[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Нежеланная (Если бы Эдвард прервал беременность Беллы в "Рассвете"...)
Нежеланная
IrenekittyДата: Вторник, 22.03.2011, 18:03 | Сообщение # 1
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline



Оригинальное название: Unwanted Убедительно прошу нетерпеливых, англоговорящих читателей воздержаться от спойлеров!
Автор: bloodredlust
Разрешение на перевод: получено


Перевод: Irenekitty
Редактура: stucko, Doping


Дисклеймер: Герои Сумеречной Саги – собственность Стефани Майер. Сюжет и его художественное воплощение в виде данного фанфика принадлежат bloodredlust. Перевод принадлежит мне (Irenekitty).

Рейтинг: R
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Смотреть, как их ребенок убивает его возлюбленную, оказалось выше сил Эдварда… Как бы сложились события, если бы он решился на отчаянный шаг ради спасения жизни Беллы? Небольшая, довольно мрачная альтернативная история.

Статус: оригинал – закончен; перевод – закончен.
Размещение: Разрешения на размещение не даю! Данный перевод может быть размещен на другом ресурсе только мною лично, если я сочту это необходимым.



Спасибо Vampirchik за эту чудесную обложку!




От переводчика: Уважаемые читатели, если вы любите легкие и веселые фанфики, пожалуйста, НЕ читайте эту историю! Отчаяние, напряжение, разочарование, печаль, крах надежд, поворот с правильного пути на кривую дорожку – все это вы найдете в «Нежеланной». Хэппи-энд будет, но не сразу. Если вы принадлежите к вышеуказанной категории читателей, но все же читаете этот фанфик, то это – ваш выбор, так что прошу избавить меня от претензий по поводу нарушения вашего душевного спокойствия.

Желаю всем приятного прочтения! Под словом «приятный» в данном случае я, конечно же, подразумеваю не то, О ЧЕМ история, а КАК она написана.

































Сообщение отредактировал Irenekitty - Суббота, 25.01.2014, 14:58
 
MarielaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:23 | Сообщение # 441

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Irenekitty, умничка, что продолжаешь историю! так давно не было продолжения. Я обязательно перечитаю еще разок выложенные главы, освежу все в памяти и прочту новую главку. happy happy happy

 
IrenekittyДата: Пятница, 15.02.2013, 21:41 | Сообщение # 442
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Цитата (arigato)
Спасибо за перевод! Эта глава просто восхитительна. Она стоила ожидания. Наконец Белла поняла что чувствует Эдвард)) У них всё будет хорошо я в этом уверенна.

глава действительно восхитительна, но ждали мои читатели непростительно долго, за что мне очень стыдно, и я прошу прощения!
я тоже рада, что Белла поняла, что и Эдварду не сладко. как бы его ни обвиняли многие читатели, я все равно ему очень сочувствую, ему тоже тяжело с этим жить.

Цитата (MiMa)
Наконец то она осознала какую боль он испытывал и немного облегчила ее


да, очень хорошо, что она наконец это осознала. сложно, конечно, оправдать его поступок, но это не означает, что ему не больно. думаю, они бы не справились, если бы не помирились.

Цитата (Valysha)
Что-то мне подсказывает, что эта беременность будет отличатся от первой.

как и в реальной жизни с человеческими беременностями smile

Цитата (Mariela)
умничка, что продолжаешь историю! так давно не было продолжения. Я обязательно перечитаю еще разок выложенные главы, освежу все в памяти и прочту новую главку

спасибо и тебе, что не потеряла интерес smile я бы ни за что не бросила перевод, но перерыв был непростительно большим, я постараюсь исправиться!
 
ValyshaДата: Пятница, 15.02.2013, 22:30 | Сообщение # 443
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Irenekitty, спасибо
Джас молодец здорово придумал надеюсь все получится smile


 
arigatoДата: Пятница, 15.02.2013, 23:26 | Сообщение # 444
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!

Читаю с наслаждением. Рада что Белла помирилась с Элис, или наоборот))) и что они нашли интересный способ успокоить малыша.


 
MiMaДата: Суббота, 16.02.2013, 11:47 | Сообщение # 445
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Хорошо хоть на какое то время Джас облегчит ее страдания, может этого хватит что бы ребенок сформировался и они успеют обратить ее и наконец то будут счастливы. Эд точно не будет жить без Беллы. Спасибо за перевод. Жду продолжение.

 
Лялюня6714Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:31 | Сообщение # 446
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Я читаю очень давно но описываюсь на форуме первый раз))) мне очень радостно видеть что нас больше не поинут и доведут истрию до конца!
 
Daria@loveДата: Суббота, 16.02.2013, 15:59 | Сообщение # 447

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Очень рада, что перевод истории продолжается. История потрясающая, я просто обожаю ее. Это кстати одна из самых первых историй, которую я начала читать))) Надеюсь, что у Беллы все выйдет с этой беременностью... огромное спасибо за продолжение!!! wink


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
GabrielleДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:28 | Сообщение # 448
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Привет!
Очень рада, что перевод возобновлен!
Новые главы очень интересные. Большое спасибо.
 
IrenekittyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:18 | Сообщение # 449
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Цитата (Valysha)
Джас молодец здорово придумал

да уж. интересно, почему в "Рассвете" они не попробовали)

Цитата (arigato)
Рада что Белла помирилась с Элис, или наоборот))) и что они нашли интересный способ успокоить малыша.

ну, по крайней мере, они все выяснили. хуже всего, когда на тебя обижаются, а на что, непонятно)

Цитата (MiMa)
Хорошо хоть на какое то время Джас облегчит ее страдания, может этого хватит что бы ребенок сформировался и они успеют обратить ее и наконец то будут счастливы. Эд точно не будет жить без Беллы.

да, Эду без нее никуда, да и видения ведь четкие были. но теперь-то все должно наладиться? скоро узнаем)

Цитата (Лялюня6714)
Спасибо за продолжение! Я читаю очень давно но описываюсь на форуме первый раз))) мне очень радостно видеть что нас больше не поинут и доведут истрию до конца!

спасибо, рада узнать об еще одном постоянном читателе) ни за что бы не покинула своих читателей, но задержать могла)

Цитата (Daria@love)
Очень рада, что перевод истории продолжается. История потрясающая, я просто обожаю ее. Это кстати одна из самых первых историй, которую я начала читать)))

спасибо большое! я долго решалась на этот перевод. лишь спустя год после того, как прочитала, обратилась к Автору за разрешением. и даже потом сомневалась, боялась, что закидают меня на форуме помидорами) но потом все-таки решила, что наверняка найдутся те, кто, как и я, читая сагу, задумывался о том, что "а вдруг все могло сложиться по-другому..."

Цитата (Olya1)
Привет!
Очень рада, что перевод возобновлен!
Новые главы очень интересные. Большое спасибо.

привет! возобновлен и почти закончен. радостно и грустно одновременно)
 
Лялюня6714Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:22 | Сообщение # 450
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Задержать это не страшно))) главное что не забыли! Спасибо огромное за перевод такой истории!))
 
boogieДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:34 | Сообщение # 451
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Ну вот мы и дождались продолжения, да и две главы почти сразу, здорово smile
Сначала читала, думала, такие негативные мысли у всех неужели не удастся сохранить и эту беременность, но тут раз и Джас biggrin хорошо, что все так разрешилось, в скорости ожидается появление еще одного вампиренка у них, то есть полувампиренка tongue , надеюсь, что все будет хорошо и все останутся живы wink
Очень рада, что Эд с Беллой выяснили наконец отношения, то есть Белла наконец посмотрела на ситуацию его глазами, как бы ей ни было тяжело, а ему все же тяжелее, ведь это ОН сделал sad
Но, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается smile
Irenekitty, спасибо большое за главу и за то, что все-таки нас не бросили smile с нетерпением жду продолжения!


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
IrenekittyДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:40 | Сообщение # 452
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Цитата (Лялюня6714)
Задержать это не страшно))) главное что не забыли!

ну что ты, как я могла забыть, ни за что!))

Цитата (boogie)
Очень рада, что Эд с Беллой выяснили наконец отношения, то есть Белла наконец посмотрела на ситуацию его глазами, как бы ей ни было тяжело, а ему все же тяжелее, ведь это ОН сделал

это самое, наверное, главное. думаю, если бы они это не выяснили, то когда-нибудь эта брешь дала бы о себе знать.

Цитата (boogie)
Irenekitty, спасибо большое за главу и за то, что все-таки нас не бросили

ни за что бы не бросила!)
 
arigatoДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:25 | Сообщение # 453
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Спасибо, за такие скорые переводы глав! Огромная благодарность!
После прочтения в голове только одна мысль "ну понеслась!" Так хочется, что бы Бэлле быстренько вкололи эпидуралку и она не чувствовала этих мучительных болей при родах(

Очень повеселило в главе это

Цитата
Чем ближе мы подъезжали к дому, тем больше я ожидала увидеть нечто вроде рва с водой и подъемного моста. Входная дверь открылась, я почти готова была встретиться с семейкой Аддамс. Но меня приветствовали всего лишь безобидные Каллены… Дружелюбные вампиры, живущие по соседству.


 
MiMaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:00 | Сообщение # 454
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Спасибо за продолжение, очень надеюсь что они успеют и ребенок родится и успеют обратить.

 
ValyshaДата: Вторник, 19.02.2013, 07:44 | Сообщение # 455
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Irenekitty, спасибо
Просьба была шикарная и смущающая tongue
Но теперь главное, чтобы с Бэллой и малышом все было хорошо.


 
tanya8427Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:36 | Сообщение # 456
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Спасибо за перевод! История настолько захватывающая,что самое главное-мы скоро узнаем,чем все закончится!
Еще раз-Спасибо,перевод-замечательный!!!
 
Лялюня6714Дата: Среда, 20.02.2013, 08:19 | Сообщение # 457
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо за 27 главу!мне очень интересно узнать дальнейшие события)) рада что главы появляются так быстро...
 
SharonДата: Среда, 20.02.2013, 17:13 | Сообщение # 458
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Irenekitty, спасибо огромное за перевод новых глав! Прочла с огромным удовольствием, честно говоря, боялась, что уже и не узнаю, чем закончится эта волнующая история! Замечательно, что Джаспер смог помочь Белле и малышу продержаться до самых родов, его дар оказался просто бесценен в данной ситуации)) Видимо и у ребенка есть дар - щит, который не позволяет Эду слышать его мысли, в будущем ему это очень пригодится wink Надеюсь, что у Карлайла в новом доме припасено все необходимое оборудование и роды пройдут без жутких осложнений wink

 
IrenekittyДата: Среда, 20.02.2013, 20:10 | Сообщение # 459
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Цитата (arigato)
Спасибо, за такие скорые переводы глав! Огромная благодарность!
После прочтения в голове только одна мысль "ну понеслась!"

после такого долгого перерыва мне можно поправить свою переводческую репутацию только с помощью ускоренных обновлений)
понеслась) но, пожалуй, чем быстрее, тем лучше, сколько еще ей мучиться)

Цитата (MiMa)
Спасибо за продолжение, очень надеюсь что они успеют и ребенок родится и успеют обратить.

осталось совсем немножко, скоро узнаем, все ли у них получилось)

Цитата (Valysha)
Просьба была шикарная и смущающая tongue
Но теперь главное, чтобы с Бэллой и малышом все было хорошо.

да уж, умеет Белла "вовремя" что-то сделать)

Цитата (tanya8427)
История настолько захватывающая,что самое главное-мы скоро узнаем,чем все закончится!
Еще раз-Спасибо,перевод-замечательный!!!

очень скоро) и тебе спасибо, что читаешь!)

Цитата (Лялюня6714)
Спасибо за 27 главу!мне очень интересно узнать дальнейшие события)) рада что главы появляются так быстро...

я так думаю, что в течение максимум двух недель перевод будет завершен, и все "дальнейшие события" станут известны)

Цитата (Sharon)
честно говоря, боялась, что уже и не узнаю, чем закончится эта волнующая история! Замечательно, что Джаспер смог помочь Белле и малышу продержаться до самых родов, его дар оказался просто бесценен в данной ситуации)) Видимо и у ребенка есть дар - щит, который не позволяет Эду слышать его мысли, в будущем ему это очень пригодится

ну что ты, я бы ни за что не бросила перевод, сколько бы ни задерживала!
ребенок однозначно со способностями. иначе и быть не могло! скоро узнаем, что же там за "чудо-то" у них родится))
 
SharonДата: Пятница, 22.02.2013, 16:00 | Сообщение # 460
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (Irenekitty)
ну что ты, я бы ни за что не бросила перевод, сколько бы ни задерживала!
Ты умничка, что не бросила нас!

Цитата (Irenekitty)
ребенок однозначно со способностями. иначе и быть не могло! скоро узнаем, что же там за "чудо-то" у них родится))
*потирает ручки в предвкушении*


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Нежеланная (Если бы Эдвард прервал беременность Беллы в "Рассвете"...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены