[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Сжигая мосты (Люди мосты не сводят. Люди мосты сжигают.)
Сжигая мосты
crazy-mumДата: Вторник, 01.04.2014, 23:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline


За великолепное оформление форума и восхитительную обложку огромное спасибо djuSLink







Ещё одна обложка от Вики (ViktoriyaSm) и Юли:




Буду рада вашим голосам в ТОПе отечественного фанфикшена


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)

Сообщение отредактировал crazy-mum - Вторник, 10.02.2015, 21:08
 
nyka18Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:45 | Сообщение # 401
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
да ждем
 
agatДата: Четверг, 04.12.2014, 17:45 | Сообщение # 402
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
А я Деду Морозу письмо с заявкой на подарок послала : Хочу к Новому Году продолжение ФФ "Сжигая мосты"
crazy-mum, побудь пожалуйста Сантой.!!! cry
 
облачкоДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:56 | Сообщение # 403
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Доброго времени суток, и присоединяюсь ко всем попрошайкам - так хочется продолжения!!!
 
tericaДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:11 | Сообщение # 404
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я хоть и не в ПЧ, но являюсь страстным поклонником этой замечательной истории. Как -то я написала в комменте ( когда главы стали появляться реже) , что история будет, по-видимому брошена..., хотя автор убедила в обратном. Очень не хочется оказаться правой...Дорогой автор, пожалуйста, не разочаровывайте нас, читателей. И дело , наверное, вовсе не в отсутствии времени, даже , если писать ежедневно по 15 минут, то за месяц можно написать главу. И большая просьба, если вы не будете дописывать историю, то можно маленькую главку напоследок, чтобы знать, чем все планировалось закончится. Заранее благодарна и большое спасибо.
 
crazy-mumДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:56 | Сообщение # 405
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Chil13 ()
Неужели он действительно думает , что все будет просто

Спасибо, что читаешь)
На самом деле, он даже думать об этом не смеет, но попытаться он обязан)
Цитата Chil13 ()
Счастлива она не будет , потому что к Эдварду было просто бесконечное чувство любви , а к Джейку только благодарность .

Ты прав, благодарность и спокойствие, и она сама это признаёт, но страх перед болью - вещь сильная)
Цитата МиЛледИ ()
Очень ждем продолжения

Спасибо, сама мечтаю уже найти время для написания smile

Добавлено (08.12.2014, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата nyka18 ()
да ждем

Благодарю, приятно smile
Цитата agat ()
А я Деду Морозу письмо с заявкой на подарок послала : Хочу к Новому Году продолжение ФФ "Сжигая мосты"
crazy-mum, побудь пожалуйста Сантой.!!!

Ничего себе biggrin Придётся соответствовать wink
Цитата облачко ()
Доброго времени суток, и присоединяюсь ко всем попрошайкам - так хочется продолжения!!!

Ох, а как мне хочется его написать wink

Добавлено (08.12.2014, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата terica ()
Я хоть и не в ПЧ

Как так? В ПЧ, в ПЧ wink Я сначала испугалась, что упустила этот момент, но в списке вы есть smile
Цитата terica ()
что история будет, по-видимому брошена..., хотя автор убедила в обратном. Очень не хочется оказаться правой..

Дорогие мои, обожаемые читатели! Что за настрой? Я еще раз торжественно клянусь закончить эту историю! Даже не сомневайтесь! Ненавижу бросать незаконченные дела smile
Цитата terica ()
И дело , наверное, вовсе не в отсутствии времени, даже , если писать ежедневно по 15 минут, то за месяц можно написать главу.

Не хотела оправдываться, но, видимо, придётся. Дело действительно в отсутствии времени и если кто-нибудь из читателей когда-нибудь что-то писал, то он меня поймёт. Прежде, чем сесть за написание продолжения, мне нужно перечитать последние главы, обновить все даты и события, настроиться на написание, вжиться в образ героя, в конце концов, чтобы история получалась правдоподобной и не теряла в качестве. Поэтому 15-ти минутами тут никак не обойтись.
Главы стали выходить реже, потому что я вышла на любимую работу и теперь могу уделять на написание только пару часов в неделю, а не пару часов в день, как это было несколько месяцев назад. На самом деле я и сама хочу дописать историю, и мыслей у меня в голове очень много, но вот чтобы отразить их на бумаге - на самом деле нет времени.
Цитата terica ()
маленькую главку напоследок,

История будет закончена, я постараюсь использовать новогодние каникулы по максимуму для этого wink

Добавлено (08.12.2014, 20:56)
---------------------------------------------
Спасибо всем читателям, которые ждут! Это очень мотивирует и вдохновляет! Новую главу от Беллы я уже начала, и треть написана, осталось немного wink


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
nyka18Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:06 | Сообщение # 406
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
Спасибо всем читателям, которые ждут! Это очень мотивирует и вдохновляет! Новую главу от Беллы я уже начала, и треть написана, осталось немного

вдохновения wink
 
agatДата: Суббота, 13.12.2014, 20:34 | Сообщение # 407
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
Ничего себе Придётся соответствовать


Ну мы на это и надеемся... wink
 
N@T@LI4KAДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:01 | Сообщение # 408
Eclipse

Группа: Творческий актив
Сообщений: 54
Статус: Offline
Юля, спасибо за главу!
Думаю, бессмысленно озвучивать всю мою радость от последней фразы Беллы. От подсознания не убежишь и не обманешь. А оно кричит ей о том, что хочет она Эда. И только его.
Эпилог ждём после Нового года или до?
 
_Мила_Дата: Понедельник, 22.12.2014, 00:07 | Сообщение # 409
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Первая мысль после прочтения - убей ее Джейкоб! Реально жалко его, не смотря на то что я за Эдварда. Хотела мучений Каллена а уже жалею его, хочется приласкать бедненького, наверное быть предателем который раскаялся даже сложнее чем быть преданным, тут именно эта мысль и приходит в голову,очень хорошо описанны терзания Эдварда.
 
virshikДата: Понедельник, 22.12.2014, 01:14 | Сообщение # 410
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Спасибо за главку. Да, сложная ситуация - меж двух огней, ум говорит одно, а сердцу ведь не прикажешь.. Очень трудно решить, как быть Белле. Ждем продолжения! wacko
 
nyka18Дата: Понедельник, 22.12.2014, 10:57 | Сообщение # 411
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Бедный Джейк
 
agatДата: Понедельник, 22.12.2014, 13:49 | Сообщение # 412
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Вот теперь Белла побывала в шкуре Каллена : когда вместо разума говорит твоё тело. ... слово не воробей. Что сказано , то сказано.
И ей не оправдаться перед Джейком...


Сообщение отредактировал agat - Понедельник, 22.12.2014, 13:51
 
МиЛледИДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:24 | Сообщение # 413
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Спасибо еще раз за новую главу !!!
Ну что ж, можно конечно посочувствовать Джейкобу ... в такой момент услышать то ,чего всегда боялся... , но я ооочень рада, что все же несмотря на все старания Беллы, постоянные убеждения себя , ослиное упрямство и банальное нежелание разобраться со своими чувствами (если не для себя самой, то хотя бы ради того же Джейка..), из Беллы все же вырвалось это ...- тоска ,любовь и желание к бывшему мужу !!! Думаю ,что подсознательно Белла понимает, что Джейкоб не ее мужчина, он раскрыл в ней сексуальную женщину и секс у них неплох , но духовной связи между ними не наблюдалось и спустя время все бы всеравно развалилось(Белла уже изменилась!) , ведь по мере развития их отношений Джейк стал все больше и больше следовать своим желаниям ,считаясь только лишь со своим видением их совместного будущего, а Белла позволяет ( опять те же грабли!!!) ему управлять своей жизнью , успокаивая себя и радуясь, что типа зашищена и все размеренно и спокойно у нее в жизни wacko Эдвард уедет? Я понимаю ,что тут дочь ,но и испытывать постоянную боль и свое бессилие что то изменить .... это просто невозможно уже ... мне почему то кажется, что Белла даже как то быстрее утешилась ..,с помощью Джейка конечно же....,убедила себя в любви к нему и зажила новой жизнью ...,не заморачиваясь сильно на прежних своих чувствах к Эдварду ..
С нетерпением жду продолжения ! Будет еще глава или эпилог?
 
FaNATKA6089Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:15 | Сообщение # 414
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ох, какая же долгожданная глава!!! Рассуждения Беллы о словах и поступках мужчин оооочень верны!!!
Неважно, что он говорит и как, важно, что он делает!!! Эдвард, воде бы, и получил решительный отказ, но... Чувства... Они никуда не делись, они есть, и они вырвались и облачились в слова!..
Джейк уйдет... Он не сделает вид, что не услышал... У Беллы трудная ситуация... Эту оговорку не сведешь в шутку...
Ооогромное спасибо за продолжение!!!
 
bortinnaДата: Вторник, 23.12.2014, 06:59 | Сообщение # 415
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я думаю что Джейк должен ее отпустить сам и не к Эдварду нет просто овободить от чуства благодарности
Там был момент где Белла думела что не видет черты между благоденостю и любовю....
Спасибо.
 
L@dy_VampДата: Среда, 24.12.2014, 20:31 | Сообщение # 416
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Даже не хочу думать КАК этот её "тихий" стон повлияет на Блэка!!!! %) %) ; %) Спасибо за продолжение))))))
[moder]5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд). [/moder]
 
crazy-mumДата: Пятница, 26.12.2014, 23:18 | Сообщение # 417
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата N@T@LI4KA ()
Думаю, бессмысленно озвучивать всю мою радость от последней фразы Беллы

Надеялась, что обрадуешься wink
Еще одна глава после НГ и эпилог smile
Цитата _Мила_ ()
Первая мысль после прочтения - убей ее Джейкоб!

А-ха, не у вас одной такие мысли wink
Цитата _Мила_ ()
очень хорошо описанны терзания Эдварда.

Благодарю smile

Добавлено (26.12.2014, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата virshik ()
ум говорит одно, а сердцу ведь не прикажешь

Это правда, нелегко ей бороться с собственным сердцем. Спасибо smile

Добавлено (26.12.2014, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата nyka18 ()
Бедный Джейк

Жалко его, но они на самом деле все трое страдают сейчас sad

Добавлено (26.12.2014, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата agat ()
И ей не оправдаться перед Джейком...

Для начала ей бы перед собой оправдаться, но тут не найдёшь оправданий - только заглянуть себе в глаза и признаться, что это бесполезное занятие обманывать себя.
Спасибо.

Добавлено (26.12.2014, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата МиЛледИ ()
Думаю ,что подсознательно Белла понимает, что Джейкоб не ее мужчина, он раскрыл в ней сексуальную женщину и секс у них неплох , но духовной связи между ними не наблюдалось и спустя время все бы всеравно развалилось

Вероятно, вы правы, хотя где-то я слышала, что самые крепкие союзы семейные - это те, которые основаны на взаимовыгоде: Белле удобно и спокойно с Блэком, он помогает ей развиваться, а Блэк знает, что Свон его не любит, но довольствуется тем, что она просто с ним, потому что сам влюблен сильно. Ипотека - самый лучший клей семейных отношений biggrin biggrin Эта теория не для романтиков wink
Цитата МиЛледИ ()
мне почему то кажется, что Белла даже как то быстрее утешилась ..,с помощью Джейка конечно же....,убедила себя в любви к нему и зажила новой жизнью ...,не заморачиваясь сильно на прежних своих чувствах к Эдварду ..

Всё правильно, Белле пришлось в ускоренном темпе мириться с новой жизнью и новым статусом, потому что Эдвард ей чётко дал понять - она для него ничего не значит. Эдвард же, зная, что это он стал инициатором разрыва, не торопился осознавать свою вину и убедился в том, что действительно не разлюбил жену только тогда, когда понял, что она быстро утешилась с другим. Каллен самоуверенный мужчина и зная, как он может влиять на женщин, до последнего надеялся вернуть расположение Беллы, памятуя о её сильной любви. Свон дала ему от ворот поворот, а он ей поверил.

Цитата МиЛледИ ()
Будет еще глава или эпилог?

Будет еще глава, а потом уж эпилог wink Спасибо!

Добавлено (26.12.2014, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата FaNATKA6089 ()
Ох, какая же долгожданная глава!!! Рассуждения Беллы о словах и поступках мужчин оооочень верны!!!

Спасибо! Белла поумнела wink

Цитата FaNATKA6089 ()
Джейк уйдет... Он не сделает вид, что не услышал...

Если бы он сделал вид, то наверное возненавидел бы сначала себя, а потом и саму Беллу за унижение.

Добавлено (26.12.2014, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата bortinna ()
Там был момент где Белла думела что не видет черты между благоденостю и любовю....

Вы правы, она не видит, и то, что внутренне это признает -уже шаг к осознанию всей неправильности ситуации wink Спасибо!

Добавлено (26.12.2014, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата L@dy_Vamp ()
Даже не хочу думать КАК этот её "тихий" стон повлияет на Блэка!!!!

Да уж, реакция может быть любой и самой неожиданной wink Спасибо!


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
МиЛледИДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:34 | Сообщение # 418
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
Вероятно, вы правы, хотя где-то я слышала, что самые крепкие союзы семейные - это те, которые основаны на взаимовыгоде: Белле удобно и спокойно с Блэком, он помогает ей развиваться, а Блэк знает, что Свон его не любит, но довольствуется тем, что она просто с ним, потому что сам влюблен сильно. Ипотека - самый лучший клей семейных отношений Эта теория не для романтиков

Я тоже знаю о таких взаимовыгодных и договорных браках и пары идут на них осознанно в основном , четко понимая почему и зачем и такие браки часто действительно очень удачные . У нас же герои думают, что влюблены..., вернее Джейк любит ,а Белла нет ...- она уважает, ценит, дорожит, и безмерно благодарна и секс хорош ....,но сердце и душа хочет Эдварда . Оба и Джейк и Белла обманывают себя лелея надежду что все уладится ,но как видно ( и слава Богу! ) - нет ... не раскройся все сейчас, позже стало бы все еще хуже и напряженней ,да и чувства у Беллы с Эдвардом взаимные. tongue Обожаю эту историю !!! Спасибо автору за эмоциональный взрыв после прочтения каждой главы !!! tongue biggrin


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Воскресенье, 28.12.2014, 19:40
 
Chil13Дата: Вторник, 30.12.2014, 17:35 | Сообщение # 419
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогая спасибо большое за продолжение . Все ждал , когда же глаза то ее откроются или Блек накосячит . Нет Блек весь такой положительный , слов нет . А вот Белла накосячила по самые уши . Надеюсь Блек услышал . Вообще характер у нее , хуже некуда . Хорош врать , что счастлива , что все прошло . Ни хрена подобного , любовь она или есть или ее не было . Без вариантов . Надеюсь не успеет наделать ошибок , которые нельзя исправить . Спасибо большое , жду продолжение . Дорогая с наступающим Новым Годом . Желаю тебе , сбывшихся надежд , счастья в любви , благополучия и хорошего настроения невзирая ни на что . Удачи . И конечно продолжение творчества , которое мы все твои читатели очень любим и ждем . cry cry cry cry
 
crazy-mumДата: Четверг, 08.01.2015, 19:13 | Сообщение # 420
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
Обожаю эту историю !!! Спасибо автору за эмоциональный взрыв после прочтения каждой главы !!!

Спасибо Вам, что читаете и комментируете, я каждый раз с волнением читаю отзывы и переживаю за то, что бы качество текста не ухудшалось, а история продолжала нравится)
Новая глава уже на сайте, последняя, кстати сказать. Теперь остался эпилог и небольшой бонус от Блэка wink

Добавлено (08.01.2015, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Chil13 ()
Дорогая спасибо большое за продолжение

Всегда пожалуйста!

Цитата Chil13 ()
Вообще характер у нее , хуже некуда . Хорош врать , что счастлива , что все прошло . Ни хрена подобного , любовь она или есть или ее не было . Без вариантов .

Это да, потерялась она в себе, никак не разберётся, что важно, а что и не очень wink
Цитата Chil13 ()
Дорогая с наступающим Новым Годом . Желаю тебе , сбывшихся надежд , счастья в любви , благополучия и хорошего настроения невзирая ни на что . Удачи . И конечно продолжение творчества , которое мы все твои читатели очень любим и ждем .

Спасибо! Вас тоже всех с наступившими праздниками! Всем улыбок и добра!
А wink продолжение уже на сайте


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Сжигая мосты (Люди мосты не сводят. Люди мосты сжигают.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены