[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд (Винегрет фактов)
Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд
СовёнокДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:28 | Сообщение # 1

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Здесь будет выкладываться уже известный винегрет плюс его продолжение

«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №1

1.FashionBeans – «модный гид» в мире мужской одежды – составил собственный список хорошо одетых звезд в 2009 году, и Роберт оказался на третьем месте.

2. Роберт хочет сыграть супер героя из комикса))

3. Роб о романтике : "В 15 у меня было свидание, пригласил девушку в зоопарк. У нас не хватило денег на вход, и мы бегали вокруг ограждения под проливным дождем без зонта. По-моему, это было романтично!"

4.MPAA - определяет оценки фильмов в США. Фильм «Помни меня», в ролях которого Роберт Паттинсон, будет иметь рейтинг PG-13. Оценка PG-13 даётся за сцены насилия, сексуальное содержание, язык и курение. Дата выпуска: 12 марта 2010.

5.В детстве Роба наряжали девочкой

6. Роб начиная с 2001 года, постоянно появляется в сериале Entertainment Tonight.

7. Как музыкант Роб принимает участие в концертах группы Bad Girl, которая исполняет рок-н-ролльные композиции в духе Led Zeppelin. Кстати, его сестра тоже работает в музыкальной группе и сочиняет тексты песен. Глядя на нее, брат убедился, что это очень нелегкий хлеб, Играть в кино, по его мнению, куда проще.

8. За роль же молодого музыканта Артура в фильме «Как быть?» на Международном кинофестивале в Страсбурге Роберт Паттинсон получил приз в номинации Лучшая мужская роль.

9. Примечательно то, что Роберт Паттинсон и Томас Старридж вместе учились в одной школе, ровесники и лучшие друзья; оба были главными претендентами на роль Эдварда в Сумеречной саге - удачливей оказался Роберт.

10. Кристен Стюарт жалуется на то, что не может побыть одна, и ещё ей очень не нравится, что приходится очень строго контролировать, то, что она делает или говорит. Так как по её словам журналисты всегда переворачивают её слова с ног на голову.

11. Роберт Паттинсон дошёл до того что боится выйти на улицу так как толпы поклонников не оставляют актёра одного ни на одну минуту, ситуация настолько осложняется что компания Summit Entertainment начинает волноваться за его психическое состояние и уже нашла на крайний случай ему замену в лице актёра Джастина Тимберлейка.

12. Роберт является сопродюсером фильма "Помни меня"

13. «Так как я закончил школу, то на данный момент я ни чем не занят. Я просто бесцельно бродил по Лондону, когда ко мне подошли двое ребят лет тридцати и попросили автограф. Я был очень горд в тот момент и дал им автограф, сфотографировался с ними и все такое. Они бродили по Лондону, и я тоже, и мы столкнулись с ними три

14. Фильм Роберта Паттинсона “Отголоски прошлого”, в котором он играет Сальвадора Дали и появляется обнаженным вместе с испанским актером, который играет Фредерико Гарсия Лорка, номинирован на премию медийным персонам и проектам GLAAD

Продолжение следует…… biggrin




Сообщение отредактировал Совёнок - Воскресенье, 07.02.2010, 15:45
 
ЛидияДата: Суббота, 27.02.2010, 20:43 | Сообщение # 441
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
27.Новолунте: «Цирк» - такое название получила местность, где стояли личный трейлеры актеров.
Вот интересно с чем связанно название?

33.В особое издание «Затмения» включены специальные переводки "Team Edward" и "Team Jacob, для фанатов поддерживающих одного из этих героев.
Круто, как говорится ВСЕ ДЛЯ НАРОДА)))

34. Пытаясь подготовиться к сцене, где Карлайл зашивает рану Беллы, Питер Фасинелли тренировался на цыплятах, отрабатывая движения. Цыплят он, кстати, потом жарил и съедал в своем номере в отеле
обожаю этот факт!!!! Питер прям садист убийца!!! О цыплята бойтесь доктора КАРЛАИЛА!!!!


 
гостьДата: Суббота, 27.02.2010, 20:48 | Сообщение # 442
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Совёнок,
Quote
На съёмках Новолуния многие фанаты Сумерек не покидали съемочную площадку, ночуя на раскладных стульях, обернувшись в пледы. Однако подобный энтузиазм был вознагражден: несколько счастливчиков попали в качестве массовки во время съемки сцены на парковке.

вот им делать не фига!)!
Quote
Героиня Кристен Стюарт первая появляется на экране во время фильма.

да мы это заметили при просмотре фильма!))
Лидия,
Quote
Пытаясь подготовиться к сцене, где Карлайл зашивает рану Беллы, Питер Фасинелли тренировался на цыплятах, отрабатывая движения. Цыплят он, кстати, потом жарил и съедал в своем номере в отеле
обожаю этот факт!!!! Питер прям садист убийца!!! О цыплята бойтесь доктора КАРЛАИЛА!!!!

То олени .................теперь цеплята ...! biggrin

 
ЛидияДата: Суббота, 27.02.2010, 21:01 | Сообщение # 443
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
гость, да олени бедные, кажется один там умер!!!! Наверно Питер опыты ставил!!!!

Нет, насколько у меня бурная фантазия, но я не могу представить, как он зашивал цыплят)))))))))


 
гостьДата: Суббота, 27.02.2010, 21:17 | Сообщение # 444
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Лидия,
Quote
да олени бедные, кажется один там умер!!!! Наверно Питер опыты ставил!!!!

Нет, насколько у меня бурная фантазия, но я не могу представить, как он зашивал цыплят))


А может Роб всю кровь из бедного оленёнка высасал!? biggrin
 
СовёнокДата: Суббота, 27.02.2010, 21:19 | Сообщение # 445

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
гость,
Quote (гость)
Вот я побила этого костюмера который нацепил на него это дурацкий костюм!))

Я тебя знаю и просто уверена, что ты не только костюмера побила, если бы добралась…. wink
Quote (гость)
да мы это заметили при просмотре фильма!))

Такое мок не заметить только тот, кто не смотрел фильм biggrin
bellswan,
Quote (bellswan)
хех, молодец Питер...двойная выгода)) Интересно, они вкусные?))

Не знаю… он меня на ужин, не приглашал, а спрашивать я не стала
Лидия,
Quote (Лидия)
Вот интересно с чем связанно название?

Ну там же собралась такая весёлая компания что лучшего названия не найти коллега

гость,

Quote (гость)
То олени .................теперь цеплята ...!

Куда смотрят знаменитые защитники животных! biggrin




Сообщение отредактировал Совёнок - Суббота, 27.02.2010, 21:21
 
ЛидияДата: Суббота, 27.02.2010, 21:21 | Сообщение # 446
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
гость,
Quote
А может Роб всю кровь из бедного оленёнка высасал!?

А Келлан ощипывал цыпленка))))

Quote
Куда смотрят знаменитые защитники животных!

Как куда в экран, на сумерки))))


 
СовёнокДата: Суббота, 27.02.2010, 21:27 | Сообщение # 447

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Кристен Стюарт» часть №8

102."Я с неохотой думал о прослушивании Кристен Стюарт, потому что она очень красивая, но было в ней что-то такое, что убедило меня, увидев ее взгляд, ее внутреннюю красоту, я поняла, что она настоящая звезда" – Шон Пенн.

103. "Я думаю, что Кристен просто невероятная! Я бы с радостью поработал с ней еще раз" – Кэм Жиганде.

104."Я думаю, что она необычайно талантлива.. Мы очень сдружились на съемках, чего у меня не было ни с одной коллегой по фильмам. Благодаря ей, я хотел каждое утро идти на съемки." – Билли Бёрк.

105."Кристен настолько хорошо умеет передавать эмоции даже не говоря ни слова. Она - Белла... Я думаю, что все будут очень довольны ее работой" – Питер Фачинелли.

106. "Она такая интересная и в ней есть таинственное качество, которое делает ее идеальной для роли Беллы. Я искренне заинтересован в Кристен, но не в смысле какой-то любовной увлеченности. Как товарищ по работе, я думаю она замечательная! Я заинтересован ею как человеком, но не влюблен!" – Майкл Уэлш.

107. "Она – основная причина, почему я захотел сняться в этом фильме. Когда я зашел в комнату с Кристен, там была определенная химия. И Кристен очень умная. Она - действительно лучшая актриса ее поколения" – Роберт Паттинсон.

108. "В Кристен столько глубины, стойкости и преданности делу, которые я очень редко встречаю в актерах. Ее карьера может быть одной из самых удивительных столкновений персонажей. У нее нет никаких ограничений…." – Кэтрин Хардвик.

109. В 2007 году Кристен снялась в фильме Шона Пенна "В диких условиях". Этот фильм провалился в прокате.

110. Кристен Стюарт первой утвердили на роль в «Сумерках».

111.Любимый модельер Кристен – Шанель.

112.За сиквелл фильма «Сумерки» актриса получит 10 миллионов долларов.

113. С восьми лет юная актрисы посещала кастинги и пробы.

114.Ужастик «Сияние», который Кристен посмотрела в возрасте семи лет, стал её любимым фильмом.

115.Она мечтает уехать учиться в Австралию.

116.«Я хочу учиться в Sydney University, ведь там училась моя мама», – говорит Кристен.

117. В 2005 году актриса сыграла в фильме «Затура: Космическое приключение».

118. В 14 лет Стюарт получила свою первую главную роль в молодежном фильме «Запретная миссия»

Продолжение следует…..


 
гостьДата: Суббота, 27.02.2010, 21:36 | Сообщение # 448
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Лидия,
Quote
А может Роб всю кровь из бедного оленёнка высасал!?

А Келлан ощипывал цыпленка))))


Два пара сапога!))
Совёнок,
Quote
Кристен Стюарт первой утвердили на роль в «Сумерках».

А я знаю почему,я где-то читала ,что Кетрин очень близко знает её отца....... wink
Quote
Любимый модельер Кристен – Шанель.

Шанель что-то не очень она выглядила на Бафте в!
 
ЛидияДата: Суббота, 27.02.2010, 21:43 | Сообщение # 449
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
104."Я думаю, что она необычайно талантлива.. Мы очень сдружились на съемках, чего у меня не было ни с одной коллегой по фильмам. Благодаря ей, я хотел каждое утро идти на съемки." – Билли Бёрк.
А меня что-то не туда завернуло в этом предложении))))))))))))))))

105."Кристен настолько хорошо умеет передавать эмоции даже не говоря ни слова. Она - Белла... Я думаю, что все будут очень довольны ее работой" – Питер Фачинелли.

А вот Кристен в жизни очень хорошо блокирует свои эмоции!!!!!

107. "Она – основная причина, почему я захотел сняться в этом фильме. Когда я зашел в комнату с Кристен, там была определенная химия. И Кристен очень умная. Она - действительно лучшая актриса ее поколения" – Роберт Паттинсон
Нет ну как после таких слов будут хоть какие то сомнения!!! Да он уже давно нам все предоставил, а мы!!!!!!


 
гостьДата: Суббота, 27.02.2010, 21:50 | Сообщение # 450
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
LENKA,
Quote
"А я знаю почему,я где-то читала ,что Кетрин очень близко знает её отца......." что в реале?

Точно не знаю ,но я это читала!))
Лидия,
Quote
104."Я думаю, что она необычайно талантлива.. Мы очень сдружились на съемках, чего у меня не было ни с одной коллегой по фильмам. Благодаря ей, я хотел каждое утро идти на съемки." – Билли Бёрк.
А меня что-то не туда завернуло в этом предложении)

Куда это тебя завернуло!) wink
Quote
107. "Она – основная причина, почему я захотел сняться в этом фильме. Когда я зашел в комнату с Кристен, там была определенная химия. И Кристен очень умная. Она - действительно лучшая актриса ее поколения" – Роберт Паттинсон
Нет ну как после таких слов будут хоть какие то сомнения!!! Да он уже давно нам все предоставил, а мы!!!!!!

Лично у меня никаких сомнений нет,сейчас уже всё ясно как белый день!)))

 
СовёнокДата: Суббота, 27.02.2010, 21:53 | Сообщение # 451

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
104."Я думаю, что она необычайно талантлива.. Мы очень сдружились на съемках, чего у меня не было ни с одной коллегой по фильмам. Благодаря ей, я хотел каждое утро идти на съемки." – Билли Бёрк.
Quote (Лидия)
А меня что-то не туда завернуло в этом предложении

И куда ты завернула по вине этого факта
Quote (Лидия)
Нет ну как после таких слов будут хоть какие то сомнения!!! Да он уже давно нам все предоставил, а мы!!!!!!

Я тебе скоро тут новые порции винегрета выложу, там много сомнений biggrin


 
ЛидияДата: Суббота, 27.02.2010, 22:02 | Сообщение # 452
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Совёнок,
Quote
Я тебе скоро тут новые порции винегрета выложу, там много сомнений

Прости но уже поздно)))))

Добавлено (27.02.2010, 22:02)
---------------------------------------------
гость,

Quote
Куда это тебя завернуло!)

Совёнок,

Quote
И куда ты завернула по вине этого факта

Просто я прочитала его так как то не с начало)))) Ох, аж стыдно мне))))

чего у меня не было ни с одной коллегой по фильмам. Благодаря ей, я хотел каждое утро идти на съемки." – Билли Бёрк.


 
СовёнокДата: Суббота, 27.02.2010, 22:11 | Сообщение # 453

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Кристен Стюарт» часть №9

119. Мама Кристен родом из Австралии.

120.Дебют в кино состоялся в 2001 году в фильме «Безопасность вещей».

121.Любимый вид спорта актрисы – серфинг.

122.Она младший ребенок в семье и единственная девочка.

123.Любимая группа актрисы Лед Зепелин (Led Zepelin).

124.Ты бы выбрала хорошего или плохого парня? Кристен: Если бы я выбирала между героями фильма, то я выбрала бы Эдварда. Он бы не причинил мне вреда.

125. Любимы момент Кристен в Сумерках, тот где Эдвард признаётся Белле кто он на самом деле.

126.Режиссер и сценарист фильма K-11, Джулс Мэнн-Стюарт, мать Кристен Стюарт, играющей главную роль.

127.Родилась 9 апреля 1990 года.

128. Кристен заявила, что ей нравятся вампиры

129.Личный пример для Кристен ее бабушка: "За её силу и упорство".

130.Любимые режиссеры: Мартин Скорсезе, Майкл Гондри.

131. А мужчины вампирического типа тебе нравятся?: «Да, я люблю вампиров! Они невероятно сексуальны»

132.Встречается с Майкалом Ангарано.

133.Тебе было страшно во время съёмок?: «Не боялась ли я что Роб меня укусит? Нет, он славный!»

134."Я и Майкл (мой парень) встречаемся довольно долго. Да, Майкл сделал мне предложение, но я отказала. Я просто еще не готова к семейной жизни и слишком молода, но Майкл готов ждать сколько понадобится. На счет отношений с Робом - их нет. Но если все сложилось иначе, и я была бы одинока, то возможно!"

135. Знак зодиака, овен.

136. Рост Кристен 1.68 м.

137.Мечтает уехать учиться в Австралию, откуда родом ее мать. «Я хочу учиться в Sydney University, ведь там училась моя мама», – говорит Кристен. Она также призналась, что хочет изучать в колледже литературу и стать настоящим автором.

138.После семи лет Кристен училась в школе заочно, поскольку начала активно сниматься в кино.

Продолжение следует….


 
станиславаДата: Суббота, 27.02.2010, 22:17 | Сообщение # 454
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Совёнок)
136. Рост Кристен 1.68 м.

Рост явно завышен. Или это рост на шпильках))

Quote (Совёнок)
132.Встречается с Майкалом Ангарано.

Боюсь, информация явно устарела smile


Рубаи Омара Хайяма
"О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!"
 
гостьДата: Суббота, 27.02.2010, 22:18 | Сообщение # 455
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Совёнок,
Quote
Кристен заявила, что ей нравятся вампиры

Ну ещё бы ,особенно в лице Роба!)) biggrin
Quote
.Встречается с Майкалом Ангарано

На днях было официально заявлено ,что она встречается с Робом! tongue
Quote
Рост Кристен 1.68 м.

Я слышала 161? wacko
 
ЛидияДата: Суббота, 27.02.2010, 22:20 | Сообщение # 456
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
133.Тебе было страшно во время съёмок?: «Не боялась ли я что Роб меня укусит? Нет, он славный!»
ну куснул бы её разок))) Так для романтики)))

134."Я и Майкл (мой парень) встречаемся довольно долго. Да, Майкл сделал мне предложение, но я отказала. Я просто еще не готова к семейной жизни и слишком молода, но Майкл готов ждать сколько понадобится. На счет отношений с Робом - их нет. Но если все сложилось иначе, и я была бы одинока, то возможно!"
Ну вот моя теория подтверждается!!! Все уже было просто мы это не видели!!!!

127.Родилась 9 апреля 1990 года.
а я вот родилась 12 апреля 1991))))


 
ЛидияДата: Суббота, 27.02.2010, 22:22 | Сообщение # 457
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
LENKA, не Кобачка а Роба)))))) *включила зануду*

185))


 
СовёнокДата: Суббота, 27.02.2010, 22:27 | Сообщение # 458

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
станислава,
136. Рост Кристен 1.68 м.
Quote (станислава)
Рост явно завышен. Или это рост на шпильках))

гость,
Quote (гость)
Я слышала 161?

Видать на шпильках biggrin
Quote (станислава)
Боюсь, информация явно устарела

Информация устарела, но такие заявления каждый день гуляют по интернету biggrin
гость,
Quote (гость)
Ну ещё бы ,особенно в лице Роба!))

Ну как такой вампир может, не нравиться biggrin
Quote (гость)
На днях было официально заявлено ,что она встречается с Робом!

А она на два фронта, и встречается с обоими wink


 
BelanisДата: Суббота, 27.02.2010, 22:50 | Сообщение # 459
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
коллега,спасибо за винегрет про мою любимочку,люблю её всем сердцем своим.



"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
СовёнокДата: Суббота, 27.02.2010, 22:51 | Сообщение # 460

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
«Новые факты Эшли Грин» часть №4

47. Заняла 68 место в списке 100 самых горячих девушек 2009 года по версии журнала Maxim.

48.Эшли Грин хочет гардероб Элис: "Я в курсе моды, но до Элис мне далеко. Она большая модница, и мне это нравится. Мне нравится ее чувство стиля, и я хочу ее гардероб!"

49.Любимая актриса - Одри Хепберн.

50. Эшли Грин за Джейкоба. Актриса сказала: "Я очень-очень люблю Роба, и Эдвард просто потрясающий, но я за Джейкоба. Просто... Вам понравится Тейлор, он замечательно играет Джейкоба, так что... мое сердце принадлежит ему"

51. Она хотела бы сыграть Алису в стране чудес или девушку Бонда.

52.Обожает ходить по магазинам.

53.Любиммый фильм - "Завтрак у Тиффани"

54.Считает, что каждая девушка хотела бы стать Беллой

55. В 14 лет ломала бедро.

56. В самом начале своей актерской карьеры Эшли пришлось взять несколько уроков актерского мастерства, в результате, ей очень понравилось, по словам актрисы, она просто влюбилась в "игру".

57.Должна была играть Саванну в фильме "Дорогой Джон". Первоначально Хальстрем видел в этой роли только Эшли Грин, но она была слишком занята на съемках «Затмения».

Продолжение следует...




Сообщение отредактировал Совёнок - Суббота, 27.02.2010, 23:13
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд (Винегрет фактов)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены