[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Нежеланная (Если бы Эдвард прервал беременность Беллы в "Рассвете"...)
Нежеланная
IrenekittyДата: Вторник, 22.03.2011, 18:03 | Сообщение # 1
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline



Оригинальное название: Unwanted Убедительно прошу нетерпеливых, англоговорящих читателей воздержаться от спойлеров!
Автор: bloodredlust
Разрешение на перевод: получено


Перевод: Irenekitty
Редактура: stucko, Doping


Дисклеймер: Герои Сумеречной Саги – собственность Стефани Майер. Сюжет и его художественное воплощение в виде данного фанфика принадлежат bloodredlust. Перевод принадлежит мне (Irenekitty).

Рейтинг: R
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Смотреть, как их ребенок убивает его возлюбленную, оказалось выше сил Эдварда… Как бы сложились события, если бы он решился на отчаянный шаг ради спасения жизни Беллы? Небольшая, довольно мрачная альтернативная история.

Статус: оригинал – закончен; перевод – закончен.
Размещение: Разрешения на размещение не даю! Данный перевод может быть размещен на другом ресурсе только мною лично, если я сочту это необходимым.



Спасибо Vampirchik за эту чудесную обложку!




От переводчика: Уважаемые читатели, если вы любите легкие и веселые фанфики, пожалуйста, НЕ читайте эту историю! Отчаяние, напряжение, разочарование, печаль, крах надежд, поворот с правильного пути на кривую дорожку – все это вы найдете в «Нежеланной». Хэппи-энд будет, но не сразу. Если вы принадлежите к вышеуказанной категории читателей, но все же читаете этот фанфик, то это – ваш выбор, так что прошу избавить меня от претензий по поводу нарушения вашего душевного спокойствия.

Желаю всем приятного прочтения! Под словом «приятный» в данном случае я, конечно же, подразумеваю не то, О ЧЕМ история, а КАК она написана.

































Сообщение отредактировал Irenekitty - Суббота, 25.01.2014, 14:58
 
MITRАДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:18 | Сообщение # 81

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
GordgyAna, благодарю) biggrin
Quote (GordgyAna)
прочитаю твои комментарии и снова солнышко свотит, улыбка до ушей и ржач по квартире

забавно выходит. я тут гневом дышу, а они ржаку разводят... tongue
Quote (Irenekitty)
ты с этой цензурой уж и не знаешь, как извернуться

я смогу, поверь) wink biggrin
Quote (Irenekitty)
да что ж ты его все бабой-то выставляешь!

потому что он ноет, как девчонка. терпеть не могу нытиков. dry Пора уже себя в руки брать и возвращать свою душу на место.
Quote (Irenekitty)
какой консультант? енто ж женщина!

пардон. лечу впереди паровоза...
Quote (Irenekitty)
поэтому, не переживай - терпеть придурка недолго осталось))

мне ты такое побоялась сказать... biggrin

Ну, а вот и новая глава. С Богом.
вся боль, связанная с потерей ребенка, не могла затмить боль от потери Эдварда.
ооо, теперь я понимаю. Они по эгоистичности действительно два сапога пара. Неужели она так просто забыла ребенка? Не верю. В жизни такого не бывает. dry
Он бы обратил меня после родов, и у нас была бы полноценная семья.
Даешь тетушку Майер!
Даже после того, что произошло, я не верила, что Эдвард – монстр.
это конечно замечательно, что она уже начала отходить (и пофигу что быстро - народ переварит). Но БЛ....!!!!Куда деваются ее мозги? Он то не монстр. Он отчаянный мальчишка, проживший 100 лет и так и не поняв, что такое жизнь. sad
Дважды я просила их высадить меня в каком-нибудь аэропорту, чтобы улететь в Финикс.
ага. свалить отчаянно решила. Не помнит, что произошло в прошлый раз? С ее везением можно подцепить хвост из целой шайки-лейки Вольтури... wacko
он, вероятно, применил фирменное калленовское «ослепление»
это между прочим запрещенный прием! angry У женщины мог случиться оргазм прямо на рабочем месте! angry biggrin
Две упитанные лошади паслись неподалеку
лошади? blink а ничего, что рядом бродит парочка хищников?
Из конюшни выбежала Кейт
пообедала видимо. biggrin
и ощущение густой гривы, в которой утонули пальцы, напомнило мех Джейка.
а я уж подумала совсем о другом... tongue
Она сказала, что Таня полдня провела у плиты
я бы на месте Беллы поосторожничала со стряпней блондинки. Мало ли что. dry
У меня есть подозрения, что поклонников у Беллы после этой главы поубавится.
ты права. я теперь так точно стою в сторонке и нервно дышу, ожидая развязки. Все таки Белла оказалось весьма "нецензурной" для моего понимания. dry
даже в оригинале Саги, материнство (до рождения Ренесми, конечно) не представляло для Беллы первоочередной ценности.
это ты намекаешь, что я сейчас матом покрую весь форум? biggrin Просто это странно. материнский инстинкт, если уж он проснулся, то потом никуда не девается. Такова уж природа. Так не надо лапши, а автору передайте, чтоб выслала вилок и успокоительного. tongue
ТИЗЕР.
он все-таки сожрал прохожего? Мамма-миа... wacko До чего ж мы докатились... Хорошо, хоть не бросит свою женушку... dry
Irenekitty, Спасибо за главу) wink Буду ждать терзаний Эдуардо и активно его попинывать всю главу) :D



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"


Сообщение отредактировал MITRА - Понедельник, 04.04.2011, 01:21
 
Ani_LegnaДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:37 | Сообщение # 82
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
болели груди, из которых еще не исчез, ненужный теперь, запас молока, так быстро созданный для нее моим телом…
*призадумалась*...а.. ну да....после того, как Эд ее в вампира обратил, молоко-то сгорело.... поэтому у нее ничего не болело...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я уже подарила ему Ренесми, и он убил ее. Может, он и вправду монстр.
ой..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я мысленно осадила себя. Нет. На самом деле я в это не верила. Даже после того, что произошло, я не верила, что Эдвард – монстр.
*выдохнула*
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дважды я просила их высадить меня в каком-нибудь аэропорту, чтобы улететь в Финикс
Все... я умер....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Две упитанные лошади паслись неподалеку...
Эмм....подождите... лошади??? Рядом с вампирами??? Насколько я помню... от них животные все в паническом страхе удирали...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Заметив мою реакцию, Кейт тепло улыбнулась и подождала, пока я немного не привыкну к обстановке.
??? опечатка?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я любила их всех… Но после смерти ребенка, мне хотелось просто остаться одной… наедине со своими мыслями, злобой и горем.
ну блииин(((((
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Déjeuner (франц.) – завтрак.
хаха))) ага) посмеялась))) Юмористы, блин))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спасибо за главу))) Очень жду следующей) Проверяю ее наличие буквально каждый день) Очень заинтересовала история)))




Сообщение отредактировал Lina4815Grin - Понедельник, 04.04.2011, 01:37
 
IrenekittyДата: Понедельник, 04.04.2011, 02:10 | Сообщение # 83
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (MITRА)
забавно выходит. я тут гневом дышу, а они ржаку разводят...

еще какую ржаку! и чем больше ты "зол", тем мне смешнее biggrin уж прости...

Quote (MITRА)
мне ты такое побоялась сказать...

просто к тебе это пока не относится. если я правильно понимаю твою позицию, то эд до конца фика останется для тебя придурком. еще раз прости biggrin

Quote (MITRА)
Они по эгоистичности действительно два сапога пара. Неужели она так просто забыла ребенка? Не верю. В жизни такого не бывает.

да, вот это серьезно смущает. и еще не раз в этом фике встречаются подобные рассуждения со стороны беллы.

Quote (MITRА)
это между прочим запрещенный прием! У женщины мог случиться оргазм прямо на рабочем месте!

может, и случился. но рейтинг фика ближайшие глав 10 будет низким, так что мы никогда этого точно не узнаем biggrin

Quote (MITRА)
а ничего, что рядом бродит парочка хищников?

меня это тоже ой как смутило! но я несколько раз перечитала. написано все по-английски. и переведено мной правильно. значит, все вопросы к Автору.

Quote (MITRА)
а я уж подумала совсем о другом...

рейтинг R!

Quote (MITRА)
Так не надо лапши, а автору передайте, чтоб выслала вилок и успокоительного.

Автор что-то вообще молчит. меня это слегка напрягает. я ей уж два письма отправила. с благодарностью за разрешение и с ссылкой на перевод. никакой реакции! хоть бы блин не передумала и не отозвала разрешение...

Quote (MITRА)
он все-таки сожрал прохожего? Мамма-миа... До чего ж мы докатились... Хорошо, хоть не бросит свою женушку...

ага! слопал. конечно, не бросит. куда он без нее? волки не убьют, к вольтури пока нельзя, чтобы не спалить беллу, которая до сих пор человек. самоубиться самому - проблемно...

Quote (MITRА)
Буду ждать терзаний Эдуардо и активно его попинывать всю главу)

я по такому поводу постараюсь по-быстрячку перевести следующую главу. мне интересно посмотреть, как ты перевернешь с ног на голову его душевные муки! ***йа немного садисткО*** у меня уже слегка подвисает другой перевод, но 6 главу "нежеланной" я персонально для тебя пущу вне очереди biggrin

Quote (Lina4815Grin)
после того, как Эд ее в вампира обратил, молоко-то сгорело.... поэтому у нее ничего не болело...

у вампиров в принципе не может ничего болеть biggrin

Quote (Lina4815Grin)
Заметив мою реакцию, Кейт тепло улыбнулась и подождала, пока я немного не привыкну к обстановке. ??? опечатка?

ммм, не вижу, где? с т.з. русского языка вроде все верно. переведено тоже верно. хотя, я не филолог, не ручаюсь smile

Quote (Lina4815Grin)
Очень жду следующей) Проверяю ее наличие буквально каждый день)

тогда я буду присылать тебе уведомление!


Сообщение отредактировал Irenekitty - Понедельник, 04.04.2011, 02:11
 
MITRАДата: Понедельник, 04.04.2011, 03:03 | Сообщение # 84

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Quote (Irenekitty)
если я правильно понимаю твою позицию, то эд до конца фика останется для тебя придурком. еще раз прости

ну почему. Я все-таки тим Эдвард. и судя на изречениям Беллы, все вполне может изменится.
Quote (Irenekitty)
да, вот это серьезно смущает. и еще не раз в этом фике встречаются подобные рассуждения со стороны беллы.

вот поэтому я быстренько собрала вещички и теперь нервно курю в сторонке. умом Россию не понять. dry
Quote (Irenekitty)
меня это тоже ой как смутило!

Афтор судя по всему тащится по копытным. Ну и ладно. просто как-то ненатурально выходит, ну и это мы сжуем. tongue
Quote (Irenekitty)
рейтинг R!

нет. тут как-раз НС-17 высветилось... biggrin
Quote (Irenekitty)
ага! слопал.

стой. ты серьезно? он человека съел? surprised
Quote (Irenekitty)
самоубиться самому - проблемно...

зато так по-Эдвардски... biggrin
Quote (Irenekitty)
***йа немного садисткО***

biggrin ты теперь мой новый лучший друг) biggrin
Quote (Irenekitty)
но 6 главу "нежеланной" я персонально для тебя пущу вне очереди

шпасиба, дорогая...ну я прям не знаю... поднимаю весь свой словарный запас... biggrin



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"


Сообщение отредактировал MITRА - Понедельник, 04.04.2011, 03:05
 
konoplyastyaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:35 | Сообщение # 85
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Ох, все эти размышления Беллы такие странные wacko То она рычит, от потери ребёнка, то переживает из-за "дыры-в-сердце-без-Эдварда". Странная женщина dry Хотя, что это я? Мы ведь не знаем, как повели бы себя на её месте. С одной стороны, она безумно любит Эдварда (и даже сейчас признаёт, что всё ещё любит его), с другой, она была несказанно рада, когда обнаружилась беременность - появилось ещё что-то, что свяжет их с Эдвардом ещё больше, что-то, что создали они вместе. Поэтому, судить не буду - просто у них у всех сейчас мозги не в ту сторону думают.
Про Кейт и лошадей. Хм dry В оригинале Рассвета, к Эдварду даже рыбки и дельфины подплывать не хотели, к Розали - воробушки не подлетали. Так почему же лошади с ума от присутствия Кейт-вампирши не сходили???
Насчёт тизера - не удивлена. Только вот как Эдвард решил сделать мир для Беллы и её семьи будущей сделать безопаснее? Мочить всех без разбору, кто только позволит себе "дурную мысль" об убийстве или ещё о чём? Чувак реально слетел с катушек wacko dry
Irenekitty, спасибо тебе за новую главу


 
EwAДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:51 | Сообщение # 86
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (konoplyastya)
Насчёт тизера - не удивлена. Только вот как Эдвард решил сделать мир для Беллы и её семьи будущей сделать безопаснее? Мочить всех без разбору, кто только позволит себе "дурную мысль" об убийстве или ещё о чём? Чувак реально слетел с катушек

скатилась под стол)

Добавлено (04.04.2011, 10:51)
---------------------------------------------

Quote (MITRА)
это между прочим запрещенный прием! У женщины мог случиться оргазм прямо на рабочем месте!

Умерла)
 
ValyshaДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:22 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Мне очень понравилось. Очень жаль Бэллу и Эдварда но я надеюсь, что они будут вместе и все таки у них будет ребенок и счастье tongue smile cry

 
GordgyAnaДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:43 | Сообщение # 88
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я не могу здесь судить Беллу, так как не могу знать какая боль сильнее. Боль от потери ребёнка или любимого. Пытаюсь понять, но еще больше запутываюсь. Видимо такое надо испытать на собственном опыте чтобы понять. Но я знаю, что к боли от потери Эдварда прибавляется еще и боль, что он виноват в смерте их ребёнка. Может от этого и есть разница.
От Эдварда я конечно как всегда в шоке. Подобные мысли могли придти только в его больной мозг wacko
Надеюсь, что все в Денали отнесутся к Белле также хорошо как и Кейт.
Irenekitty, спасибо за перевод!
Удачки wink

Добавлено (04.04.2011, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (MITRА)
забавно выходит. я тут гневом дышу, а они ржаку разводят...

Именно так biggrin

Добавлено (04.04.2011, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (Irenekitty)
ого! тим-джейкоб? тогда тебе явно в другую тему

Ээ.. это ты намекаешь на то, что я люблю Джейка?! Три Ха Ха! Не нужно мне такого говорить dry Я Джейка не то что не люблю, я его не перевариваю в принципе. Хоть в каком виде! Я всегда была на стороне Эдварда. Просто он всегда совершает такие вещи, которые я не понимаю. Хоть убейте! Он считает, что у Беллы мозг какой-то не такой, но как по мне так как раз с его мозгом что-то не то biggrin Всегда всё переворачивает с ног на голову wacko И всё же... я всегда на его стороне happy
И я рада что выделывать подобные выкрутасы ему осталось не долго )))

Добавлено (04.04.2011, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (MITRА)
Он отчаянный мальчишка, проживший 100 лет и так и не поняв, что такое жизнь.

Полностью согласна! Отсюда и все беды. Он просто не знает как поступать. И из-за этого еще много будет проблем впереди.
Quote (MITRА)
ага. свалить отчаянно решила. Не помнит, что произошло в прошлый раз? С ее везением можно подцепить хвост из целой шайки-лейки Вольтури...

Ну а что ей еще делать? Жить всю оставшуюся жизнь рядом с ними, стареть и смотреть как они вечно прекрасные не меняются?! Она же вроде теперь не хочет становиться вампиром (если мне не изменяет память dry ) А Волтури ее и в Денали достанут. Так что без разницы. Ей либо в могилу, либо в вампиры. Хотя интересно, если она всё же уйдёт от Калленов то, что будет с ними когда об этом узнают Вольтури? dry Эх.. если об этом заговорит Карлайл, то она почувствует вину и плюнет на себя, да станет вампиром. Лишь бы защитить их wacko Это только мысли, но я надеюсь, что так не будет )))
Quote (MITRА)
Все таки Белла оказалось весьма "нецензурной" для моего понимания.

Ну да... что-то она быстро перешла от одного горя к другому. Хотя я и не берусь с точностью об этом утверждать. Уж больно деликатный вопрос.
Quote (Irenekitty)
Quote
Они по эгоистичности действительно два сапога пара. Неужели она так просто забыла ребенка? Не верю. В жизни такого не бывает.

да, вот это серьезно смущает. и еще не раз в этом фике встречаются подобные рассуждения со стороны беллы.

Что-то я начинаю не очень хорошо думать о Белле... dry Чёрт. Она кардинально меняется от сложившегося моего мнения ранее (((
Quote (Irenekitty)
волки не убьют, к вольтури пока нельзя, чтобы не спалить беллу, которая до сих пор человек. самоубиться самому - проблемно...

Ха Ха Так ему и надо biggrin Может поймёт, что не всё так просто, да повзрослеет


 
Ani_LegnaДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:14 | Сообщение # 89
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Заметив мою реакцию, Кейт тепло улыбнулась и подождала, пока я немного не привыкну к обстановке.
просто, если ты ставишь "немного", "не" следующая за ней звучит не очень, на мой взгляд...Первый раз когда прочитала, думала, что ошиблась, честно.
.."пока я немного привыкну к обстановке." ...как-то проще.... хотя с другой стороны...если бы здесь было "ждала"...тогда я бы была права... но у тебя "ПОДОждала"...тогда вернее...
все.. заткните меня...*поперло*...блин..

тогда я буду присылать тебе уведомление!
оо)) мерси)))


 
МарусикДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:55 | Сообщение # 90

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Присоединюсь-ка я к почитателям этого произведения! Тяжело читается от переполняющих эмоций, я всё на себе чувствую, пропускаю их переживания. Однако я не могу понять, кого же мне больше жалко. Вроде бы и Беллу жалко (я просто сама потеряла ребёнка cry ), а вроде бы и Эда - сам понял, что лоханулся конкретно (сорри, иначе не могу сказать), и теперь, по ходу, пустится во все тяжкие... В общем, буду ждать новых глав!

Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
IrenekittyДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:19 | Сообщение # 91
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (MITRА)
стой. ты серьезно? он человека съел? surprised

скорее, выпил...

Quote (konoplyastya)
все эти размышления Беллы такие странные

ну, вообще-то, более странным я нахожу то, что она вообще способна размышлять в таком состоянии.

Quote (konoplyastya)
как Эдвард решил сделать мир для Беллы и её семьи будущей сделать безопаснее? Мочить всех без разбору, кто только позволит себе "дурную мысль" об убийстве или ещё о чём? Чувак реально слетел с катушек

примерно так. а в том, что у него проблемы с головой, никто и не сомневался smile

Quote (Valysha)
я надеюсь, что они будут вместе и все таки у них будет ребенок и счастье

все будет, но никаких спойлеров!

Quote (GordgyAna)
Видимо такое надо испытать на собственном опыте чтобы понять.

ох, лучше не надо...

Quote (GordgyAna)
От Эдварда я конечно как всегда в шоке. Подобные мысли могли придти только в его больной мозг

о мозге эдварда см. выше biggrin м-да, эд всегда чем-нибудь нас шокирует. не красотой, так силой; не силой, так умом; не умом, так его отсутствием...

Quote (GordgyAna)
Он считает, что у Беллы мозг какой-то не такой, но как по мне так как раз с его мозгом что-то не то

все к тому же диагнозу. я сразу вспомнила одну мою подругу, когда она первый раз сумерки посмотрела (и, в общем-то, осталась равнодушной - читай, благоразумной). на середине фильма она сказала одну умную вещь про беллу: "короче, ясно все, она им подходит". так что эдик с белкой стоят друг друга!

Quote (GordgyAna)
Ну да... что-то она быстро перешла от одного горя к другому.

если, конечно, это разное горе. но, по-моему, их делить нельзя...

Quote (Lina4815Grin)
все.. заткните меня...*поперло*...блин..

ни в коем случае! обо всех ошибках, неточностях и опечатках можно и нужно смело мне сообщать! а с этим не/привыканием я на досуге таки разберусь! smile

Марусик, рада видеть в читателях! очень тяжелая история. но я обещаю, что потерпеть осталось немного. ничего не забудется, но все перетерпится и наладится.



Сообщение отредактировал Irenekitty - Понедельник, 04.04.2011, 19:22
 
konoplyastyaДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:15 | Сообщение # 92
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Irenekitty, ах ты кизаа! biggrin Никаких спойлеров, говорит, а спойлеры оставляет wink cool

 
IrenekittyДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:25 | Сообщение # 93
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (konoplyastya)
ах ты кизаа! biggrin Никаких спойлеров, говорит, а спойлеры оставляет

мне на правах переводчика можно называть их тизерами! да и не фиг читать то, что под спойлерами tongue
во-первых, не у всех крепкие нервы, и не все любят трагедию и драму, так что надо пообещать хэппи-энд, чтоб народ не сильно дергался.
во-вторых, все равно все обернется довольно неожиданно, даже с учетом того, о чем я уже проболталась.
 
konoplyastyaДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:32 | Сообщение # 94
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Irenekitty, да ты чё!!! Я обожаю спойлеры, и они не помешают мне ничем наслаждаться - даже Сумерки "спойлернутые" смотрела (снабжённая подробным рассказом-пересказом подруг) biggrin

 
GordgyAnaДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:57 | Сообщение # 95
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Irenekitty)
и ребенок в истории еще будет, причем не один!

Ого!

Quote (Irenekitty)
все равно все обернется довольно неожиданно, даже с учетом того, о чем я уже проболталась.

Дважды ОГО! Что может быть более неожиданным, чем не один ребёнок?! Интересненько happy


 
АнглияДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:04 | Сообщение # 96
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу. Все мысли оставила после главы)

 
My_storyДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:50 | Сообщение # 97
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Оххх.. ну наконец-то я смогла дочитать главу. А то постоянно что-то носиться по дому и отвлекает.))
И так. Перевод отличный.) Мне понравился.) Спасибо огромное за проделанную работу.

Конечно же у Беллы на первом месте всегда стоял Эдвард, так что нет ничего удивительного в том, что даже после такого поступку она не может полностью возненавидеть его.
А еще мне кажется немножко неправильным то, что она после выздоровления хочет уйти от Карлайла и Эсми. Но это же Белла. Ее всегда было трудно понять.)

 
RaspberriesДата: Вторник, 05.04.2011, 01:26 | Сообщение # 98
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Irenekitty, спасибо за очередную главу, отличный перевод. Опять Беллу разрывают противоречия: любить или ненавидеть. Однозначно ответить сложно, ведь любовь к ребенку и любовь к мужчине - это два разных чувства, как их можно сравнивать. Насчет ухода от Калленов, я думаю она еще сто раз это обдумает, ведь однажды "прикоснувшись" к сверхъестественному, ей сложно будет жить среди нормальных людей, не оглядываясь на прошлое. Ну а Эдик походу совсем с "крышей" попрощался от горя, опять за старое, на человеченку потянуло. Лучше бы подумал как Беллу вернуть и заслужить ее прощение, вдвоем ведь такую утрату легче пережить.
Я в ожидании, как все повернется, и как из всего этого "вырулить" на happy end.


 
EwAДата: Вторник, 05.04.2011, 12:01 | Сообщение # 99
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ммммм... Новая оьложечка? Очень красивая)
 
IrenekittyДата: Вторник, 05.04.2011, 18:39 | Сообщение # 100
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (My_story)
постоянно что-то носиться по дому и отвлекает.))

детки?)) ты ж вроде в оригинале хотела прочитать?

Quote (My_story)
А еще мне кажется немножко неправильным то, что она после выздоровления хочет уйти от Карлайла и Эсми.

не знаю, все-таки каллены - это семья эдварда. мне, например, бы было неловко жить вместе с семьей бывшего мужа...

Quote (MaLiNa777)
Лучше бы подумал как Беллу вернуть и заслужить ее прощение

но ведь видение элис говорит о том, что им не быть вместе...

Quote (EwA)
Ммммм... Новая оьложечка? Очень красивая)

ага, очень! это Vampirchik сделала!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Нежеланная (Если бы Эдвард прервал беременность Беллы в "Рассвете"...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены