[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд (Винегрет фактов)
Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд
СовёнокДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:28 | Сообщение # 1

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Здесь будет выкладываться уже известный винегрет плюс его продолжение

«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №1

1.FashionBeans – «модный гид» в мире мужской одежды – составил собственный список хорошо одетых звезд в 2009 году, и Роберт оказался на третьем месте.

2. Роберт хочет сыграть супер героя из комикса))

3. Роб о романтике : "В 15 у меня было свидание, пригласил девушку в зоопарк. У нас не хватило денег на вход, и мы бегали вокруг ограждения под проливным дождем без зонта. По-моему, это было романтично!"

4.MPAA - определяет оценки фильмов в США. Фильм «Помни меня», в ролях которого Роберт Паттинсон, будет иметь рейтинг PG-13. Оценка PG-13 даётся за сцены насилия, сексуальное содержание, язык и курение. Дата выпуска: 12 марта 2010.

5.В детстве Роба наряжали девочкой

6. Роб начиная с 2001 года, постоянно появляется в сериале Entertainment Tonight.

7. Как музыкант Роб принимает участие в концертах группы Bad Girl, которая исполняет рок-н-ролльные композиции в духе Led Zeppelin. Кстати, его сестра тоже работает в музыкальной группе и сочиняет тексты песен. Глядя на нее, брат убедился, что это очень нелегкий хлеб, Играть в кино, по его мнению, куда проще.

8. За роль же молодого музыканта Артура в фильме «Как быть?» на Международном кинофестивале в Страсбурге Роберт Паттинсон получил приз в номинации Лучшая мужская роль.

9. Примечательно то, что Роберт Паттинсон и Томас Старридж вместе учились в одной школе, ровесники и лучшие друзья; оба были главными претендентами на роль Эдварда в Сумеречной саге - удачливей оказался Роберт.

10. Кристен Стюарт жалуется на то, что не может побыть одна, и ещё ей очень не нравится, что приходится очень строго контролировать, то, что она делает или говорит. Так как по её словам журналисты всегда переворачивают её слова с ног на голову.

11. Роберт Паттинсон дошёл до того что боится выйти на улицу так как толпы поклонников не оставляют актёра одного ни на одну минуту, ситуация настолько осложняется что компания Summit Entertainment начинает волноваться за его психическое состояние и уже нашла на крайний случай ему замену в лице актёра Джастина Тимберлейка.

12. Роберт является сопродюсером фильма "Помни меня"

13. «Так как я закончил школу, то на данный момент я ни чем не занят. Я просто бесцельно бродил по Лондону, когда ко мне подошли двое ребят лет тридцати и попросили автограф. Я был очень горд в тот момент и дал им автограф, сфотографировался с ними и все такое. Они бродили по Лондону, и я тоже, и мы столкнулись с ними три

14. Фильм Роберта Паттинсона “Отголоски прошлого”, в котором он играет Сальвадора Дали и появляется обнаженным вместе с испанским актером, который играет Фредерико Гарсия Лорка, номинирован на премию медийным персонам и проектам GLAAD

Продолжение следует…… biggrin




Сообщение отредактировал Совёнок - Воскресенье, 07.02.2010, 15:45
 
гостьДата: Среда, 10.02.2010, 23:38 | Сообщение # 41
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Лидия, Бросить ,ну так надо было......и я рада ,что он её бросил поняла,что значит жить безнего!))
 
БелокураяДата: Четверг, 11.02.2010, 10:08 | Сообщение # 42
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Quote (Лидия)
но не ужели он это ассоциирует с нами)))))

к сожалению, на западе как только слышат слово Россия или Русские, то сразу первое, что отвечают в ответ - Водка? biggrin

Quote (Лидия)
Еще бы сказал что он поэтому ее бросил во 2 части)) обиделся мол он))



Dreams come true
 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 15:02 | Сообщение # 43
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Белокурая,
Quote
к сожалению, на западе как только слышат слово Россия или Русские, то сразу первое, что отвечают в ответ - Водка?

точно подметила! biggrin :D

[b

Добавлено (11.02.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Совёнок, Роберт Паттинсон: 10 фактов

1. Роберту Паттинсону присвоили двусмысленное прозвище «Спанк Рэнсом» («Spunk Ransom» – буквально «сексапильный выкуп») после того, как он признался, что ему не нравится собственное имя. «Я ненавижу любую ссылку на мое имя. Я бы хотел, чтобы люди просто придумали другое имя», – сказал он в интервью MTV.

2. Издание «Times Online» в 2005 году назвало его «Британской звездой завтрашнего дня». Кроме того, его неоднократно называли вторым Джудом Лоу.

3. Его прошлое связано с переодеванием в женскую одежду: «Пока мне не исполнилось 12, мои сестры наряжали меня как девочку и представляли меня как «Клаудия»!», – рассказал Роберт Паттинсон «BBC».

4. Перед тем, как стать актером, Роберт Паттинсон попробовал себя в качестве модели: «Когда я только начал, я был довольно высоким и выглядел как девушка, поэтому мне предлагали много работы, потому что именно в тот период андрогинный образ считался крутым. Потом, я думаю, я стал слишком похож на мальчика, поэтому мне больше не предлагали работу», – рассказал Роберт журналу «New York».

5. Однажды Роберт Паттинсон сказал, что музыка – это его «запасной план, если с актерской игрой не выйдет», и в 2008 году он выступил с группой нынешнего бойфренда своей бывшей подружки – Bad Girls.

6. Роберт Паттинсон исполнил две песни из саундтрека к фильму «Сумерки»: «Never Think», которую он написал в соавторстве с Сэмом Брэдли, и «Let Me Sign», написанную Маркусом Фостером и Бобби Лонгом.

7. Однажды Роберт Паттинсон пригласил на ужин одержимую поклонницу, потому что у него выдался неудачный день.

8. Среди его кумиров – Джеймс Дин и Джек Николсон: «Я стремлюсь стать Джеком Николсоном. Я обожаю каждую черту его изысканности. Я пытался стать им практически во всем, что я делал, я не знаю, почему. Я посмотрел «Пролетая над гнездом кукушки», когда мне было около 13 лет, и я одевался как он. Я пытался сымитировать его акцент. Я делал все как он. Я думаю, это просто вжилось в меня», – сказал Роберт Паттинсон изданию «ET Online».

9. Грязнуля Роберт Паттинсон не моет голову: «Я не вижу особого смысла в личной гигиене или укладке, или чем-то еще. Я перестал ее мыть некоторое время назад», – заявил актер изданию «Metromix Baltimore».

10. Во время съемок фильма «Сумерки» воодушевленная поклонница попросил Роберта Паттинсона позировать для фотографии с ее ребенком. «Так что есть фотография, где я как бы кусаю голову ребенка», – сказал Роберт Паттинсон изданию «People»

Сообщение отредактировал гость - Четверг, 11.02.2010, 15:04
 
СовёнокДата: Четверг, 11.02.2010, 15:18 | Сообщение # 44

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №6

75. Фильм с Робом Переходный возраст (How to be) из-за его популярности решили выпустить и в России. Он выйдет 5 ноября 2009.

76.Роб собирается учить русский язык.

77. Во время интервью Роб говорит первое, что приходит ему в голову. Он очень волнуется.

78. Роберт о секс - символе:... Поверьте на слово, мне не хочется быть секс-символом. Я вообще считаю, что секс - это не главное.

79. Роберт Паттинсон целовался с Кристен Стюарт!

80. Роберта «задирали» некоторые из его товарищей. Кто-то однажды украл его шнурки из его ботинок.

81. Во время съемок фильма «Сумерки» воодушевленная поклонница попросил Роберта Паттинсона позировать для фотографии с ее ребенком. «Так что есть фотография, где я как бы кусаю голову ребенка», – сказал Роберт Паттинсон изданию «People»

82.Любит деликатных поклонников!

83. Обожает закупаться картошкой фри или готовыми обедами, а потом разогревать это в микроволновке и жевать, читая книгу!

84.Роб не любит девушек, которые сами вешаются на шею, он считает, что в отношениях должен быть элемент игры, хотя бы сначала.

85.Роберт говорит, что у него развивается мания преследования...

Продолжение следует…..


 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 15:26 | Сообщение # 45
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Совёнок, Приветик!
Quote
Роб не любит девушек, которые сами вешаются на шею, он считает, что в отношениях должен быть элемент игры, хотя бы сначала.

Уважаю его за эти слова! happy

Добавлено (11.02.2010, 14:26)
---------------------------------------------

Quote
Роб собирается учить русский язык.

получиться ли у него! biggrin
 
СовёнокДата: Четверг, 11.02.2010, 15:45 | Сообщение # 46

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №7

86. Роб очень любит, есть хлопья на завтрак

87.Остановившись в отеле, Роб решил прогуляться... в одном из коридоров он увидел пришельцев, которые его очень напугали

88. Робу не нравится собственное имя, поэтому друзья придумали ему прозвище spunk ransom.

89. По окончании 3-го класса школы Робу вручили специальный диплом "Победителя конкура за самую захламленную парту".

90. В 15 лет увлекся театром. Присоединился к одной из лондонских театральных трупп - Barnes Theatre Company - и сыграл в спектаклях "Макбет" и "Тесс из рода Д'Арбервиллей.

91. "Я выбираю новые проекты только по сценарию, считаю, что операторская и режиссерская работа-дело второе; главное то, о чем фильм"

92. "Я даже на такси боюсь ездить, что говорить о самолетах"

93.В детстве Роб любил пугать знакомых, выпрыгивая из-за угла.

94. Роберту не понравилось, когда его бывшая рассказала, что он вытворяет в постели.

95. В детстве съел на спор больше всего пончиков.

96. В песочнице Роб играл только с мамой, не признавая других малышей.

97. Не верит в любовь с первого взгляда и не верит, что любовь может быть единственной на всю жизнь.

98. Роб ненавидит девушек в угах.

99. Роб жалеет о тех временах, когда ему было 17:"Я чувствовал себя намного круче, так как знал о себе намного меньше".

100. На досуге Роб сидит на YouTube или читает книги.

101. Роб не пропускает ни одной серии "Amerikan Idol" и "X Factor" (американский и английский аналог "Фабрики звёзд").

102. Вредная привычка: болтает больше, чем следовало.

103.Также он говорит, что известность дезорганизовала его жизнь, потому что его узнают везде, куда бы он ни отправился. Роберт добавляет в интервью немецкому журналу "Gala": «Я люблю путешествовать и больше узнавать о городах и их жителях. Теперь же я никуда не могу поехать, не испытав при этом чувства, что за мной наблюдают.

Продолжение следует….




Сообщение отредактировал Совёнок - Четверг, 11.02.2010, 15:47
 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 15:47 | Сообщение # 47
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote
Остановившись в отеле, Роб решил прогуляться... в одном из коридоров он увидел пришельцев, которые его очень напугали


Quote
Роберту не понравилось, когда его бывшая рассказала, что он вытворяет в постели.

О боже! wacko
 
СовёнокДата: Четверг, 11.02.2010, 15:56 | Сообщение # 48

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №8

104. Роберт также вспоминает о том, какой была его жизнь в столице до того, как он стал известным. Он говорит: «Это было лучшее время в моей жизни. У меня была только крошечная квартирка, но вокруг всегда были друзья. Возле меня обычно находились пять или шесть человек. Это было так поразительно необычно. Это была та жизнь.

105. Неделю назад, может около 16 часов. Это был первый раз, когда я приехал домой за одиннадцать месяцев.

106. “Я совсем не такой! Посмотрите на меня, я обычный парень, который любит жизнь. Я прочитал Шекспира в оригинале, да и сам пытаюсь писать стихи. Сейчас в перерывах между съёмками учусь и хочу получить диплом в области неврологии. Вот такой я парень, а не герой из фильма Сумерки”.

107. Роб признается, что не готов к серьёзным отношениям. Во-первых, он очень занят и не задерживается в одном городе больше, чем на 2-3 дня. Во-вторых, ему нравится одиночество, он не очень любит находиться в обществе других людей.

108. На вопрос: Какие девушки тебе нравятся? Роб: Меня не слишком сильно интересует внешность. Есть гораздо более важные вещи - например, характер. Мне нравятся вежливые девушки с хорошим чувством юмора.

109. Роберт также вспоминает о том, какой была его жизнь в столице до того, как он стал известным. Он говорит: «Это было лучшее время в моей жизни. У меня была только крошечная квартирка, но вокруг всегда были друзья. Возле меня обычно находились пять или шесть человек. Это было так поразительно необычно. Это была та жизнь.

110. Неделю назад, может около 16 часов. Это был первый раз, когда я приехал домой за одиннадцать месяцев.

111. Школа "Тауэр Хаус". Роберт проучился здесь с 1992 по 1998 год. "Я страсть как боялся своих преподавательниц, поэтому мне приходилось учиться быть смелым"

112. В свободное время он любит писать сценарии: "Уже несколько лет я работаю над одной историей в жанре научной фантастики"

113. Он снимает номер в отеле Лос-Анджелеса "Palihouse", у него есть собственная сауна и выход в оранжерею на крыше.

Продолжение следует….


 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 16:00 | Сообщение # 49
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote
На вопрос: Какие девушки тебе нравятся? Роб: Меня не слишком сильно интересует внешность. Есть гораздо более важные вещи - например, характер. Мне нравятся вежливые девушки с хорошим чувством юмора.

Я думаю хоть так и говорит ,но всё равно выбирает лучшее!
Quote
Сейчас в перерывах между съёмками учусь и хочу получить диплом в области неврологии. Вот такой я парень, а не герой из фильма Сумерки”.

Моя левая пятка смеётся! biggrin biggrin
 
СовёнокДата: Четверг, 11.02.2010, 16:05 | Сообщение # 50

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №9

114. Самый любимый фильм Роба это "Пролетая над гнездом кукушки"

115. Его сестра - Лиззи Паттинсон - является солисткой группы Aurora. А в 2008 году в "Twilight" композитор Картер Бурвелл написал "Bella's Lullaby", а Лиззи исполнила вокальную партию.

116. Кукурузные хлопья - одно из любимейших блюд Роба.

117. Он не может жить без диетической колы. Однажды Роберт выносил мусор и заметил, что в мешке нет ничего кроме пустых алюминиевых банок.

118. Он оставляет большие чаевые, так как не знает, куда девать наличные.

119. Больше всего Роб боится облысения.

120. Роб - фанат караоке, и больше всего он любит исполнять ABBA

121. Роб обожает головные уборы особенно бейсболки, его самая любимая с эмблемой команды" Янки", почему? потому что некогда она принадлежала Кристен.

122. Лучший друг Роба 23-летний певец Сэм Брэдли, с которым он знаком с 12 лет, ходил с ним в одну школу и когда-то делил одну квартиру.

123. На Роба работают люди из охранной фирмы, которая некогда защищала Тома Круза и Джастина Тимберлейка

124. Роб отлично умеет готовить, но как переехал в Штаты из-за нехватки времени сменил духовку на микроволновку.

125. В 2008 году Лиззи Паттинсон отметилась в саундтреке к Сумеркам. Композитор Карер Бурвелл написал мелодию "Bellas Lullaby",а она исполнила вокальную партию.

126. Старшей сестре Роберта Лиззи 27 лет.

127. Классический английский завтрак жареные колбаски, грудинку и фасоль-актер просто не признает.

128. О диетической коле" Я на ней просто помешан! Однажды я выносил мусор и заметил, что в мешке нет ничего, кроме пустых алюминиевых банок! Там, наверное, штук 300 было!"

129. О деньгах" Я оставляю огромные чаевые в ресторанах. Иначе просто не знаю, куда девать столько наличных"

130. Больше всего Роб обиться облысения, так как лысины его раздражают.

Продолжение следует…..


 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 16:09 | Сообщение # 51
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote
. Больше всего Роб боится облысения

это ему уж точно не грозит!
Quote
О деньгах" Я оставляю огромные чаевые в ресторанах. Иначе просто не знаю, куда девать столько наличных"

Попонтовался! wacko wacko
 
СовёнокДата: Четверг, 11.02.2010, 16:12 | Сообщение # 52

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Эшли Грин» часть №1

1. Актерскому мастерству обучалась на курсах Ли Страсберга.

2. Эшли Грин снималась в клипе русской группы t.A.T.u на песню «Люди-инвалиды».

3. Снималась в клипе группы «Mest» на песню «Kiss Me, Kill Me».

4. Кинематографический дебют Эшли состоялся с второстепенной ролью в комедии Майкла Кахилла «Мой папа псих» (2007), главную роль, в которой исполнил Майкл Дуглас. Настоящим успехом стала вторая работа Эшли Грин в большом кино. Мистическая мелодрама «Сумерки» (2008), собравшая в кинопрокате по всему миру чуть менее 400 милл.

5. В ожидании первых ролей снималась в музыкальных клипах, периодически появляясь в различных телепередачах.

6. Американская актриса и модель.

7. По совету знакомых Эшли сосредоточилась на изучении актерского мастерства и рекламного дела, со временем выяснив для себя, что это занятие ей нравится гораздо больше, нежели отвергший ее модельный бизнес, потому повторных попыток вернуться на подиум не предпринимала.

8. Изначально рассчитывала сделать карьеру в модельном бизнесе, однако ее роста оказалось недостаточно.

9. Стала актрисой, из-за отсутствия лучших перспектив.

10. Рост Эшли - 165 см.

11. Знак зодиака - Рыбы.

12. У Эшли есть одна слабость – сырные крекеры!

13. Она подстриглась, чтобы на её волосах лучше держался парик Элис: " На самом деле я не хотела подстригаться настолько коротко, но подумала, что больше на такое никогда не решусь. Я девочка с длинными волосами… У меня всю жизнь длинные волосы. С короткими тоже классно, я отращу их снова "

14. Она заболела съёмками, когда ей было примерно 15 лет. Эшли интересовалась многими вещами… юриспруденцией, социологией, и особенно психологией. Также всегда нравилось заниматься макияжем.

15. У нее есть старший брат по имени Джо, который не имеет ничего общего с творчеством и в настоящее время по-прежнему живет вместе с родителями.

16. Заняла второе место в двадцатке самых прекрасных людей десятилетия по версии журнала Interview.

17.Американская актриса и модель Эшли Грин родилась в городке Джексонвилль (штат Флорида, США) 21 февраля 1987 года. В Голливуд перебралась в семнадцатилетнем возрасте сразу же по окончании школы.

Продолжение следует……


 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 16:31 | Сообщение # 53
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Совёнок, дай мне переварить информацию ты меня закидала!))) lol

Добавлено (11.02.2010, 15:31)
---------------------------------------------

Quote
Эшли Грин снималась в клипе русской группы t.A.T.u на песню «Люди-инвалиды».

Татушки и до неё добрались!? biggrin biggrin
 
СовёнокДата: Четверг, 11.02.2010, 16:34 | Сообщение # 54

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Quote (гость)
Татушки и до неё добрались!?

Она во многих клипах снималась

9. Стала актрисой, из-за отсутствия лучших перспектив.
Мне больше понравилось это biggrin




Сообщение отредактировал Совёнок - Четверг, 11.02.2010, 16:35
 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 16:48 | Сообщение # 55
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Совёнок,
Quote
Больше всего Роб боится облысения.

Мне бьольше это нравиться ,нашёл о чем беспокоится!))

Добавлено (11.02.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Совёнок, ты где!? biggrin

Сообщение отредактировал гость - Четверг, 11.02.2010, 16:38
 
СовёнокДата: Четверг, 11.02.2010, 16:48 | Сообщение # 56

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
гость,
119. Больше всего Роб боится облысения.
Да! lol Мне тоже wink
Среди всех фактов о его жизни много чего интересного можно найти biggrin
Не факты из жизни, а мифы и легенды biggrin




Сообщение отредактировал Совёнок - Четверг, 11.02.2010, 16:55
 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 16:49 | Сообщение # 57
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Совёнок, да ,у меня про Крис тоже есть хочешь выложу!))
 
СовёнокДата: Четверг, 11.02.2010, 16:54 | Сообщение # 58

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
гость, Выкладывай! я кстати тоже кое-что нашла biggrin

 
гостьДата: Четверг, 11.02.2010, 16:55 | Сообщение # 59
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Совёнок, Факты из ее жизни Кристен Стюарт
1. Полное имя - Кристен Джеймс Стюарт.

2. У нее есть старший брат по имени Камерон. Они вместе живут в Лос-Анджелесе.

3. Ее отец Джон Стюарт, ТВ продюсер на канале FOX TV.

4. Ее день рождения 9 апреля, в один день с актерами Франком Миранда и Деннисом Куэйдом, который сыграл ее отца в фильме "Дьявольский особняк".

5. Родилась в Лос-Анджелесе, Калифорния, потом провела часть своего детства в Колорадо.

6. Сторонница и участница Американского красного креста.

7. Заняла 17 строчку в списке актрис Entertainment Weekly’s ‘30 Under 30′.

8. Ей приходилось носить коричневые контактные линзы для съемок в фильме "Сумерки", потому что ее естественный цвет глаз зеленый, а глаза ее героини Беллы, должны быть карии.

9. Три года подряд (2003-2005) была номинирована на Young Artist Award, но ни разу не выиграла.

10. Ее мать сценарист, и она родом из Австралии.

11. Названа Hottest Young Actress (Горячей юной актрисой) кино (2008).

12. Хочет поступить в колледж по специальности - литература.

13. Имеет три собаки: Оз, Джек и Лилия.

14. Заняла 9 строчку в Moviefone’s The 25 Hottest Actors Under 25′(2008).

15. Во время съемок промо сцены для "Сумерек", она сказала режиссеру Кетрин Хардвик что ей не понравилась музыка и предложила заменить ее оригинальной композицией Flightless Bird - American Mouth и песня была включена в саундтрек к фильму.

16. Читает романы Чарльза Буковски и Курта Вонненгута.

17. Имеет кошку по имени Джелла.

18. Ее любимая книга "На Восток от Эдема" Джона Стейнбека. Ей так же нравится книга “Незнакомец” Касума.

19. Лучшие друзья с коллегой по "Сумеркам" Никки Рид.

20. Очень близкие друзья с коллегой по фильму "Сумерки" Робертом Паттинсоном.

21. В отношениях с Майклом Ангано в течении двух лет.

22. Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
СовёнокДата: Четверг, 11.02.2010, 16:59 | Сообщение # 60

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Эшли Грин» часть №2

18. Была знакома с Келланом за три года до съемок Сумерек.

19. Я выросла в доме, который был бы идеальной декорацией для съемок фильмов ужасов. Он находился в сельской местности, прямо на воде. Я очень рада, что, будучи маленькой, не смотрела ужасы. Иначе бы я воображала чудовища, выходящие из озера.

20. Карьера: Актер. Дата рождения: 21.02.1987 Место рождения: США, Джексонвилль Рост: 165 см. Кинокомпании: Summit Entertainment, Maverick Films, Imprint Entertainment. Жанры: Триллер, Ужасы, Драма, Комедия, Фэнтези, Мелодрама. Фильмов с участием: 5 Первый фильм: Король Калифорнии / King of California (2007).

21.Как проходил кастинг на фильм Сумерки Эшли Грин: Кастинг был очень долгим и утомительным. До этого я не читала книги, но я прочитала их для прослушивания, потому что сценарий или краткое содержание не предоставлялось. Мой менеджер сказал, что я должна пойти туда и сделать всё как надо, не упустить этот шанс.

22. Эшли ходила в начальную школу в University Christian School, затем перешла в Wolfson High School.

23. В 17 лет окончила среднюю школу и переехала в Лос-Анджелес.

24. Полное имя — Эшли Мишель Грин (Ashley Michele Greene).

25. Награды: Награды Teen Choice Awards 2009 - Frech Face Female.

26. Прозвище Эшли: Chewy.

27. Уже в первые съёмочные дни первого фильма я подружилась с Робертом, Кристен и остальными ребятами-говорит Эшли.

28. В "Новолунии" в сценах, где Белла и Элис едут в желтом порше, Эшли Грин время от времени подменял каскадер-мужчина. Для этого ему приходилось надевать такой же парик, как у Грин, а так же бандану и перчатки.

29. Она снялась в главной роли в фильме Саммер / Summer's Blood в 2009 году Описание: Девушка Саммер никогда не видела своего отца, она отправляется на поиски пропавшего родителя и вскоре расследование приводит ее в семью маньяков-убийц...

30. Эшли училась в школе на отлично и любила показать себя: она участвовала в школьных постановках, пела и танцевала.

31. Эшли о Келлане: "Мы познакомились, три или четыре года назад вместе начинали в Голливуде. Оказалось, что у нас одни и те же агенты так мы и подружились"

32. У Эшли есть две рубашки с символикой сумеречной саги.

Продолжение следует…..


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд (Винегрет фактов)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены