[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд (Винегрет фактов)
Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд
СовёнокДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:28 | Сообщение # 1

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Здесь будет выкладываться уже известный винегрет плюс его продолжение

«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №1

1.FashionBeans – «модный гид» в мире мужской одежды – составил собственный список хорошо одетых звезд в 2009 году, и Роберт оказался на третьем месте.

2. Роберт хочет сыграть супер героя из комикса))

3. Роб о романтике : "В 15 у меня было свидание, пригласил девушку в зоопарк. У нас не хватило денег на вход, и мы бегали вокруг ограждения под проливным дождем без зонта. По-моему, это было романтично!"

4.MPAA - определяет оценки фильмов в США. Фильм «Помни меня», в ролях которого Роберт Паттинсон, будет иметь рейтинг PG-13. Оценка PG-13 даётся за сцены насилия, сексуальное содержание, язык и курение. Дата выпуска: 12 марта 2010.

5.В детстве Роба наряжали девочкой

6. Роб начиная с 2001 года, постоянно появляется в сериале Entertainment Tonight.

7. Как музыкант Роб принимает участие в концертах группы Bad Girl, которая исполняет рок-н-ролльные композиции в духе Led Zeppelin. Кстати, его сестра тоже работает в музыкальной группе и сочиняет тексты песен. Глядя на нее, брат убедился, что это очень нелегкий хлеб, Играть в кино, по его мнению, куда проще.

8. За роль же молодого музыканта Артура в фильме «Как быть?» на Международном кинофестивале в Страсбурге Роберт Паттинсон получил приз в номинации Лучшая мужская роль.

9. Примечательно то, что Роберт Паттинсон и Томас Старридж вместе учились в одной школе, ровесники и лучшие друзья; оба были главными претендентами на роль Эдварда в Сумеречной саге - удачливей оказался Роберт.

10. Кристен Стюарт жалуется на то, что не может побыть одна, и ещё ей очень не нравится, что приходится очень строго контролировать, то, что она делает или говорит. Так как по её словам журналисты всегда переворачивают её слова с ног на голову.

11. Роберт Паттинсон дошёл до того что боится выйти на улицу так как толпы поклонников не оставляют актёра одного ни на одну минуту, ситуация настолько осложняется что компания Summit Entertainment начинает волноваться за его психическое состояние и уже нашла на крайний случай ему замену в лице актёра Джастина Тимберлейка.

12. Роберт является сопродюсером фильма "Помни меня"

13. «Так как я закончил школу, то на данный момент я ни чем не занят. Я просто бесцельно бродил по Лондону, когда ко мне подошли двое ребят лет тридцати и попросили автограф. Я был очень горд в тот момент и дал им автограф, сфотографировался с ними и все такое. Они бродили по Лондону, и я тоже, и мы столкнулись с ними три

14. Фильм Роберта Паттинсона “Отголоски прошлого”, в котором он играет Сальвадора Дали и появляется обнаженным вместе с испанским актером, который играет Фредерико Гарсия Лорка, номинирован на премию медийным персонам и проектам GLAAD

Продолжение следует…… biggrin




Сообщение отредактировал Совёнок - Воскресенье, 07.02.2010, 15:45
 
СовёнокДата: Четверг, 25.02.2010, 19:04 | Сообщение # 421

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Дакоты Фаннинг» часть №2

21.Дакота научилась читать в двухлетнем возрасте.

22.Сестра актрисы Элли Фаннинг.

23.Говорит, что ее темные волосы придали ее виду страх в фильме "Hide and Seek". Именно поэтому ей понравилось быть брюнеткой.

24.Дакота самая юная актриса, номинированная на SAG (Screen Actor's Guild) award. Это случилось в 2002 году за роль в фильме "I Am Sam".

25.Для фильма "Nine Lives" сцену с Дакотой сняли за один день и с первого дубля.

26.Дакота видела некоторые из сайтов о ней и считает их хорошими.

27.Дакота очень быстро все запоминает.

28.Знает французский и испанский.

29. Вместе с сестрой Элли пыталась стать вегетарианцами, но не вышло. Они не любят овощи.
.
30.Ей нравится притворяться, что она говорит по своему сотовому телефону.

31. Когда Дакота была маленькой, она любила притворяться беременной, она засовывала под свою рубашку подушку, потом играла в роды, а младшая сестра Элли была ее ребенком.

32.Сотовый телефон подарил Том Круз на 11-ый день рождения. Если бы не этот подарок, родители бы не позволили Дакоте пользоваться подобной вещью... но раз уж подарили.

33. Кэти Холмс подарила ей шикарные туфли, Роберт де Ниро подарил ей американскую куклу и компьютер.

34. После съемок в картине "Мечтатель", где она сыграла дочь многообещающего в прошлом наездника (Курт Рассел), Дакота полюбила кататься на лошадях и ухаживать за ними. Кроме того, у нее появилась и своя лошадь по кличке Голди.

35.В 2005 году она снялась в фантастической ленте Спилберга "Война миров" с Томом Крузом и в триллере "Игра в прятки".

36. Рост Дакоты-1.57 м

37. Дакота любила разыгрывать смешные сценки перед родителями вместе со своей сестрой Элли.

38. В 2002 году Дакота появилась в романтической комедии "Стильная штучка" с Риз Уизерспун и в фантастическом мини-сериале от продюсера Стивена Спилберга "Похищенные", рассказывающем об НЛО.

Продолжение следует…..


 
ЭлисДата: Четверг, 25.02.2010, 19:13 | Сообщение # 422
Должно быть что-то большее

Группа: Старейшины
Сообщений: 3653
Статус: Offline
Quote (Совёнок)
30.Ей нравится притворяться, что она говорит по своему сотовому телефону.

31. Когда Дакота была маленькой, она любила притворяться беременной, она засовывала под свою рубашку подушку, потом играла в роды


lol lol lol


 
АннабельДата: Четверг, 25.02.2010, 19:16 | Сообщение # 423
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Quote (Совёнок)
36. Рост Дакоты-1.57 м

1,61 м вроде?


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
ЭлисДата: Четверг, 25.02.2010, 19:25 | Сообщение # 424
Должно быть что-то большее

Группа: Старейшины
Сообщений: 3653
Статус: Offline
Аннабель, она ещё в процессе роста, наверное по этому везде написано по разному!

 
СовёнокДата: Четверг, 25.02.2010, 19:44 | Сообщение # 425

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Аннабель, Элис, Такая же путаница была с ростом Тэйлора Лотнера

 
гостьДата: Четверг, 25.02.2010, 20:10 | Сообщение # 426
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Совёнок,
Quote
.Ей нравится притворяться, что она говорит по своему сотовому телефону.

Никто не звонит бедняга вот и приходиться ............. biggrin
Quote
Юная актриса коллекционирует кукол.

Барби навероное! smile
 
bellswanДата: Пятница, 26.02.2010, 22:33 | Сообщение # 427
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Я очень хочу почитать киги любимых авторов Крис, а найти их не могу... sad

 
гостьДата: Пятница, 26.02.2010, 22:38 | Сообщение # 428
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
bellswan,
Quote
Я очень хочу почитать киги любимых авторов Крис, а найти их не могу..

По ищи в инете!))Напиши имя автора или название!))
 
гостьДата: Пятница, 26.02.2010, 23:05 | Сообщение # 429
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Девочки я вас прощу здесь надо обсуждать толькр Винегрет Совёнка,ладно!))
 
bellswanДата: Пятница, 26.02.2010, 23:07 | Сообщение # 430
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
гость, да, надо бы) Еще хочу найти фильм Роба "летний домик". Я вообще не понимаю, кроме трейлера, он есть в интернете??

 
bellswanДата: Пятница, 26.02.2010, 23:19 | Сообщение # 431
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Совёнок)
Роб собирается учить русский язык

интересно, как у него успехи? Он ведь никогда не бывал в России, не знает наших фанатов...только, возможно, слышал об их преданности) А вот Никки была и прочно себя с Россией связала)


 
СовёнокДата: Пятница, 26.02.2010, 23:55 | Сообщение # 432

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты о Сумеречной саге и её актёрах» часть №2

13. «У молодого актера есть все причины, чтобы расслабиться в франшизе, первый фильм которой был невероятно успешен», говорит режиссер «Новолуния» Крис Вайц. «Но он и Кристен относятся к этому очень серьезно и не хотят расслабляться. Они пытаются сделать своих героев правдоподобными, заслуживающими доверия их самих, а также и зрителей».

14.В "Сумерках" фанаты никогда не видела дома Джейкоба. Но в Новолунии на
захудалый дом в резервации Квилетов нужно было бросить взгляд несколько раз и кинематографисты нашли такую лачугу на опушке леса, где Джейкоб и стая проведут большую часть времени. Но была единственная проблема. Дом, который они нашли, оказался зеленый, а в книгах, Стефани описала его как красный. Чтобы порадовать фанатов и соответствовать книге, все помещение было покрашено красным только ради фильма"

15. В одной из ключевых сцен, Кристен должна была ударить кулаком и толкнутьЧеска Спенсера, который играет Сэма Улей. В итоге он покинул съемочную площадку с синяками. "Мы сделали эту сцену, а у Кристен слабый удар правой", смеется мускулистый Спенсер. "Она бьет меня - я думаю, это есть в трейлере. Она била меня действительно сильно, и я старался показывать остальным парням (волчьей стае), что мне не больно, иначе они будут прикалываться надо мной.

16. Поскольку во время съемок «Сумерек» Питер Фасинелли сильно испортил свои волосы, постоянно перекрашиваясь в блондина, на этот раз для съемок в «Новолунии» он предпочел воспользоваться париком.

17. В течение съемок «Новолуния», Кристен Стюарт жила в одном номере с Никки Рид в отеле «Sutton Place Hotel», который располагается в деловом районе Ванкувера.

18.«Сумерки» разошлись тиражом более 5 миллионов копий по всему миру.

19.В течение апреля 18 актеров «Сумерек» входили в тридцатку самых запрашиваемых в Сети актеров.

20. Во всех сценах "видений" Эдвард появлялся в той же самой одежде, в которой он попрощался в лесу с Беллой, потому что это последнее ее о нем воспоминание, которое она удерживает в памяти.

21. Четвертая книга серии «Рассвет» разошлась 1.3 миллионами копий в первые сутки после своего релиза 2 августа.

22. Рукопись Стефани однажды упала в грязную лужу, но ее вовремя подняли.

23.Автор книги Стефании Майер – домохозяйка с тремя детьми, на своем веб-сайте поведала, что идея книги пришла к ней во сне. Ей приснилась сцена между Эдвардом и Беллой в лесу. Утром она записала эту сцену, а позже добавила все остальное.

24. «Сумерки» - пятый фильм по количеству запросов поиска в Интернете, согласно IMDb.

Продолжение следует…..


 
СовёнокДата: Суббота, 27.02.2010, 00:37 | Сообщение # 433

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Дакоты Фаннинг» часть №3

39.В телевизионных постановках занята с 2000 года.

40. В 2001 дебютировала в кино, в фильме Я-Сэм.

41.С самого детства она увлеклась игрой на сцене, и начала посещать театральный кружок, находящийся недалеко от дома. Каждую неделю дети ставили там небольшие пьесы.

42. Родители наняли для дочери агента, а затем вся ее семья на 6 недель переехала в Лос-Анджелес, где Дакота должна была участвовать в пробах. Но назад они уже и не вернулись, задержавшись сначала на месяцы, а затем на годы.

43.Общёё количество фильмов 47

44. Дата рождения 23 февраля 1994

45. Полное имя Дакоты - Hannah Dakota Fanning.

46. Дакота Фаннинг, член красного креста.

47. В 8 лет за участие в фильме «Я — Сэм» (2001) была выдвинута на соискание премии Гильдии киноактёров и стала самой юной номинанткой за всю историю данной награды.

48. Первый её фильм снят в 1995 г.

49.На съёмочной площадке фильма «Затравленная» ей было только 12 лет, но ей приходилось сниматься в откровенных, даже эротических, сценах, со сценами изнасилования, что породило дискуссию в американском обществе.

50. Она начала читать подлинник "Hide and Seek" наверху в своей комнате, а папа был рядом, ей было страшно.

51.Дакота стала, своего рода, Хэйли Джоэлом Осментом в юбке – естественной юной актрисой, способной играть многослойные психологические эмоции.

52. Сыграла Джейн в фильме Новолуние.

53.В новом фильме, где Дакота играет рок звезду ей придётся поцеловать партнёршу по съёмочной площадке Кристен Стюарт.

Продолжение следует…..


 
гостьДата: Суббота, 27.02.2010, 09:56 | Сообщение # 434
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Совёнок,
Quote
У молодого актера есть все причины, чтобы расслабиться в франшизе, первый фильм которой был невероятно успешен», говорит режиссер «Новолуния» Крис Вайц. «Но он и Кристен относятся к этому очень серьезно и не хотят расслабляться. Они пытаются сделать своих героев правдоподобными, заслуживающими доверия их самих, а также и зрителей».

И зи это им большое спасибо ,они их сделали правдоподобными! smile
Quote
Во всех сценах "видений" Эдвард появлялся в той же самой одежде, в которой он попрощался в лесу с Беллой, потому что это последнее ее о нем воспоминание, которое она удерживает в памяти.

Вот я побила этого костюмера который нацепил на него это дурацкий костюм!)) tongue
 
bellswanДата: Суббота, 27.02.2010, 17:46 | Сообщение # 435
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (гость)
Вот я побила этого костюмера который нацепил на него это дурацкий костюм!))


гость, за что? Костюм неплохой, он соответствует атмосфере фильма. Эдвард приходит к осознанию его отношений с Белой и принимает серьезное решение покинуть ее. Он должен быть строгим...на мой взгляд.
Quote (Совёнок)
Она начала читать подлинник "Hide and Seek" наверху в своей комнате, а папа был рядом, ей было страшно.

А что это - "Hide and seek"? Книга?


 
гостьДата: Суббота, 27.02.2010, 19:21 | Сообщение # 436
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
bellswan,
Quote
Вот я побила этого костюмера который нацепил на него это дурацкий костюм!))

гость, за что? Костюм неплохой, он соответствует атмосфере фильма. Эдвард приходит к осознанию его отношений с Белой и принимает серьезное решение покинуть ее. Он должен быть строгим...на мой взгляд.


Он в этом костюме похож на дядьку! happy
 
bellswanДата: Суббота, 27.02.2010, 19:23 | Сообщение # 437
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
гость, ну соглашусь, немного староват...можно было что-нибудь и по современнее подобрать. Но костюм милый...он ходит в нем весь фильм!) Видишь, какой памятный!)

 
гостьДата: Суббота, 27.02.2010, 19:54 | Сообщение # 438
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Совёнок,
Quote
На съёмочной площадке фильма «Затравленная» ей было только 12 лет, но ей приходилось сниматься в откровенных, даже эротических, сценах, со сценами изнасилования, что породило дискуссию в американском обществе.

В таком возросте .....ужас!соврошение малолетних! surprised
 
СовёнокДата: Суббота, 27.02.2010, 20:35 | Сообщение # 439

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты о Сумеречной саге и её актёрах» часть №3

25.На съёмках Новолуния многие фанаты Сумерек не покидали съемочную площадку, ночуя на раскладных стульях, обернувшись в пледы. Однако подобный энтузиазм был вознагражден: несколько счастливчиков попали в качестве массовки во время съемки сцены на парковке.

26. В самом начале съемок на Twitter был заведен аккаунт, якобы режиссера "Новолуния", Криса Вейца. Однако вскоре данная страничка была удалена, а настоящая официальная страничка режиссера появилась намного позже.

27.Новолунте: «Цирк» - такое название получила местность, где стояли личный трейлеры актеров.

28. Героиня Кристен Стюарт первая появляется на экране во время фильма.

29.Были приобретены права на экранизацию следующих двух книг, так что впереди еще два фильма.

30. Гардероб, созданный для семьи Каленов, основан на цветах окраски арктических волков.

31.Форкс был выбран в качестве дома Беллы, потому что это самый дождливый город в США.

32.Австралийка придумала все костюмы для фильма. Ее имя - Вэнди Чак.

33.В особое издание «Затмения» включены специальные переводки "Team Edward" и "Team Jacob, для фанатов поддерживающих одного из этих героев.

34. Пытаясь подготовиться к сцене, где Карлайл зашивает рану Беллы, Питер Фасинелли тренировался на цыплятах, отрабатывая движения. Цыплят он, кстати, потом жарил и съедал в своем номере в отеле.

35.С момента прибытия на съемочную площадку, каждый актер из Новолуния получил 20-страничную брошюру, написанную режиссером Крисом Вейцем, которая предусматривалась как "ориентировочное руководство" для актерского состава и съемочной группы. Хотя он был новичком и многие из актеров снимались в предыдущем фильме, в необычном документе, Вейц изложил свой план, относительно стиля и места съемок фильма, и призвал всех импровизировать, чтобы этот план мог быть взят к следующему уровню.

36.Оригинальный фильм был снят в Портленде, штат Орегон, но сиквелы были перенесены в Ванкувер, что потребовало повторного творения таких ключевых мест, как дом Калленов и школа Форкса. Когда художник-постановщик Дэвид Брисбен следил за "восстановлением" дома Чарли Свона, он подробно изучал предыдущее место съемки и создал именно то, что он видел, с одним ключевым дополнением. Взгляните на трейлер Новолуния, и вы увидите сцену, где Джейкоб запрыгивает по дереву в окно спальни Беллы. В оригинальном доме в Сумерках, этого дерева у окна не было, однако, Брисбен сочел этот момент в фильме достаточно важным, что бы сделать эти изменения.

Продолжение следует…..


 
bellswanДата: Суббота, 27.02.2010, 20:41 | Сообщение # 440
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Совёнок)
Были приобретены права на экранизацию следующих двух книг, так что впереди еще два фильма.

Хоть бы их было действительно два... ))

Quote (Совёнок)
Пытаясь подготовиться к сцене, где Карлайл зашивает рану Беллы, Питер Фасинелли тренировался на цыплятах, отрабатывая движения. Цыплят он, кстати, потом жарил и съедал в своем номере в отеле.

хех, молодец Питер...двойная выгода)) Интересно, они вкусные?)) biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд (Винегрет фактов)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены