[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Нежеланная (Если бы Эдвард прервал беременность Беллы в "Рассвете"...)
Нежеланная
IrenekittyДата: Вторник, 22.03.2011, 18:03 | Сообщение # 1
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline



Оригинальное название: Unwanted Убедительно прошу нетерпеливых, англоговорящих читателей воздержаться от спойлеров!
Автор: bloodredlust
Разрешение на перевод: получено


Перевод: Irenekitty
Редактура: stucko, Doping


Дисклеймер: Герои Сумеречной Саги – собственность Стефани Майер. Сюжет и его художественное воплощение в виде данного фанфика принадлежат bloodredlust. Перевод принадлежит мне (Irenekitty).

Рейтинг: R
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Смотреть, как их ребенок убивает его возлюбленную, оказалось выше сил Эдварда… Как бы сложились события, если бы он решился на отчаянный шаг ради спасения жизни Беллы? Небольшая, довольно мрачная альтернативная история.

Статус: оригинал – закончен; перевод – закончен.
Размещение: Разрешения на размещение не даю! Данный перевод может быть размещен на другом ресурсе только мною лично, если я сочту это необходимым.



Спасибо Vampirchik за эту чудесную обложку!




От переводчика: Уважаемые читатели, если вы любите легкие и веселые фанфики, пожалуйста, НЕ читайте эту историю! Отчаяние, напряжение, разочарование, печаль, крах надежд, поворот с правильного пути на кривую дорожку – все это вы найдете в «Нежеланной». Хэппи-энд будет, но не сразу. Если вы принадлежите к вышеуказанной категории читателей, но все же читаете этот фанфик, то это – ваш выбор, так что прошу избавить меня от претензий по поводу нарушения вашего душевного спокойствия.

Желаю всем приятного прочтения! Под словом «приятный» в данном случае я, конечно же, подразумеваю не то, О ЧЕМ история, а КАК она написана.

































Сообщение отредактировал Irenekitty - Суббота, 25.01.2014, 14:58
 
IrenekittyДата: Вторник, 09.04.2013, 18:03 | Сообщение # 481
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Цитата (Sharon)
мне бы на месте Беллы даже в голову не пришло становиться суррогатной матерью!

как знать! никогда не предугадаешь, как поступишь в ситуации, когда вдруг выпал последний в жизни шанс что-то сделать smile

Цитата (Sharon)
Не могу даже представить, через что прошел Эдвард, все эти страхи, что он может ее потерять из-за беременности

настоящий герой! после всего пережитого ранее ему понадобилось неизмеримое самообладание, чтобы сохранять спокойствие!

Цитата (fan2010)
Я понимала, что Белла решила стать суррогатной матерью, но что для Роуз...не догадалась.

а я, когда читала, даже не предполагала такое)) но если бы предположила, то, пожалуй, подумала бы про Роуз. о, как завернула smile

Цитата (fan2010)
Самоотверженность Беллы и её любовь к семье не знает границ. Столько счастья подарить окружающим...действительно Человечище!

это точно! в фике она, не побоюсь это утверждать, переплюнула даже майеровскую оригинальную Беллу

Цитата (arigato)
Спасибо за замечательно переведенный фанф!!! Это самый трогательный, эмоциональный и не стандартый рассказ!

и тебе спасибо большое, что читала и поддерживала! рассказ действительно эмоциоальный и очень нестандартный, но и у него нашлись читатели smile

Цитата (arigato)
Бэлла в нем потрясла своим упорством, их малыш настоящий супер герой, но себе такого бы не хотела, ведь ни чего не скроешь от него и подарки уже не подарки

и не говори. да и как сложно его, наверное, воспитывать! как страшно, что встанет не на тот путь!

Цитата (arigato)
У меня просто нет слов! Это были минуты счастья, читая главы. Не верится что всё закончилось

да, я и сама как-то уже прикипела к истории и ее героям smile

Цитата (Valysha)
Irenekitty, спасибо
Все здорово и наконец то они счастливы.
На самом деле потеря Ренесми и Джейка это очень болезнено и печально.
Главное они это пережили помнят и любят их.

и тебе спасибо, что была со мной в процессе перевода и читала smile да, они прошли нелегкий путь, потеряв двоих дорогих сердцу созданий! но им удалось все преодолеть и найти силы двигаться дальше. стоит у них поучиться smile

Цитата (Sharon)
спасибо тебе огромное за перевод этой замечательной и ни на что не похожей истории!

спасибо и тебе, что читала и вдохновляла комментариями smile похожих историй я действительно не встречала

Цитата (Sharon)
Любовь помогла нашим героям пережить все горестные моменты, простить все обиды и построить свою жизнь с чистого листа!

согласна, только истинная любовь могла сохранить этот брак и унять боль героев!

Цитата (Sharon)
Карлайл, обрадовавшийся подрастающему преемнику в медицине и притащивший домой труп, просто убил!

ты знаешь, когда переводила даже засомневалась, точно ли речь идет о трупе. вроде как не ошиблась biggrin

Цитата (Лялюня6714)
Огромное, огромное спасибо за перевод!!!

и тебе огромное спасибо, что была постоянной читательницей smile

Цитата (Лялюня6714)
очень нравится эпилог, все точно, ясно. Жаль что в этой истории, он совершил эту ошибку, которая останется с ним навечно. Белла я думаю его вс же не простила, скорее свыклась из за любви.

да, Автор - молодец! кратко, но ясно осветила все вопросы, все логично завершила.
не знаю, честно говоря, что чувствует теперь Белла. мне все же кажется, что, в отличие от Эдварда, для нее эта история осталась в нечетких человеческих воспоминаниях, и теперь в сущности вампира ей полегчало. чего не скажешь об Эдварде

Цитата (Лялюня6714)
не хочу прощается с этой книгой.... Да, книгой! Ты большая умничка! Жду новых переводов!

я тоже не хочу, если честно... эх, жаль только, что не я ее придумала!:)
 
fan2010Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:09 | Сообщение # 482

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Irenekitty, спасибо тебе за большой труд по переводу "Нежеланной".
Спасибо и твоим помощникам stucko, Doping за шлифовку перевода!
С удовольствием всегда читала!
Надеюсь, что ты найдёшь для нас другой ФФ достойный перевода... biggrin





Сообщение отредактировал fan2010 - Вторник, 09.04.2013, 19:11
 
Сocain▲Дата: Среда, 10.04.2013, 00:04 | Сообщение # 483
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Вот уж действительно и конец! Как-то он неожиданно настал, я честно говоря, его даже и не ожидала. Мне казалось, что растянется он на долго.
Ну что ж, история замечательная, большое спасибо всем кто работал над этим произведением. Девушки, буду рада узнать, если вы захотите взять что-то ещё. biggrin


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
IrenekittyДата: Вторник, 23.04.2013, 18:19 | Сообщение # 484
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Цитата (fan2010)
Irenekitty, спасибо тебе за большой труд по переводу "Нежеланной".

и тебе огромное спасибо за то, что была Постоянным Читателем! wink

Цитата (fan2010)
Надеюсь, что ты найдёшь для нас другой ФФ достойный перевода...

Ну вот тут ничего пока пообещать не могу. Почти ничего не читаю из фф сейчас, так что на примете ничего нет, а искать что-то специально для перевода пока лень

Цитата (Сocain▲)
Вот уж действительно и конец! Как-то он неожиданно настал, я честно говоря, его даже и не ожидала. Мне казалось, что растянется он на долго.
Ну что ж, история замечательная, большое спасибо всем кто работал над этим произведением. Девушки, буду рада узнать, если вы захотите взять что-то ещё.

спасибо тебе большое, что читала! happy
ты знаешь, даже для меня это неожиданность. сначала я планировала перевести весь фанф за 2-3 месяца (небольшой ведь). потом как-то затянулось все, и стало казаться, что этот перевод еще долго никуда от меня не денется))
 
@vror@Дата: Вторник, 10.09.2013, 07:09 | Сообщение # 485
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Спасибо автору за то, что решил нам показать свой мир фантазий и спасибо переводчику за удивительный перевод этой истории. Читала с удовольствием. Как говорится "благими намереньями вымощена дорога в ад", но и на ошибках учаться. В этом ФФ оказался широкий спектор чувст и эмоций. Очень всё понравилось =) Удачи в творчестве =)
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Вторник, 10.09.2013, 14:45 | Сообщение # 486
В отпуск!!!

Группа: VIP
Сообщений: 918
Статус: Offline
Спасибо за перевод

Моя обновленная страничка автора (08.01)|Scorpions (The Page of History)

А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые...
И пусть удача всегда будет на Вашей стороне
 
tanya8427Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:24 | Сообщение # 487
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Боялась перечитывать,помня о боли первых глав. Но зная,насколько эта история захватывающе-реалистична,не смогла не прочитать ее снова.Тем более,что она закончена. Еще раз хочется сказать большое спасибо и переводчику и ее беттам за их потрясающую работу. Интересно,есть ли у этого автора
еще фф.,она потрясающе интересно пишет.Да и задумка у нее необычна.
 
мармазеткаДата: Среда, 16.04.2014, 20:48 | Сообщение # 488
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Гениально! Спасибо!
 
virshikДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:36 | Сообщение # 489
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Замечательная история , благодарность переводчику и всем, кто в этом участвовал за из бескорыстный подарок читателям! Начало, конечно же, очень трагическое, и потом немало пролито слез, но какие приятные чувства переполняют душу после всего ... Окрыляет...Спасибо!
 
ШиншилаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:50 | Сообщение # 490
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Замечательная история, спасибо большое за перевод. smile

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Нежеланная (Если бы Эдвард прервал беременность Беллы в "Рассвете"...)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены