[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Нежеланная (Если бы Эдвард прервал беременность Беллы в "Рассвете"...)
Нежеланная
IrenekittyДата: Вторник, 22.03.2011, 18:03 | Сообщение # 1
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline



Оригинальное название: Unwanted Убедительно прошу нетерпеливых, англоговорящих читателей воздержаться от спойлеров!
Автор: bloodredlust
Разрешение на перевод: получено


Перевод: Irenekitty
Редактура: stucko, Doping


Дисклеймер: Герои Сумеречной Саги – собственность Стефани Майер. Сюжет и его художественное воплощение в виде данного фанфика принадлежат bloodredlust. Перевод принадлежит мне (Irenekitty).

Рейтинг: R
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Смотреть, как их ребенок убивает его возлюбленную, оказалось выше сил Эдварда… Как бы сложились события, если бы он решился на отчаянный шаг ради спасения жизни Беллы? Небольшая, довольно мрачная альтернативная история.

Статус: оригинал – закончен; перевод – закончен.
Размещение: Разрешения на размещение не даю! Данный перевод может быть размещен на другом ресурсе только мною лично, если я сочту это необходимым.



Спасибо Vampirchik за эту чудесную обложку!




От переводчика: Уважаемые читатели, если вы любите легкие и веселые фанфики, пожалуйста, НЕ читайте эту историю! Отчаяние, напряжение, разочарование, печаль, крах надежд, поворот с правильного пути на кривую дорожку – все это вы найдете в «Нежеланной». Хэппи-энд будет, но не сразу. Если вы принадлежите к вышеуказанной категории читателей, но все же читаете этот фанфик, то это – ваш выбор, так что прошу избавить меня от претензий по поводу нарушения вашего душевного спокойствия.

Желаю всем приятного прочтения! Под словом «приятный» в данном случае я, конечно же, подразумеваю не то, О ЧЕМ история, а КАК она написана.

































Сообщение отредактировал Irenekitty - Суббота, 25.01.2014, 14:58
 
arigatoДата: Пятница, 22.02.2013, 22:34 | Сообщение # 461
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Спасибо большое за красивый перевод!

Для меня глава была спокойнее, чем я ожидала. Такое чувтсво облегчения и теплоты в душе. Белла и Эдвард родители очаровательного малыша с интересными способностями! Я в восторге! Это (я про способности малыша Джей Джея) оправдало и приумножило все мои ожидания!

Потрясающая глава, как и сама история!
Очень интересно, что еще задумала Белла)))




Сообщение отредактировал arigato - Пятница, 22.02.2013, 22:36
 
MiMaДата: Пятница, 22.02.2013, 23:45 | Сообщение # 462
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Белла молодец родила и осталась человеком и я уж думала что и останется им, все таки я рада что она хочет остаться с Эдом и прожить с ним, а не человеческую жизнь. И все таки ее роды просто фантастика, я рада за них.

 
ValyshaДата: Суббота, 23.02.2013, 07:11 | Сообщение # 463
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Irenekitty, спасибо
Я безумна счастлива, что все хорошо прошло но, что же она еще хочет сделать?


 
IrenekittyДата: Суббота, 23.02.2013, 19:36 | Сообщение # 464
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Цитата (arigato)
Для меня глава была спокойнее, чем я ожидала. Такое чувтсво облегчения и теплоты в душе.

ну сколько же можно переживать, должен же быть и на их улице праздник! smile

Цитата (arigato)
то (я про способности малыша Джей Джея) оправдало и приумножило все мои ожидания!

Цитата (arigato)
Потрясающая глава, как и сама история!

мне тоже очень нравится, как Автор обыгрывает в этом фике элементы Саги: альтернативный сюжет, интересное применение известным способностям и придумывание новых. все-таки действительно потрясающая история, хоть и очень специфическая!

Цитата (MiMa)
Белла молодец родила и осталась человеком и я уж думала что и останется им, все таки я рада что она хочет остаться с Эдом и прожить с ним, а не человеческую жизнь. И все таки ее роды просто фантастика, я рада за них.

да, когда я сама впервые читала, мне тоже не понравилась идея о том, что Белла, возможно, останется человеком и уедет.

Цитата (Valysha)
Я безумна счастлива, что все хорошо прошло но, что же она еще хочет сделать?

о, наша Белла, в своих лучших традициях самопожертвования ради других, хочет сделать доброе дело smile
 
boogieДата: Суббота, 23.02.2013, 22:42 | Сообщение # 465
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Хм, что-то такое Белла опять задумала, неугомонная наша? tongue
Спасибо за главу, все очень здорово, лучше, чем можно было ожидать smile
Жду продолжения с нетерпением wink


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
fan2010Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:14 | Сообщение # 466

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Irenekitty, спасибо за главу! Всё замечательно закончилось) Вся семейка Калленов к этому приложила руку) Малыш просто чудо!

Ё- моё, это что Белла решила стать суррогатной матерью для ребёнка Джаспера? surprised


 
tanya8427Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:49 | Сообщение # 467
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Спасибо за перевод! Так здорово,что у них родился малыш,и все так хорошо. Интересно только,что задумала Белла?
 
GabrielleДата: Пятница, 15.03.2013, 23:51 | Сообщение # 468
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу Я просто в восторге)
 
arigatoДата: Пятница, 15.03.2013, 23:59 | Сообщение # 469
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Вау! просто Вау! Не устану благодорить Irenekitty, за потрясающий перевод. Спасибо!

Не ожидала такого поворота событий) Горжусь Беллой. Рада за Розали и Эммета. Эдвард просто герой в моих глазах, решится на такое...


 
ValyshaДата: Суббота, 16.03.2013, 06:35 | Сообщение # 470
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Irenekitty, спасибо
Она у нас мать героиня умничка сделать такой подарок не каждый сможет.
Жду новой главы и успешного превращения.


 
Лялюня6714Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:39 | Сообщение # 471
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо за главу! Так не хочется прощаться с этим переводом!))
 
MarielaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:43 | Сообщение # 472

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Irenekitty, спасибо за новую главу. И за бесценный труд переводчика! Я рада, что ты вернулась к переводу фанфа и теперь доведешь начатое до финала! С нетерпением жду эпилог! happy

 
boogieДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:13 | Сообщение # 473
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Irenekitty, спасибо огромное за перевод, за очередную главу smile Фанф суперский, не устаю удивляться читая его! Белла молодец, перенести три беременности, да и не простые, за довольно короткий срок, это не каждой под силу surprised Эдвард тоже молодец, решиться на такое, хотя по сути опыт уже был, кровь ее он уже пробовал и сумел остановиться, но тогда не было усугубления в виде сексуального возбуждения, ну, в общем, он молодец!! smile Очень рада за Роуз с Эмметом, наконец-то мечта осуществилась smile В общем все очень супер, спасибо еще раз за перевод и что не бросили нас wink

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
IrenekittyДата: Среда, 20.03.2013, 21:07 | Сообщение # 474
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Цитата (arigato)
Не ожидала такого поворота событий) Горжусь Беллой. Рада за Розали и Эммета. Эдвард просто герой в моих глазах, решится на такое...

кстати да, тут еще вопрос, кто из них двоих больше герой. всегда легче мучиться самому, чем наблюдать за мучениями любимого человека.

Цитата (arigato)
Не устану благодорить Irenekitty, за потрясающий перевод. Спасибо!

а я не устану радоваться таким читателям, ведь подобные комментарии - огромный стимул! спасибо!

Цитата (Valysha)
Irenekitty, спасибо
Она у нас мать героиня умничка сделать такой подарок не каждый сможет.

и тебе спасибо большое!
я вот тоже думаю - будь у меня такая последняя, но болезненная возможность что-то сделать в жизни, смогла бы я это сделать или нет. пожалуй, я не такая героиня все-таки, как Белла))

Цитата (Лялюня6714)
Спасибо за главу! Так не хочется прощаться с этим переводом!))

сама переживаю! вроде небольшой был фанф, рассчитывала перевести очень быстро, потом затянула. сейчас вот привыкла и прям не хочется расставаться с ним(

Цитата (Mariela)
Irenekitty, спасибо за новую главу. И за бесценный труд переводчика! Я рада, что ты вернулась к переводу фанфа и теперь доведешь начатое до финала! С нетерпением жду эпилог!

и тебе спасибо за то, что все время была рядом и не бросила читать из-за перерыва))

Цитата (boogie)
Irenekitty, спасибо огромное за перевод, за очередную главу smile Фанф суперский, не устаю удивляться читая его! Белла молодец, перенести три беременности, да и не простые, за довольно короткий срок, это не каждой под силу surprised Эдвард тоже молодец, решиться на такое, хотя по сути опыт уже был, кровь ее он уже пробовал и сумел остановиться, но тогда не было усугубления в виде сексуального возбуждения, ну, в общем, он молодец!! smile Очень рада за Роуз с Эмметом, наконец-то мечта осуществилась smile В общем все очень супер, спасибо еще раз за перевод и что не бросили нас wink

и тебе спасибо, что продолжила читать после "заморозки"! ведь именно наличие заинтересованных читателей побуждает переводить! да уж, фанф не перестает удивлять. постоянные повороты в сюжете, постоянная смена настроения. этим (помимо задумки) он меня и покорил.
Белла - невероятная и очень сильная женщина, согласна. как и Эдвард. ему и так пришлось сдерживаться из-за возбуждения, а тут еще вкус крови певицы. в общем, он далеко не такой слабак, коим себя считает!
 
SharonДата: Суббота, 23.03.2013, 01:00 | Сообщение # 475
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Irenekitty, спасибо огромное за перевод! Глава очень неожиданная - мне бы на месте Беллы даже в голову не пришло становиться суррогатной матерью! surprised wacko Но она все выдержала! happy Не могу даже представить, через что прошел Эдвард, все эти страхи, что он может ее потерять из-за беременности sad Они оба меня поразили! Но хорошо то, что хорошо кончается wink Теперь с нетерпением жду эпилога! Жаль, конечно, что история заканчивается sad

 
fan2010Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:49 | Сообщение # 476

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Irenekitty, сначала хочу сказать спасибо за главу!
Я понимала, что Белла решила стать суррогатной матерью, но что для Роуз...не догадалась. Самоотверженность Беллы и её любовь к семье не знает границ. Столько счастья подарить окружающим...действительно Человечище! Щедрая душой, любящая и самоотверженная, и ещё..., и ещё..., и умеющая прощать.
Я рада, что ты, Irenekitty, нашла этот фф и переводишь его для нас.
Спасибо всей вашей команде ( Irenekitty, stucko, Doping) за этот замечательный фф!


 
arigatoДата: Среда, 03.04.2013, 21:48 | Сообщение # 477
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Спасибо за замечательно переведенный фанф!!! Это самый трогательный, эмоциональный и не стандартый рассказ!

Бэлла в нем потрясла своим упорством, их малыш настоящий супер герой, но себе такого бы не хотела, ведь ни чего не скроешь от него и подарки уже не подарки))) Малышки очаровательны, рада что Бэлла подарила Розали дочку.
У меня просто нет слов! Это были минуты счастья, читая главы. Не верится что всё закончилось. Но радв что всё закончилось на позитиве)))


 
ValyshaДата: Среда, 03.04.2013, 22:04 | Сообщение # 478
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Irenekitty, спасибо
Все здорово и наконец то они счастливы.
На самом деле потеря Ренесми и Джейка это очень болезнено и печально.
Главное они это пережили помнят и любят их.
очень буду ждать новых произведений.


 
SharonДата: Четверг, 04.04.2013, 01:48 | Сообщение # 479
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Irenekitty, спасибо тебе огромное за перевод этой замечательной и ни на что не похожей истории! Любовь помогла нашим героям пережить все горестные моменты, простить все обиды и построить свою жизнь с чистого листа! Детки у них замечательные, вся семья счастлива, и это очень радует! Карлайл, обрадовавшийся подрастающему преемнику в медицине и притащивший домой труп, просто убил! Очень жаль, что история закончилась, мне будет ее не хватать! cry Удачи тебе в будущих переводах!

 
Лялюня6714Дата: Четверг, 04.04.2013, 16:03 | Сообщение # 480
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Огромное, огромное спасибо за перевод!!!очень нравится эпилог, все точно, ясно. Жаль что в этой истории, он совершил эту ошибку, которая останется с ним навечно. Белла я думаю его вс же не простила, скорее свыклась из за любви. Такое не возможно простить... Не хочу прощается с этой книгой.... Да, книгой! Ты большая умничка! Жду новых переводов! Я рада что ты ее перевела!!! Спасибо!))) smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Нежеланная (Если бы Эдвард прервал беременность Беллы в "Рассвете"...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены