моя машина, которая стоит 1500$. Было бы неплохо купить дом для моих родителей, но в, то, же время, моим родителям удобно там, где они живут сейчас, они наверняка чувствовали бы себя обременительными. Я ношу одну и ту же одежду.

173. Свой первый поцелуй Роб получил в 12.
Продолжение следует…..




Сообщение отредактировал Совёнок - Четверг, 11.02.2010, 17:49
 
ЛидияДата: Четверг, 11.02.2010, 17:51 | Сообщение # 74
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
172. Роб: О деньгах Я не трачу деньги. Единственная дорогостоящая вещь, которую я купил – это моя машина, которая стоит 1500$. Было бы неплохо купить дом для моих родителей, но в, то, же время, моим родителям удобно там, где они живут сейчас, они наверняка чувствовали бы себя обременительными. Я ношу одну и ту же одежду.
ну это заметно)))))) biggrin

biggrin 170. Роб: Про танцы Он говорит, что танцы раздражают его: «Раньше я действительно танцевал хорошо, но потом что-то произошло в моем мозге». biggrin biggrin biggrin


 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 17:53 | Сообщение # 75
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote
Свой первый поцелуй Роб получил в 12.

У ти какой.........

Добавлено (11.02.2010, 16:53)
---------------------------------------------
Лидия, в его моге всегда ,что-то происходит!))

 
СовёнокДата: Четверг, 11.02.2010, 17:55 | Сообщение # 76

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Лидия,
170. Роб: Про танцы Он говорит, что танцы раздражают его: «Раньше я действительно танцевал хорошо, но потом что-то произошло в моем мозге».
Интересно, а что такого в его мозгу произошло, что он танцы разлюбил biggrin


 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 17:56 | Сообщение # 77
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Совёнок, Кристин ему все ноги передовила наверное ,во время съёмок фильма! biggrin biggrin
 
СовёнокДата: Четверг, 11.02.2010, 18:04 | Сообщение # 78

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №13

174. Роб: Про стирку в Лондоне стирка вещей, совершающаяся 2 раза в год, была великой миссией. У меня и моего соседа по комнате были BMX (велосипеды) на которых мы эскортом везли массивные мешки в прачечную.

175. Роб: О вождении Мой отец продает автомобили, но я вырос в Лондоне, поэтому я всегда говорю, что не умею водить…меня возят. Я учился водить в Орегоне, и потом я купил машину в Лос-Анджелесе и в основном все люди сигналят мне. Я ужасный водитель.

176. За три месяца до начала съемок «Новолуния» Роберт до ежика остриг свои довольно длинные волосы, а модная прическа - один из компонентов образа Эдварда. Несмотря на то, что к марту волосы отросли, Паттинсон заставил глав «Summit Entertainment» поволноваться.

177. Ответ Роберта на вопрос о его подходе к сценам с поцелуями: Я стараюсь, подходит к ним спереди..

178. Роб "Меня привлекают люди, которым удаётся меня поразить"

179. В детстве Роберта прозвали Пэтти из-за фамилии, а теперь так зовут его собаку.

180.Занял девятое место в двадцатке самых прекрасных людей десятилетия по версии
журнала Interview

181.Когда он живет в Лондоне, он занимается только музыкой

182. После его роли Седрика, «Таймс Онлайн» назвал его британской звездой завтрашнего дня.

183. Как говорит Роб: "В двенадцать лет случился поворотный момент в моей жизни: я пошел в смешанную школу, открыл для себя гель для волос и стал клёвым"

184. Он до сих пор живет в Лондоне в съемной квартире…

Продолжение следует….




Сообщение отредактировал Совёнок - Четверг, 11.02.2010, 18:06
 
ЛидияДата: Четверг, 11.02.2010, 18:10 | Сообщение # 79
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
гость,
Quote
Кристин ему все ноги передовила наверное ,во время съёмок фильма!

А знаешь ты права, я видела видео где он сказал что во время съемок Крис стояла у него на ногах, и должна была слезть, но видимо забыла) и стояла очень долго)))) Вот это и случилось)))

Добавлено (11.02.2010, 17:10)
---------------------------------------------
177. Ответ Роберта на вопрос о его подходе к сценам с поцелуями: Я стараюсь, подходит к ним спереди..
хахаха, хорошо что не сзади))))))

174. Роб: Про стирку в Лондоне стирка вещей, совершающаяся 2 раза в год, была великой миссией. У меня и моего соседа по комнате были BMX (велосипеды) на которых мы эскортом везли массивные мешки в прачечную.

Ха, то одежду не покупает, так еще и не стирает)))))))) все я в ауте))))) Ох, самый сексуальный мужчинка на свете)))) Не мытый не бритый .. так еще и не стиранный))))))


 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 18:12 | Сообщение # 80
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Лидия, у меня есть диск с комментами к фильму Сумерки ,так вот она там говорит ,что становилась на его ноги даже когда не нужно было!))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд (Винегрет фактов)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены